Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Самоубийство

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
john
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 1
Откуда: архангельск
Профиль ЛС
www

Карма: +14

у меня вот были рассуждения: вот осознал, что живу бессмысленно, ну давай, покончу с этим. потом думаю- опять ведь рожусь. а как только осознаю себя- опять покончу. снова рожусь- опять покончу.
объясните, спецы, где подвох в этой схеме, я не знаю.
 
30 07 2004, 19:12 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

john, Nu rodishsia kakoy-nibud' ameboy ili tam eshe kem . Baobabom k primeru....... Очень доволен Tak shutkuyu ..... Wot tol'ko logika tut chuyu ne potianet entot woprosez Внимание! So smert'u woobshe logika ne deystwuet, eto kak bi ushe drugaya territoria . A podwoha nigde net , hotia ja konechno ne spez-molodez! Еэеэее-еееееэее Koroche otwet budet nawernoe paradoksal'niy........ Wot wse. Krot
 
30 07 2004, 20:23 URL сообщения
Неля
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 11
Откуда: в пределах беспредельности
Профиль ЛС

Карма: +11

Krot, Спасибо конечно за совет. Я просто не употребляю героин. Вот в чем проблема...
 
31 07 2004, 14:40 URL сообщения
Krot
Постоянный участник
Сообщения: 149
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +20

Неля, Ja ne ob upotreblenii pisal , a o "kayfowom" i besbolesnennom perehode w smert'. Внимание! Rasniza wot tut. Внимание! Nu wot samurai sebe nis shiwota proresali, kogda shit' bilo bol'she nel'sia (noshiki ostrie upotrebliali dlia etogo), a est' i drugie fishki ........ Nu mi she ne o sdorowom obrase shisni goworili da!? Poetomu wot tak bilo napisano.Wsego Tebe samogo dobrogo i dolgoi-predolgoi shisni. Krot. Очень доволен
 
31 07 2004, 23:40 URL сообщения
Неля
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 11
Откуда: в пределах беспредельности
Профиль ЛС

Карма: +11

Krot, Аминь!
 
02 08 2004, 12:48 URL сообщения
Vitalia
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

john писал(а):
у меня вот были рассуждения: вот осознал, что живу бессмысленно, ну давай, покончу с этим. потом думаю- опять ведь рожусь. а как только осознаю себя- опять покончу. снова рожусь- опять покончу.
объясните, спецы, где подвох в этой схеме, я не знаю.


Если ты осознал, что живешь бессмысленно, то тогда ты конечно прав!!! Совершенно бессмысленно. Мои аплодисменты всем кто пришел к этому выводу и ощущает желание умереть. Ребята, вы тут все с ума посходили? Вам делать просто нечего и от скуки вы пришли к такому выводу. Заумные вы мои!
А поголодать полезно, но лучше все-таки не в лесу а дома (в обнимку с клизмой и дистилированной водой)
 
06 08 2004, 15:26 URL сообщения
Jango
Гость






А я с Krot'ом согласен. Хочешь жить - живи, не хочешь - не живи, лишь бы другим не мышал, хотя и это можно, если хочется.

все мы умераем, кто раньше, кто позже.

ЗЫ это было всего лишь 'My Humble Opinion'
 
06 08 2004, 21:47 URL сообщения
Неля
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 11
Откуда: в пределах беспредельности
Профиль ЛС

Карма: +11

Хари гали Кришна, хари гали Рама - гте ты будешь завтра.. тута или тама... Офигеть!
 
07 08 2004, 14:12 URL сообщения
Шут гороховый
Гость






Natan писал(а):
Браво! Ну что тут скажешь...
Суицидальные фантазии у всех бывают, но это лишь фантазии...
В целом - не верю. Досада, блин


Natan, в наш скорбный век суицидальные фантазии посещают людей довольно часто, особенно тех, у кого не в меру развито воображение и ослаблены связи с внешним миром. По разным , в основном, субъективным причинам. Выходы из депрессий тоже бывают всякими, сам знаешь. Иногда полезно просто посмеяться над собственным чувством значимости. Мне вот очень в этом смысле понравился фильм Земекиса "Изгой" . Я сперва не понял, почему название сказки о новом Робинзоне ( "Cast away " - Выброшенный ) , было переведено на русский именно таким образом. А потом мне пришла в голову мысль, что это не фильм-сказка, а скорее библейская притча о человеке из-гойев , выпавшем из привычного потока жизни , и о том, как он спорил с Богом и своей судьбой . С этой точки зрения фильм очень даже полезный . Рекомендую всем павшим духом для поддержания жизненного тонуса Бе-еее!
 
