Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

IeI. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32, 33, 34, 35, 36 

| Еще
Автор Сообщение
В венах стынет ртуть
Постоянный участник
Сообщения: 948
Темы: 11

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–7

привет!!
последняя попытка::::
НА ХУЙ ВСЁ ПОСЛАТЬ НЕ ПРОБЫВАЛ???
 
04 09 2006, 17:35 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Цитата:
В венах стынет ртуть

привет!!
последняя попытка::::
НА ХУЙ ВСЁ ПОСЛАТЬ НЕ ПРОБЫВАЛ???

Привет Ввср.

Что делать надо, чтобы послать?
 
05 09 2006, 16:19 URL сообщения
Denis
Постоянный участник
Сообщения: 710
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +50/–4

IeI, привет.

Цитата:
Привет Den. Т.е. считаешь, что для меня тренинг дальше не имеет смысла, т.е. люди которые здесь присутствуют, не могут на меня повлиять на столько, чтобы я изменился,


Ну лично я в твоей теме совершенно бесполезен. Может быть есть люди на форуме, которые могут на тебя повлиять, но какой смысл им это делать? Культивировать твою беспомощность дальше? Ты ведь выстроил систему общения таким образом, что 98% усилий должен приложить кто-то извне, а ты сам - всего 1-2%. Говорят тебе "забей на всё", а ты спрашиваешь "что надо делать, чтобы забить?". Ты же не спрашиваешь, что надо делать, чтобы так много думать!

Цитата:
или я должен сам принять решение измениться,


Кому должен? Мне не должен, про других не знаю.

Цитата:
но тогда куда меняться и что реально надо, чтобы было зашибись?


А разве у тебя не зашибись? У тебя всё зашибись, сидишь в тазике с киселём, просишь чтобы тебя пересадили в тазик с йогуртом. И торгуешься ещё. Мол, вот всё что я могу - это описать свои ощущения. А если какой активности от меня хотите - то я сразу не знаю, не умею, и вообще "Ыыыы".

Нет дружище, лично я - пас.
А тебе отчёт пора писать. И возвращаться в жизнь.
 
06 09 2006, 10:31 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Жизнь говно. Там не интересно. Работа, еда, бабы, пиво, секты, семьи, менты, бандиты. Надо чего нить другое найти.
 
06 09 2006, 13:39 URL сообщения
Г.А.Л.
Постоянный участник
Сообщения: 549
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +11

IeI, Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Жизнь говно. Там не интересно. Работа, еда, бабы, пиво, секты, семьи, менты, бандиты. Надо чего нить другое найти.


Ага! Вся жизнь - дерьмо, все бабы - ....., а солнце - долбаный фонарь! Еэеэее-еееееэее

Как Тебя эта картинка окончательно поимеет, когда от нее, тебя будет выворачивать на изнанку, и ты перестанешь всем этим наслаждаться, заглядывай на огонек, может чего интересное случится! Подмигиваю

А сейчас ты пишешь Последнее Сообщение - в котором делаешь подробный отчет, о том, как прошел для тебя Тренинг! Постишь его здесь, и отдыхаешь месяц, другой! Приступай! Очень доволен
 
06 09 2006, 14:07 URL сообщения
IeI
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 4
Откуда: Яоттуда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +17

Здравствуйте ГаЛ

:) Да солнце действительно долбанный фонарь.
Ладно. Концовачка такая, отжимаюсь, присидаю, прикольно. Еще что интересного здесь было, иногда смеялся, иногда ругался. Все молодцы, и все козлы, короче клево. Пошел отдыхать, да все время стараюсь отдыхать, даже когда не отдыхаю. Ладно. Всем спасибо пока. Еще зайду.
 
06 09 2006, 15:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100