Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Какой у вас алтарь?

 

| Еще
Автор Сообщение
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8
Какой у вас алтарь?



Это алтарь Саши-Bofiana в Путтапарти,где народ каждый четверг собирается на бхаджаны.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
 
25 07 2013, 04:36 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Принцесса, наверное не стоит выставлять свой алтарь на всеобщее обозрение. есть вещи, которые лучше держать в душе.
 
25 07 2013, 05:23 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Mimla, не вижу в этом ничего страшного!

Алтарь - это визуализированная Любовь к Господу!
когда создаёшь Алтарь у себя дома, хочется вложить в него всю нежность и трепетность! У детей получаются такие трогательные Алтари, потому что их Сердца полностью открыты и из них льётся Божественный Свет!

Яшода.
 
25 07 2013, 06:05 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Mimla, когда человек искренне верит в Господа,он всем сердцем хочет поделиться этой верой с другими людьми!Для этого предназначена эта тема!Увидев с какой любовью украшен алтарь,посвящённый определённому божеству,вы.надеюсь,захочете о нём узнать побольше!Аминь!!
 
29 07 2013, 01:08 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Полезная тема. Надо его сделать...
http://devilfanat.narod.ru/Altar.htmhttp://devilfanat.narod.ru/Altar.htm
 
29 07 2013, 02:35 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Принцесса,

мой алтарь - это моя жизнь....
 
29 07 2013, 03:11 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Принцесса,
Цитата:
когда человек искренне верит в Господа,он всем сердцем хочет поделиться этой верой с другими людьми!Для этого предназначена эта тема!

милая моя, дорогая. ты такая хорошая. знаешь, мне кажется, что это очень индийское, нам не привычное. у меня близкие отношения с Сай Бабой. он для меня очень важен. но даже у меня вид алтаря, увешенного гирляндами цветов и уставленного фруктами и фигурками вызывает совсем не те чувства которые ты думаешь. но, это возможно только мои заморочки. не обращай внимания.
 
29 07 2013, 04:19 URL сообщения
Виктор*
Постоянный участник
Сообщения: 263
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +12

Настоящий алтарь должен быть у истинно верующего человека в душе, а все эти "иконостасы" - это для МАЛОВЕРОВ, которым вместо духовных устремлений души, крайне необходимы материальные подтверждения своей веры, что, конечно, весьма понятно, но совершенно необязательно к исполнению.
 
29 07 2013, 08:26 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

2 Принцесса:
КАК красиво!!! Браво! мне ОЧ понра! Спасибо! Прекрасно , а что до меня -то у меня нет алтаря.... он мне не нужен... но мне оч нравиться видеть как другие создают такое вот место поклонения (и пр.) - ведь в это человек вкладывает свою Душу...это то как он пытается выразить свою любовь к чемулибо.... это самовыражение. Ну и потом, это может быть хорошим ИНТСРУМЕНТОМ (при наличии чего то ээдакого ВНУТРИ) для разных нужд - нпр, для связи со своим Учителем. Поэтому я ни за и не против Прекрасно
 
29 07 2013, 09:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100