Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу замуж.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Юный падаван
Традиция джедаев
Сообщения: 219
Темы: 11
Откуда: г. Уфа
Профиль ЛС
www

Карма: +20/–1

Кто-нибудь мне объяснит, почему в статусе у мужчин (мальчиков, молодых людей, дедушек Улыбаюсь ) номера Аси встречаются гораздо чаще, чем у девушек (девочек, женщин, бабушек)?????

ЭТО НЕЧЕСТНО!!!!!!!!!!

Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой

Девушки, милые, заводите Асю! Это совсем не больно, а потом даже приятно!!!
 
09 02 2008, 18:24 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Olgaiga
давай переписываться, я созрел.
 
10 02 2008, 00:17 URL сообщения
Блудный Кот
Участник
Сообщения: 97
Темы: 6
Откуда: НИИ им. Бехтерева
Профиль ЛС

Карма: +9/–1

Ищем атеистов и агностиков обоих полов, особенно лиц, отошедших от религии. Поделитесь опытом. atheo-club.ru -- новый форум.
 
17 02 2008, 20:27 URL сообщения
Матвей Макума
Активный участник
Сообщения: 1057
Темы: 39

Профиль ЛС

Карма: +109/–1

Olgaiga,
Цитата:
Годика через полтора.

ну, как?
душевный резонанс случился?
что отмалчиваешься?
 
07 04 2008, 20:20 URL сообщения
Olgaiga
Участник
Сообщения: 29
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0

Ах..резонанс такая тонкая штука...
))))
Я не отмалчиваюсь.
Резонирую потихоньку с тюменским йогом.
Стыдно
Но тема все равно актуальна Очень доволен
 
07 04 2008, 21:25 URL сообщения
пяточка
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
Кто-нибудь мне объяснит, почему в статусе у мужчин (мальчиков, молодых людей, дедушек ) номера Аси встречаются гораздо чаще, чем у девушек (девочек, женщин, бабушек)?????


Потому, что ОЧЕНЬ МНОГО МАНЯКОВ пристает к бедным девушкам. Сложно быть маленькой вкусной шоколадкой.
От того и не выставляют честные девушки свою аську на публику.
У меня тож аська есть...
 
08 04 2008, 10:47 URL сообщения
Матвей Макума
Активный участник
Сообщения: 1057
Темы: 39

Профиль ЛС

Карма: +109/–1

Olgaiga,
Цитата:
Резонирую потихоньку с тюменским йогом.
Стыдно
Но тема все равно актуальна


непонятно мне это. Коли резонируешь, чего еще тебе надо?.. ох, уж эти женские непонятки.... достали!..
 
06 05 2008, 09:49 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Годика через полтора.
Поэтому ищу мужчину. С высоким уровнем осознанности. Очень доволен
Занимающимся развитием всех сфер своего бытия. Пусть это будет йога, или цигунист или ушуист или даос. И пусть чувство юмора освещает все твое существо.


Чтоб за муж выйти ЩИ ВАРИТЬ НАУЧИСЬ, и бизнесмена найди. Пока он на работе, щи вари, а потом занимайся своим цигуном иль по салонам шастай. Шизотерикам не до баб, себя бы обеспечить :). Цигунисту все время на цигун, даосу на дао - не до баб с их капризами, самим бы время найти на жизнь нормальную :)))
А у кого осознанность повыше, тот понимает простую истину: БАБА С ВОЗУ, КОНЮ ЛЕГЧЕ. А ты тут ещё и условия выставляешь какие то, ты лицо покаж и если очень красива .. то мож какой дурак не опытный и соблазниться. Да и то после года секса с тобой. Чтоб точно понять, что оно того стоит. На тебя время тратить, помимо любимого занятия.
 
