Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие американцы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38, 39, 40, 41, 42  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Ваша цивильность и отсутствие хамства прямо поражают... прям прет и вскипает...
Miroslava-, наш человек, видно! Муу-ха-хаа!!!
Miroslava-,
Цитата:
И ты уверен, что за этими заборами живут русские? Со времен христинизации Руси за заборами - монастырскими стенами жили пришлые..... ничего не меняется...
я вот уверен. За сильно высокими заборами не знаю кто живёт, а за обычными, чуть выше роста человека) - наши живут. А за калиткой - обычно трезор, который бывает тоже выше человеческого роста Насмешил Ну не может у нас быть столько пришлых - почти каждый дом))). На одну улицу каким-то чудом занесло итальянца - на доме гордо красуется надпись вива италия. Забор всё-таки есть - видно уговорили поставить, но это - простая решётка глазопроницаемая, цветы и всё такое)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
И надпись очень часта на калитках с изображением собаки - "я добегу до забора за 2 секунды, а ты?" Насмешил
 
13 07 2013, 07:56 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

ARK,
Цитата:
я вот уверен. За сильно высокими заборами не знаю кто живёт, а за обычными, чуть выше роста человека) - наши живут. А за калиткой - обычно трезор, который бывает тоже выше человеческого роста Насмешил Ну не может у нас быть столько пришлых - почти каждый дом))).

Я конечно не знаю как у вас на диком западе, а у нас в частном секторе нормальные заборы...ну конечно кроме местных алигаторов.... А на дачах вообще заборов нет...и дома мы не замыкаем вообще... Я, например, дачу закрываю рейкой просовывая ее в ручку....чтобы для нормальных людей было видно, что меня дома нет.... а подпорка служит залогом того, что дверь во время тайфуна не откроется и не будет мотыляться.....
 
13 07 2013, 08:03 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
нормальные заборы...

Страна заборов. Это в обществе которое коммунизм типа строило.
Ленина в топку истории нах Я вас услышал Конкретную мумию
 
13 07 2013, 08:12 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Miroslava-,
Цитата:
Я конечно не знаю как у вас на диком западе, а у нас в частном секторе нормальные заборы...ну конечно кроме местных алигаторов.... А на дачах вообще заборов нет...и дома мы не замыкаем вообще...

"Севастополь, Севастополь - город русских маряков"...
Говорят, что у нас когда-то и на квартирах не было замков, а потом в городе появились цигане. Ну а потом и замки сразу появились Насмешил
 
13 07 2013, 08:20 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

тринацнутый,
Цитата:
Страна заборов. Это в обществе которое коммунизм типа строило.

Чтобы знать для чего строится забор надо жить в России...и не в Москве, а там где русские....
 
13 07 2013, 08:21 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
А на дачах вообще заборов нет...и дома мы не замыкаем вообще...

да у вас там рай. У нас по дачам бомжи лазиют, всё, как тайфуном слизывают)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Вот какой национальности у нас бомжи - не знаю Насмешил
 
13 07 2013, 08:25 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Miroslava-, Я жил некоторое время у тебя в Приморье. И в Сибири.
В Москве москвичей нет практически. Все на Гоа. Муу-ха-хаа!!!
Люди приезжие в основном. Знаешь как заметно провинциала в транспортном потоке.
Все едут себе спокойно, а этот нервничает, дергаеться. Умрёт но не пропустит. Смешно чесное слово.
Имидж медведя с балалайкой он такой же надуманный, привнесённый и потенциально не выигрышный ни разу. Надо интегрироваться. Рулевые у процесса какие то левые, это да.
 
13 07 2013, 08:33 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

ARK,
Цитата:
"Севастополь, Севастополь - город русских маряков"...
Угу Насмешил

Цитата:
да у вас там рай. У нас по дачам бомжи лазиют, всё, как тайфуном слизывают)

Так и у нас не без этого...потому и не закрываем...кому надо тот все равно войдет...потом двери чини...а так пусть зайдет, отдохнет, возьмет, что необходимо....может у человека крайние обстоятельства....
Хуже когда просто пакостят...все перевернут и ничего не возьмут....чего ищут? приключений видно на пятую точку Угу

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
тринацнутый,
Цитата:
Люди приезжие в основном. Знаешь как заметно провинциала в транспортном потоке.
Все едут себе спокойно, а этот нервничает, дергаеться. Умрёт но не пропустит. Смешно чесное слово.
Раз в основном приезжие, значит большинство и дергается?...Не знаю...Я в любом городе чувствую себя нормально.... Жить правда никогда не стану в большом городе...а приехать по делам...это всегда запросто...Москва не исключение...
 