08 08 2004, 15:12 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Кто там говорил, что без еды можно самое большее 3-4 дня? НЕ понимаю, как говорить я знаю, если сам не пробовал? Пустые слова, не подкреплённые опытом. А уж тут ... К чужому опыту прислушаться нельзя? Говорят вам нет проблемы не есть неделю - две, значит нет.Есть хочется первые два дня, но на этот момент человек в стрессе, значит этому человеку возможно не будет хотеться, да и хочет он умереть с голоду, дальше есть вода, тогда опять голод почти не ощущаем. Я сама практикую недельные голодовки несколько лет, нужно две недели, так там уже разница мало заметна будет, через 7 дней заставляешь себя начать есть - неохота. А то, что голод поможет вам решить почти любую проблему - не сомневайтесь, идеальный способ, браво Браво! , или решите как вам жить дальше без страданий или умрёте, за что боролись. Рекомендую. А всем страдающим депрессиями голод и вовсе - то что доктор прописал, даже 3 дневная голодовка по Бреггу снимет чувство отсутствия смысла жизни. Проверено - мин нет!
 
15 08 2004, 15:23 URL сообщения
milapres
Активный участник
Сообщения: 1367
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Забыла предложить будущим самоубийцам поразмыслить вот в каком направлении. Ты сам себя не создавал, иль ты ещё про обезьян веришь? Так уж в науке опровергли давно теорию Дарвина, вроде уж и из учебников изымают. НЕ знают как( в науке-то), но что не по-Дарвину уже знают. Так вот логично предположить кто всё вокруг устроил, тот и тебя задумал, только не следует говорить, что это был твой папа, Если б папы были властны над этим, многих из нас вовсе бы не было, а желание завести ребёнка не носило бы для многих людей степень нерешаемой проблемы, институты деньги зарабатывают, помогая некоторым папам-мамам, знаем? Так вот этот кто-то всё это соорудил, неизвестно нам с какой целью, ему-то она похоже была известна. Нам же и знать не положено, раз не просветили( я то, грешным делом, думаю, что мы все знаем, но в том месте, которое почти неощутимо - не развили мы этот орган сознания), так вот он "и небо и землю" и всякое другое, помним? И ветер и тебя. А ведь и ребёнку известно, что случается, когда поссать против ветра? Проливаю слезы А ты собрался насрать на его подарок? Бросить ему в лицо, пусть своё дерьмо забирает? Еэеэее-еееееэее Тебе не надо, сам-то ты чего о себе вообразил? Ежели даже противу ветра будешь обоссанным ходить, попробуй представить своё состояние, если ты станешь писать против Него? Или он по недоумению тебя сюда забросил? И не заметит, что ты с урока сбежал? И перчатку ему кидаешь. Ты своей перчаткой его упрекать надумал, что он не правильно устроил? Еэеэее-еееееэее А сам? Даже и свою жизнь устроить не умеешь, ещё и одной вселенной не построил. Сиди уже, учи уроки, он сам всё поправит, когда ОН решит. Такая вот точка зрения. 8)
 
15 08 2004, 16:01 URL сообщения
Alexa
Участник
Сообщения: 15
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

Не хочу никого обидеть, это мое мнение. Зарание простите. если кого обижу.
Это очень эгоистично по отношению к твоим родственникам. Родители не должны переживать своих детей. К тому же если создатель дал тебе жизнь, то только он в праве забрать ее у тебя. А если так не хочется жить, то представьте на мгновение, что бы вы чувствовали, если бы ваш ребенок покончил с собой!!!!!!!!!!!
 
16 08 2004, 17:03 URL сообщения
Ray
Гость






Две меры суткам есть:
Одна - что на часах,
Другая - что внушает нам
Надежды или страх.

Нам вечность сообщит
Покой или движенье -
Законов вечных бытия
Прямое выраженье.

Смерть вовсе не уход -
На созданной судьбой
Ландкарте новых нет границ
Останься сам собой.
 
26 08 2004, 12:45 URL сообщения
sprey
Гость






pOBRIZGAT' NADO B.tARAKANOV MNOGO.vGOLOVAH
 
26 08 2004, 13:13 URL сообщения
sprey
Гость






pOBRIZGAT' NADO B.tARAKANOV MNOGO.vGOLOVAH
 
26 08 2004, 13:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100