Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

DrLivsi. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет Серж.:))
Просто хотел сказать тебе спасибо за :
Цитата:
но ум привязывается.. и когда ты видишь, смотришь в пост шпигеля, возникает страх.. что тебя дурят!! Поэтому трезво оценивай мои возможности и свои и если и берешь, что-то с моего треннинга, бери только то, что тебе нужно-остальное отбрось


Ты где вот так связи научился соединять:))?
 
16 07 2006, 14:26 URL сообщения
Дарюс
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: Вильнюс
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Привет, DrLivsi!

Цитата:
Цитата:
Какие, по твоему, есть плюсы и минусы такой подзарядки?

Плюсы- можно помочь человеку, минусы- породить вампира рядом

А как отличить - когда помогаешь, а когда порождаешь?
 
17 07 2006, 20:16 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Level,
Always wellcome!!!
Цитата:
Ты где вот так связи научился соединять:))?

А они у меня соединены тока на определенные моенты в жизни.. все остальное- стараюсь смотреть с перспективы и не залипать
Соединять - просто для ума -нужно видеть, что не так соединенно и иметь возможность изменить.. вота в чем фикус-пикус! :)))

Дарюс,
Цитата:
А как отличить - когда помогаешь, а когда порождаешь?

Четких граней нет, ведь все взаимодействия человек-человек энергитические и мы просто даем эмоц. окраску и смысловую нагрузку - типа помгаем-порождаем
Видимо, когда человек рядом реализует свои неотработанные комплексы, мании, фобии, страхи-блоки, убеждения через тебя, постоянно правоцируя на конфликт внешний или внутренний -не важно.. энерг. выброс произошёл.. ему-то нужна биоэнергия, т.к. внутренние противоречия требуют постоянных биоэнергозатрат-поэтому чел. бессознательно так "питается" - мы же все так делаем. Соответственно, если мы реагируем на его провокации постоянно - мысленно-чувственным образом - он привыкнет и будет приходить всегда за новой "порцией",пока не осознает свой комплекс и не попробует че-то поделать, чтобы с ним поработать и разобраться (всяко проще правоцировать другого, чем разобраться в себе). Так мы порождаем вампов вокруг нас и сами вампирим - это основной момент пустой траты своего биопотенциала.
Помочь мы можем только положительной эмоцией, зло-порождает зло, добро - добро, поэтому искренность и любовь - порождает ответы и решения
Вообще это все так...условно, видимо.. поэтому я на контроле держу негатив и, когда он случается, рассмативаю его под самым мелким мелкоскопом :) пытаясь его осознать... позитив - поддерживаю и раздаю :)
 
19 07 2006, 03:00 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет Серж:)
Цитата:
Соединять - просто для ума -нужно видеть, что не так соединенно и иметь возможность изменить

А как ты видишь\понимаешь что не так соединено? Именно "не так"?
 
19 07 2006, 05:08 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Level,
Привет.. я сейчас часто в различных отъездах и переездах, поэтому отвечаю редко
Цитата:
А как ты видишь\понимаешь что не так соединено? Именно "не так"?

Ну например у меня есть цель какая-то, допустим,- открыть свою фирму... но при убеждениях типа "я маленький человек, ничего не могу в жизни" или " я не разбираюсь в данном деле, вон скока пробовали - не получалось" ну или подобных, которые есть у большинства людей и которые они несут с детства, вряд ли у меня что-то получиться. Т.е. "не так" - это я имел виду работу со своими убеждениями под определенную нужную мне цель. "не так" - это когда ты запустил один процесс, который казалось бы должен реализоваться - но что-то мешает. Это что-то, что мешает лежит обычно в области убеждений человека, жестких убеждений о чем-либо, которые вступают в конфликт с этой целью и человек не получает того, что он хочет и "разваливается". Но если говорить о жизненных ситуациях и различных, казалось бы однозначно трактуюмых для большинства людей - я смотрю на них с разных позиций, с разных высот, стараюсь разтождествляться побольше и включать перспективу, не создавая жестких связей.
вот такая простая на словах формула. Проблема только в том, что большинство убеждений и связей, которые нами управляют и/или мешают - глубоко в подсознании и их трудно по началу "высветить". Но если уже знаешь проблемный участок - с помощью методов, можно многие убеждения заменить, не говоря уже о связях :))
 
