Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатья Саи Баба. Что-это...?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271 ... 288, 289, 290, 291, 292  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Poca, оса-оса, хвать тебя за волоса. Диктатор и людоед это ты. Мы на такие провокации не поддаемся. Тебе уже Маруф сказал, что ему скучно с такими общаться.

За редкое фото спасибо. Обрежем в фотошопе и загрузим у себя.
 
24 02 2010, 13:47 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

mo,
Цитата:
ты пойми, не твоя это стезя - духовность

Кусучая ты наша,бежи к ССБ и делай то, на что способна Очень доволен
 
24 02 2010, 13:50 URL сообщения
mo
Постоянный участник
Сообщения: 931
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +68/–31

Иван Бавин, не нервничай. На последних пятидесяти страницах ты так ничего ценного и полезного не написал, лишь провоцируешь Маруфа. Мужчиной становиться начнешь? Нет? Ну я так и поняла.

Лучше под крылышком Саи Бабы, чем якобы в Киеве.
 
24 02 2010, 13:54 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

mo, погон снимут - плюс за якобы поставлю
Подмигиваю
 
24 02 2010, 14:12 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

mo,
Цитата:
На последних пятидесяти страницах ты так ничего ценного и полезного не написал, лишь провоцируешь Маруфа

Я провоцирю вас на пару родить одну интересную вещь. mo, + Маруф = приноси, привози, может нам кусочек достанется. Это все что вы на пару способны и существуете на этом форуме. Очень доволен
 
24 02 2010, 14:32 URL сообщения
stalcer
Активный участник
Сообщения: 1364
Темы: 52
Откуда: Кусочек Рая
Профиль ЛС
www

Карма: +79/–2

"..Любая попытка представить какую-либо книгу Саи Бабы является попыткой объяснить необъяснимое. Это было бы легким делом, если бы Саи Баба был учителем в обычном понимании этого слова. Но Он выше чем учитель, Он передает не просто словесное знание, ибо Он Сам зримая манифестация запредельного знания. Он не просветленный, Он само просветление. Кроме обычного духовного опыта, Саи Баба дарует опыт, который нельзя систематизировать или адекватно описать. Попробуйте систематизировать очарование восхода солнца, прелесть покрытого цветами луга. Все определения личности Саи Бабы не отражают Его Полноты и бесконечного разнообразия. Кто Он? Святой, Аватар, проявление Высшего Сознания, великий йог, мистик ... Он – само Бытие, включающее в себя все это.."
(c) scriptures.ru

Для вменяемых садхаков + повторение для феномена* Роса и иже с ним "кто в танке": Еэеэее-еееееэее

1. Махаватар Бабаджи ответил: "Я близко знаю всех трех Аватаров Господа Шивы. Я имел даршан Ширди Саи, а также нынешнего аватара Шри Сатья Саи. Я также знаю о будущем аватаре Господа Шивы в образе Према Саи"

2. Девардха (Деварья) Баба (вот тут есть он-лайн видео с этим Святым Старцем) ясно и определенно утверждает, что Бхагаван Баба - это инкарнация Господа Шивы. "Он - воплощенный Парабрахма".
"Нет смысла говорить такие вещи, когда о них специально не спрашивают. Во-первых, человек действительно должен хотеть знать истину. Кроме того, есть еще причина. Воплощенный Господь строго запретил сиддхам упоминать об этом кому бы то ни было. Поэтому мы не можем с другими даже говорить на эту тему. Этой тайны об инкарнации Бхагавана Саинатха можно касаться лишь в обществе садхаков, обладающих высоким знанием, если они действительно заинтересуются этим".
Потом он пару минут помолчал, а потом спокойно сказал:
"Недалеко то время, когда провидцы, мудрецы и святые со всех стран соберутся в Путтапарти, чтобы получить благословение воплощенного Господа"...
... Само собой разумеется, в намерения Аватара обязательно входит распространение знания о Своем явлении среди людей, но в соответствии с Его замыслом, всему свое время. Придет время, когда каждый получит возможность получить Его даршан, спаршан и самбхашан. Точно так же сейчас лишь избранные могут идти рядом с Ним.

Здесь остальные высказывания гималайских МахаСиддхов о Бхагаване Шри Сатья Саи Бабе

Это кем же тебе надо быть, "чувак"-Роса , чтобы не любить Девардха (Деварья) Бабу и тем более не считать авторитетными высказывания Махаватара Бабаджи? Нуууу.... не знаю....

В любом случае автор этого поста не состоит ни в каких организациях, обществах и т.д. и не ставит задачу кого-то во что-то уверовать и кому-то чего-то доказать. Внимание!

