Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

DrLivsi. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Привет, Доктор! :)
Цитата:
Друзей у меня немного, знакомых - много.

Можешь сказать точно сколько у тебя друзей?
 
27 06 2006, 18:05 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Цитата:
DrLivsi

Ах, хочу в деревню к лесу поближе! :)


привет DrL

ага, и с комарами
 
27 06 2006, 19:12 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

demon,
Привет!
Цитата:
А к чему ты пришел в итоге? Как относишься к браку? Необходимы ли тебе женщины для счастья?

Я не считаю жизнь чем-то постоянным.. мне кажется, что постоянными могут быть только наши "глубинные" убеждения в каких-то вопросах.. поэтому я что-то делаю сейчас, это не что-то постоянное как скала. Дева у меня одна, очень страптивая и божественно красивая, но это совсем не главное, это скорее- определенный интерес за ней наблюдать.. она никогда не повторяется, у нее есть свои позиции в жизни..она многим "женским" хитростям меня научила :) К браку я отношусь замечательно, что в этом может быть плохого? Вопрос-то не в браке, а в эмоциональной зрелости и компетентности характеров. Брак может быть удобным(счастливым) и может быть ужасным. Ужасный- когда люди годами себя мучают и изводят, сами не знаю чего хотят. Удобный и счастливый - когда люди точно знают зачем они вместе, когда брак- это не работа, когда соотносятся противоположности, им удобно, когда один играет одну роль, а другой другую и именно это соотностится с их убеждениями о идеальном браке - вот что я думаю про брак в общих чертах.
"Необходимы ли тебе женщины для счастья?" А что такое счастье, ты его видел? :))) это картинка у каждого в голове о том, что такое счастье.. главное- научится менять картинки, понимаешь? :))) Ой, забыл.. нельзя давать советы. Безусловно, я люблю женщин, обожаю за ними наблюдать.. Тут вопрос я бы так поставил: А необходима ли тебе женская энергия для развития..

spiegel,
привет
Цитата:
Можешь сказать точно сколько у тебя друзей?

Ну если это так интересно, то я насчитал троих, к которым я бы спокойно повернулся спиной.. эзотерикой они НЕ занимаются и никакого отношения к ней не имеют :)
Ерфтлы!
 
27 06 2006, 19:42 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

IeI,
HI
Ну а что, комары -это такая интересная мошка :))) Они тоже кушать хотят!
 
27 06 2006, 19:58 URL сообщения
Нелли
Постоянный участник
Сообщения: 783
Темы: 3
Откуда: Парк
Профиль ЛС

Карма: +16

Привет, DrLivsi
Цитата:
у меня не было определенной мотивации, в том значении этого слова, которое ему присуще.
Я прочитал пару ваших обсужений про мысли и задал (искренне) вопросы про эмоции, т.к. вы их не касались в своем обсуждении.

Я же просила - внимательно:
Разобраться в мотивации задавания вопросов в ветке DrUgs, отчет не более чем в 20 словах/
 
28 06 2006, 01:04 URL сообщения
demon
Постоянный участник
Сообщения: 686
Темы: 1
Откуда: Татарстан
Профиль ЛС

Карма: +12

Привет, Др. Ливси :)

Я перефразирую вопрос. Являются ли женщины необходимым элементом твоего существования, развития? Разверни свой ответ.
 
28 06 2006, 07:47 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Привет, Лифси! :)
Хочу всетаки вернуться к моим вопросам, по крайней мере последнему, ОК? Мы, всетаки здесь для того, чтобы помочь друг другу отлепиться от привычных шаблонов мышления и поведения. Подмигиваю
Цитата:
"правильная" правокация иногда может быть гораздо полезнее сладостной похвалы имхо.

Декларируя эту мысль, ты отказываешь другим в этом методе подталкивания к размышлениям. Рассмотри мои вопросы с этой точки зрения и скажи мне всетаки, какая эмоция не позволила тебе дважды серьезно обдумать мои вопросы, касающиеся тестов в ветке ХС? Он ведь тоже выполняет свою определенную задачу здесь, как мне кажется. Подмигиваю И еще один вопрос: сколько человек из твоего окружения знает о том, что ты увлекаешься эзотерикой?
 
