Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ван Дим. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Денис:)

Цитата:
Жанери, в данном случае это скорее игра слов, чем серьёзное осмысленное утверждение. Направлено на то, чтобы снять акцент с обсуждения "конфликта".

Ага, врубилась, т.е. ты считаешь, что конфликта нет, поэтому ответил таким образом. Отмазался? :)
Цитата:
В целом я не совсем тебя понял, можешь написать в личку, если хочешь, вместе с притчей.

Нее, в личку писать не хочу, хочется открытого взаимодействия с участием всех заинтересованных лиц. Притчу вышлю, хотя мне кажется, что она потеряла свою актуальность.
Цитата:
Если есть выбор обусловленности, какая же это обусловленность?

А что ты можешь выбрать для проявления и взаимодействия с другими, кроме обусловленности? Я просто не вижу другого пути. Или не понимаю?
А ты чего не понял?:) (хи-хи, просто там было переживание, которое я сразу же начала переводить в слова и сеять "доброе, вечное, бесконечное", получилось концепции, концепции, концепции, а сейчас я уже все, закрылась от мира, ушла бесшабашная уверенность в правильности слов и действий).
 
28 09 2006, 13:53 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Цитата:
Все, понеслося... Еэеэее-еееееэее
Жанери, друх мой, ты мне так польстила Еэеэее-еееееэее Боже мой, дожилася - интеллектуальная ясность

Я расстроилась, вот чего-чего, а льстить не хотела.
 
28 09 2006, 13:56 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет, Ван Дим:)
Цитата:
Может быть ты просто побаиваешься такой "ясности"?

Я боли боюсь. И сейчас я хочу, чтобы ты на меня саму, не заворачивал мое отношение к тебе.
Иначе я рискую погрязнуть в самокопании и перестать взаимодействовать с "элементом мира" :), который не принимаю.
И я боюсь не ясности, а холодности.
А ты чего боишься в себе?
 
28 09 2006, 14:08 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Привет, Ван Дим

Цитата:
Я уже две недели работаю на новом месте. После почти годового перерыва.


Ну и что?
..в монастыре в колокола звонишь два раза в день? Или в дальнем углу склада коробочки сортируешь?

Цитата:
Так что...


Как что?
Может ты и не лишён "социальной жизни улыбка", но ты в ней не учавствуешь. Ты в другом каком-то пространстве живёшь.

Понимаешь, я как бы типа не вижу смысла сидеть и радоваться что у меня всё хорошо.
Вот может перенять это качество у тебя??

Цитата:
А чтобы мне не было "влом туда ходить", одно из условий поиска было таким - затрачивать на дорогу не более 10 минут. Работа "нашлась" на третий день.


Моя очередь ставить смайлик чтоли? Третий день! Это только в масштабах годового чтотопинания выглядит очень быстро.

Не забудь про мой главный вопрос. А то в асфальт его закатаешь как обычно, что мол я не я и лошадь не моя, и у меня всё по-другому.
 
28 09 2006, 17:12 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Здравствуй, Жанери. Улыбаюсь

Цитата:
Я боли боюсь. И сейчас я хочу, чтобы ты на меня саму, не заворачивал мое отношение к тебе.


Об этом не может быть и речи... Более того, то что ты называешь "мое отношение к тебе" я совершенно не расцениваю как плохое, негативное. И безотносительно твоего отношения к моему "тренинговому образу" я всегда относился к тебе очень тепло.

Цитата:
И я боюсь не ясности, а холодности.
А ты чего боишься в себе?


В себе ничего сейчас не боюсь. Чувствую себя очень свободным и легким. И у меня ясное понимание внутри, что боязни больше не будет. Улыбаюсь

Мне бы хотелось, чтобы и ты тоже перестала бояться. Даже боли.
 
28 09 2006, 22:11 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет, Жанери!:)

Цитата:
Я расстроилась, вот чего-чего, а льстить не хотела.


А что ты хотела?
Зачем то ты ж меня упомянула на ветке тут Улыбаюсь
 
29 09 2006, 08:11 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Жанери, привет! :)

Цитата:
Отмазался? :)


Да, отмазался.

Цитата:
А что ты можешь выбрать для проявления и взаимодействия с другими, кроме обусловленности?


О чём этот вопрос?

Ты уже не учавствуешь в тренинге?
 
29 09 2006, 17:34 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, Denis.

Цитата:
..в монастыре в колокола звонишь два раза в день? Или в дальнем углу склада коробочки сортируешь?


Улыбаюсь Ты почти угадал. Кстати, для меня нет никакого отличия в этих твоих вариантах работы.

Цитата:
Может ты и не лишён "социальной жизни улыбка", но ты в ней не учавствуешь. Ты в другом каком-то пространстве живёшь.


Участвую. В любом известном мне пространстве обязательно есть "социальная жизнь". Очень доволен

Цитата:
Понимаешь, я как бы типа не вижу смысла сидеть и радоваться что у меня всё хорошо. Вот может перенять это качество у тебя??


