Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

gorinich. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Есть тут кто?...
gorinich, выходи...эээ...биться будем.
 
07 12 2006, 04:19 URL сообщения
gorinich
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Горыныч медлено выполз из берлоги

Где мои девственницы, тьфу @#$ сникерс?
 
07 12 2006, 08:31 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Ну чего ты прям как нелюдь какая?
Не поздоровался даже...

Путятишна смотрит насупившись

Ни ответа, понимаешь от него, ни привета. Хоть бы записку какую оставил - чего с тобой делать и все такое.
 
07 12 2006, 14:26 URL сообщения
Yuka
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26/–1

Привет, gorinich! Очень доволен Объясни про "волосатость" и чем она опасна Очень доволен .
Ты что, сатанистом чтоль был? Что в тебе за "тьма" была? Может, это была жажда познания ВСЕЙ жизни?
Хочешь жОстких вопросов, а отвечаешь как-то смазанно.
Еще вопрос: много ли есть людей, которых ты любишь?
 
07 12 2006, 14:42 URL сообщения
gorinich
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Горыныч немедленно окстился и принял человеческий облик

Привет Забава Улыбаюсь
Ничего со мной делать не надо, я чувствую, что иду правильно, и все идет как надо. Спасибо вам. Очень доволен Я вот прочитал, что я в этой теме писал раньше, так приятно удивился переменам Очень доволен
Фоном проходит мысль "любить меня надо, чего же еще?"
 
07 12 2006, 18:13 URL сообщения
gorinich
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Yuka, здравствуй Очень доволен
Волосатость, панковость и всякая вообще маргинальность Улыбаюсь опасна тем, что в социуме всегда найдутся те, кто будет очень недоволен такими выкрутасами, и посторается убедить быть таким как все, используя различные методы от назойливой беседы до пинков по ребрам. И тут надо очень хорошо понимать против чего ты идешь, и какая это личная ответственность... Тогда, по молодости лет Подмигиваю , я затруднялся ответить на вопрос "зачем тебе это надо?" не потеряв лица. Люлей, правда, так и не получил, Будда миловал Подмигиваю

Сатанистом я был неделю (шучу конечно)Mr. Green мне попалась сатанинская библия Ла Вея и оказалось, что по ней живет весь мир Mr. Green
В общем, прикола ради прочитать можно Очень доволен

Тьма... это так ощущался подавленый/вытесненый негатив, его было так много, что я заболел жесткой формой аритмии сердца.
Но все пошло куда хуже, когда я начал заниматься медитацией.... все это подавленое Г начало всплывать, а я стал себя шугаться и подавлять еще сильнее и сильнее, а оно чем сильнее подавляешь, тем сильнее делается, короче чуть не свихнулся.... Очень доволен Хотя если честно свихнулся я неслабо на самом деле, но как бы тяжко и глючно мне не было я твердо знал, что психика это не настоящий я, а настоящий я это наблюдатель и короче все образуется. И все образовалось! Очень доволен Очень доволен Сейчас эта тяжесть в области сердца постепенно уменьшается, выходя болезненными спазмами диафрагмы. Вот же дурацкий опыт, я научился терпеть любую боль, вплоть до интенсивной зубной. Вот. Это я о грусном.
А людей я люблю, да, у меня действительно много любящих и любимых друзей и подруг Очень доволен Просто иногда я об этом забываю. Но я стараюсь!!! Mr. Green А в последнее время я вообще влюбляюсь часто, смотришь по телевизору Лика Кремер... такая душка Улыбаюсь или Катя Стриженова, ах прелесть... раз через пять минут уже забыл об их существовании.... Mr. Green
 
07 12 2006, 19:03 URL сообщения
Yuka
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26/–1

Очень доволен Клево!
А я люблю тяжелый музон (и нетяжелый тоже:). И панк люблю. Но я не вижу в этом Г, вижу свою позитивную ЯРОСТЬ!!!
Да, медитация/осознавание - мощная очищающая практика:) Вылазят все шероховатости и превращаются в... болючую, но сверх-обучающую программу! Я тоже часто влюбляюсь, но не умею относиться к этому так легко, как ты. Научи! Очень доволен Помираю! Очень доволен
 
07 12 2006, 20:28 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

ПРивет ,gorinich,
Цитата:
мысль "любить меня надо, чего же еще?"

Слушай, а ты сам себя как любишь,что себе даешь ?позволяешь ? Или только другим наставления даешь по любви себя ? "любить меня ,нужно нежно и трепетно "
Цитата:
Просто иногда я об этом забываю. Но я стараюсь!!!

Не понимаю я твоего "просто " "забываю ",зачем ты пытаешься себя оправдать " стараюсь " ? Я,лично не стараюсь -я,делаю !
Обьясни ,может так легче ,жить ?
 
07 12 2006, 20:51 URL сообщения
gorinich
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

Yuka,
ЯРОСТЬ!!! ЭТО НАШЕ ДА!!!
Хорошо, когда позитив Очень доволен
Г было не в панке, а в том, что я подогнался, что я урод и сам себя начал хавать Унылый Но это давно было. Мальчики иногда морфируют в мужчин.
Хе-хе иногда нет. Хе-хе, а иногда да, но не скажешь Очень доволен
Пендальф думает, а не занятся ли все-таки перепросмотром этого периода еще раз
Цитата:
Научи!