28 06 2006, 12:02 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

DrLivsi,
Цитата:
И еще, спрашивается, какие такие "зажимы" у меня, если человек нак бурно и с матом реагирует на правокации..хехе

Конечно, он плохой и неадекватно реагирует на провокации:-)
Только какое отношение он имеет к ТВОИМ зажимам?
У него свои зажимы, поэтому он здесь:-)
А у тебя свои.
Так что вы братья и единострадальцы:-)
Э-э-э, зажимы - это когда от чего-нибудь или кого-нибудь становится не по себе.
Встречалось ли в твоей жизни такое?
Ну, вот например, купил чебурек на вокзале, а он с запашком:-) И тебя коробит:-) Это зажим:-)
Можно разбираться, почему тебя коробит и ты не хочешь есть чебурека:-)
Вот, попробуй разобраться, почему тебе не нравится Храброе Сердце.
И записать на своей ветке Тренинга:
1. Он такой.
2. Он эдакий.
3. Он третье-десятое.
Информативно записать, без эмоций. Как это? Охарактеризовать, вот. Без выводов.
 
28 06 2006, 12:38 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Нелли,
Ну что ты хочешь чтобы я ответил, напиши, я это и отвечу? :) Видишь, уже никому не задаю никаких вопросов, ты меня уже "запрессовала" :)). На самом деле -я уже ответил дважды и сейчас уже трижды.
Я тебя понимаю, ты хочешь услышать про призраков в моей голове.. ну что ж, могу придумать, не вопрос:
1)хотел показаться умнее
2)хотел показаться глупее
3)влез и помешал тебе твою воспитательную работу
4) вибирай сама ЛЮБОЙ

demon,
Цитата:
Я перефразирую вопрос. Являются ли женщины необходимым элементом твоего существования, развития? Разверни свой ответ.

да, женщина является таким необходимым элементом. ее энергия рождает нечто третье в моей душе. Да, и много мне не надо, вполне достаточно одной любимой.

spiegel,
Цитата:
Хочу всетаки вернуться к моим вопросам, по крайней мере последнему, ОК?

какой у тебя был последний? Про друзей я ответил
Цитата:
Декларируя эту мысль, ты отказываешь другим в этом методе подталкивания к размышлениям. Рассмотри мои вопросы с этой точки зрения и скажи мне всетаки, какая эмоция не позволила тебе дважды серьезно обдумать мои вопросы, касающиеся тестов в ветке ХС? Он ведь тоже выполняет свою определенную задачу здесь, как мне кажется.

Ты очень здорово все схватываешь что тебе нужно и вообще умый человек, это заметно..имхо. Мне приятно общяться с человеком, который иногда видит дальше слов и смотрит в суть, спасибо.
Да, спасибо за поддалкивание и размышления.
Какая эмоция? немного и эмоция, но своими эмоциями все-таки я умею управлять. Скорее мысль-блок.. что мне "неприятно с ним общаться". Но что в этом плохого, даже святые люди учаться бороться за свет и иногда испытывают раздражение. Важно, что эта негативная эмоция (ситуация, мысль) несет, понять обратную связь, вот я и разобрался в себе и уже извинился даже...а не в том, чтобы не исптывать негатива. Ты же понимашь, что 2 человека смотрят на одну вещь видят ее по-разному.. поэтому что ты там увидел, это только у тебя в голове, но можешь даже озвучить..
Я до сих пор считаю это бессмысленным для меня и не буду отвечать, хотя ты можешь конечно и задавать .. в "определенной задаче" ХС, я уже разобрался и очень хорошо.. поэтому прошу здесь больше это не обсуждать, я на эти вопросы отвечать не буду

Цитата:
И еще один вопрос: сколько человек из твоего окружения знает о том, что ты увлекаешься эзотерикой?

один..и то очень поверхностно.. не спрашивай какой, все равно не отвечу
 
28 06 2006, 12:58 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Dr.Ugs,
Цитата:
Конечно, он плохой и неадекватно реагирует на провокации
Только какое отношение он имеет к ТВОИМ зажимам?
У него свои зажимы, поэтому он здесьУлыбаюсь
А у тебя свои.
Так что вы братья и единострадальцыУлыбаюсь
Э-э-э, зажимы - это когда от чего-нибудь или кого-нибудь становится не по себе.
Встречалось ли в твоей жизни такое?
Ну, вот например, купил чебурек на вокзале, а он с запашкомУлыбаюсь И тебя коробитУлыбаюсь Это зажимУлыбаюсь
Можно разбираться, почему тебя коробит и ты не хочешь есть чебурекаУлыбаюсь
Вот, попробуй разобраться, почему тебе не нравится Храброе Сердце.
И записать на своей ветке Тренинга:
1. Он такой.
2. Он эдакий.
3. Он третье-десятое.
Информативно записать, без эмоций. Как это? Охарактеризовать, вот. Без выводов.

