Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Отзовитесь, уцелевшие альтруисты!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Камелот, готов стать альтруистом для общеблагожелательного дела, с чего начать
 
05 05 2012, 22:54 URL сообщения
ua-Zet
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Egoist, последнее сообщение Камелота на этом форуме датировано 2006 годом, так что навряд ли он вас услышит.

Но для всех заинтересовавшихся этой темой могу дать ссылку на их сайт http://www.fakel-portos.ru/teoria/teoria-4-8-1.html

Общался я с одной из их лидеров... Если коротко, то организация явно с утопически-коммунистическим уклоном: "вначале думай о родине, а потом о себе" и все подобные лозунги.

Проблемы всех подобных организаций в том, что идеи у них у всех изначально хорошие, да только ни обществу ни государству они нафиг не нужны. И получается, что собирается несколько десятков "активистов-альтруистов" и пытается изменить мир в лучшую сторону. Да только мир меняться в лучшую сторону никак не желает и посылает этих альтруистов по известному адресу.
В конечном итоге, все подобные объединения или разваливаются в конце концов без всякой поддержки, или превращаются в закрытую секту.
 
06 05 2012, 00:57 URL сообщения
иерофант
Постоянный участник
Сообщения: 243
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +9/–3

Цитата:
Отзовитесь, уцелевшие альтруисты!

Отметилсо

Нуууу.... не знаю....
 
06 05 2012, 03:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Zachinshek, не, всё полностью мимо. Малолетка - это ты, судя по дикой привязанности к авторитетам и банальным мнениям. В реальности со мной всё нормально, можишь не волноваться. Ничего сложного ты в своём посте не написал, зря кичишься белибердой. И это не хамство, это констатация факта. А вот упоминание родственников в данном контексте - это уже хамство. Да и как я могу тебя судить по себе, если мы сильно разные, глупость говоришь, уважаемый.... ээээ.... клоун кажица?. Насмешил
 
09 05 2012, 00:14 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

_ufo_, Форумные воины вроде вас всегда так себя ведут себя в интернете, так как здесь можно хамить, тыкать незнакомым людям, молоть своим поганым языком не опасаясь за последствия. А когда доходит до дела, затягивают этот свой язык в самую опу. Я знаю себя и всегда трезво оцениваю свои возможности. Так что тролль далее. Мне это не интересно.
 
10 05 2012, 12:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну тролль тут именно ты, перечитай своё вступление ещё раз. И про язык всё это про тебя, любимого - вот зеркало, сэр . А на "ты" мне положено обращаться к таким зелёным выскочкам, за душой ничего ещё не имеющим. Адекватные участники на этом не зацикливаются. И про "хамство"... уж чья бы корова мычала...своей "самой опой". Насмешил Пока!
 
11 05 2012, 08:56 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
. Адекватные участники на этом не зацикливаются. И про "хамство"... уж чья бы корова мычала...своей "самой опой".

_ufo_, площадку подмети
 
11 05 2012, 11:06 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Иван Бавин, как мне сообщили из достоверных источников - это ваша прямая обязанность. Пардоньте
 
11 05 2012, 13:33 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
как мне сообщили из достоверных источников - это ваша прямая обязанность.

_ufo_, ваш достоверный источник ОБС (одна баба сказала) Да, я был дворником в студенческие годы целых 2 года. Ваш экс-президент мой коллега по метле. Надо будет мести сейчас - но проблем, могу и мести. Твоя же творческая работа с метлой не ладится, судя по твоим зависаниям тут и не только. А я че?
 
11 05 2012, 14:51 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Иван Бавин, именно ты на мне и "завис". Что-то у тебя не ладится ни твоим "подметанием", ни с начальствованием.
Я вааще всё делаю сам. И чё, пришёл хвалиться, что умеешь подметать? Я тоже на первом курсе работал почтальоном. Токо это никакого отношения к твоей навязчивости и вранью не имеет. Ты склочен и безнравственен - голые факты. Пардоньте
 
12 05 2012, 07:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100