Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Небесное воинство

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

СПАСИБО за картинку, но какая-то она помойная Проблемы? .
Цитата:
P.S. Спасибо, Асмитка. Получил от тебя заряд бодрости на целую ночь.

Смотри не продрочи всю эту энергию втечение оной же Подмигиваю Внимание!
 
28 06 2006, 18:25 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

lanselot,
Тайны больше нет... популярная сейчас песня..
Блестящий пример стабильности на свадистане.
Утащить в свою норку. А что дальше? а нахрена дальше,
дальше ПИЗДЕЦ.
 
28 06 2006, 18:27 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

ASMIRALDA, те все-таки перечитывеешь то, что пишешь. Ага!
Цитата:
поэтому между тами ПОДРУГАМИ-ЦАРИЦАМИ никогда не стоит вопрос о дележе мужиков, жилплощади или денег. Мир всё это приносит сам к их ногам, а они только и делают, что великодушно делятся этим между собой.

Если «делятся» заменить на «одаривают», смысл, конечно, будет все более и более другой.
А если и все другие слова заменить, смысл станет настолько более другим, что им (смыслом) можно будет смело делиться с другими (нами).
Астма, ты меня задушишь!
 
28 06 2006, 18:32 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

>дальше ПИЗДЕЦ.

Извини,ты хотел что-то дальше?
О личном-в личку. Подмигиваю
 
28 06 2006, 18:33 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Герман

А дальше - действительно НЕИНТЕРЕСНО, потому что тот кто живёт АДЖНОЙ и ВСЕМИ СВЕТОФОРАМИ СВОИХ ЧАКР, стабильно закрепившмхся на свадхистане - НЕ РАЗУМЕЮТ. Поскольку даже не знают что это такое. Ты прав - ВСЁ ЭТО БРЕД Очень доволен .
 
28 06 2006, 18:33 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Иван

А ты попробуй подняться из своего подвальчика восприятия куда-нибудь ещё! Подмигиваю
 
28 06 2006, 18:34 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

>тот кто живёт АДЖНОЙ и ВСЕМИ СВЕТОФОРАМИ СВОИХ ЧАКР, стабильно закрепившмхся на свадхистане - НЕ РАЗУМЕЮТ

ASMIRALDA,может быть ты обьяснишь?
 
28 06 2006, 18:39 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

ASMIRALDA, я не живу в подвале. Ты просто потянула меня туда, когда в зеркальце блеснуло (знаешь ведь кто?).
Хорошо, картинок больше не будет.
Остальное — весной. С первыми ласточками.
 
28 06 2006, 18:49 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Иван,ASMIRALDA,Герман, может поменяемся парами?

Я думаю,гармоничнее будет смотреться?
 
28 06 2006, 18:53 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

lanselot, вот собралось небесное воинство.
Что теперь? Чакры будем считать? Или кундалини меряться?
Я не знаю популярных сейчас песен: нет у меня телевизора.
А те примеры, которые знаю, ныне непопулярны. Даже в виде интертекстуальных аллюзий.
А дальше что? А дальше ничего.
Такая вот ризома. Плоская — с какой стороны не посмотри.
 
28 06 2006, 18:59 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Иван,милый,это не Небесное воинство.
Это интенданты лошадей чистят,переругиваются ...
 
28 06 2006, 19:04 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

lanselot, ASMIRALDA, че такие серьезные? Аджна, Свадхистана - это хто???
Вам чё надо? Нахрена вам эити анадхиристаны??? или сваданаджанстаны??? Ну знаете, что дало то? Погладте свое Его по головке, дайте пирожок, молодцы!!! А дальше сами увидете... Ах да! меня поругайте, мол, идиот конкретный, придурок....
 
28 06 2006, 19:10 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Герман,напротив,хочу перед тобой извинится.
Ты был так мил...А я так неуклюже...
Нуууу.... не знаю.... Досада, блин
 
28 06 2006, 19:14 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

lanselot

Ладно - закрыли тему ругани - не представляете, как это неинтересно, со стороны смотреть, когда почти каждый из мужчин этого форума подстраивается непосредственно с передке и только об этом и думает. Меня это и в жизни пресыщает - а тут - то же самое Еэеэее-еееееэее . Как их научить, просто быть Рыцарями, не требуя от нас постоянных мыслей с ними вунисон о их низменных потребостях, а? Неужели они ничего другого не могут в нас увидеть? Почему можно нормальные гендерные (межполовые) отношения, без "падания вниз" возможны только с гениями и девтвенниками? Почему КРАСОТА ассоциируется у них только с еблей? Почему они о нас, судят по себе? Просто надоедает всё подобное со временем... Даже как-то нетерпиться постареть, чтобы посмотреть ЕЩЁ ЧЕГО НИБУДЬ ПОИНТЕРЕСНЕЙ В ЖИЗНИ, при этом глядя на целые народы и цивилизации, радуясь их развитию, а не печалясь их деградации... Наверное поэтому и грядёт Матриархат, что сами мужчины низвели себя до уровня домашних и слабых животных, во что не хотелось бы верить оеончательно. Просто в последнее время я стала замечать то, что толк в ВОЗВЫШЕННОЙ любви знают только женщины. А мужчины только делают вид, что хоть что-то понимают в этом... Типа из вежливости. Вежливость провинцтала, попавшего в большой город и притворяющегося "хорошим", чтобы его везде побыстрей приняли и он смог "вписаться" и всюду и наконец... расслабиться! Бред Бе-еее! . Ты это хотела услышать от меня, дорогая? Бе-еее!
 
28 06 2006, 19:20 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

lanselot, по поводу пар.
Мне рассказывал мой друг-художник: согласно еврейской традиции, все важные истины должны сообщаться двум — паре. Но ведь должен быть третий, который сообщит. И у этого третьего тоже должна быть пара.
Вернусь-ка я в мансарду к станку.
Чем хороша точка бифуркации, так это возможностью кризисного вмешательства, реализовывать которое вовсе и необязательно. Но и задерживаться в этой точке нет резона.
А Эсмиральда — КРАСИВЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА СО СВОБОДНОЙ ДУШОЙ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ВСЕЛЕНСКУЮ МУДРОСТЬ, РЕАЛИЗОВАННОСТЬ И КОМПЛЕКС ГРЛУБО-О-О-ОКОЙ ПЕРЕПОЛНОЦЕННОСТИ.
Женщина с «комплексом грлубо-о-о-окой переполноценности» и вдруг интендант? (Не переполненности — переполноценности! Только сейчас заметил: прописные неэргономичны, Асми.)
А я тогда кто? Лошадь?
 
28 06 2006, 19:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100