Аааа....это просто Очень доволен
Влюбился и полностью поглощен этим чувством. И начинаешь дарить любовь/позитив всем и ему в особенности. Но тут есть тонкий момент никто никому ничего не должен, и никто не может быть ничей вещью. И еще, все когда-нибудь кончается (бывает, что и через пять минут Очень доволен ) это надо иметь в виду и наслаждаясь во весь рост настоящим уметь легко отпускать.
Короче, простое исскуство:
Влюбилась в парня, так он не твой, а Любимый и он может в любой момент уйти, но спасибо, что было так клево.
И нет ничего отвратительней, когда человек требует, чтобы его любили.
И нет ничего омерзительнее, когда два неудачника цепляются друг за друга из-за своей слабости.

Короче, я когда люблю, я скорее и есть Любовь.
Очень доволен with love
 
07 12 2006, 21:31 Отзывы :: URL сообщения
gorinich
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

мюлер,
Спасибо, эго просто трещит.

Люблю и себя и всех вообще люблю, но вот замануха, подхватил в юности комплекс саморазрушения, ненависти к себе и маюсь вот, раздираемый противоречием, но по ощущениям, я его побеждаю

>Просто иногда я об этом забываю. Но я стараюсь!!!
Это не серьезно. Но иногда, иногда я наслаждаюсь чувством тотального одиночества, но иногда.
 
07 12 2006, 22:07 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

gorinich
"мудрый всегда в пути совершеннства"."Путь мудреца всегда одинок "
Чем выше подымаемся мы в своем развитии ,тем больше ощущаем одиночество.
Скучно ли с собой наедине ?Как живешь : внаслаждении постигнутого или копании не "дорытого", пытаясь изменить в себе.
Цитата:
комплекс саморазрушения, ненависти к себе

А,ты признайся себе "чего я боюсь "и окажется ,что жизнь не изменилась ,а отношение твое к жизни изменится .Не жизнь относится к нам ,а мы к ней .Мир всего лишь отражает наше отношение к нему .
Цитата:
я его побеждаю

а зачем, тысам себя побеждаешь ?комунужна,эта победа ?

Спасибо
 
07 12 2006, 23:06 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Цитата:
Горыныч немедленно окстился и принял человеческий облик


А смотри какой маленький...Надо же... Чего он нам наверху увидел та?

Здравствуй...эээ...мальчик ибн Горыныч!

Цитата:
Я вот прочитал, что я в этой теме писал раньше, так приятно удивился переменам


Очень доволен

Так ты теперь на перемене?

Цитата:
Фоном проходит мысль "любить меня надо, чего же еще?"


Ага... А начинал со сникерса...
 
07 12 2006, 23:30 URL сообщения
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

gorinich, привте)
Цитата:
а настоящий я это наблюдатель

а скажи а ЭТо ты от куда взял?
 
08 12 2006, 10:52 URL сообщения
gorinich
Участник
Сообщения: 54
Темы: 0
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

мюлер,
Скучно не бывает, а про копание это в тему, спасибо, вот правда изменить я уже давно ничего не пытаюсь (из прошлого)
Цитата:
а зачем, ты сам себя побеждаешь ?

Всякие эти комплексы, это же глупо, так чего же глупость не победить?

Забава,
Цитата:
Надо же...

Да я такой.Улыбаюсь Очень доволен Дьявольски Злой Нуууу.... не знаю.... Подмигиваю Вопрос Mr. Green
Цитата:
Так ты теперь на перемене?

Угу, торчу на каникулах Очень доволен
Цитата:
Ага...

Ага, а Вы как там?

В венах стынет ртуть,
Цитата:
а скажи а ЭТо ты от куда взял?

Лошадиная доза конопляного отвара в козьем молоке и я обрел состояние и состояние Будды и нирвану, и короче все ваще понял.... ну потом, конечно попустило Очень доволен а память осталась, щас своим ходом мееееедленно подбираюсь Улыбаюсь
 
08 12 2006, 18:58 URL сообщения
мюлер
Участник
Сообщения: 60
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

gorinich,привет !
Цитата:
изменить я уже давно ничего не пытаюсь (из прошлого)

Чтобы менять,нужно понять что менять? На что, чем заменить ? иначе,как в лесу,"на том же месте ...." А зря, как говорят "раз в три года меняй ВСЕ", но только в настоящем . И ради будущего своего... .
ГЛУПОСТЬ .
А де ты увидел глупость, социум наложил рамки на восприятие твое и назвал это глупостью,а ты поверил .Я считаю, если ты это сделал, то это уже не глупость,это произведенное действие тебя .А что по твоему, является комплексом ?Это в смысле :проблемы,избегания внутренние ,так что ли ?
Да,глупость не победима !
Особенно,если она в восприятии другого живет,по своему.
 
08 12 2006, 22:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100