Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Fanlik. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Цитата:
Просто у нас так принято обьяснять всё словами.:
Ты боишься слона.
А что значит боятся слона?
Это занчит что у тебя проявляется Страх к слону.
А что такое страх к слону?
Это когда ты боишся слона.......................... :))))))))))))))))
Так можно и потерятся.

А есть задумки, как не теряться?
Цитата:
Всё очень... очень просто. :))
Надо просто знать весь лаберинт, каждый его уголок. :)
Т.е. надо полностью знать себя и и всё что вокруг.
А о достижение я знаю только 2 вещи контроль/управление и поиск понимания/мудрости.
Сейчас полее плотно занялся контролем, ну и волей.

Как контроль тебе поможет познать себя? Прости, плиз, я просто не совсем понимаю.
И как ты думаешь твой страх неизбежности, это не твоя внутренняя реакция на желание контролировать?
Ну вот аналогия такая: альпинисты собираются покорить Эверест, они готовят себя физически, морально, готовят снаряжение все необходимое, все готовы, пошли. И тут снежный буран, они могут поставить палатки, но саму бурю они контролировать не могут.
Я никак не могу понять, избираешь ли ты контроль, как готовность или как желание управлять бураном. По моим уразумениям, все контролировать невозможно, а вот быть готовой к таким неожидонностям, да. Что думаешь? С чем не согласен?
 
22 08 2006, 08:51 URL сообщения
fanlik
Участник
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: Волгодонск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет Жанери!
Меня тут в инете небыло несколько дней телефон отключили, так что извени.
НУ К ДЕЛУ!
Цитата:
А какие эмоции ты чаще всего испытываешь? Какие хотел бы испытывать чаще?

Больше всего я испытываю чужие эмоции, например в песнях.
Но конечно-же они сразу становятся моими.
А мои эмоции даже незнаю :) , это уже становится сложно, они все как будто не совсем мои.
А какие бы хотел так это просто более насыщенные!
 
28 08 2006, 12:40 URL сообщения
fanlik
Участник
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: Волгодонск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
Как контроль тебе поможет познать себя? Прости, плиз, я просто не совсем понимаю.

Без определённого уровня (в ситуации) контроля все части распадутся, не говоря уже о некоторых не очень заметных вариантах развития ситуации.
Контроль это не таталитаризм контроль это граматное управление.

Цитата:
И как ты думаешь твой страх неизбежности, это не твоя внутренняя реакция на желание контролировать?

Я вижу этот страх у многих, он просто прикрыт другими вещами/словами.
Это как сказал мой знакомый :
Вот есть хрестьянский Ад и тебя там жарят на веном огне, вечно.
И здесть страшно не то что тебя жарят а та что это неизбежно/ни от тебя ни от кого-то нибыло ничего не зависет, тебе нечего ждать!
Возможно желание контроля создала или развила этот страх, но Всё что есть у человека это возможность влиять на эту(полную) реальность чем он её и узнаёт, а Неизбежноть забирает эту возможность.

Цитата:
Ну вот аналогия такая: альпинисты собираются покорить Эверест, они готовят себя физически, морально, готовят снаряжение все необходимое, все готовы, пошли. И тут снежный буран, они могут поставить палатки, но саму бурю они контролировать не могут.
Я никак не могу понять, избираешь ли ты контроль, как готовность или как желание управлять бураном. По моим уразумениям, все контролировать невозможно, а вот быть готовой к таким неожидонностям, да. Что думаешь? С чем не согласен?

Я думаю что бураном можно контролировать и нужно контролировать, только это другой уровень контроля и поэтому он мало меня интересует!
 
28 08 2006, 18:13 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Фанлик :)
Цитата:
Больше всего я испытываю чужие эмоции, например в песнях.
Но конечно-же они сразу становятся моими.
А мои эмоции даже незнаю :) , это уже становится сложно, они все как будто не совсем мои.
А какие бы хотел так это просто более насыщенные!

По какому критерию ты измеряешь насыщенность эмоций?
И что тебе мешает испытывать эмоции сильней, чем ты испытываешь сейчас?
Цитата:
Без определённого уровня (в ситуации) контроля все части распадутся, не говоря уже о некоторых не очень заметных вариантах развития ситуации.
Контроль это не таталитаризм контроль это граматное управление.