Тем, кому интересны личные изыскания по вопросу "Кто Саи Баба?", помимо этой безупречной и авторитетной информации, навскидку рекомендую, к примеру, многолетние поиски и исследования духовных, в т.ч. ведических, источников Александра Петровича Язева, которые он изложил в книге "Аватар Сатья Саи Баба и Вечное Учение" и в трёх фильмах со своим участием:
1. "Александр Язев. Йога - это Любовь"
2. "Александр Язев. Второе рождение"
3. "Александр Язев. Препятствия на духовном пути"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
*
- Доктор, я - Феномен
- Почему?
- У меня яйца звенят Стыдно
- Значит ты не Феномен, а Мудозвон!
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
24 02 2010, 14:35 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Иван Бавин,
Цитата:
Это все что вы на пару способны и существуете на этом форуме.
А твои провокации на большее думаешь потянут на анонимном форуме? Ты судя по нахождению в анонимном сумраке, возможно еще более жалкое зрелище ,чем те над кем ты якобы потешаешся без реальных фактов и нормального общения в реале. Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
24 02 2010, 14:59 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

дзенствующий Маруф,
Цитата:
Ты судя по нахождению в анонимном сумраке

Я указал свои координаты, в отличии от тебя. Не скрываю и не скрываюсь. Похмелись, ты себя со мной перепутал. Очень доволен
 
24 02 2010, 15:07 URL сообщения
дзенствующий Маруф
Активный участник
Сообщения: 5080
Темы: 10
Откуда: Западный Тянь-Шань М39
Профиль ЛС

Карма: +99/–28

Poca,
Цитата:
сюда смотри - вот это круто - "бог" и людоед обнявшись!
учись, чувак
а тебе ни кто не говорил, что ты реально малость тормознут чувачек ,ты хотя бы в Вики загляни на счет Саи, даже там это уже давно не новость!
Цитата:
Среди известных последователей Саи Бабы — королева Бельгии, бывший премьер-министр Греции, жена президента Казахстана Назарбаева, бывший диктатор Уганды Иди Амин [16]. Среди побывавших в ашраме — Далай-лама XIV, Мстислав Ростропович, Джордж Харрисон, Стивен Сигал, Эрнст Мулдашев, Борис Гребенщиков[17] и многие другие.
спектор большой как мы видим ,так что однозначные выводы могут делать, только заранее предубежденные тормозята!
А фото с людоедами не обязательно так восторгаться, особенно если толком до конца не знаешь, что там на самом деле было, а то я тоже возле соседского "Ягуара" могу сфотографироваться и потом как идиот кричать "смотрите как круто, вчера приобрел"
Вот если бы ты видео нашел с пикантным содержанием там в Африке, то еще можно было согласиться ,что ты знаешь значение слова "круто".
Есть не менее редкие фотографии и описание к ним с очень даже значимыми и разумными людьми, перед которыми ты просто глупенький визжащий тролль.

и действительно крутое видео (у конце клипа глянь)


Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Иван Бавин,
Цитата:
Я указал свои координаты
а можно повторить, я в профиле чет не наблюдаю подробных!
И не надо меня совсем за идиота держать, я прекрасно понимаю разницу между адресом который врят ли будешь проверять находясь в Азии и Скайпом с веб камерой! Дело в том ,что уже было несколько случаев когда такие как ты "умники" на поверку оказывалсь при общении полным убожеством и даже шизик был, пока не созвонились было не заметно , так что координаты это еще не все! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Самым нормальным кстати оказался Даял ,хоть мы с ним и цапались здесь не раз, но как человек он казался вполне адекватным. Он скоро вернется из Индии и будет с кем поржать, над присутствующими глуповатыми троллями и напыщенными атеистами! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
24 02 2010, 15:32 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

дзенствующий Маруф,
Цитата:
И не надо меня совсем за идиота держать, я прекрасно понимаю разницу между адресом который врят ли будешь проверять находясь в Азии и Скайпом с веб камерой

Насчет идиота, зря. Тут уже был один такой-же как ты, правда, поумнее. Есть ли я на свете? Наступить на ногу не могу, это правда, далековато находимся. Если для тебя является фактом кольца выплюнутые, то конечно, даказать тебе мое сущесчтвование вряд-ли удасться. Очень доволен
 
24 02 2010, 16:17 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

stalcer

Цитата:
1. Махаватар Бабаджи ответил: "Я близко знаю всех трех Аватаров Господа Шивы. Я имел даршан Ширди Саи, а также нынешнего аватара Шри Сатья Саи. Я также знаю о будущем аватаре Господа Шивы в образе Према Саи"

Звучит как-то странно. Это вроде как клуб аватаров. Причем самое странное, что Махаватар Бабаджи близко знает БУДУЩЕГО аватара Према Саи.

