Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу вторую половину

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Saxadg
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 14
Откуда: всегда здесь
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +51/–1

Раньше я тоже мечтала найти духовно родственную душу, какого-нибудь саньясина... Сейчас я не настолько радикальна в этом вопросе, так как увидела, что невозможно заставить влюбиться в человека только из-за того, что у нас одинаковые цели в жизни. Первая моя любовь не была саньясином, но тогда он был для меня Богом и я не променяла бы его ни на самого продвинутого искателя. Недавно была(а может еще и есть) влюбленность в человека, который тоже не является саньсином, и опять мне плевать на этот факт.
А вообще то(если быть чесной) все эти слова про любовь и т.п. высокие чувства... любовью стоит называть лишь состояние, когда человек переполнен собой и делиться этим со всеми окружающими, не ограничиваясь одним человеком.
Кто-то скажет: сначала писала про свою любовь, а потом уверждает, что это любовью не стоит называть. Дело в том, что это просто привычка думать: я влюбилась, я люблю ... Когда начинаю вглядываться в эмоции, ощущения, понимаю что это просто очень глубокое сексуальное влечение, когда понимаешь, что хочеться отдаваться только этому человеку. Дальше просто секса уже не хватает и хочеться приготовить ему что-то, сделать массаж, но вначале все равно стоит секс (лично для меня) и чувство, что этот человек может дать тебе какую-ту наполненость...
В общем тема такая, что можно рассуждать часами и все равно не понять и не обьяснить, что заставляет искать кого-то если мы сами, как ВСЕ говорят, очень даже самодостаточные люди...
P.S. ASMIRALDA какие будут коментарии? Никогда не перестану поражаться твоему таланту подмечать подтекст сообщений и писать прямым текстом то, что видишь Подмигиваю .
 
17 11 2006, 03:55 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

А мне нравится как дает понятие нашей земной любви Ошо -"падать в любовь"...так и есть... и это исключительно игры человечества " в размножение"...у кого-то это проходит более возвышенно, у кого - приземленно.
Но результат один - разочарование или скука к партнеру, когда цель достигнута (дети). Раньше или позже - вопрос индивидуальной привычки и т.п. В таком поведении ( в душе каждый признается, пусть это и не нравится самому, - если отбросит внушенную обществом мораль) - и ответ!!
"Падала" в любовь, как и все... сейчас это исключено - брак не интересует как разновидность рабства... Улыбаюсь
Сейчас хотела бы (а может и это мне не нужно? Нуууу.... не знаю.... ) найти не родственную душу, а близкую СУЩНОСТЬ...дополняющую меня...как я понимаю, не одинаковую со мной... Мне не нужна "наполненность", у меня это было...
ЕСТЬ ПОНИМАЮЩИЕ?? Имеет значение живой человек сам по себе...
 
17 11 2006, 22:50 URL сообщения
Актомариэль
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Ищу чуткую, нежную, добрую, ласковую, мистическую, неземную фею которая увлечет меня в глубины бесконечной вселенной пространства своего горячего духовного сердца.

Поет любовь, как соловей
И чувства все стремятся к ней.
Где ты? Ответь мне поскорей,
Хочу обнять тебя сильней,
Услышать голос, сердца стук
И расцвести, как дивный луг.
По по небу - радуги вокруг,
Ручьи журчат, скворцы поют.
 
16 04 2007, 10:20 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

хочу искры в натуре, чтоб за жабры подняло и в воздух самолетом
 
23 12 2008, 21:08 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

мыло в мыльнице такое. Буду здесь на новый год. уеду в тризну к шаманам olegusha@yandex.ru
 
23 12 2008, 21:09 URL сообщения
олек
Постоянный участник
Сообщения: 245
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6

я ухожу здесь
до свиданья
 
04 02 2009, 18:22 URL сообщения
По-пути
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 2
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Мда..больная тема...я тоже одна из тех, кто ждёт когда настанет чудо...но с другой стороны, иногда так кажеться , что вечно останусь одна...когда ишеш измененй, постоянно меняешся, уходиш в глубь себя...не знаю как можно жит
ь с кем -то...конечно самой хочиться небесной любви....я много могу дать...очень люблю и очень люблю любить:-) но быстро устаю....
 
20 06 2009, 11:10 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

По-пути, от чего устаёшь то?
у нас тут, в израиле, столько мест для _подзарядки_!!
Подмигиваю
 
20 06 2009, 11:15 URL сообщения
По-пути
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 2
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Израилитяночка...ура!Улыбаюсь Браво!


Быстро устаю от множество разговоров...залипаю..и торможу...
Кажеться кто ищет и идет к просветлению ...всегда один...а может другое...может мне сейчас не нужен спутник по-жизьни....просто тело наверное жаждает любви...
 
20 06 2009, 11:30 URL сообщения
По-пути
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 2
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Инь, "в израиле, столько мест для _подзарядки..."

на пример..?
 
20 06 2009, 11:33 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

По-пути, ну меня тоже убеждали что путь - он всегда только в одиночку
не убедили
как минимум есть попутчики
а вот срок совместного пути определяется заново на каждый момент здесь и сейчас
 
20 06 2009, 11:34 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

По-пути, только в Холоне их с десяток...
Подмигиваю
 
20 06 2009, 11:35 URL сообщения
По-пути
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 2
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Инь
У тебя попутчики , в определенной обласьти...?

Меня никто не убеждал,Инюшка... это личный опыт...
Наверное есчще зависет, от тго, где ты именно находишся...может наступет момент, когда смогу идти с кем-то...а может только так кажеться, что не могу...
 
20 06 2009, 11:40 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

По-пути, суть жизни то в том, чтоб научиться "ходить в ногу"...
Подмигиваю
 
20 06 2009, 11:46 URL сообщения
По-пути
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 2
Откуда: Израиль
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +6

Инь, и это тоже...но не только,видь каждому своё...у каждиги своя дхарма Улыбаюсь a сути как таковой нет, есть дхарма и задачи...и есчще кое что, ну та природа будды , чтоли....которую пробую понять....
Нуууу.... не знаю....
 
20 06 2009, 16:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100