Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Небесное воинство

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

lanselot,
иду, бегу, а потом опять иду, а время бъет, а может и не время, но бЪет, слетают латы, слетает все, ветер....
сильный ветер... и остается суть моя, остается Я.
Как с былинки ветер сдувает пепел...
Кто Ветер, кто Я.....
А может быть, я тот же ветер?...
Берегись, lanselot, а вдруг я сдую с тебя пепел...
 
29 06 2006, 17:52 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Герман,вот тогда ты и обнаружишь мою суть Еэеэее-еееееэее
 
29 06 2006, 18:05 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

lanselot, милая, да за чем??? ты прекрасна и не повторима, но Боже мой! у нас одна суть!!!
И понятие этого выход для всех нас! Ну как же это не понятно???!!!
Ладно, lanselot, вижу я твою суть, и могу рассказать о тебе, как цыганка по ладони, а тебе это надо? Чего ты желаешь услышать? По твоей ладони хреновое твое будущее. И ждут тебя печальные известия...
Ё-маё, судьба наша в наших руках! Ты пойди вопреки! Ты сломай свою судьбу! Вот где истинный кайф - сломать свою судьбу!
Поверь, это в наших силах.
 
29 06 2006, 18:26 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Герман,
ой ни ромашкам
ни кукушкам я не верю
и к гадалкам,понимаешь,не хожу.(Окуджава).

Самое печальное известие-твой негатив.А если я сломаю Твою судьбу?
Расскажи лучше о себе. 8) Очень доволен
 
29 06 2006, 18:34 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

WE,
Цитата:
оттого начинает работать не то место которым на теплой земле сидят.
Горло что ли?
 
29 06 2006, 18:40 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

lanselot, а чё, профиль не читала?
Сломайте мне пожалуйста судьбу, а то кроме меня самого больше лоамать ее не кому.
Чё там про негатив, я не понял....
 
29 06 2006, 18:46 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Герман,ну я прошлась по профилю...
Хотелось бы и фас увидеть.
Давно заметила-на прямой вопрос :расскажи о себе-разговор комкается,личность краснеет,уходит в себя.
Негатив:мы выше об Агни-йоге говорили.Согласно Учению-мысль материальна,тем более высказанная,тем более напечатанная.
А ты мне говоришь-хреново будет.Это недопустимо,мессир!
 
29 06 2006, 18:51 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

"Жар невыносимо давит, сгибает, к раскаленной сухой и потрескавшейся почве. Обжигающий ветер звенит натянутой струной между камней и валунов. Кругом пепел и прах. Идти уже нет больше сил.
Но еще остались силы петь. Дрожащие тихие звуки, слетели с высохших уст. Но что это? С каждым следующим вздохом голос крепчал. Певец поднялся с колен, сильное, полное жизни пение разнеслось над пустыней словно тень, прикрыв странствующих и дав им передышку. Живительные звуки как раса питали иссохшие сердца и вселяли надежду.
Певец не переставал петь, послышались голоса подпевающих, которые так же с каждым новым вздохом крепли. И вот, единое мощное пение поколебало землю и небеса, палящее солнце стали закрывать тучи. Началась гроза, уже забытый дождь упал на опаленную землю и она ожила. Пустыня стала покрываться нежными молодыми растениями. Жизнь вернулась.
А поющие голоса продолжали звучать где-то в небесах, сливаясь с раскатами грома"

Герман,позволила себе процитировать Ваше творчество.Понравилось.

Браво!
 
29 06 2006, 18:56 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

lanselot, а ты ее чувствовала мысль? Ты ощущала, когда ты, твоя мысль, как атом в кристаллической решетке, когда любое твое пожелание возбуждает всю систему???
Рассказать о себе...
Ну спрашивай, что тебя интересует? А автор темы не обидется? Ах да! Я же воин Света....
 
29 06 2006, 19:00 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Герман,не нравится мне твое настроение.
Автор темы-я.Чувствуй себя свободно.
Посылаю тебе сознательную творческую мысль-расслабься.
И говори чего хошь.Если хошь Подмигиваю
 
29 06 2006, 19:09 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

lanselot, я смеюсь, сейчас узнал, что ты автор темы.. ну тады давай в лоб говорить... Бе-еее!
 
29 06 2006, 19:11 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Герман,давай в лоб!

Вот твое творчество.К Теме близко .Нравится мне.

"открывая свою душу и сердце миру, ты начинаешь чувствовать. В том числе и боль и страдания. Если я этого не приму, то как я могу сострадать? Как я смогу исцелить? Как я смогу полюбить? Как я смогу полюбить грязного вонючего бомжа, убийцу, того, кто причиняет тебе боль? Кстати, довелось общаться с убийцей, убил троих, отсидел, в общей сложности 42 года. Заглянул в его душу и ужаснулся! Сколько там боли и страдания! Хотя, внешне, все в порядке.
Вот про эти страдания я говорю, а не про то, чтобы истязать себя и мучить других. Если ты обретешь способность Любви, то не обязательны слова, не обязательны дела, достаточно будет одного твоего присутствия, чтобы от твоих вибраций появились высокие мысли и стало легче, развеялась тьма и появилась надежда. Надежда вернуться Домой, вернуться к Богу, ощутить себя неразрывной частью Его."

Браво!
 
29 06 2006, 19:15 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

lanselot, вопрос твой был не искренен, под его видом ты хотела узнать отношение людей к Богу.
И выяснить есть ли Он?
Я тебе могу сказать что есть. И даже назвать Его имя. Готова ли ты это воспринять?
Скажу, что сейчас не готова.
 
29 06 2006, 19:26 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Продолжим?Что-то Вы притихли,мессир.

"Будду Шакьямуни, царского сына, отец оградил от всего мира, окружил роскошью, молодыми и здоровыми людьми. Однако Буддой он стал лишь тогда, когда вышел за стены дворца и увидел болезни, старость и смерть. Других путей НЕТ! Просветления в аквариуме не бывает. Что будет, если высадить в открытый грунт комнатный цветок, росший на подоконнике в горшке?
Сожрут, затопчут или сам сдохнет. Зрелость души можно достичь только через страдания." Браво!

Замечательно.Я Вас почти уже люблю.
 
29 06 2006, 19:27 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Герман,простите,не видела Вашего предыдущего сообщения.
Какой вопрос ты имеешь ввиду?Тему я завела в праведном гневе,ополчась на своего оппонента.
Имя Бога-Сущий.У тебя другая информация-выкладывай!
 
29 06 2006, 19:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100