Вы уверены, что здесь ничего не напутано с переводом и что это действительно слова Бабаджи?

Другой странный момент заключается в том, что в индуистской традиции, как мне помнится, говорят о воплощениях, или инкарнациях, Вишну, а не Шивы. То, что у Шивы тоже есть воплощения, звучит как оригинальное изобретение Сатья Саи Бабы. Поправьте, если я ошибаюсь.
 
24 02 2010, 16:33 URL сообщения
Нараяма
Активный участник
Сообщения: 1453
Темы: 4
Откуда: РФ
Профиль ЛС
www

Карма: +69/–16

Всем привет.
О фотографии ССБ с семьёй Святослава Рериха.
Это уже давно известный факт, что они знакомы и также известна и характеристика, которую дал Святослав Рерих Саи Бабе.
Эта характеристика умещается в два русских слова: "скатерть-самобранка".
Ни о воплощении божества, ни о аватаре, ни о воплощении Христа не может быть и речи.
Во всяком случае, если бы ССБ тем, за кого он себя выдаёт, то Святослав знал бы об этом, ведь до последих дней своих Святослав Рерих был связан с Гималайскими Махатмами (настоящими, а не выдуманными самозванными "аватарами").

Кроме того, есть несколько "нестыковок" в философии ССБ, которые ставят ССБ в неудобное положение с точки зрения настоящих гималайских Махатм:
1.Чудеса.
И в письмах Махатм Синнету (1882 год) и в дневниках Елены Рерих и в Агни Йоге о чудесах сказано просто и ясно: с некоторых пор (а именно с тех самых когда Блаватская совершала множество феноменов, описанных в книге Синнета "Оккультный мир") Махатмы более не используют феномены для убеждения профанов. Это Решение Иерархии и оно не может быть нарушено вообще нике из Иерархии. И если какой-то человек приходит и говорит: "смотрите, вот я совершаю чудеса и это доказывает, что сверхчеловек (Бог, аватар, Христос, Кришна и т.д.)" - то этот человек не имеет отношения к Махатмам, к основателям Религий, вообще к Иерархии Света.
Глава Шамбалы великий Ригден Джа По Махатма Мориа сказал прямо:
Цитата:
Усваивая значение духа, особенно трудно отказаться от чудес. Даже Архаты, избранные Буддою, трудно расставались с этой возможностью.
Три Архата неотступно просили Будду позволить им испытать чудо. Будда помесил каждого в темную комнату и запер их. После долгого времени Благословенный вызвал их и спросил о виденном ими. Каждый рассказал разные видения. Но Будда сказал: "Теперь вы должны согласиться, что чудеса не полезны, ибо главного чуда вы не ощутили. Ибо вы могли ощутить бытие вне зримости, и это ощущение могло направить вас за пределы Земли. Но вы продолжали сознавать себя сидящими на Земле. И мысли ваши притягивали к Земле волны стихий. Набухание стихийных обликов вызвало потрясения в разных странах. Вы разрушили скалы и уничтожили ураганом корабли. Вот ты видел красного зверя с пламенной короной, но огонь, извлеченный тобою из бездны, спалил дома беззащитных – иди и помоги! Ты видел ящера с ликом девы, ты заставил волны смыть рыбацкие лодки – спеши помочь! Вот ты видел орла летящего, и ураган снес урожай трудящихся – иди и возмести! Где же польза ваша, Архаты? Сова в дупле полезнее провела время. Или вы трудитесь в поте лица на Земле, или в минуту уединения возвышайте себя над Землею. Но бесполезное возмущение стихий пусть не будет занятием мудрого". Истинно, перо, выпавшее из крыла маленькой птицы, производит гром на дальних мирах.

Вдыхая воздух, мы приобщаемся ко всем мирам. Мудрый идет от Земли кверху, ибо миры откроют друг другу мудрость свою. Притчу эту повторяйте тем, кто будет требовать чудес.

Единственным способом научить чему-то служит мудрость, философия и этот метод как был так и остался единственным.
Всегда ученики Махатм называли себя учениками мудрости.