21 07 2006, 15:21 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Так же "не так" может включать в себя борьбу за идеи. Например родился ребенок в семье - это факт, отец- мусульманин, мама- христианка и дальше мы уже решаем, например, кто он будет - мусульманин или христианин...- это идеи, или есть экономические отношения в обществе - это факт нашего современного общества, и все продающее звено его - маркетинг - он построен на идеях Война, например, - это всегда борьба за идеи... человек, видящий факты, а не идеи - всегда более свободен в жизненном выборе и легко может принять ту или иную точку зрения, нужную ему в данный момент времени. Он более свободен от внешней мишуры и видит подоплёку любого общественно-политического, экономического или иного процесса, смотрит в суть, в факты. Люди, цепляющиеся за свои идеи - всегда находятся под властью этой идеи и за них она делает выбор и устанавливает связи, а не они сами выбирают, какой идее следовать и следовать ли вообще да и как это все связать в своей голове...
безусловно, я сейчас пишу про эгрегоры или астроидеи :)
 
21 07 2006, 15:51 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Level,
это "не так" - это очень объемный вопрос. Люди ищут, что же и где же это "не так", что же не так с этим "не так" у них, с этим - как раз и связан этот треннинг и каждый находит свой "не так" или для кого-то на поиски - может уйти полжизни, или вся вообще, а кому-либо хватит и одного четко заданного вопроса для осознания своего "не так". Но несомненно одно: с этими всякими "не так" - можно разобраться, зная нужные методы, активно меняя компоненты, имея четкое желание разобраться!
 
21 07 2006, 16:17 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет Серж:)
Цитата:
Люди, цепляющиеся за свои идеи - всегда находятся под властью этой идеи и за них она делает выбор и устанавливает связи, а не они сами выбирают, какой идее следовать и следовать ли вообще да и как это все связать в своей голове...

Слушай КАК определить что люди сами не выбирают свои идеи. Они что вообще никогда их сами не выбирают?
 
23 07 2006, 02:28 URL сообщения
Дарюс
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: Вильнюс
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Привет, DrLivsi!

Воспитываешь ли ты других людей? Какие "приемы" для этого применяешь?
 
23 07 2006, 19:50 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Level,
Здарофф!
Цитата:
Слушай КАК определить что люди сами не выбирают свои идеи. Они что вообще никогда их сами не выбирают?

Как определить.. хех) над этой Идеей бьются величашие умы.. и единицы только проникли в Знание, потому что нашим логическим умом мы можем только понять, что на любой "да" есть "нет" и наоборот.., что ничего в мире не может трактоваться однозначно - и даже этого для начала достаточно, чтобы смотреть в факты и суть, чтобы иметь наибольшие варианты Выбора!, а ты спрашивашь меня.. я, конечно же, дам очередную идею на этот счет, но это будет лишь очередная идея. Определить могут только люди, проникшие дальше логики, которые видят другую Реальность и пишут нам про нее в различных своих трактатах... мы может верить или не верить, а те, кто посмелее - что-то еще и практиковать Улыбаюсь И когда их экзистиальная практика растет и они набираются опыта - они познают, что человек, как он есть, это ни что иное, как робот - каждый со своими программами действия.. пронизанный идеями и желаниями, бушующими страстями непонимания реальной своей природы. И, практически всегда, у них создается впечатление, что они строят свою жизнь сами, но на самом деле они просто проводят ту или иную идею в жизнь, не осознанно. Т.е. я хочу сказать, что пока я или ты механичен - я или ты не выибираешь, но чтобы стать не механичным, для этого нужно много мужества.. это страшно для человека современного. Как жить без программ, отвечающих за твою социальную жизнь? Как жить в обществе без мотивировки!?Знаешь, когда я осознал и/или подтёр многие свои механические(бессознательные) программы, которые раньше управляли мной - я потерял мотивацию! Я до сих пор выдумываю себе различные мотивации, чтобы было интересней, прописываю в бессозналку.. но, думаю, это долго не будет работать, нужны новые инструменты, до которых я еще, видимо, не дозрел. И тут я пока в тупике
Может кто подскажет, как тут решили эти моменты? :)
Дарюс,
Привет!!
Цитата:
Привет, DrLivsi!
Воспитываешь ли ты других людей? Какие "приемы" для этого применяешь?

Нет, не воспитываю. Воспитывать - это обычно - зомбировать под себя. А зачем мне это? Если мне нужно что-то от человека на работе, например, или человек простит помочь -есть другой более эффективный способ - тонкая правокация, чтобы он сам все понял с чем пришёл и как этого достичь. Если этот вопрос - намек на то, что я здесь кого-то воспитываю, - это не так. Я здесь ищу хотя бы косвенные ответы на мои вопросы и просто общаюсь.
 
