Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу вторую половину

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
optimuz
Участник
Сообщения: 22
Темы: 5
Откуда: Гатчина (СПб)
Профиль ЛС
www

Карма: +4
Ищу вторую половину

Здравствуйте!
Меня зовут Кирилл. Мне 21. Я из Гатчины (Лен. область). И я случайно набрел на эти форумы. А может, и не случайно... Случайностей не бывает. Я уже начинаю в этом убеждаться.
История моя печальна, и наверное банальна до ужаса. Я видел здесь сообщения людей, которые ищут кого-то, но не могут найти... А может, находят, я не знаю. Вот и я тоже ищу человека, а кого сам не знаю. Знаю только, что ищу не тело, а скорее душу. Не хочу идеализировать... Надоело! Мне нужна (уже теперь) не та единственная, которую я искал всю жизнь, а скорее просто духовно развитая личность. Большая сфера моих интересов замыкается именно на этом. А может я просто рано сдался... Но, не хочу наживать себе большие психологические проблемы, которых уже и без того хватает в отсутствии женского тепла. Просто хочу построить отношения на духовных принципах. Ведь такие отношения могут быть прочнее всего. Прочнее всего на свете. Ни одна материальная ценность не заменит этого. Пускай это будет сугубо моим личным мнением, чтобы никого не обидеть...
Хочу любить кого-то истинно. Или научиться этому...
Если есть девушки, желающие переписываться по e-mail, пожалуйста: manager-web@mail.ru
 
31 05 2006, 13:55 URL сообщения
Volodya
Участник
Сообщения: 84
Темы: 20
Откуда: Krasnodar
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Она подошла ко мне, я обернулся и наши взгляды встретились... Что-то необычное было во всё этом, мы долгое время не могли оторвать свои взгляды друг от друга, у меня возникло чувство, что я её знаю всю свою жизнь, что она всегда была рядом со мной, что она была частью меня и у неё было такое же чувство. Её красота, доброта, теплота проникла в самые глубины моей души. Прекрасная незнакомка улыбнулась и рассмеялась, я тоже рассмеялся, мы вместе долго смеялись, смотрели друг на друга и понимали друг друга без слов, каждый из нас знал мысли другого. Это было на столько поразительно для меня, что я решил проверить, не сон ли это - и это оказался не сон! Эти мгновения изменили всю мою жизнь, я по другому взглянул на всё вокруг. Теперь мы вместе навсегда! Её мысли на столько соответствовали моим, что когда я что-то собирался сказать, она часто это произносила сама, опередив меня и я был счастлив. Я благодарил Бога за всё, за то что мы есть, за то, что есть этот прекрасный Мир, за всё, что он дал нам! Я поверил в настоящую искреннюю взаимную любовь, которую ещё называют любовью с первого взгляда, все сомнения рассеялись и теперь эта вера в Бога и взаимную искреннюю любовь со мной останется навсегда!
 
18 06 2006, 15:35 URL сообщения
optimuz
Участник
Сообщения: 22
Темы: 5
Откуда: Гатчина (СПб)
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Неужто такое бывает?

Кто-то ждет всю жизнь... И так и не находит.

Вечная история - банк Империал!
 
22 06 2006, 13:16 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Ты похож на психолога Куропаткина - ты его брат-близнец или так случайно получилось?Подмигиваю
 
05 08 2006, 10:06 URL сообщения
Соня
Активный участник
Сообщения: 2160
Темы: 4
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +41/–3

optimuz, бывает, я когда со своим будущим мужем встретилась это был как разряд тока, как молния между нами... даже описать не могу...Всё возможно. Подмигиваю
 
19 08 2006, 15:04 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Я верю, что где-то есть на свете "моя половина", но как мне её найти?

Не верьте. Концепция "двух половин", предполагающая наличие где-то одного, единственно подходящего данному человеку (и более никому другому) партнёра - поэтичный миф, и не более того. В брачном поиске люди ищут не пресловутую "свою половину", а НАИЛУЧШЕГО кандидата на спаривание. Разумеется, критерии оценки "лучше-хуже" у каждого человека отличаются, но не настолько, чтобы можно было говорить о равновостребованности любого партнёра. Каких-то кандидатов признают лучшими (или очень хорошими) почти все; других таковыми не признает практически никто. При этом неизбежно возникновение диспропорций, когда у одного - густо, а у другого - пусто. Но в этом и состоит смысл полового размножения, именно так и производится половой отбор. Особенно резки эти диспропорции у мужчин, так что "вашу половину" сочтут своею очень многие женщины, и вам придётся с ними конкурировать.