А как ты можешь перенять это качество?

Цитата:
Не забудь про мой главный вопрос. А то в асфальт его закатаешь как обычно, что мол я не я и лошадь не моя, и у меня всё по-другому.


Да я, просто, не могу понять твой вопрос. Сам по себе вопрос, как вопрос. Но ты ему придал статус "главного", а у меня нет какого-то "главного" ответа Улыбаюсь Что я делаю? Чищу зубы, одеваюсь, мою посуду, болтаю ногой, смотрю телевизор, пишу в Тренинг, покупаю самолётик сыну, читаю книгу и т.д. Если ты спрашивал об этом, то это ответ. А если о другом, то поясни - о чём?
 
01 10 2006, 23:10 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, Трогательная. Улыбаюсь

Цитата:
Ты любишь фантазировать?


Тут не подходит "любишь/не любишь".
Иногда, когда мне нужно, я фантазирую.
 
01 10 2006, 23:32 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Привет!

Я просто отмечусь, чтобы не подвисать в не ответах.
У меня сейчас нет энергии для того, чтобы ответить на заданные вопросы и повзаимодействовать с вами в свое удовольствие, буду набирать, извините за задержку с ответами.
 
02 10 2006, 14:27 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет, Жанери!:)

А чего с энергией то случилось?

*Не знаю сколько Ван Дим еще потерпит такие "пачковательные вмешательства"... И как скоро образуется некий "отсек" в котором можно будет с тобой непосредственно поговорить. Так что может действительно в личку или по мылу? Если конечно хочешь:) У меня энергия есть на "повзаимодействовать" Еэеэее-еееееэее
 
02 10 2006, 15:08 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Приветик, Забава. Улыбаюсь

Цитата:
*Не знаю сколько Ван Дим еще потерпит...


Будь как дома, не торопись. Очень доволен
 
02 10 2006, 17:12 URL сообщения
try
Постоянный участник
Сообщения: 726
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +5

Ван Дим, привет! :)

Цитата:
Есть ли такое, что ты ставишь себе цели (задачи) и идешь от одной цели к другой?

Цитата:
Есть такое.

Цитата:
Какие у тебя текущие цели?
Есть ли у тебя стратегические цели, на год, два, 10 лет? Каковы они?

Цитата:
Ну... я не знаю. Ничего в голову не приходит. А почему, по-твоему, они должны у меня быть?


Почему должны? :)) Просто ты сказал что они у тебя есть, вот я и решил узнать что за цели.
Ван Дим, хочется узнать как умные люди жизнь проживают - вот и спрашиваю Подмигиваю

Ты умный человек? Какой ты, Ван Дим? Подмигиваю
 
03 10 2006, 09:59 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

Ван Дим, привет. :)

Я рад, что мне наконец удалось тебя увидеть. 8)

Цитата:
Ты почти угадал. Кстати, для меня нет никакого отличия в этих твоих вариантах работы.


Кстати? Точно кстати?

Цитата:
А как ты можешь перенять это качество?


Ну как.. не знаю как. Взял да и перенял. Или тебе новую идею сгенерировать? А ты потом меня с ней же и бороть будешь? Ну уж нет, извините.. :)

Цитата:
Да я, просто, не могу понять твой вопрос.


Спасибо за простоту. Улыбаюсь Кстати, для меня обе запятые здесь стоят напрасно.

Цитата:
А если о другом, то поясни - о чём?


Не в плане поделываешь время от времени, а в плане делаешь. Я не знаю, как пояснить этот вопрос.

Вот я иногда думаю: придёт декабрь, Лотос откроет тему "что хорошего я сделал в 2006 году". И что я туда напишу? Что почистил зубы 300 раз?
 
03 10 2006, 10:54 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, try. Улыбаюсь

Цитата:
Почему должны? :)) Просто ты сказал что они у тебя есть, вот я и решил узнать что за цели.
Ван Дим, хочется узнать как умные люди жизнь проживают - вот и спрашиваю


Ага. Понятненько. Ты меня запутал и напугал обозначением - "стратегические". Улыбаюсь

Цели у меня самые обычные, и об этом и сказать нечего. Тут для тебя будет интереснее проследить то, как цели трансформируются, и отчего это происходит. "Цели на десять лет вперед", это как правило мертвая субстанция, самообман и глупость. Так же я знаю, что "цель" вовсе не обязательное условие правильного движения... И вообще, какова для тебя цель постановки цели? От этого многое зависит.

Что касается вопроса "как умные люди жизнь проживают", то насколько я могу судить, абсолютно так же, как и глупые. Но, коли ты оказался на этом Тренинге, у тебя появляется шанс пойти третьим путём. Улыбаюсь

Цитата:
Ты умный человек? Какой ты, Ван Дим?


Это совершенно праздный, не развивающий тебя вопрос.
На подобные вопросы я категорически отказываюсь отвечать.
Но, чтобы не было нарушения правил Тренинга, считай это моим ответом. Очень доволен
 
03 10 2006, 12:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100