Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рам Цзы «Ничто из того, что я говорю, не является Истиной»

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Рам Цзы «Ничто из того, что я говорю, не является Истиной»

Рам Цзы «Ничто из того, что я говорю, не является Истиной»



Встреча

Москва
2006.06.09

Темы:
- просветление
- адвайта
- концепции
- учение о недвойственности
- разделенность и единство с миром
- можно ли ускорить просветление
- ощущения просветленного
- запрограммированность событий
- кто делатель
- кто отвечает за поступки
- Лао Цзы
- Рамеш Балсекар
- Нисаргадатта Махарадж

Общее время звучания: 1 час 52 минуты
Формат: mp3 32 kbps

Скачать mp3:
часть 1 (18 Mb)
часть 2 (16 Mb)
часть 3 (19 Mb)

Личные впечатления:
Это не было лекцией. Это была Практика. Практика Присутствия. Встреча началась с 10-минутного молчания. Рам Цзы просто спокойно смотрел на каждого. В зале было примерно 150 человек.

Порадовало то, что многие уже не были новичками в таких делах. Поэтому Среда быстро переструктурировалась и "эффекты" от Присутствия начались сразу же. Восприятие тела перешло в другой режим. "Резало" глаза. Мыслительные функции потеряли всякие опоры. Похожая совокупность признаков была после первых встреч с Борисом Золотовым 6 лет назад.

"Прямая передача" открылась на 33 минуте встречи - в записи это хорошо слышно. Возможно удастся и почувствовать. Все длилось ровно две минуты. Рам Цзы все это время молчал. То, что было дальше уже не имеет особого значения. Можно было просто встать и уйти. То, что должно было произойди, произошло.

* * *

Сегодня, 9 июня, первый день встреч с Рам Цзы.
Будут и другие встречи, вплоть до 19 июня.
Рекомендую успеть :)

Дополнительная информация:
НЕ-2.РУ
 
09 06 2006, 23:35 URL сообщения
milk
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Нижний Новгород
Профиль ЛС

Карма: 0

Был на семинаре в пятницу и субботу (впервые), до этого читал книгу "Нет пути", смотрел "За пределами ума". Присутствуя в зале, пытался что-то почувствовать и, хотя что-то действительно происходило, но было не таким интенсивным, как ожидал. Не сказать, что осталось разочарование, но ожидания точно не оправдались... Я даже не сожалел, что не смог остаться на третий день. Но когда ехал в поезде назад домой, вдруг почувствовал тоску, как-будьто мой дом остался там, в зале, где проходили встречи. Я не знаю как это объяснить, но я радуюсь и одновременно слезы на глазах, стоит лишь вспомнить Рам Цзы. Кажется это страдание от разлуки, но это очень странное страдание, оно такое приятное... Если кто-то, кто пойдет на следующие встречи, прочтет это сообщение, пожалуйста, передайте огромную благодарность Учителю, Он такой хороший!!!
 
11 06 2006, 07:16 URL сообщения
Пыль
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

"Но когда ехал в поезде назад домой, вдруг почувствовал тоску, как-будьто мой дом остался там, в зале, где проходили встречи. Я не знаю как это объяснить, но я радуюсь и одновременно слезы на глазах, стоит лишь вспомнить Рам Цзы. Кажется это страдание от разлуки, но это очень странное страдание, оно такое приятное..."
Все, что ты здесь описал, нам очень знакомо. Так было в прошлом году, и в этот раз произошло то же самое... Здорово, что чувствуешь это Нечто, что Учитель и тебя не остваил тебя равнодушным.
"Если кто-то, кто пойдет на следующие встречи, прочтет это сообщение, пожалуйста, передайте огромную благодарность Учителю, Он такой хороший!!!"
Мы обязательно постараемся ему передать твою любовь.
 
12 06 2006, 23:48 URL сообщения
Пыль
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

А вообще семинар был потрясающим, как всегда. Огромное спасибо Гуру за ту любовь, которую он дарит нам всем в неограниченных количествах.
 
12 06 2006, 23:50 URL сообщения
milk
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Нижний Новгород
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо Гуру, спасибо Вам!
 
13 06 2006, 19:11 URL сообщения
Джняни
Участник
Сообщения: 38
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1/–2

Спасибо Лотос!!! Просто от смерти спасаешь, все голову ломал где взять запись :)
Рам Цзы мой Гуру.
 
14 06 2006, 10:52 URL сообщения
Орыся
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
благость щастья

Лотос, спасибо тебе огромнейшее.
послушала первую часть, и сижу вот.
Офигеть! Очень доволен

теперь хочу его слушать живьем. Аминь...
спасибо!
 
14 06 2006, 11:33 URL сообщения
Бабуин
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 2
Откуда: СПб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–4

Пока на форуме болтал-ся...Рам-Цзы...пропустил в Питере...
А как хотелось ему сказать....Жуй Сам...
Да он и так ,наверное услышал...потому и пропустил...
 
16 06 2006, 12:21 URL сообщения
wagon
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11

Спасибо Лотос! и за диски спасибо, которые с февраля распространяются,… два года собираю информацию, и такое нужное пополнение коллекции неоценимо, особенно сейчас, когда от скорочтения начинаешь уставать…

Хотел спросить, почему такие странички как эта не скачиваются вместе с картинками обычным способом (Internet Explorer), нельзя, если это так, как-то исправить эту, мою, проблему…

P/s: А вообще чувак спасибо тебе и всем коллегам, которые пополняют, читают и растят правильное сознание, за то, что ускоряют необратимый и нужный процесс происходящий в обществе и особенно в нашей любимой стране….
 
23 06 2006, 09:54 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


wagon, рад Ангел

Подключайся активней Очень доволен

Странички не скачиваются, потому что динамически формируются.
Однако окольными путями скачать можно - открыв исходных код, например, либо сохранив "как HTML".
Правда потом нужно будет файл стилей руками подключать.
 
23 06 2006, 11:22 URL сообщения
wagon
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +11

понял...и не ожидал такого скорого ответа...
тож рад Ангел
 
23 06 2006, 11:25 URL сообщения
Гость 2006
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: здесь
Профиль ЛС

Карма: 0
Не пойму,что это за "Правка" выползла.?

Привет.Я был на семинаре Рам Цзы.Один человек спросил относительно "Прямой передачи" на какой- то там минуте - Рам Цзы ответил,что возможно это у того человека (Лотоса) произошла передача на такой -то минуте,а другого человека она могла произойти с 40-ой по 78 минуту,или как -то по-другому,так что так. Очень доволен
 
26 06 2006, 11:58 URL сообщения
YaD
Участник
Сообщения: 41
Темы: 2
Откуда: Харьков
Профиль ЛС

Карма: +2

подскажите пожалуста : материал выложенный для скачивания с переводом? а то я англ. не оч понимать ... Унылый
 
03 07 2006, 14:41 URL сообщения
YaD
Участник
Сообщения: 41
Темы: 2
Откуда: Харьков
Профиль ЛС

Карма: +2

Ну же , товарищи!! Вот это сюрприз! Кто нибудь, кто слушал! отВетьте : есть там перевод??
 
04 07 2006, 08:27 URL сообщения
aini
Участник
Сообщения: 38
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Не нервничай Очень доволен , перевод есть...
 
04 07 2006, 10:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100