Вот и ты мне ответь, почему люди не хотят разбираться в важных и интересных вопросах (без эмоций), а предпочитают вестись на рекламу любого рода.. это мне напоминает рекламу поединка двух боксеров.. когда за полгода начинают трясти всех, делать страшные интервью, кде каждый рассказывает как он "разберется" с другим, это крутят везде, потом еще всякие другие пиар ходы, растяжки, продажа билетов кабельному телевидению.. и проч.. и в итоге все заканчивается во втором раунде.. кто от этого всего выиграл? Кого развели? Выиграли 2 менеджера этих боксеров и отчасти сами боксеры.. и забыли про это, потому что уже новое дельце зреет.. а эмоциональные люди еще полгода будут обсуждать, как их развели
Т.е. если проводит аналогию- инцидент уже исчерпан, а РЕКЛАМА-то еще работает.. вот людей и несет в трам-тарарам.. и еще полгода писать будут..а я-то забыл уже давно, понимаешь? Так в жизни все построено, чересчур эмоциональные люди ВСЕГДА проигрывают людям с отработанными эмоциями. Я отчасти ответил здесь на твои вопросы
Теперь к твоим вопросам:
Цитата:
Э-э-э, зажимы - это когда от чего-нибудь или кого-нибудь становится не по себе.
Встречалось ли в твоей жизни такое?

полная шняга.. ну что за определение? Мне не по себе становится от гнилой и ванючей капусты.. это зажим?
К определениям надо точнее подходить.
Какое? Да, раз чуть не сблюванул от гнилой капусты
Цитата:
Ну, вот например, купил чебурек на вокзале, а он с запашкомУлыбаюсь И тебя коробитУлыбаюсь Это зажим
Можно разбираться, почему тебя коробит и ты не хочешь есть чебурекаУлыбаюсь

Это естественная реакция оторжения организма.. что за глупости ты пишешь???Ты можешь его съесть, а можешь и не есть...
Цитата:
Вот, попробуй разобраться, почему тебе не нравится Храброе Сердце.
И записать на своей ветке Тренинга:
1. Он такой.
2. Он эдакий.
3. Он третье-десятое.
Информативно записать, без эмоций. Как это? Охарактеризовать, вот. Без выводов.

Не, ну ты действительно не понимаешь с кем ты общаешься..доктор, я не ребенок.. почитай внимательно о том, что я писал в начале ответа тебе про боксеров
я понимаю, конечно, что людям интересно залезть другому в трусы, а еще лучше как с желтой прессой.. найти какуюнть историю нереальную и обсмаковать.. только я вам не дам смаковать..
сами дальше слов пролезайте и смотрите что угодно и куда угодно
 
28 06 2006, 13:49 URL сообщения
Dr.Ugs
Активный участник
Сообщения: 1327
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +77/–4

DrLivsi,
Цитата:
Вот и ты мне ответь, почему люди не хотят разбираться в важных и интересных вопросах (без эмоций

Я стараюсь не обсуждать серьезно посторонних, а особенно не участвующих в разговоре людей. (ХС не в счет, он сильный, он выдюжит:-))
Давай и ты будешь говорить только о себе, а не о каких-то абстрактных или знакомых тебе людях. Хрена с ними... Как говорится, "в каждой калабашке свои таракашки"Улыбаюсь Тебе ведь не с ними жизнь проживать, а с самим собой:-) Так сказать, здоровый эгоизм:-)
Цитата:
Так в жизни все построено, чересчур эмоциональные люди ВСЕГДА проигрывают людям с отработанными эмоциями.

А ты по жизни выигрываешь?
Что для тебя - ВЫИГРАТЬ (большими буквами)?
Цитата:
ну что за определение?

Нормальное, обычное определение.
Чтож поделать, если я не люблю заучивать термины? Говорю, как могу. Не стреляй в меня своими шнягами:-)
Цитата:
Мне не по себе становится от гнилой и ванючей капусты.. это зажим?

