Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Похудеем как умные!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Цитата:
Может, попробовать обесценить радость от той еды, которую ты там наворачиваешь.

Да радости мало на самом деле, одно только маниакальное стремление - жрать, жрать! Не важно что - воблу с пивом, мороженое, тортики с заварным кремом, осетровый шашлык... Как в помойку...
А тусоваться по-дальше от хавки не прокатит: в нашем крыму сердобольные бабушки с живой не слезут пока не откормят...
В любом случае спасибо за ответ...
 
15 06 2006, 06:19 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Мара,

> в нашем крыму сердобольные бабушки с живой не слезут
> пока не откормят...

О! И у меня ж подобное было, когда сердобольные бабушки аж настаивали.
А я уже и забыла-то. Не умею я выкручиваться от такого влияния.
 
15 06 2006, 09:02 URL сообщения
Somato Yasuki
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Seth,

я от перемещений по отражениям цепляю на себя разные голограммы меня другой - из этих отражений. от этого сильно меняется вид физического тела, особенно меняется лицо. И неск. лет назад в результате экспериментов с многомерным временем, при изучении временных коллизий получила в поле вывернутый наизнанку торообразный тоннель , идущий в другие измерения, и через границы - в хаотические миры. Вычищаю , вычищаю... но избавиться до конца не получается. Вы не сталкивались с подобными вещами?
 
15 06 2006, 10:29 URL сообщения
Akselenz
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Seth,
Цитата:
Сделать так, чтобы ничего там не привлекало и не напоминало тебе о еде, ни запахи, ни чавканья, ни вид жующих людей.

Это невозможно, если у тебя семья и ты готовишь вечером. Их надо кормить.
Мара, а если радости мало - зачем ешь? Ну и что -не слезут? Нельзя это - нельзя то, врач типа не велел, дурно действует на слизистую желужка итд итп. найдешь что сказать - не маленькая. Mr. Green Гораздо хуже, когда для тебя иного удовольствия просто не существует. Недавно задала вопрос на групе: если ты добровольно отказался от еды, как получаешь маленькие ежедневные удовольствия? Много чего наговорили, единственное что для себя вычленила: ходить по магазинам. Так говорили про магазины промтоварные, а я не нашла ничего лучшего, как после работы заходить в шикарные ПРОДУКТОВЫЕ магазины - и смотреть там на продукты. Хоть не есть - смотреть... но тоже втыкает мало, приходишь домой, и - неужели это все удовольствие, которое было мне дано на сегодня?
 
15 06 2006, 19:08 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Akselenz, знаешь в нашем-то крыму я затрахаюсь каждой бабке объяснять про слизистую желудка, и уже на третьей боюсь что сорвусь на нецензуру. Дьявольски Злой
А удовольствие иное существует... Просто когда по-плаваешь так кушать хочется...
 
15 06 2006, 20:25 URL сообщения
Akselenz
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Мара, хехе, а ты терпи Mr. Green хочешь иметь фигуру - будь готова за это платить.
Насчет удовольствия - ну нету другого. НЕТУ. Имею в виду, естессно себя - не знаю как у других.
 
16 06 2006, 07:07 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

А как же секс? Подмигиваю
 
16 06 2006, 07:09 URL сообщения
Akselenz
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Мара, никак. У меня его нету.
 
16 06 2006, 13:17 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Блин... извени... Но это временно, стопудово Подмигиваю Счастья и удач! Подмигиваю
 
18 06 2006, 09:53 URL сообщения
Akselenz
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Мара, спасибо, но это не временно - это по жизни. Вот так уж.... происходить типа. Делаю все чтоб вырваться из этого круга. Вот узнала сегодня, что оказывается застряла* на оральной стадии. Нужно выходить, но как?
 
18 06 2006, 19:52 URL сообщения
Мара
Активный участник
Сообщения: 1155
Темы: 10
Откуда: москов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58/–2

Akselenz, Офигеть! Хочешь пиши в личку, потрандим
 
19 06 2006, 09:53 URL сообщения
Akselenz
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Мара, ок, спасибо Очень доволен
 
20 06 2006, 09:37 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Somato Yasuki,

> я от перемещений по отражениям цепляю на себя разные
> голограммы меня другой - из этих отражений. от этого сильно
> меняется вид физического тела, особенно меняется лицо.

Но ведь все это наследие - все равно есть ты. Ведь сейчас этот вихрь в поле твоего влияния.
А значит, если не сейчас научишься управлять всем этим наследием, использовать, контролировать, все равно когда-нибудь придется заниматься подобным, либо утратить.
И в поле моего влияния дофига не только моих, но и чужих голограмм, доставшихся, например, от рода и от кармы тех, с кем отождествлялась.

> И неск. лет назад в результате экспериментов с многомерным временем,
> при изучении временных коллизий получила в поле вывернутый
> наизнанку торообразный тоннель, идущий в другие измерения, и
> через границы - в хаотические миры. Вычищаю, вычищаю... но
> избавиться до конца не получается. Вы не сталкивались с подобными
> вещами?

Сталкивалась. Не знаю, как лучше относиться к воронкам, выходящим в хаотические миры, которые вычищать бестолку, а пользовать вроде и неплохо бы. А тоннель ведет к вершине творения твоего организма.
 
28 06 2006, 09:04 URL сообщения
Somato Yasuki
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Seth,

Спасибо за ответ!

Если, как Вы пишите, тоннель ведет к вершине творения моего организма, значит, я дитя хаотических миров? Там, в мирах хаоса - мой дом?
 
05 07 2006, 13:18 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Somato Yasuki, По-моему, дом там, где чувствуем себя, как дома. А название (хаос, нехаос) для меня неважно.
 
05 07 2006, 18:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100