Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"Я не верю ни единому слову..." (С)

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Река и слово не одно...
В слове не искупаешься...
Напротив, это оптимизм...
...Неизмеримый...

Что ты ищешь, Батько?..
 
19 07 2013, 17:08 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Батько,
Цитата:
Такой ник, и такой пессимизм ??

это не пессимизм.
думаю, это нежелание продолжать игру с выбором, во чтобы сейчас верить. Конечно, могу ошибаться...
 
19 07 2013, 17:36 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Ру-Чей,
Цитата:
Что ты ищешь, Батько?..


Прости, я уже нашел. Прекрасно
 
19 07 2013, 17:45 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Ру-Чей,
Цитата:
Обычный,
Когда есть Ясность...
- Вера...
Осенними листьями опадает...

да.... я думал меня одного колбасит, а оказывается и тебя приложило в эти волновые потоки. ух тяжко же их преодолевать Аж прослезился не впервой, я бываю задень по 2-3 раза вхожу эти состояния, но ели выхожу то такая ясность проявляется в каком-то интересующем вопросе, что самому бывает (по разному, то есть бывает и весело и даже страшно и смелость бывает проявляется, всё бывает ) после этой ясности, я серьёзно, проверенно. имхо, с данными состояниями просто нужно немного разобраться, тут похоже есть некая закавырка, есть у меня тут некие размышления в отношении этих выпадов в данные состояния, ведь так как частенько я в них в последнее время окунаюсь то приходится, хочешь не хочешь разбираться, что тут вокруг и внутри меня происходит, а то бывает так прилаживает что ващеее тяжко очень Аж прослезился , так что ты неспеши с выводами которые у тебя появляются в данный м.... сиг, миг, секунду времени и я кстати говорю не только о мыслях, но и о тяге эмоциональной и о ощущении которое втягивает размышления в опредилённые волновые колебания, хатя если поразмышлять, то мысли это не волны, а вот ощущения и эмоции это волны Чешу репу а может и нет, может мыли это волны, но не такие как эмоции и ощущения, во или ощущения это количество множественное волновое но различных волновых потоков или одного отдельного потока по своей волновой природе Чешу репу ну вообщем тут нужно ещё разобраться, хатя что тут разбираться это похоже всё вместе и по отдельности может действовать Ууу-еее! Чешу репу Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:
в отношении веры, скажу так, а ты не ведись на всякую фигню которую тебе предлагают разные деятели, то есть данные деятели ведь по хитрому предлагают фигню, они говорят бери и не задумывайся что ты взял, а просто верь, ты главное не думай об этом не ра....з....мыш...ля....й, тебе лучше вот тут будет Следовательно в данном састоянии Никакой за тебя всё уже ре...ше....но, это твоя су...дь....ба....., вот такие вот дела. но бывает кое где тоже нужно остановится и передохнуть, но ведь это не одно и тоже в отношении того куда впоследствии ты можешь окунуться так, что превратиться в безмозглое некто.

Добавлено спустя 10 минут:
ой про дам забыл и ещё про кое кого не знаю кого исправляю Радостно

в отношении веры, скажу так, а ты не ведись на всякую фигню которую тебе предлагают разные деятели, то есть данные деятели ведь по хитрому предлагают фигню, они говорят бери и не задумывайся что ты взял, взяла, взяло, а просто верь, ты главное не думай об этом не ра....з....мыш...ля....й, тебе лучше вот тут будет Следовательно в данном састоянии Никакой за тебя всё уже ре...ше....но, это твоя су...дь....ба....., вот такие вот дела. но бывает кое где тоже нужно остановится и передохнуть, но ведь это не одно и тоже в отношении того куда впоследствии ты можешь окунуться так, что превратиться в безмозглое некто.
 
20 07 2013, 07:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100