06 05 2008, 10:19 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

А объяву писать надо так: Объявляется конкурс на самого продвинутого мистика. Обеспеченная тантрическая богиня, приглашает разделить свой рай с йогом, мистиком или даосом... победивший в конкурсе может остаться в моем рае навечно :))) А не уж замуж не втерпеж. Сразу видно по объяве: кривая и косая лохушка-неудачница. немного не в себе по шизотерике, пытается наверстать упущенные годы. Всвязи с рефлексами по размножению, которые начали брать таки верх, над духовными идеалами. На которые бестолку ушли лучшие годы жизни :))) Уж извини за правду. Вот почитай ка меня, мож поймеш какова реальность. Про любовь и брак: http://zaikanie.goodboard.ru/index.php?showtopic=31&st=0 Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2008, 10:29 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Olgaiga писал(а):
Хочу замуж.

Вечно эти весы что-то выдумывают :)
 
06 05 2008, 19:35 URL сообщения
Спящая красавица
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Всем привет! Прошу прощения за то, что воспользовалась чужой темой, но я - тоже хочу замуж!
Увы, кое что из вышесказанного - именно про меня:
Цитата:
неудачница. немного не в себе по шизотерике, пытается наверстать упущенные годы. Всвязи с рефлексами по размножению, которые начали брать таки верх, над духовными идеалами. На которые бестолку ушли лучшие годы жизни

Есть на этом сайте кто-нибудь, кому интересна 61-летняя "девушка"?! Некогда - романтическая красавица, не умевшая сексуально общаться с мужчинами "просто так", а лишь по принципу "всё или ничего". А ныне (увы и ах) - романтическая бабушка, в которой увидеть некогда "слишком красивую" и "слишком нежную" - крайне сложно. Но "слишком добрая" - как была, так и осталась. Что имеем...

Справка. "Всё или ничего" - это правило, которому подчиняется сердце человека в своей работе. Открыто физиологом Старлингом.

У меня не только сердце подчиняется этому правилу, но и душа. Это значит, всё так же душа - на первом месте, всё так же всё или - ничего..
Имею то, что имею... Это предостережение деду, который вдруг найдётся. Подмигиваю
 
09 05 2008, 15:13 Отзывы :: URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

[url=]http://ariom.ru/forum/t20834.html[/url]
Помогите человеку, возьмите замуж
 
09 05 2008, 23:56 URL сообщения
Спящая красавица
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Voyko
Цитата:
[url=]http://ariom.ru/forum/t20834.html[/url]

Спасибо за добрый совет. Но тому, у кого на первом месте душевное общение, - он не поможет. Однако, вполне подошёл бы душевный, излучающий эмоции VIP!
 
10 05 2008, 18:54 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Добрый день, Спящая красавица.
Что именно из этого
Цитата:
неудачница. немного не в себе по шизотерике, пытается наверстать упущенные годы. Всвязи с рефлексами по размножению, которые начали брать таки верх, над духовными идеалами. На которые бестолку ушли лучшие годы жизни

про вас?
Если «рефлексы» взяли гору над «духовными идеалами», которые, к тому же, «бестолку», то почему вы ищете спутника жизни на «эзотерической» площадке?

Скажите пожалуйста, зачем вам вообще это,в смысле, замуж? (Мне не просто любопытно, но на самом деле интересно это узнать.)
 
11 05 2008, 12:22 URL сообщения
Спящая красавица
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Иван.
Цитата:
почему вы ищете спутника жизни на «эзотерической» площадке?

Я ищу его везде, где только можно.
Цитата:
Скажите пожалуйста, зачем вам вообще это,в смысле, замуж? (Мне не просто любопытно, но на самом деле интересно это узнать.)

А зачем люди женятся? Ведь не только ради секса и рождения детей мужчины женятся, а женщины выходят замуж!
Конкретно, зачем мне нежный друг?
На которого было бы приятно смотреть (в любом виде) и с которым было бы интересно говорить и молчать...
Которому бы можно было доверить самое сокровенное и быть уверенной в том, что он меня поймёт...
Который защитит и утешит, и которого защищу и утешу я...
Который даст мне счастье общения с собой, и для которого буду счастьем я...
Зачем мне это?!
Хочется! И сильно...
 
11 05 2008, 14:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100