Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

2serg. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
washburn
Постоянный участник
Сообщения: 739
Темы: 0
Откуда: USA
Профиль ЛС

Карма: +21

опиши процесс ИЗМЕНЕНИЯ ПКМ как ты его понимаешь please.
 
24 08 2006, 20:12 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, 2serg. Улыбаюсь

Как идет работа по созданию "Прояснителя"?

Ангел
 
02 11 2006, 13:26 URL сообщения
2serg
Постоянный участник
Сообщения: 343
Темы: 1
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Ван Дим, Ха, привет!
Удивился :)
Уже пару месяцев наверно не заходил сюда. И увидел на первой странице
форума свою тему. И так любопытно стало - что же мне написали.
Да ты наверно для прикола написал.

Цитата:
Как идет работа по созданию "Прояснителя"?

Мне слабо такие задания делать. По-моему, дальше пассивного
наблюдения мне в этой жизни не продвинуться :)
 
05 11 2006, 11:59 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

2serg, привет! Очень доволен
А желание есть дальше продвигаться? Очень доволен
 
05 11 2006, 12:01 URL сообщения
2serg
Постоянный участник
Сообщения: 343
Темы: 1
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

galaktica, Привет!

Цитата:
А желание есть дальше продвигаться?

Да хрен его знает. Я ж с прояснителем желаний ещё не разобрался.
Вот щас есть желание включиться в общую игру, а потом тут как до серьёзного
дела дойдёт, так всё и пропадёт. Какой нибудь умный вандим как завернёт че-нибудь :)
И ещё сомнительно с этим "дальше продвигаться" - есть ли куда продвигаться вообще?
 
05 11 2006, 12:13 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

2serg,
Цитата:
Вот щас есть желание включиться в общую игру

Хочешь второй этап начинать?
Цитата:
потом тут как до серьёзного
дела дойдёт, так всё и пропадёт

Ты че Тренинг как игру воспринимаешь? Если да, так и играйся в нее до конца, че серьезности-то пугаться.
Цитата:
И ещё сомнительно с этим "дальше продвигаться" - есть ли куда продвигаться вообще?

Думаю, что есть куда. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
05 11 2006, 12:33 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, 2serg. Улыбаюсь

Цитата:
Да ты наверно для прикола написал.


Нет.

Цитата:
Мне слабо такие задания делать. По-моему, дальше пассивного
наблюдения мне в этой жизни не продвинуться :)


"Пассивное наблюдение", если им осознанно пользоваться, это такой же мощный инструмент, как и активное действие... так что у тебя всё в порядке. Очень доволен

Но вот почему ты считаешь, что "мне слабо такие задания делать", я не понял. В чем сложность задания? Размышляй да пиши.
 
07 11 2006, 11:51 URL сообщения
2serg
Постоянный участник
Сообщения: 343
Темы: 1
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Ван Дим, Привет! :)))

Цитата:
Но вот почему ты считаешь, что "мне слабо такие задания делать", я не понял. В чем сложность задания?


Я запутываюсь. В словах, в терминах, в концепциях и т.д. И когда в башке каша, уже просто лень дальше продолжать, даже как-то физически неприятно.

Вот опять застрял. Я ж ведь так и не понял, чего я от тренинга хочу этого, вообще от жизни.
Есть надежда какая-та на чудо - вот шляюсь по эзотерическим сайтам, книжки про просветление читаю.
Наблюдаю за собой, на руки смотрю чтобы во сне потом себя осознать, еще че-нибудь ухвачу - пробую. А ничего особо и не происходит нового.
 
14 11 2006, 09:40 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

привет, 2serg,

А ты веришь в просветление?
Я могу предложить тебе такую гипотезу, что боишься ты себе признаться чего же хочешь на самом деле? Как тебе?
 
14 11 2006, 09:45 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, 2serg. Улыбаюсь

Цитата:
Я запутываюсь. В словах, в терминах, в концепциях и т.д. И когда в башке каша, уже просто лень дальше продолжать, даже как-то физически неприятно.


Ну… сейчас же ты не запутался. Сказал, как есть.
Значит, до какой-то «черты» путаницы нет. Это важно, по-моему, что есть внутри место, где тебе «всё видно».

Цитата:
Вот опять застрял. Я ж ведь так и не понял, чего я от тренинга хочу этого, вообще от жизни.
Есть надежда какая-та на чудо - вот шляюсь по эзотерическим сайтам, книжки про просветление читаю.
Наблюдаю за собой, на руки смотрю чтобы во сне потом себя осознать, еще че-нибудь ухвачу - пробую. А ничего особо и не происходит нового.