2.Никогда никто из великих основателей религии не называл себя Богом.
Будда в самом конце жизни специально съел мяса и умер от отравления, чтобы его ученики и вообще все знали, что он не бог, а человек и может отравиться и умереть от несварения желудка.
Христос всегда говорил, что он - "Сын Человеческий" и запрещал своим последователям называть себя Богом.
Уже после его смерти был спор и церковь разделилась на две: одна считала Христа Богом, другая - сыном Бога. Первая стала католической, вторая - православной.
В письмах Синнету настоящий Махатма Кут Хуми разбивает образ Бога как существа, называя его неизменным Законом, который не может быть воплощён в человеке просто потому что он неограничен ничем и есть по сути Движение, есть целая статья Кут Хуми, которая так и называется "Бог".
Идея воплощённого Бога - это выдумка, священнослужительский обман, чтобы можно было обманывать прихожан и таким образом оббирать их - такова основная идея этой статьи.
И если посмотреть на то, как обстоит дело с ССБ то можно видеть, что общество ССБ успешно в этом - средства, которые получает ССБ от всего мира являются рекордными для Индии и значительно превышают бюджет штата, в котором ССБ проживает.

3.Ученичество.
В своих трудах "Разолачённая Изида" и "Тайная Доктрина", написанных под руководством Махатм ЕП Блаватская очень подробно описывает философию единой религии, какой она была на протяжении сотен тысяч лет. Она описывает методы и способы ученичества и в конце концов убедительно доказывает, что египтяне, индусы, персы, майя, атланты и многие другие - все они имели религии, основанные на одной единственной религии Истины. И девиз теософии "нет религии выше Истины" говорит об этом.
Она доказала, что все религии едины в своём корне и что все настоящие Посвящённые использовали практически одинаковые методы.
Даже Христос был Посвящённым и учился, о чём Блаватская и Елена Рерих приводят документальные свидетельства.

И вот появляется ССБ, который говорит, что всё это теперь не нужно и что совершенства можно просто достичь, ... не делая ничего, а только восхваляя ССБ. Не вяжется? Вот и я о том же.

4.Аватар.
Действительно, ССБ утверждает, что он - воплощение Христа и аватар... ну в общем в разных местах он говрит разное, но аватаром себя называет.
Но Святослав Рерих точно знал, что такое аватар. Аватаром называется человек, который настолько настроил себя в созвучие с Единой Мировой Душой (Алайя), что человеческое сознание в нём уступило место божественному и от этого рождается самая возвышенная... философия!
И таким аватаром (если судить по философии семьи Рерихов) был... Николай Рерих. Он был аватаром Махатмы Мории, Владыки Шамаблы.
Но никогда Святослав Рерих не говорил, что ССБ - это аватар или бог или ещё что-то кроме скатерти-самобранки.

5.Философия.
Все основатели религий приносили на землю философию, Учение, возвышенное и новое, они реформировали старое и давали новое направление.
Каждый из Великих Учителей человечества нёс нечто нужное и важное.
Что принёс ССБ? Какова его философия?
Ответ очевиден - он утвеождает, что теперь не надо учиться, не надо вообще ничего познавать, знания не нужны, нужно только петь гимны и восхвалять ССБ. Но разве можно это назвать обновлением философии?

6.На что это похоже.
Это похоже на Бхакти Йогу, но это точно не она.
Ведь Бхакти утверждает, что тот, кого ты любишь (Сат-Гуру) должен быть совершенным. Но совершенен ли ССБ?
Если вы внимательно прочтёте эти пять пунктов, то увидите, что он не соврешенен.
А что делается с теми, кто начинает практиковать Бхакти к несоврешенному Сат-Гуру?
Об этом есть очень правдивое письмо Махатмы Мории:
Цитата:
Существуют сто тысяч факиров, саньясинов и садху, ведущих наиболее чистые жизни, и все же, будучи такими, как они есть, – они находятся на неправильном пути, не имея возможности с нами встретиться, и даже видеть и слышать о нас. Их прадеды выгнали из Индии последователей единственной истинной философии на Земле, и теперь не последние должны приходить к ним, но они должны прийти к нам. Кто из них готов стать буддистом, настиком, как они нас называют? Никто. Те, кто верили в нас и следовали за нами, – те получили свою награду. М-р Синнетт и Хьюм – исключения. Их верования не являются препятствиями, потому что у них нет никаких верований. Они могут быть окружены плохими влияниями, плохими магнетическими эманациями вследствие употребления спиртных напитков, неразборчивых физических связей (возникающих даже от рукопожатии нравственно нечистого человека), но все это лишь физические и материальные помехи, которым мы можем противодействовать небольшим усилием и даже можем их совсем устранить без большого ущерба себе. Но не так обстоит дело с магнетизмом и незримыми последствиями, возникающими из неправильных, но искренних верований. Вера в богов и в Бога и другие суеверия привлекает в их окружение миллионы чужих факторов, оказывающих влияние живых существ и мощных сил, для удаления которых нам пришлось бы применять гораздо больше сил против обычного. Мы предпочитаем этого не делать.