Хорошо! Давай так, каким образом у тебя в жизни появляются ситуации, которые ты контролировать не можешь?:) Какие это ситуации?
 
31 08 2006, 09:34 URL сообщения
fanlik
Участник
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: Волгодонск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет Жанери!
Цитата:
По какому критерию ты измеряешь насыщенность эмоций?

Даже незнаю что ответить, это чувство ну и переход ощющений на уравень физического тела.
Недавно меня аш трусило(в пямом смысле), переполния эмоциями, напалняе всё моё тело этими эмоциями. Это было что-то невообрзимое!
Цитата:
И что тебе мешает испытывать эмоции сильней, чем ты испытываешь сейчас?

Наверно сразу всё и ничего!
Потому что управлять этим невероятно легко и невероятно сложно.
Наверное нет определённого уровня опыта в этом плане.?.
 
31 08 2006, 15:14 URL сообщения
fanlik
Участник
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: Волгодонск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Очередной раз Привет Жанери! :))

Цитата:
Хорошо! Давай так, каким образом у тебя в жизни появляются ситуации, которые ты контролировать не можешь?:)

Ну понятное дело всё и сразу контролировать невозможно.
Эти ситуации редки, в основном я нахажусь в процессе пилотирования.
Цитата:
Какие это ситуации?

Я не пойму о чём это/к чемуэто.
 
01 09 2006, 08:45 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Фанлик:)
Цитата:
Даже незнаю что ответить, это чувство ну и переход ощющений на уравень физического тела.
Недавно меня аш трусило(в пямом смысле), переполния эмоциями, напалняе всё моё тело этими эмоциями. Это было что-то невообрзимое!

Хорошо...:) тело это хорошо, интересно чувствуешь ли в теле участки напряжения?
Цитата:
Наверно сразу всё и ничего!
Потому что управлять этим невероятно легко и невероятно сложно.
Наверное нет определённого уровня опыта в этом плане.?.

Да, Фанлик, это очень глобальная задача, "все и ничего" и на мой взгляд - это очень хорошая задача, но пока ты не наберешь опыт, конкретный опыт, опыт по навыкам контроля включительно, тебе лучше не впускать в свою реальность такое бесконечное множество факторов (контролем пахнет Подмигиваю), лучше пока максимально конкретизировать. И задачу ты выводишь правильную "набрать опыт", но без еще более конкретной постановки тебя будет "кидать" по всему "все и ничего", поэтому дополни ее, все-таки опыта по эмоциям у тебя уже ого-го-го:).
Цитата:
Я не пойму о чём это/к чемуэто.

Чем конкретнее ты ставишь задачи, тем конкретнее у тебя решение, таким образом ты можешь двигаться в тех рамках, которые тебе понятны, постепенно расширяя границы своей ПКМ :)
 
01 09 2006, 08:54 URL сообщения
fanlik
Участник
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: Волгодонск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет Жанери! :)
Цитата:
Хорошо...:) тело это хорошо, интересно чувствуешь ли в теле участки напряжения?

В основном наприжение было там гдея концентрировался, но и были движения и без меня, точней пока не скажу.
Цитата:
Да, Фанлик, это очень глобальная задача, "все и ничего" и на мой взгляд - это очень хорошая задача, но пока ты не наберешь опыт, конкретный опыт, опыт по навыкам контроля включительно, тебе лучше не впускать в свою реальность такое бесконечное множество факторов (контролем пахнет ), лучше пока максимально конкретизировать. И задачу ты выводишь правильную "набрать опыт", но без еще более конкретной постановки тебя будет "кидать" по всему "все и ничего", поэтому дополни ее, все-таки опыта по эмоциям у тебя уже ого-го-го:).

Я врятле, часто смогу посмотретьна эту картину без много вариантности и многосложности, что может быть и проблемой.
Это как было сказано, назад пути нет, так и выходит, назад пути нет и даже искать её както противоестественено.
Опыт просачивается отовсюду, и каждый обешает золото!

Интересный вопрос - Кто ты, что ты?
Хочется общаться с человеком! :)
 
02 09 2006, 01:29 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Я жду, Фанлик, и буду ждать терпеливо, знаю, что ты меня услышал :) что надумал за это время?
Цитата:
Интересный вопрос - Кто ты, что ты?
Хочется общаться с человеком! :)

Это кто же тебе такие вопросы задает? или ты их задаешь?
 