Я тоже не понимаю, что мне нужно от Тренинга, да и вообще от жизни. А кто тут это понимает? Очень доволен Тут в чем фишка – ты на изотеричных сайтах и в книжках не чуда ищешь, а ищешь способ его повторить. Чудо уже было. Я, конечно, не знаю в какой форме это произошло у тебя, но как произошло знаю. Что-то сложилось, случилось, повернулось как надо, и то, что обычно идёт криво, петляя, теряя силу во внутреннем лабиринте, вдруг пробило прямую линию… сквозь всю эту обыденную херню.

Правда, это продолжалось очень недолго. Улыбаюсь

Вот это-то в тебе и сидит, и не важно, помнишь ты об этом или нет. Я к тому, что с этой «иглы» уже не соскочить. Тут уж точно дорожка только в одну сторону.

А чтобы не путаться «в словах, в терминах, в концепциях и т.д.» работать нужно до них (до момента, когда они возникают). И двигаться в противоположном направлении от них. Туда, где ты единственный понимаешь, что говоришь.

Вот и попробуй.
 
14 11 2006, 23:17 Отзывы :: URL сообщения
2serg
Постоянный участник
Сообщения: 343
Темы: 1
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Жанери, Привет!

Цитата:
А ты веришь в просветление?

Да :)

Цитата:
Я могу предложить тебе такую гипотезу, что боишься ты себе признаться чего же хочешь на самом деле? Как тебе?

Отлично. Только что это даёт? Если я хорошо боюсь, то всё равно ведь не признаюсь
 
15 11 2006, 15:04 URL сообщения
2serg
Постоянный участник
Сообщения: 343
Темы: 1
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Ван Дим, Привет! :)

Цитата:
Ну… сейчас же ты не запутался. Сказал, как есть.
Значит, до какой-то «черты» путаницы нет. Это важно, по-моему, что есть внутри место, где тебе «всё видно».

Да, когда просто наблюдаешь - всё нормально. Проблемы начинаются когда пытаюсь что-то улучшить.

Цитата:
Тут в чем фишка – ты на изотеричных сайтах и в книжках не чуда ищешь, а ищешь способ его повторить. Чудо уже было. Я, конечно, не знаю в какой форме это произошло у тебя, но как произошло знаю. Что-то сложилось, случилось, повернулось как надо, и то, что обычно идёт криво, петляя, теряя силу во внутреннем лабиринте, вдруг пробило прямую линию… сквозь всю эту обыденную херню.
Правда, это продолжалось очень недолго.

Круто :) Пробило.

Цитата:
А чтобы не путаться «в словах, в терминах, в концепциях и т.д.» работать нужно до них (до момента, когда они возникают). И двигаться в противоположном направлении от них. Туда, где ты единственный понимаешь, что говоришь.
Вот и попробуй.


Уже пробую.
 
15 11 2006, 15:12 URL сообщения
Олежка
Постоянный участник
Сообщения: 405
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +21

Здравствуй, 2serg!!!
Рад тебя снова видеть!!! Как дела? Почему не рассказываешь, как с работой, как со всем остальным? Подмигиваю
Сейчас вспоминаю наше с тобой знакомство в самом начале моего прохождения тренинга, ту ахинею про школу и т.п... Очень доволен
В будущем ты планируешь появляться здесь?
 
20 11 2006, 13:15 URL сообщения
2serg
Постоянный участник
Сообщения: 343
Темы: 1
Откуда: Томск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

Олежка, Привет! :))

Цитата:
Рад тебя снова видеть!!!

Ага, взаимно!

Цитата:
Как дела? Почему не рассказываешь, как с работой, как со всем остальным?

С работы менеджером уволился, потом месяц балду пропинал в полудепрессивном овощеподобном состоянии.
Потом устроился по специальности, и сейчас сижу в тайге - полевой сезон в сейсморазведочной партии :))
Кто б мог подумать...
Ребёнок скоро родится. Ну, нормально в общем всё.

Цитата:
В будущем ты планируешь появляться здесь?

Да, как созреют четкие вопросы и проблемы.

Привет!
 
23 11 2006, 08:56 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, 2serg,
Цитата:
Отлично. Только что это даёт? Если я хорошо боюсь, то всё равно ведь не признаюсь

Ну-ну :) Я лично никак не заинтересована в том, что бы ты в чем-то там сам себе признался.
Вопросов нет.
 
23 11 2006, 09:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100