Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Штвкул. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 

| Еще
Автор Сообщение
Штвкул
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

Утро доброе, Andrew Lee Улыбаюсь

Цитата:
Какими будут твои реакции на собеседников в случаях:


1. Будет реакция раскрытия:) Начну вспоминать факты подтверждающие НАШИ мысли:) Хотя... Очень зависит от отношения к человеку, если человек чем-либо неприятен, то и соответствие будет неприятно. Соответственно буду искать контрдоводы:)
2. Лечить-чинить его начну. Ну нельзя же жить с неправильными убеждениями, надо же человеку помочь узнать, что он чушь порет.

Цитата:
В каком случае из беседы можно вынести больше информации?


Если не реагировать, а слушать.

Цитата:
(балин... сам ответил... "хороший вопрос содержит ответ" )

Совпали ответы? Еэеэее-еееееэее
 
22 06 2006, 10:37 URL сообщения
Andrew Lee
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0
Откуда: Псков
Профиль ЛС

Карма: 0

Штвкул, Очень доволен

не... не совпали :) а это надо?

с такими реакциями:

в первом случае ты смотришься в зеркало и ему улыбаешься. Оно отражает твои мысли - и ничего нового такое общение тебе не несет.

во втором случае ты видишь в зеркале чью-то хмурую рожу...(догадайся чью Mr. Green ) и корчишь рожи в ответ... Никакой информации тоже не получаешь (не видишь Подмигиваю )


ну а если не реагировать а слушать?
 
22 06 2006, 11:45 URL сообщения
Штвкул
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

Andrew Lee, Подмигиваю

Не всякое общение, есть обмен информацией. О, как!
Цитата:
не... не совпали :) а это надо?

Просто, интересно:)
Цитата:
ну а если не реагировать а слушать?

А если слушать, то можно получить даже ту информацию, которую собеседник не хотел дать:) Но это частный случай общения Подмигиваю
 
22 06 2006, 13:56 URL сообщения
Andrew Lee
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0
Откуда: Псков
Профиль ЛС

Карма: 0

Штвкул,

Не всякое общение, есть обмен информацией. О, как!

дык определенно! для этого хотя бы одын из общающихся должен быть настроен на прием информации...
А что есть спор? Взаимная передача (выдача) информации без ее приема...(?)

от до чего мы с тобой "договорилися" хоть записывай в тему "почему низя спорить с тренером":
патаму шта настрой на прием информации должон быть... о как!

А ты настраиваешься на прием информации?

или тока на ее (семя)извержение впустую без оплодотворения? (т. е . умственно онанируешь)

С "ужасом" (вдруг "обидешсо") отсылаю... Mr. Green
 
22 06 2006, 15:46 URL сообщения
Штвкул
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

Andrew Lee Очень доволен
А что есть спор?
Спор есть обмен энергией:) Причем, хороший спор может перейти от обмена тонкими энергиями к обмену кинестетической энергией.
А ты настраиваешься на прием информации?
Настраиваюсь:) Буквально приказываю себе засунуть свое мнение подальше и послушать, что будет говорить собеседник. Но так бывает только если собеседник для меня является значимым, весомым.
или тока на ее (семя)извержение впустую без оплодотворения? (т. е . умственно онанируешь)
:) Впустую извергает информацию тот, кто хочет передать ее мне, тогда, когда у меня есть СВОЕ мнение по обсуждаемогу вопросу. Так же и часто пытаюсь лечить других, впустую, когда им это не нужно.
С "ужасом" (вдруг "обидешсо") отсылаю...
Ну мне конечно неприятно было прочитать твое предположение о том что я онанирую ... кхм... умственно. Но это не обида:) Это другое Еэеэее-еееееэее
 
26 06 2006, 12:15 URL сообщения
Штвкул
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

Тик-так, тик-так... Все повторяется.

Был три дня в России, набрался там спокойствия. Появилось такое ощущение, что я это я. Нет суеты, необходимости что-то кому-то доказывать. Класс:)

Но это было неделю назад, а сегодня я снова весь в мыслях, в терзаниях:) Напрягаюсь. Как быть всегда тем, кто вернулся из другой страны? ( Хе-хе! Вот я уже и вопросы сам себе задаю Еэеэее-еееееэее )
 
03 07 2006, 11:17 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Ну давай я тебе вопросы позадаю:) Лаааадушки-лааадушкииии...