24 07 2006, 01:55 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Привет Серж:)
Цитата:
ничего в мире не может трактоваться однозначно - и даже этого для начала достаточно, чтобы смотреть в факты и суть, чтобы иметь наибольшие варианты Выбора!,

Я правильно понял? Чтобы ВИДЕТЬ наибольшее кол-во вариантов.
Только видя ЧТО выбирать. Клейн предлагает выбирать нравственные ценности и согласно им описывать.
А выбирая нравственные ценности ты опять ограничиваешь себя в выборе.... уууу:) интересно.

Цитата:
а те, кто посмелее - что-то еще и практиковать

Расскажи плз зачем смелость в ЭТОЙ практике. Что в ней преодолевается?
Цитата:
.е. я хочу сказать, что пока я или ты механичен - я или ты не выибираешь, но чтобы стать не механичным, для этого нужно много мужества.. это страшно для человека современного

Мужества? почему:)?

Цитата:
Знаешь, когда я осознал и/или подтёр многие свои механические(бессознательные) программы, которые раньше управляли мной - я потерял мотивацию!

Серж.... а зачем ты из подтер?
Скажи потерять мотивацию - это оно- "Зачем жить?"


Цитата:
И тут я пока в тупике

Серж, тебе от этого грустно? Как после "подтирки" с эмоциями дело обстоит?

Цитата:
Может кто подскажет, как тут решили эти моменты? :)

Я вижу в этих словах мотивацию к действию:). А ты?
 
24 07 2006, 18:35 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Level,
Здарофф!!
Цитата:
Я правильно понял? Чтобы ВИДЕТЬ наибольшее кол-во вариантов.
Только видя ЧТО выбирать. Клейн предлагает выбирать нравственные ценности и согласно им описывать.
А выбирая нравственные ценности ты опять ограничиваешь себя в выборе.... уууу:) интересно.

Да, правильно Улыбаюсь Но пока ты здесь, пока ты механичен, ты не сможешь ВЫБИРАТЬ и видеть весь спектр Выбора, ты и я внутри своей системы выбора, ограниченной телом, но даже тут можно быть достаточно свободным.. в сравнении с другими людьми, например. Можно при желании менять в себе всё!! Любые черты характера, реакции, связи, чувствительность, ставить любые цели.. в общем-то всё, окромя того, что кармой зовется.. но и ее при желании, как указано в некоторых источниках, можно обнулить, но я мало в этом вопросе разбираюсь.. трындеть просто так не хочу.
Насчет нравственных ценностей. А ты глянь в йогу.. там есть яма и нияма - это НАЧАЛО! Всегда так было и будет! В древности без этого вообще ни одна религия не обходилась. Вопрос-то не в тупом следовании нравственным канонам или в этике(как это сейчас в католицизме, например), вопрос в том, что нужно понимать, что есть зло - как оцениваемое другим человеком действие, например, а есть зло - как ЭНЕРГИЯ! Это разные вещи! Невозможно быть гневным, грубым, тупым, завидующим, вечно раздраженным, со своими фобиями челом и при этом святым или просветленным... потому, что это антогонистические понятия. Человек не знает своей природы, поэтому он думает, что он такой независимый ни от кого чувак... но мы все взаимосвязанны. Он от того и обладает такими качествами, что не знает своей природы и всю жизнь ведет борьбу со своими глюками на ринге собственного ограниченного существования. Отсюда мы можем предположить, что если вести более нравтственное существование, в плане того, что прежде всего разобраться в себе, не причинять ЗЛО другим и природе, наши энергитические процессы подстроятся под более гармоничный лад, не будет расходоваться наше биоэлектричество понапрасну и мы можем начать свое Развитие более гармонично.. т.е. идем от обратного. Можно, конечно, и сразу в медитацию там и управления пространством и проч.. залезть, но если внутри грязь непонимания - это может иметь различные последствия.
Цитата:
Расскажи плз зачем смелость в ЭТОЙ практике. Что в ней преодолевается?

смелость в жизни нужна всегда, а тем более в любых практиках! Смелость и ответсвенность за свою жизнь! Особенно, когда ты видишь больше другого. Легко скатиться в обычное манипулирование. И есть еще один важны момент. Когда ты начинашь что-то одно практиковать, это автоматом тянет за собой многие другие вещи в жизни, твои неотработанные компоненты о которых ты может быть даже не подозревал. Так было у меня. Начинаеся полный расколбас.. можно ВСЁ потерять, ВСЕ, что у тебя есть..! Абсолютно. Поэтому осознание - прежде медитаций!
Цитата:
Мужества? почему:)?

