Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любовь - что делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

lanselot писал(а):
Selena,da na fig tebe emu priznavat'sia?Poydi luchshe na amerikansih gorkah pokataysia esli ostrih oshchushcheniy zahotelos'!

Замечательная идея, lanselot!!!
А ещё лучше с парашютом сигануть!
Или слетать на высший пилотаж! (правда чуть-чуть по-дороже выйдет)...
Кстати, знаю один интересный случай, как прыжок с парашютом помог одному человеку вылечить себя... Внимание!

Дурак знает... Бе-еее!
 
24 07 2004, 08:08 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Mojesh' rasskazat'?
 
24 07 2004, 08:19 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Наверное у парня парашют не расскрылся...Или расскрылся возле самого граунда Очень доволен
 
24 07 2004, 09:59 URL сообщения
Selena
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +4

Для меня это не острые ощущения - для меня это потребность выразить себя.
А американские горки я и так люблю!!! Очень доволен Вот с парашютом дело хуже обстоит....
Улыбаюсь
 
24 07 2004, 19:54 URL сообщения
Гость






Rasskaji nam
 
24 07 2004, 21:26 URL сообщения
Дурак набитый
Постоянный участник
Сообщения: 683
Темы: 4
Откуда: Киев-Таганрог))))) далее без остановок
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +43/–3

Selena писал(а):
Для меня это не острые ощущения - для меня это потребность выразить себя.
А американские горки я и так люблю!!! Очень доволен Вот с парашютом дело хуже обстоит.... Улыбаюсь

Да что же мы всё про парашюты, про горки...
Давайте про любовь, что ли?
Могу про собственный опыт усиления любви рассказать... (Если интересно...)

Дурак расскажет... Бе-еее!
 
25 07 2004, 01:40 URL сообщения
Selena
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +4

Конечно интересно! Расскажи, если не трудно.... Улыбаюсь
 
25 07 2004, 11:28 URL сообщения
Ferra
Участник
Сообщения: 31
Темы: 5
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +1

И мне интересно, рассказывай:)
 
25 07 2004, 15:57 URL сообщения
Щелкунчик
Гость






Арина, последняя Ваша фраза - самая верная :"То, о чем сказано, уже потеряно." Но что стало с женщинами, если в вопросах личной жизни они желают друг другу мужества ? Вам не кажется все это немного извращенным? Не мешайте мужчинам быть мужчинами . Милая Селена, даже если Вы получите свое вожделенное счастье путем , так сказать, лобовой атаки, это вряд ли будет то, что Вы хотите. Любая нормальная женщина хочет, чтобы ЕЕ носили на руках, а в основном все происходит с точностью до наоборот . Я не думаю , что Ваш возлюбленный так слеп и глуп, что не понимает Вашего к нему интереса . Подумайте лучше о себе. Простая жизненная истина- мужчины в силу своей самости любят и ценят только то, что дается им с большим трудом. Он может быть благодарен Вам за Ваше теплое к нему отношение, но ЛЮБОВЬ из благодарности не произрастает НИКОГДА . Потому что нельзя любить кирпич, который висит у тебя на шее. Дьявольски Злой Вот такая грустная история
 
28 07 2004, 12:55 URL сообщения
Selena
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +4

Уважаемая(ый) Щелкунчик!!!

Спасибо, что высказали свое мнение, я это очень ценю, но решение я уже приняла. Я не собираюсь идти в "лобовую атаку", я хочу просто выразить свое отношение к этому человеку, "озвучить" свои мысли, потому что держать это в себе больше не могу. Это необходимо МНЕ в первую очередь.
И я не собираюсь превращаться в пресловутый кирпич на шее, требовать что-то от этого человека, как будет - так и будет. Я хочу хотя бы раз в жизни сделать то, чего боюсь больше всего на свете - просто признаться в своих чувствах, невзиря на конечный результат.

А что касается мужчин- завоевателей - не знаю, все-таки женщина - не трофей, чтобы её завоевывать....
А тот мужчина, которому важнее всего "завоевать", доказать что-то самому себе...... наверное, он обманывает сам себя, ведь чувство просто или есть или его нет и порой даже красивые поступки не могут "пробудить" любовь в женщине. Она может просто "подыгрывать" ему..... если захочет. Он играет, она играет..... разве это и есть любовь?....

И если я отказываюсь играть в эти игры, не набиваю себе цену, это не значит, что мои чувства фальшивы. Унылый
 
28 07 2004, 21:50 URL сообщения
john
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 1
Откуда: архангельск
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Selena, я думал, ты уже все сделала.
 
28 07 2004, 21:55 URL сообщения
Selena
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +4

John, я уже говорила о том, что я сейчас в отпуске (вот уже 2 недели), Очень доволен, поэтому этого человека не вижу. Кстати, это случилось (в смысле отпуск) очень вовремя, потому что у меня было время не метаться, а просто подумать, прочувствовать ситуацию, понять, что мне нужно.
Как только выйду на работу, все сделаю. Очень доволен И потом напишу, что из этого вышло, если кому-нибудь это будет интересно.
 
28 07 2004, 22:23 URL сообщения
Щелкунчик
Гость






Дорогая Selena, даже, может быть, Уильямс !
Конечно, женщина - не трофей . Но и мужчина тоже. Очень доволен
Удачи Вам . Как говорят японцы, главное в этом деле - сохранить лицо,
оно Вам еще пригодится Браво!
 
28 07 2004, 23:13 URL сообщения
Selena
Участник
Сообщения: 78
Темы: 3
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +4

Спасибо!!!! Очень доволен
 
29 07 2004, 10:15 URL сообщения
Даночка
Гость






нет, это не обычная и не банальная ситуация! ты - любишь, а это главное. просто люби, не пытайся что-то делать с этим. просто живи, прими всё как есть. наслаждайся каждым моментом в своей жизни. начни ходить на йогу - там ты "прочухаешь" своё состояние.
просто смотри на свою любовь, на своего любимого человека каждый день (ведь у тебя есть такая возможность, представь не кадый может этим похвастаться).
зачем тебе обязательно надо знать и быть в чем-то уверенной?
просто живи и люби. если хочешь поговорить со мной - пиши. dana2203@mail.ru
 
31 07 2004, 13:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100