Мы не считаем ни необходимым, ни выгодным тратить наше время на ведение войны с неразвитыми планетными духами, которым доставляет удовольствие играть роль богов, а иногда – роль прославившихся на Земле лиц. Существуют Дхиан-Коганы и «Коганы тьмы» – не то, что называют дьяволами, но несовершенные «разумы», которые никогда не рождались ни на этой, ни на какой-либо другой Земле или сфере, как и Дхиан-Коганы, и которые никогда не войдут в число «строителей» Вселенной, чистых Планетных Разумов, правящих во время каждой Манвантары, тогда как Коганы тьмы царят во время Пралайи. Объясните это м-ру Синнетту (я не могу) – скажите ему, чтобы он перечитал сказанное мною и объясненное м-ру Хьюму, и пусть он помнит, что так же, как все в этой Вселенной есть противоположение, так же чистому свету Дхиан-Коганов противопоставляются «мамо Коганы» и их разрушительный разум. Они – те боги, которым индусские, христианские, магометанские и все другие фанатические религии и секты поклоняются. И до тех пор, пока их приверженцы находятся под их влиянием, мы не более думаем о присоединении к ним в их работе или о противодействии их работе, чем мы думаем о Красных Шапках на Земле, результаты злой деятельности которых мы стараемся смягчить, но в чью работу мы не имеем права вмешиваться, пока они не пересекают нашего пути. (Я полагаю, что вы этого не поймете, но вы хорошенько подумайте над этим, и вам станет понятно. М. здесь подразумевает, что у Братьев Света нет права и даже власти противодействовать естественному ходу или той работе, которая предписана каждому классу существ и всему сущему законом Природы. Братья, например, могли бы продлить жизнь, но не могли бы устранить смерти, даже для самих себя. До какой-то степени они могут смягчить зло и облегчить страдания, но они не могут уничтожить зло. Не более могут Дхиан-Коганы препятствовать работе мамо-Коганов, ибо их законом является тьма, невежество, разрушение и т.д., тогда как законом Дхиан-Коганов является свет, знание, творчество.

Дхиан-Коганы соответствуют Буддхи – Божественной мудрости и Жизни в блаженном знании, а мамо являются олицетворениями вроде Шивы, Иеговы и других выдуманных чудовищ с невежеством в их хвосте.

Вот и получается, что практикуя любовь к несоврешенному, не касающегося совершенства Сат-гуру, челоек тем самым закрывает себе дорогу к Высшему, а не открывает её.

7.Резюме.
Христос говрил: "Узки Врата, ведущие в Царство Божее.
Но широка столбовая дорога, ведущая в ад."

Это я к тому, что легкий путь - это путь в никуда.
А настоящее развитие приходит на тяжёлом пути, полном самоотречения и трудов. ССБ предлагает лёгкий путь, это очевидно.
Но с другой стороны, никто не может заставить человека сходить с ума, если он этого хочет сам.
 
24 02 2010, 17:27 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

дзенствующий Маруф,
Цитата:
Есть не менее редкие фотографии и описание к ним с очень даже значимыми и разумными людьми, перед которыми ты просто глупенький визжащий тролль.

Этот фокус проделала недавно наш уважаемый претендент в президенты Тимошенко. Создала рекламный ролик, согласно которому все ведущие лидеры Европы приветствовали ее как будущего президента Украины. Фокус не получился..... но фокуснику это пофиг. Он нашел сотню оправданий... Думаю, что вышеприведенный текст вы также бодро оплюете и выбросите. Но это вовсе не значит, что ваши плевки и есть истина. Очень доволен

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Кстати, Грабовой рассказал о своей встрече с ССБ. Согласноего словам ССБ труханул прилично. Очень доволен
 
24 02 2010, 17:48 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Иван Бавин, ролик покажи...
разоблачитель ты наш

что тебе так всё бабой ягой побыть хочется
небось пчела какая укусила
Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 43 секунды:
по Весне...
Mr. Green
 
24 02 2010, 17:53 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Инь,
Цитата:
ролик покажи...
разоблачитель ты наш

Про Тимошенко? Его можно найти в инете. Он наделал шуму, его широко обсуждали. Очень доволен
 
24 02 2010, 18:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100