Потому, что ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ!!! И когда у тебя отвалиться шелуха идей, ты будешь страдать, у тебя не будет мотивации НИ К ЧЕМУ, пока не откроешь новые формы взамодействия и инструменты.. и так фаза за фазой: страдание - счастье познания :)
Цитата:
Серж.... а зачем ты из подтер?
Скажи потерять мотивацию - это оно- "Зачем жить?"

Я не специально тёр :)
потеря мотивации - я имею ввиду ВСЕ области общественной жизни человека. Не только доминирующую цель и самоидентификацию.
Цитата:
Серж, тебе от этого грустно? Как после "подтирки" с эмоциями дело обстоит?

Эмоции претерпели изменения. Сейчас я очень спокойный такой, не сравнить, конечно, с теми временами, когда я со своим Эксплорером(гитарой) носился по сцене и мотал хаером :) И сейчас я уже понимаю и ощущаю, что я хозяин своих эмоций, а не они управляют мной, поэтому свой "тупик", я рассматриваю с позиции будущих интересных открытий и дело тут не только в "подтирке". Человек сам может вызывать любую эмоцию, зачем позволять ей захватывать тебя целиком?
Цитата:
Я вижу в этих словах мотивацию к действию:). А ты?

Ну, скажешь тоже :) ЕСтственно!!! Я же человек, едрить твою налево! :))))) я еще тока тока приоткрываю злазёнки.. Я же писал про мотивировку к общественно-"важным" делам :)
 
25 07 2006, 01:28 URL сообщения
Шевченко
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 9
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +10

Здравствуй, DrLivsi,
Цитата:
И сейчас я уже понимаю и ощущаю, что я хозяин своих эмоций, а не они управляют мной,

Приведи примеры, как ты "хозяйничаешь" эмоциями, технологию-цепочку, если можно, вход-процесс-выход.
 
25 07 2006, 05:05 URL сообщения
Level
Постоянный участник
Сообщения: 861
Темы: 3
Откуда: Донецк
Профиль ЛС

Карма: +8

Приве Сереж:)
Из того что ты написал, я понял что нравственные ценности- самое глубокое знание о миру у человечества. И чтобы двигаться дальше нужно ЭТО использовать - а там будет видно. так?
Цитата:
Начинаеся полный расколбас.. можно ВСЁ потерять, ВСЕ, что у тебя есть..! Абсолютно. Поэтому осознание - прежде медитаций!

Т.е. нужна смелость удерживающая разколбас внутри - не давая ему внешних проявлений?
А как я можно понять что у тебя хватить смелости на такой разколбас? Помоему никак. Берешь мяч и фигач. Жить и рисковать. Как думаешь?

Цитата:
И когда у тебя отвалиться шелуха идей, ты будешь страдать, у тебя не будет мотивации НИ К ЧЕМУ, пока не откроешь новые формы взамодействия и инструменты.. и так фаза за фазой: страдание - счастье познания :)

Ты в это веришь? Или уже на своем опыте сделал? Я на самом деле вот что хочу спросить: ВЕРА и СМЕЛОСТЬ это две ноги человека? Как думаешь?

Цитата:
потеря мотивации - я имею ввиду ВСЕ области общественной жизни человека. Не только доминирующую цель и самоидентификацию.

Я вот подумал - отшельники в Индии - они ж тоже потеряли мотивацию. Получается им тоже грустно.. Я думал они в раю уже.

Цитата:
Сейчас я очень спокойный такой, не сравнить, конечно, с теми временами, когда я со своим Эксплорером(гитарой) носился по сцене и мотал хаером :) И сейчас я уже понимаю и ощущаю, что я хозяин своих эмоций
Цитата:
Ну, скажешь тоже :) ЕСтственно!!! Я же человек, едрить твою налево! :))))) я еще тока тока приоткрываю злазёнки.. Я же писал про мотивировку к общественно-"важным" делам :)

И точно человек:)) Да есть у тебя эмоции:) Наверное просто выражаются по другому.
Жду вопросов на своей ветке:)
 
25 07 2006, 06:31 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

Шевченко,
Привет
Цитата:
Приведи примеры, как ты "хозяйничаешь" эмоциями, технологию-цепочку, если можно, вход-процесс-выход.