04 09 2006, 17:04 URL сообщения
fanlik
Участник
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: Волгодонск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет Жанери:)

Цитата:
Я жду, Фанлик, и буду ждать терпеливо, знаю, что ты меня услышал :) что надумал за это время?

Как я понимаю ты о напряжении !?!
Если так то:
В основном участки напряжение солнечное сплетение и 2 полушария мозга, но участок напряжение и там куда я обратил свое внимание будь то рука или ухо.

Цитата:
Это кто же тебе такие вопросы задает? или ты их задаешь?

Вобще ето вопрос тебЕ, если что!:))
Я просил выразить свои свойства!
 
06 09 2006, 14:08 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет! :) Фанлик,

Цитата:
Как я понимаю ты о напряжении !?!
Если так то:
В основном участки напряжение солнечное сплетение и 2 полушария мозга, но участок напряжение и там куда я обратил свое внимание будь то рука или ухо.

Нет я о конкретике :) , это же начало правильного управления, контроля. :) Ну в общем как хочешь, заставлять тебя не буду больше. А скажи есть ли у тебя какие-то "простые" желания? Типа сделать карьеру, жениться, детьми обзавестись, квартиру, машину, дачу, кругосветное путешествие? Твоя веб-страничка как? Хорошее ты себе упражнение придумал, про напряжение:)
Цитата:
Вобще ето вопрос тебЕ, если что!:))
Я просил выразить свои свойства!

Улыбаюсь, улыбаюсь :))
 
07 09 2006, 08:27 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Цитата:
Вобще ето вопрос тебЕ, если что!:))
Я просил выразить свои свойства!

Да и этот вопрос хочется вернуть тебе, вырази свои свойства?
 
07 09 2006, 08:36 URL сообщения
fanlik
Участник
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: Волгодонск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Привет! :) Жанери!
Цитата:
Нет я о конкретике :) , это же начало правильного управления, контроля. :) Ну в общем как хочешь, заставлять тебя не буду больше.

Или ты о конкретизации целеё?!
Их слишком много и они сразу контретно-обстрактные,
Например этот веб сайт!
Цитата:
А скажи есть ли у тебя какие-то "простые" желания? Типа сделать карьеру, жениться, детьми обзавестись, квартиру, машину, дачу, кругосветное путешествие?

ДА сейчас я бы выпил бы чаю!:)
Ну да корьеры это не интересно, машина у меня есть и от этого счастье не прибовляется.
Женится, дети как-то не тянет, да и время занимает слишком много!
Квартира, дача это уже интересней, но уже для своих извращённый поисков ...

Цитата:
Твоя веб-страничка как?

Всё идёт неплохо, но никак немогу установаить PHP на Apach2!!!
Я сой сервер хочу!
А так понемногу добавляю, изменяю, дописываю.
 
07 09 2006, 12:37 URL сообщения
fanlik
Участник
Сообщения: 56
Темы: 2
Откуда: Волгодонск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Цитата:
Да и этот вопрос хочется вернуть тебе, вырази свои свойства?

Как сказал один мой знакомый : "Ты слишком не материмльный"
Я стараюсь свести все слои всей реальности в один универсальный.
Я стараюсь обьединить тело, дух и душу, тело, эмоции и разум , все стихии.
Я стараюсь неостоватся в одном и том-же состоянии долго, я изменяю его куда благоволят мои части каждая в отдельности и вместе. Потому что верю что за любое действие и бездействие приходится платить и не по принципу кармы, насколько ты ошибся(если что я считаю что обсаютно правильных вариантов небывает так что ты всегда ошибаешся, вот только насколько?)* сколько ты сам отдашь.
Я знаю эта реальность больше чем прости материя я вижу как моя воля и разум изменяют эту реальность и в этом я и хочу сделать карьеру, так сказать я хочу быть достойным оператором этой реальности.

PS. В предыдушем сообщении опечатка.
Я свой сервер хочу! Вот так вот.
 
07 09 2006, 13:11 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Фанлик :)

Я считаю, что дальнейшая работа будет для тебя неээфективна, поработал ты хорошо, дальше если копать будем только размывать набранное, хочу закончить этот этап совместной деятельности, ты как согласен? И почему? :) У меня и вопросы к тебе перестали приходить, горит сигнал "стоп".
 
08 09 2006, 15:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100