(с) Часто задаваемые вопросы по этологическому эссе «Трактат о любви, как её понимает жуткий , Анатолия Протопопова

http://protopop.chat.ru/faq_tr.html
 
19 08 2006, 15:09 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Соня

Цитата:
бывает, я когда со своим будущим мужем встретилась это был как разряд тока, как молния между нами... даже описать не могу...Всё возможно.


А как ты с ним конкретно повстречалась? Расскажи...
 
19 08 2006, 17:30 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

zen

Хватит грузить - на всякую самку в природе по нескольку самцов, как на каждую яйцеклетку - по нескольку сперматазойдов, всё стальное - миф Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее !
 
19 08 2006, 17:33 URL сообщения
DeN777
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Про самцов и сперматозоиды всё это брехня!
"потому что на десять девченок, по статистике девять ребят" Еэеэее-еееееэее
 
18 09 2006, 14:56 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

optimuz,
Проливаю слезы Проливаю слезы Проливаю слезы
 
18 09 2006, 15:20 URL сообщения
Сандро
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

zen,
Цитата:
Не верьте. Концепция "двух половин", предполагающая наличие где-то одного, единственно подходящего данному человеку (и более никому другому) партнёра - поэтичный миф, и не более того.


Для Вашей системы мировосприятия, возможно, так оно и есть. Но что плохого в том, что человек стремится найти "отражение" себя?
 
18 09 2006, 17:01 URL сообщения
optimuz
Участник
Сообщения: 22
Темы: 5
Откуда: Гатчина (СПб)
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Случайно набрел на свой старый топик...
 
08 11 2006, 00:50 URL сообщения
optimuz
Участник
Сообщения: 22
Темы: 5
Откуда: Гатчина (СПб)
Профиль ЛС
www

Карма: +4

Ехал я тут как-то в электричке. Было темно, был вечер...
От скуки достал мобильник и стал читать своего любимого Лобсанга Рампу. И тут меня вдруг осенило!

Пришла в голову какая-то спонтанная мысль, словно молния поразившая мой мозг.
На секунду мне показалось, что я полностью самодостаточен. Я вдруг резко понял, что мужское и женское начала моей сущности сохраняют какую-то удивительную сбалансированность, что в принципе делает меня вполне гармоничным человеком.

Секс, как ни странно, пишет Л. Рампа имеет непосредственное значение для обретения гармонии. Даже на низших уровнях астрала существует секс...

Меня это очень порадовало. "Не на Земле, так на Небе" - подумал я Улыбаюсь

Но, не то, чтобы я себя этим утешал (девушки у меня до сих пор не было). Но, начинал понимать реальную первопричину своей слабовыраженной заинтересованности этим аспектом людских отношений. И не, то, чтобы сексуальная жизнь меня не интересовала. Наоборот, я испытывал порой в этом значительную потребность. Но, до сих пор не мог обосновать причины своих неудач.

Неудачами это тоже было назвать довольно сложно: кто не пытается, тот и не проигрывает (хотя, и шампанского тоже не пьет). А приставать к женщинам, я считал как то ниже себя... Мне всегда хотелось встретить человека... точнее родственную душу, нежели красивое тело. Хотя, одно другому, конечно же, может совсем и не мешать. Против не буду Улыбаюсь Но, я разрывался порою на части. Впрочем, как и всегда...

Может быть, у меня и вправду такая странная сущность??? (самодостаточная) Нуууу.... не знаю....


P.S. Но, все равно рано или поздно я испытаю самый лучший космический оргазм Очень доволен
 
08 11 2006, 01:17 URL сообщения
Сандро
Постоянный участник
Сообщения: 151
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4

optimuz,
Цитата:
На секунду мне показалось, что я полностью самодостаточен. Я вдруг резко понял, что мужское и женское начала моей сущности сохраняют какую-то удивительную сбалансированность, что в принципе делает меня вполне гармоничным человеком.


У меня похожая ситуция. Но, субъективно, та "гармония", о которой Вы говорите - явление временное. На новых витках развития сознания она уже не будет спасать ситуации. Хотя, повторюсь, это личное наблюдение.
 
08 11 2006, 18:14 URL сообщения
Lifer
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Новосибирск
Профиль ЛС

Карма: 0

optimuz
Так,что за эти несколько месяцев, так тебе лично никто и не написал. Досада, блин
 
16 11 2006, 17:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100