13 07 2013, 08:37 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Муу-ха-хаа!!!
 
13 07 2013, 08:46 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

ARK, Фигня не ролик...причем тут Сталин....Надо понимать, что Россия не ограничивается садовым кольцом...Основная часть всегда жила в отдалении... Заборы били необходимы для защиты от животных прежде всего...ты ж сам знаешь, что дома не запирались...
Сейчас в Старополье гуляет стая хищников и "режет" домашний скот...если бы еще и заборов не было, то давно бы уже все остались без домашней живности.
 
13 07 2013, 09:00 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Miroslava-, не совсем фигня...
У нас в городе отгораживаются друг от друга, а не от животных - мне это очевидно. "Чем выше забор - тем лучше сосед".
На Херсонесе какой-то чудик обнаружил отпечаток ноги Андрея Первозванного. Потянулся ручеёк верующих-страждующих. Церковь быстро признала. И тут же это место обнесли забором - у самой кромки воды, калитку на цепь с замком. Видимо, от вандалов. Для народа - от народа...
 
13 07 2013, 09:26 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Miroslava-, у меня на даче тоже нет замка. Сначала не было - так утащили всё. А теперь смысла нет его ставить - выносить уже нечего. Разве что дачу спалить (чего вполне можно ожидать от соотечественников), ну или на дрова разобрать что-нибудь.

Цитата:
Чтобы знать для чего строится забор надо жить в России...и не в Москве, а там где русские...

Живу в России, не в Москве, довольно много уже лет. Всегда считал, что заборы русские ставят от других русских. Неужели я не прав, и в этом некая вековая тайна предков? Священная традиция?
 
13 07 2013, 09:27 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Miroslava-,
Цитата:

Без бла, бла...что же такого создал запад? Факты в студию.... СПИД, ГМО, Несколько видов гриппа....что там еще?



Eсли у вас это в памяти всплыло по поводу того, что создал Запад, - с тем вас и поздравляю.

Заборы от таких, как вы, строят, Miroslava-, чтобы поменьше видеть и слышать эдакую злобу злобную.

Про цивильность и толерантность вы тоже в своей дремучести так и не дотумкали, - чево это и об чём.
Продолжайте кособочить свои мозги и изрыгать огрызки чего вы там нагрызли в вашей берлоге.

Что, хамят вам? Вскипает и прет, говорите? Что наварили, то и кушайте теперь, другого вам не положено.
 
13 07 2013, 09:29 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

ARK,
Цитата:
У нас в городе отгораживаются друг от друга, а не от животных - мне это очевидно. "Чем выше забор - тем лучше сосед".

Я тебе говорю об изначальном их значении....А сейчас конечно...особенно когда дома стоят окно в окно...естественно и забор хочется вместо штор Ангел
Ну а про богатых вообще не о чем говорить...

Цитата:
На Херсонесе какой-то чудик обнаружил отпечаток ноги Андрея Первозванного. Потянулся ручеёк верующих-страждующих. Церковь быстро признала. И тут же это место обнесли забором - у самой кромки воды, калитку на цепь с замком. Видимо, от вандалов. Для народа - от народа...

Да нет...хозяин появился... В Приморье у нас есть источник - Шмаковка (минералка) на трассе Владивосток - Хабаровск... Раньше все останавливались и набирали водички...В 90е появился забор и будка....платно только стало.... а теперь возле него чего только нет.... Бизнесмены ети их мать....

hiddentv,
Цитата:
Неужели я не прав, и в этом некая вековая тайна предков? Священная традиция?
Ответ я уже написала ранее... А забор, если не от зверя...то прежде всего от пришлых, недобрых глаз....

IraEleonora.,
Цитата:
Что, хамят вам? Вскипает и прет, говорите? Что наварили, то и кушайте теперь, другого вам не положено.
Так это у вас гавно кипит и прет... цивильная вы наша Еэеэее-еееееэее
 
13 07 2013, 10:08 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Фу, ну и дух от вас опять пошел...
 
13 07 2013, 10:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100