Что тебе на данный момент мешает? Ты там просто границы какие то упоминал и вроде как ты даже готов их того... Так как ты их чувствуешь?
 
03 07 2006, 16:56 URL сообщения
Штвкул
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

Забава, а может не надо? Нуууу.... не знаю.... Ну зачем мне эти ответы ... или тебе?

Эх... Вроде как надо отвечать, а внутри непробиваемая полнота, тяжелая и темная... ответов не видно...

Что тебе на данный момент мешает?
В данный момент у меня нет желаний, а потому ничего не мешает. Все сейчас понятно, следует продолжать делать то, что делаю. Хотя... мешает расфокусированность, что-то на текущей задаче сфокусироватся не могу, особенно если это связанно с работой.

Ты там просто границы какие то упоминал и вроде как ты даже готов их того... Так как ты их чувствуешь?
Сейчас, не очень понятен вопрос. Какие границы? Ничего не чуствую.
 
05 07 2006, 10:05 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

"Ну зачем мне эти ответы ... или тебе? "

Я тебя понимаю...

Но как же тогда пробить эту непробиваемую полноту?


"Хотя... мешает расфокусированность, что-то на текущей задаче сфокусироватся не могу, особенно если это связанно с работой. "

Работа не нравится? Или типо "чего я делаю и зачем"?
 
05 07 2006, 10:31 URL сообщения
Штвкул
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

Забава Очень доволен

Я тебя понимаю...
Да, ты меня понимаешь...
Но как же тогда пробить эту непробиваемую полноту?
Исполнением своих желаний... Тогда и вопросов не будет...
Работа не нравится?
Ну я не могу выбирать, что делать. И некоторые части работы очень не нравятся. Из-за убеждения, что я не смогу красиво-правильно объяснится с людьми. Это связанно со знанием языков, точнее с неуверенностью в моих знаниях.
 
05 07 2006, 15:05 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Штвкул:)

Цитата:
Исполнением своих желаний... Тогда и вопросов не будет...


А у тебя такого не было - исполянешь ты, значит, свои желание, а они только плодятся?

Цитата:
Ну я не могу выбирать, что делать.


А? Это типо из разряда "Свобода - осознанная необходимость"?:))))))
 
05 07 2006, 15:53 URL сообщения
Штвкул
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

Забава Улыбаюсь

А у тебя такого не было - исполянешь ты, значит, свои желание, а они только плодятся?
Нет, такого я не помню:)

А? Это типо из разряда "Свобода - осознанная необходимость"?:))))))
Какая тут свобода? Тут зарплата:)))
 
06 07 2006, 16:01 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Забава


Да-да? :)

Цитата:
Нет, такого я не помню:)


А откуда у тебя нынешние желания? С антресоль?:)

Цитата:
Какая тут свобода? Тут зарплата:)))


Ну тогда зарплата - осознанная необходимость:)))))

Может ты очень умный?:)
 
07 07 2006, 12:29 URL сообщения
Штвкул
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6

Это ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ Очень доволен

Почти два месяца нечего было сказать, и не было вопросов, которые можно было бы задать. Не сезон наверное:) Вот дождики начнутся, листики пожелтеют, тогда и о "смысле бытия" подумать можно будет Очень доволен

За это лето поизошло очень много событий, вобщем-то они и сейчас еще происходят... Все кружится и вертится... Какими-то странными и чужими для меня стали вопросыб которые я поставил перед собой в начале этого тренинга, странно читать свои посты... неужели это все я... Сейчас понимаю, что затевал все лишь для того, чтоб иметь возможность поговорить о себе, хотя это было и в начале понятно:) Просто была еще такая игра, типа вопросы от других участников помогут мне в чем-то, а помощь то мне и не нужна. Все что нужно было это побыть в центре внимания, поумничать... Начал ловить себя на такой игре, сижу с очччень умным выражением лица и вещаю наимудрейшие мысли, щедро сдабривая их самоанализом:)... Правда все реже:) Слушателей почи не осталось, да и самого мутить очень бысто начинает...
Так, о чем это я? Ах да, вот мой глвмный вывод с обоих тренингов: Мысль, высказанная тысячу раз ничто, пока не будет сделан хоть маленькй шажок для реализации мысли. И самое маленькое дело, ценнее тысячи слов. Треп - жрет мои силы и не давится... гад! Очень доволен

Всем удачи!
Индрек ака Штвкул
 
30 08 2006, 12:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100