Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу тех кто хочет уйти из города

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

ASMIRALDA-> Mad

Что есть ФЛУД?
Мы в теме и нам хорошо...
 
21 08 2006, 08:16 Отзывы :: URL сообщения
Voron09
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: Astana
Профиль ЛС

Карма: 0

Mad прав. Мы обсуждаем конкретную тему. Если вам хочеться заниматься пустой болтовней, то для этого существуют другие темы
 
21 08 2006, 20:05 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Voron09

Ок. Хорошо. Только не ревнуйте к чужому счатью - это вредно Очень доволен . Voron09, с чего ты решил что из города надо уходить, можно ведь просто жить в зелёных районах города, где есть свежий воздух и лес. или тебе форма домов как-то не нравится? 8)
 
21 08 2006, 20:11 URL сообщения
Voron09
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: Astana
Профиль ЛС

Карма: 0

ASMIRALDA
Из города надо не уходить, из города надо бежать. Социум все равно достанет в каком-бы ты зеленом районе ни жил.
 
21 08 2006, 20:24 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Voron09

Ты чувствуешь себя слабей чем социум? Что конкретно непреодолимым в нём кажется? Подмигиваю
 
21 08 2006, 20:26 URL сообщения
mkz
Активный участник
Сообщения: 1813
Темы: 13
Откуда: ой, где это я?..
Профиль ЛС

Карма: +71/–11

Voron09, поздно, паря, прокомпостировали уже. Социум у тебя в голове.
 
21 08 2006, 20:27 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

На некоторых, даже социум не действует! Очень доволен
 
21 08 2006, 20:56 URL сообщения
Софья
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

вера-меч. модчание -доспехи, слова - сила. Вот только к чему слова, когда прав Ангел Хранитель? хотя, и Мне порой, хочется окунуться в соцветия единой природы.
 
05 05 2007, 16:21 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Софья, а я люблю бродить по её дорожкам!УлыбаюсьУлыбаюсьУлыбаюсь
 
07 06 2007, 20:07 URL сообщения
German
Участник
Сообщения: 49
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5/–1

есть ,где-то на дальнем востоке такие поселения,там люди живут почти как наши предки,там нужно физически трудится,обрабатывать землю ,заготавливать дрова и т.д. вы к этому готовы?))) Еэеэее-еееееэее
 
08 06 2007, 15:57 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

German, да, а что? С любимым и рай в шалаше! Улыбаюсь Бе-еее! Улыбаюсь
 
08 06 2007, 15:58 URL сообщения
German
Участник
Сообщения: 49
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5/–1

ну если с этой точки зрения)))тогда конечно ДА!!!
 
08 06 2007, 18:12 URL сообщения
Ток
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 10
Откуда: Нижегор. обл. г. Павлово
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11/–2

Социум, не социум. В природе может тоже социум, только - свой. А в москве кого-то может клаустрофобия заела или нехватка свеж. воздуха или захотелось экстрима. Я тут однажды, когда решил совершить вольное путешествие. Ушел на N-ное число км, уперся в какойто непроходимый лес, меня заела мушкара (самое нач. лета) и пришлось возвращаться назад. Сейча мушкары уже меньше и обстановку сменить - самое оно.
 
12 06 2007, 14:02 URL сообщения
enemy
Участник
Сообщения: 45
Темы: 4
Откуда: Земля
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1/–3

voron 09, интересно, ты ещё не ушёл? Если нет, то напиши мне в личку, просто у меня такая же х..ня, уже год депрессняка, а если точнее - то мне вообще всегда было трудно в социуме. Рано или поздно приходит время когда это уже сильно надоедает, и тут надо искать какие-то пути. А один - я вообще не знаю что делать, поэтому интересно поговорить с теми, кто испытывал подобные состояния.
 
29 06 2007, 20:00 URL сообщения
Voron09
Участник
Сообщения: 64
Темы: 2
Откуда: Astana
Профиль ЛС

Карма: 0

enemy нет, я еще не ушел. Не получилось нихрена. Вообщем пытался купить дом в деревне, ну или хотя бы снять. Да вот вылезли проблемы:
1) дома в нашей области дорогущие (даже старые стоят 10000$). А я расфуфырился на 300$
2) попытка снять дом в одной отдаленной деревне ничем хорошим не закончилась. На меня смотрели сначала подозрительно, потом как на барана. Ты че мол парень из большого города сюда приехал ловить. Потом меня отговорила местная бабушка (достанет тебя молодежь, вечером напьется и держись, тем более ты один).
3) во время путешествия на поезде на одной станции доблестная милиция чуть в обезъяник не засадила, благо отделался.
4) наконец предпринял последнюю попытку найти хорошее место в предгорьях, поехал в пригород, но в это время позвонили родственники, сказали что меня разыскивает военкомат. Пришлось срочно возвращаться. Дали отсрочку на год.

Вот теперь блин не знаю...после всех этих злоключений. Сейчас переезжаю в другой город, поработаю еще годик (нужно дождаться один документик).
Не знаю даже что мне делать сейчас. Вобще. Целюсь в монастырь пойти.
 
01 07 2007, 22:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100