Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Olenjca. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Olenjca, приглашаю потоптаться в моем болотце!
Или к тебе на пикник?
Давай поочереди. Думаю, вдвоем будет интереснее. Улыбаюсь
 
13 07 2006, 23:50 URL сообщения
Olenjca
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

galaktica, Очень доволен
YES, ко мне на пикник, к тебе на болотце.
А ты читала про сказку про Жабу на болотце? если нет , готова скинуть ссылку /надеюсь, это правилами не запрещено/ Очень доволен Подмигиваю Улыбаюсь
 
13 07 2006, 23:56 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Olenjca, плиз, кидай ссылку. Вдруг это сказочка про меня.
 
14 07 2006, 00:00 URL сообщения
Olenjca
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

galaktica, Улыбаюсь

Смотри ссылки у себя на ветке Подмигиваю
 
14 07 2006, 00:07 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Привет, Olenjca! Улыбаюсь
Как сходила на модную тусовку? Как настроение?
 
14 07 2006, 21:40 URL сообщения
Olenjca
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

galaktica, Улыбаюсь ,

Цитата:
Как сходила на модную тусовку? Как настроение?


Сходила. Настроение иронично хорошее. А ироничное по отношению к себе. Ну во первых, целый день меня просто "ломало". Может быть все-таки не пойти. нет, пойду. Ну и так целый день. Не могла ощутить хочу или не хочу, идти или не идти.
В какой-то момент откинула сомнения и пошла. Пришла. Народу человек 150. Буквально минут через 15, захотелось сбежать /все это я уже проходила, видела, неинтересно/. Но тут включилось осознание. Пришла к выводу, что захотелось сбежать в свою зону комфорта, а я ее расширяю. И я буду получать удовольствие Здесь и Сейчас , тем более, что мой мир меня поддерживает. И если я все-таки здесь, значит так надо. С этого момента ситуация развернулась. Ко мне стали подходить незнакомые приятные люди /которые изначально у меня они вызывали протест/, мы о чем -то приятном говорили. Затем была довольно хорошая развлекательная программа.
Ну вот, а сейчас иронизирую по доброму над собой. Подмигиваю
 
14 07 2006, 22:54 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Olenjca, да ты молодец, что решила остаться. Очень доволен
Расскажи что-нибудь о себе, какая ты?
 
14 07 2006, 23:08 URL сообщения
Olenjca
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

galaktica, Улыбаюсь

Супер, выполняя свое задание, ты меня поставила в тупик. И действительно : какая Я?

Я довольно взрослый человек по физиологическому возрасту, по биологическому ощущаю себя довольно молодой. Дети /их двое - девочка и мальчик/ называют меня ребенком. В тоже время с ними и их компаниями легко могу пойти с ними на ночные дискотеки, выехать на природу. И нам это нравится, мы не ощущаем разницы в возрасте.
Я авантюристка. Два года назад, когда мы должны были ехать в Египет/там впервые я стала смотреть на вещи по - другому/, я быстренько прошла курсы дайвинга /как же - быть на Красном море и не видеть это многообразие цветных рыб/. Или была возможность увидеть работу настоящих хиллеров. В одно мгновение собралась - и поехала на Филиппины /это не с туристической группой. Это с группой таких же как и я... Увидели работу хиллеров, и жизнь филлипинцев изнутри, наблюдала медиума/. В тоже время безумная трусиха. Довольно веселый человек. Оптимистка - считаю не бывает плохих ситуаций, это просто подсказка жизни на что мне надо обратить внимание .
Довольно таки умна, развито логическое мышление, интуиция /если я ее слушаю/. Умею посмеяться, поиронизировать над собой.
По натуре лидер. По гороскопу Дева. Подмигиваю
Думаю, что пока хватит. Если заинтересует что-то конкретное , задавай - отвечу. Улыбаюсь
 
14 07 2006, 23:37 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Olenjca, про интуицию можно несколько примеров?
Я тоже Дева по гороскопу. Подмигиваю
 
14 07 2006, 23:44 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Olenjca,
Волнует ли тебя чужое мнение о тебе?
Как ты воспринимаешь критику в свой адрес (если такое случается?)
Есть ли люди, которые тебя раздражают? (если да, то почему)
Очень доволен
 
15 07 2006, 00:14 URL сообщения
Olenjca
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

galaktica, Подмигиваю

Цитата:
про интуицию можно несколько примеров?


Последние: недавно было предложене возглавить один из проектов. С виду - все прекрасно, интересно - раньше бы просто кинулась как в "омут головой", сейчас ощущаю - внутри согласия нет. Под благовидным предлогом - отказываюсь. В результате - проходит время, а проект -то не утвердили.
 
15 07 2006, 00:22 URL сообщения
galaktica
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +21

Olenjca, спасибо, заставила ты меня попариться над вопросами. Чувствую, опять начинаю противоречить сама себе.
Но мне нравится это состояние.
Спокойной ночи на сегодня! Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
 
15 07 2006, 00:31 URL сообщения
Olenjca
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

galaktica, Улыбаюсь

Цитата:
Волнует ли тебя чужое мнение о тебе?


Раньше очень волновало. Очень хотелось быть хорошей для других, чтобы мною восхищались, одобряли мои действия. Сейчас нет. У каждого есть только субъективный взгляд на кого - либо. И он не всегда совпадает.

Цитата:
Как ты воспринимаешь критику в свой адрес (если такое случается?)


Раньше, если меня критиковали или что - то высказывали в мой адрес, старалась доказать /оправдывалась/ , что это не так, вы неправильно поняли и все в таком духе. Сегодня - каждый может иметь сое собственное субъктивное мнение. Это его видение на эту ситуацию. Так об этом и говорю, и не стараюсь переубедить. Пройдет время - и он или изменит свою точку зрения или останется на этой позиции. Это его право выбора.

Цитата:
Есть ли люди, которые тебя раздражают? (если да, то почему)


Уже нет. Ну такой он. Может я тоже кого - то раздражаю, но он же мирится с этим. Принимать или нет - выбор за нами.
Тем более, что все, что мы не принимаем, все, что нас раздражает - это наше зеркальное отражение. Посмотри в себя. Подмигиваю Подмигиваю
 
15 07 2006, 00:33 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Привет !:)

Цитата:
Или была возможность увидеть работу настоящих хиллеров. В одно мгновение собралась - и поехала на Филиппины /это не с туристической группой. Это с группой таких же как и я... Увидели работу хиллеров, и жизнь филлипинцев изнутри, наблюдала медиума/.


А это где и когда ты там была?:)
 
15 07 2006, 06:25 URL сообщения
Olenjca
Постоянный участник
Сообщения: 146
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: 0

Забава, Улыбаюсь , привет!

Цитата:
А это где и когда ты там была?

Это было чуть больше года назад. Маленький городок на Филиппинах.
Улыбаюсь
 
17 07 2006, 21:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100