Ну...
Вот представь - твоему любимому человеку чрезвычайно и окончательно необходимо, что бы ты поработал месяц на овощебазе, где все насквозь провоняло гнилой капустой...
Пойдешь ли ты работать туда или выворачивание от запаха гнилой капусты заставит тебя бросить своего любимого человека на произвол судьбы?
Или в выгребную яму с гнилой капустой упал твой лучший друг - ты погрузишься в зловонную клоаку, что бы помочь ему выбраться?
Если убежишь в каком-либо виде (позвав других на помощь, брезгливо протягивая какую-нибудь палку или ещё чего) - то да, зажим.
Цитата:
Это естественная реакция оторжения организма.. что за глупости ты пишешь???Ты можешь его съесть, а можешь и не есть...

Я не говорю, о том, что ты в ПРИНЦИПЕ, если задумаешься, можешь или не можешь делать с этим замечательным пирожком:-), я говорю о том, что именно ты СДЕЛАЕШЬ.
То есть какая у тебя стоит программа - "Тухлый пирожок выкидать" или "тухлый пирожок не выкидать, а отдать птичкам" или "тухлый пирожок сьесть, потому что питаться надо обязательно".
Цитата:
только я вам не дам смаковать..

Ага, я значит уже ТАМ - в другом лагере.Унылый
Уверяю тебя, я в НИКАКОМ лагере.
Если ты читал мою ветку, то я писал, что летать строем не приучен и буду только в крайнем случае необходимости.
Я общаюсь лично с тобой, да?
Мне не нужно от тебя эксгибиционизма.
Просто шубу летом не носят:-)
А ты забыл её снять.
А я обращаю на это твое внимание. Всего-то.
И не хочу от тебя ничего. Делаю это за просто так.
 
28 06 2006, 17:53 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

DrLivsi, привет! :)
Цитата:
Скорее мысль-блок.. что мне "неприятно с ним общаться". Но что в этом плохого, даже святые люди учаться бороться за свет и иногда испытывают раздражение.

Эй-эй-эй! Ты чиво сразу защищаешься? Я же тебя ни в чем не обвинял! :) Не хошь об этом говорить -- ну его в болото. Думаю мы можем и другую тему найти. Подмигиваю
Цитата:
Очень хороший и веселый человек. Характер общительный.

Цитата:
Ну если это так интересно, то я насчитал троих, к которым я бы спокойно повернулся спиной..

Цитата:
один..и то очень поверхностно.. не спрашивай какой, все равно не отвечу

Серж, ты не находишь несколько странной ситуацию, которая выглядывает из этих цитат? Выходит что у тебя нет ни одного человека, которому ты мог бы полностью довериться?
Можешь мне сказать, что ты ценишь в отношениях между людьми больше всего?
 
28 06 2006, 17:57 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Dr.Ugs,
Приветсвую
Цитата:
Давай и ты будешь говорить только о себе, а не о каких-то абстрактных или знакомых тебе людях.

Давай, я же только за!
Цитата:
А ты по жизни выигрываешь?
Что для тебя - ВЫИГРАТЬ (большими буквами)?

Здесь я использовал слово ВЫИГРАТЬ как общее собирательное "познания процесса". т.е. когда я понимаю реальныю подоплёку любого общественного или личного процесса, я имею больший выбор вариантов действия. И когда у любого человека есть цель реализовать ту или иную свою задумку, он не будет биться в стенку непонимания работы этих процессов. Например вот про бокс я тебе привел пример, или вот "формула один" или любый гонки - это реклама той или иной марки.. брэндовые стратегии и проч игры, а все остальное вырастает вокруг этой идеи.. маскируя эти понятия..и потом уже выращивания болельщиков и всей этой мишуры вокруг.. ну, это образно, конечно.. простенькие примеры, есть конечно же и более сложные.
Есть интересная книжка, одна из моих любимых.. "Финансист" Теодора Драйзера.. человек-мозг, чистая эзотерика.. работа человеческой индукции и прочие понятия, афтар либо нащупал интуитивно, либо проник немного в эти сферы.. а еще замечательно раскрыты все общественно-политические подоплеки любого процесса.. это, конечно, азбука... фактически я говорю сейчас про осознанность. Т.е. кагда я вижу эти процессы - у меня есть выбор, выиграть или нет, а у человека, который не видит- выбора нет.. он слишком встроен в систему и думает понятиями системы

