Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как потолстеть, стать сильным и красивым :)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






Простенький такой рецепт от Аюверды ( для худых ).
Съесть 1 чайную ложечку топленого масла перед завтраком. ( Они называют его "гхи" ).
У меня прибавилось 5 кг за месяц. Теперь я вешу 65 кг. При росте 175.
Тут важно вовремя остановиться, когда отрастет солидный живот.
Искал этот рецепт ну очень долго.
 
23 11 2005, 09:57 URL сообщения
ким
Гость






спортом занимайтесь!!!!!!!!! Еэеэее-еееееэее
 
01 12 2005, 00:26 URL сообщения
mR.pROPER
Гость






Чтобы потолстеть надо каждый день выпивать десять яиц, только сначало отделите их от желтка и пить только исключительно БЕЛОК!!! результат обеспечен!!!!!

ВНИМАНИЕ!
смотрите чтобы только яйца были свежие!!!! А то потом будет литальный исход !!!!Играйте марш!
 
16 12 2005, 00:09 URL сообщения
b!om3hAn!k
Гость






Блин плиз дайте мне совет, куда смотрят женщины чтоб их превликать Стыдно , я например вешу 55 и немогу набрать больше, я незнаю симпотичен ли я девушкам Нуууу.... не знаю.... , прошу подскажите мне !!!! Внимание!
 
19 12 2005, 21:36 URL сообщения
Sima
Гость






Sam попробуй как я например. Обожрися волю и ложись спать. Проснёшься ещё наедайся вволю. Ничего не делай. Не вставай и не убирайся дома, не мой посуду. А только жри и спи. 100% наберёшь в весе. Mr. Green
 
23 12 2005, 19:54 URL сообщения
симка
Гость






интересно а какой у тебя рост при весе 55кг. Да и зачем тебе толстеть. Большинство девушек не любят полных парней, но есть и такие которым нравятся буйволы,например мне.
 
23 12 2005, 19:59 URL сообщения
Avel31
Участник
Сообщения: 29
Темы: 2
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Если кому-то поможет, то:
Цитата:
Все вопросы по поводу обучения в "Школе своего Тела" (курс "Похудение", курс "Набор массы") вы можете задать, написав мне на e-mail telo_for_you@mail.ru.
Информация о курсах на страничке http://files.faleev.ru/kyrs.htm
 
03 01 2006, 08:41 URL сообщения
Гость






РОСТ- 190 .
ВЕС-65
(ВЕС И РОСТ НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ УЖЕ 4 ГОДА)
ВОЗРАСТ-25

ПЕРЕПРОБОВАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО

HELP MY PLIZZ!!!
 
08 01 2006, 20:23 URL сообщения
Гость






Простенький такой рецепт от Аюверды ( для худых ).
Съесть 1 чайную ложечку топленого масла перед завтраком. ( Они называют его "гхи" ).
У меня прибавилось 5 кг за месяц. Теперь я вешу 65 кг. При росте 175.
Тут важно вовремя остановиться, когда отрастет солидный живот.
Искал этот рецепт ну очень долго.
 
10 01 2006, 11:33 URL сообщения
Гость






Я очень чувствительная и ранимая. Мне часто приходится плакать и пребывать в депрессивном состоянии. Летом меня бросил парень, который был мне очень дорог. И вот уже полгода меня не покидает ужасное настроение, я ничего не хочу и делаю лишь то, что мне приходится делать. От этого я последнее время слишком злоупотребляю спиртным и скуриваю около 15 сигарет в день. Ем я на удивление очень много. Но это меня не спасает. Мне 20 лет, рост у меня примерно 168 см., а вешу я 50 кг.. Я стала стесняться, перестала одевать открытые платья и забыла, что такое бикини. Но это ещё не самое страшное. Дело в том, что у меня ко всему ещё и анемия. Если раньше она меня не беспокоила, то теперь я падаю в обмороки.
Подскажите, как перебороть себя, как бросить пить и курить, и как поверить в себя? Унылый
 
28 01 2006, 06:21 URL сообщения
Deus17
Гость






Насчёт хавчика, ненадо есть только когда тебе хочется.
А когда есть время.
Ага. Ешь так и за месяц поправишься на кг 2-3.
И при этом ходи на тренажорку.... Еэеэее-еееееэее Нуууу.... не знаю....
 
28 01 2006, 11:52 URL сообщения
StrYkeR
Гость






На самом деле, нормированное питание, вещь полезная, организм подстраивается под режим и всё начинает правильно работать.
 
31 01 2006, 02:18 URL сообщения
StrYkeR
Гость






оо а тут полезненькое:
http://health.rin.ru/uni/text/pages/3549.html
, правда это связано с тренировками, но думаю поможет и без них
 
31 01 2006, 03:16 URL сообщения
Роланд
Участник
Сообщения: 33
Темы: 0
Откуда: Юг России
Профиль ЛС

Карма: +2

Сам был худой и весил маловато.Лично мне помог банальный тренажерный зал.Не обязательно бежать в качалку,таскать там штангу до посинения,пытаться выжать из себя невозможное.При осторожном и здравом подходе,сбалансированном питании и стремлении к знаниям в этой области можно обрести красивое телосложение(в общепринятом смысле,и для тебя в отдельности)и набрать вес.Я сам за пол года занятий набрал около 10-15 кг,но слава Богу,не жира,а мышечной массы.И естественно следи за здоровьем,а курить было бы неплохо бросить.
 
10 02 2006, 11:33 URL сообщения
Ир-ка
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

А эти "протеины" можно девушкам употреблять(в небольших количествах)?я не стану кульнуритской с огромными бицепцами?)) Улыбаюсь
 
22 10 2006, 16:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100