Эмоции- это практически всегда отношение к чему-либо внутри или снаружи. Сначала отношение-потом эмоции. Про энергию я сейчас не говорю. А какое у людей отношение? Что в голове? Каша и неразбериха.. их мотает, как лодочку из бумаги..а эмоции знай себе повторяют дурную голову. Главное правило у меня - разтождествление. Эмоция-разтождествление с ней - осознание - и дальше по твоему выбору, что делать дальше.. оставлять ее или убить, заменить на противоположную или осознать причину твоего отношения к происходящему. Но все же мой центр спокойствия - не дает уже больших колебаний из ниоткуда. Эмоции- это не математика, там нет четких формул... Эмоции- это такие вторичные повторятели тебя или процессов вокруг. Ты когда-нибудь пробовал взять любое свое эмоциональное состояние и удерживать его какое-то время? Радость, например, или покой..5, 10, 15, 20 -40 -120 мин? Это очень сложно, но это тренеруемо. Значит они полностью подвластны человеку и когда ты создашь центр спокойствия, например, внутри.. у тебя не будет таких вопросов типа "дайте мне форулу" Улыбаюсь
Level,
Здарофф!
Цитата:
Приве Сереж:)
Из того что ты написал, я понял что нравственные ценности- самое глубокое знание о миру у человечества. И чтобы двигаться дальше нужно ЭТО использовать - а там будет видно. так?

Это только твой Выбор! :) Может быть и наоборот.. ты можешь раскрыть нравственные законы потом в себе естественно, но первое - просто легче, когда пока нет ориентиров.
Цитата:
Т.е. нужна смелость удерживающая разколбас внутри - не давая ему внешних проявлений?
А как я можно понять что у тебя хватить смелости на такой разколбас? Помоему никак. Берешь мяч и фигач. Жить и рисковать. Как думаешь?

Вот ты взял мяч. У тебя цель какая? Забить в ворота, например. Ты можешь забить и тогда все хорошо, ты можешь еще и попасть в стекло магазина напротив, при этом ты отделаешься штрафом, но можно не расчитать и запульнуть мячь в голову прохожему и не дай бог его прикокнуть.. тут уже долгим сроком можно не отделаться. Поэтому, если человек готов к тому, что у него может соскочить нога в любой момент и мячь поменяет траекторию, готов принять ВСЮ ответсвенность на себя за свой поступок, видит возможные варианты, представляет себе, что и как он делает - он осознанно смел.. извиняюсь за какафонию. Есть большая вероятность, что потери в своей жизни он перенесет легче, нежели человек, накачавший ноги, ударивший по мячу случайно и прямо в голову прохожего.. людей не готовых морально и безответсвенных к своей жизни - "случайность" ломает быстро. Поэтому - работать над техникой удара нужно, начиная с азов, катая мячик по травке правильно.
Цитата:
Ты в это веришь? Или уже на своем опыте сделал? Я на самом деле вот что хочу спросить: ВЕРА и СМЕЛОСТЬ это две ноги человека? Как думаешь?

Нет не верю, это мой опыт.
Насчет Веры и Смелости. Ты имеешь ввиду, что они жизненно необходимы? Если ты так поставил вопрпос- я думаю, что да. Вера в себя и смелость в принятии решения.
Цитата:
Я вот подумал - отшельники в Индии - они ж тоже потеряли мотивацию. Получается им тоже грустно.. Я думал они в раю уже.

Отшельники в Индии в наш интернет не ходят, на работе не работают, семью не содержат, детей не растят, ни за что не отвечают, кушать выпрашивают.. так и я могу :)))) Понимаешь, что нам сложнее! :))) Я конечно же понял тебя..
Потеря мотивации к общественным обязанностям и к мирскому - это то, к чему рано или поздно приходят все люди, которые занимаются самораелизацией, потому, что это естесвенные природные процессы, когда ты перестраиваешься. Мотивы рождаются в нашей бессознательной голове. Что насчет индийских отшельников- не знаю, я с ними не знаком, но могу предположить, что некоторые из них раскрыли в себе нечто иное, отличное от наших бессознательных мотивов, а некоторые так же страдают как и мы.
Цитата:
И точно человек:)) Да есть у тебя эмоции:) Наверное просто выражаются по другому.
Жду вопросов на своей ветке:)

Естессно есть! Почему вопрос ставиться так? :) Есть или нет. Надо бы поставить так, зависит ли человек от своих эмоций полностью? Почему? А может ли быть по-другому? Как?
Это вопрос центровки, вопрос умения слить в одно свои мыли, чувства и действия. направить в одну сторону.
Насчет вопросов тебе: вона уже 5 утра практически, а я не спал еще Унылый Обязательно задам тебе вопросы! Только когда отосплюсь немного.. на след. неделе у меня соревнования, а тут еще контрольные с семинаров собрал.. надо проверить и тыкнуть оценки - вот так и живем :))) Может действительно похерить все и смотаться в пещеру к отшельникам из Индии? гыыыыы
 
26 07 2006, 03:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100