Насчет зажимов, я думаю, что это все поиски смысла.. т.е. найти смысл в чем-то. Если я осознаю хоть какие-то процессы у меня есть выбор, только и всего что я хотел сказать.
Насчет программы - это ты здорово заметил, но программы, которые реально влияют на наши поступки и жизнь обычно стоят на уровне себя и своего образа- это раз и на уровне наших ценностей- это два, все остальные- производные от этих вдух. Т.е. если на уровне моих ценностных программ есть убеждение, что нужно месяц отпахать за друга или любимого человека на овощебазе(что-то типа "дружба-это святое"), то я отпашу.. понимаешь?

Цитата:
Ага, я значит уже ТАМ - в другом лагере.Унылый
Уверяю тебя, я в НИКАКОМ лагере.
Если ты читал мою ветку, то я писал, что летать строем не приучен и буду только в крайнем случае необходимости.
Я общаюсь лично с тобой, да?
Мне не нужно от тебя эксгибиционизма.
Просто шубу летом не носятУлыбаюсь
А ты забыл её снять.
А я обращаю на это твое внимание. Всего-то.
И не хочу от тебя ничего. Делаю это за просто так.

ладно ладно, не кипятись :) Снимаю шубу..
я тоже вовсе не хочу делить людей на лагери или взывать к моим "идеям".. я вообще очень миролюбивое существо. Я уже извенился перед людьми и даже перед ХС, мне нечего с ним делить и не во что играть.. и тебе и ему я желаю искренне только любви и развития.

spiegel,
Хаюшки)

Цитата:
Серж, ты не находишь несколько странной ситуацию, которая выглядывает из этих цитат? Выходит что у тебя нет ни одного человека, которому ты мог бы полностью довериться?
Можешь мне сказать, что ты ценишь в отношениях между людьми больше всего?

Это очень интересные замечания, и вопросы для меня.. спасибо тебе за них
Я действительно веселый и жезнерадостный человек, или моё "я", как угодно..Если мы говорим про социальную жизнь и социальные роли.. когда я понимаю, что сейчас Вася Иванов пукнет, или Петя Петров- говорить полную охинею, из-за которой завтра же поплатиться, или Вова Уткин- страдает от своих галюцинаций, а Женя Петров- жизнерадосней и веселее любого эзотерика..тогда это может напрягать, а может и не очень напрягать, а может и не напрягать совсем.. т.е. и я играю в это всё достижение или прочие линейные ценности и стратегии. Я когда-то пытался двигаться неинтегрированно.. это полный маразм и тупизм.. "закрытие" от общества ничего хорошего в плане развития мне не принесло.. только высокомерие, идиотизм и прочие "эзотерические" пороки.. и слава богу, что все это позади, среди людей жить одно счастье.. раньше я пытался кого-то изменить, что-то рассказать(навязать), что-то "раскрыть" какую-то типа тайну.. но это тупизм полнейший.. ведь благими намерениями так сказать..дорога- в ад-это саморазрушение. Никого невозможно никуда изменить насильно и/или если он к этому не готов.. и только изменив себя, я отчасти помог многим близким вокруг. Только искренняя любовь, ни на что не претендующая, смогла творить чудеса. и сейчас я никого и никуда не призываю..
И я вам раскрою священную "тайну":))! Чем дальше человек продвигается в Знание, чем больше осознает, тем более одинок он становится в обществе.. он видит подоплеки любого процесса, чувствует суть, его сложно провети..Личность - это всегда серая ворона.. в него всегда бросают камни, камни зависти, камни презрения, камни всех пороков человека. Так всегда было. Почему эзотерики кучкуются? Да чтоб легче было и чтоб люди не съели.. ну бывает и чтоб попиз..ть :) А почему уходят? Да потому, что приоткрыв дверку - они не выдерживают общества.. и убегают. Самое сложное- быть здась и сейчас, среди людей. И для меня - это отчасти сложно и не думаю, что у кого-то кто в пути- по-другому.
Что значит нет ни одного человека, которому могу довериться? :) Что мне доверять другому человеку? Судьбу, здоровье, мысли, деньги или свою женщину? Это мы строим сами. Каждый и так в жизни пытается это поиметь(или подстроить на определенную программу).. каждая система, которая больше одного человека-точно. А вот что касается открытости к людям, да, всячески культивирую это в себе :) Ты имешь ввиду здесь психологический аспект, я понимаю.. т.е. выговориться, выплакаться, порассуждать о законах мироздания.
Я люблю своих друзей, каждый из них интересен для меня, каждый занимается своим делом.. они много мне разъяснили в своих профессиях и вообще очень интересные люди, и я стараюсь всячески помочь им, если это нужно.. но они не интересуются такими понятиями как эзотерика.. но от этого я не перестаю их уважать и любить и поговорить с ними я могу отдуши и что-то высказать и выслушать. Т.е. это никак не связано для меня, понимаешь?
Мне хорошо со своей женщиной, она меня любит, она может даже что-то понять и многое понимает, но она не созрела к каким-то там практикам, она наслаждается жизнью здесь и сейчас.. это так замечательно.. она все делает, как будто это так важно в жизни, что без этого никак, она живет полной жизнью.. и когда я вижу это, я "возвращаюсь" в мирскую жизнь, рассуждаю с ней о фильмах и прочих вещах, могу и покричать и поругаться.. она меня гармонизирует и не только.. и я ее никуда не поддалкиваю ни к каким "практикам", я принимаю ее такой какая она есть.
Но когда я занимаюсь эзотерикой, я стараюсь выявить законы и закономерности, заглянуть в суть вопросов.. и часто вижу откровенную подмену понятий и бегство от внутренней пустоты людей, подменяющих развитие - уходом в другую реальность, страх перед этим миром... сам через многое прошел и вижу это сразу же в другом. Поэтому я всегда стараюсь осознать ту или иную свою мотивацию, и так же разговариваю с людьми по этому вопросу.. четко, вопрос-ответ, ответ-вопрос.. без эмоций, без соплей..
но все мы люди и очень редко поподаются люди, которым важна суть, а не форма или та или иная эмоция... или еще хуже обсужнение обсуждений.. до этого ж нужно дозреть :)
настоящая эзотерика- она только для тебя одного, только для твоей души, только через себя. Для этого не обязательно кучковаться.. да, в самом начале- кучковаться может и полезно. Но потом- доверять можно только богу, только своему сердцу искать ответы на свои вопросы в медитации ибо никто за на них не ответит, кроме меня самого. Я вобщем-то хочу найти в дальнейшем серьезные эзогруппы, чтобы разобраться в некоторых вопросох более точно и конкретно и двигаться дальше.. но будет ли это полным доверие к ним? не знаю, возмножно
Что я ценю в отношениях? Отношения бывают всего трех типов.. "выше"(мастер), "ниже"(ученик), и равноправие (партнер), в различных ситуациях веду себя по-разному.. но больше уважаю партнерство.. а вообще, пожалуй, открытость и жезнерадостность.. и самое важное - способность принимать человека таким, каков он есть, в этом понятии на мой взгляд зашифрована вся эзотерика :)
Баюшки
 
29 06 2006, 03:30 URL сообщения
Шевченко
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 9
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +10

Привет, DrLivsi,
Раз -
Цитата:
.....раньше я пытался кого-то изменить, что-то рассказать(навязать), что-то "раскрыть" какую-то типа тайну.. но это тупизм полнейший..

И, чуть ниже, два -
Цитата:
И я вам раскрою священную "тайну":))! Чем дальше человек.....

Улыбаюсь Если для тебя сейчас это не "что-то рассказать", "что-то раскрыть", и т.п., то страшно представить, КАК раньше ты заёбы...л окружающих! Офигеть! Как тебе удалось избежать I-й группы инвалидности от кого-нибудь из них?
 
29 06 2006, 03:49 URL сообщения
spiegel
Постоянный участник
Сообщения: 496
Темы: 4
Откуда: Бавария
Профиль ЛС
www

Карма: +8/–1

Шевченко!! ядрить твою через коромысло, а ну прекращай человека опускать! Мы фсе када-то бились башкой о ту же стену, че ж теперь других пинать?! Не надо ля-ля Вычитатель знойный, я вот к те скоро тож зайду, посмотрим тада хто-кого! Злорадный
 
29 06 2006, 10:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100