Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Цитата:
Меня, к примеру, в 5 летнем возрасте "большие"(для меня тогда) 10 летние пацаны забросил в воду и я поплыл даже не понимая как это происходит :)



чтобы научиться плавать , а не просто держаться на воде что и так свойственно от природы (пузырь с воздухом)-нужно- да-да именно нужно- работать так, что вода вокруг тебя начинает закипать и когда вылезаешь из воды-даже в теплом помещении от тебя валит пар будто ты вышел из парилки.
рекомендую фильм Восток Запад(там где главную роль исполняет Бодров)
Может тогда поймешь, что такое- плавать Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2013, 19:23 URL сообщения
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

не хотите ли Вы сказать, что после шестимесячных занятий в аудитории по теории плавания, Вы войдете в бассейн и поплывете?

имхо, Ошо про это говорил.. ;
 
16 07 2013, 19:24 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

theprodigy, можно и так сказать. Угу
тут ведь вам главное - "защитить честь мундира" -невзирая на смысл сказанного прежде.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
я по моему достаточно доходчиво описал разницу между всплывать и плавать?
а спонтанно и говно всплывает .
 
16 07 2013, 19:28 URL сообщения
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

очень хочется нам от говна отличаться! ))
нужны доказательства! ))
 
16 07 2013, 19:34 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

theprodigy, учись плавать Муу-ха-хаа!!!
 
16 07 2013, 19:35 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Причем же тут ярость.

vsevolodk, Вы просто привыкли к... этому своему... состоянию, оно "встроено" в Вас, как родное и поэтому Вы не замечете, не опознаёте то, что я назвала словом "ярость".
Цитата:
У тебя проблемы с верностью и ревностью.

Да как бы не было до сих пор проблем с тем, что можно назвать верностью и ревностью. Мужчинам своим была верна, потому что всех их любила, ревностью их никогда не изводила и не доставала, меня, надо признать, - этим мои мужчины не беспокоили тоже.
Цитата:
Когда двое решают быть вместе долго, то в результате взаимодействия образуется прочный энергетический контур. Новое образование. В которое врастают оба.
Когда кто-то отвлекается из него. Например измена или тот же свинг, по сути он или она уводит энергию из общего контура.

Да-да, растратчики "духовной казны" )))
В старину растратчиков царской(и не только) казны наказывали, и совсем не штрафом.
Цитата:
Если есть идея что нужно строить будущее вместе с кем-то вместе, то такие идеи типа того что я озвучивал - для тебя очень болезненны будут.

Нет, не болезненны, просто - чужие, ино родные.
Цитата:
Я половинку не ищу, так как уже нашел в себе.

Каждому своё, мне ближе консолидация, чем конфронтация, - любимая игра Тузиков... )
Цитата:
нет смысла, если у тебя есть понимание, что половинка нужна, читать вообще текст мною написанный

Я подумаю о Вашем предложении Прекрасно

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Цитата:
А кто тут близко знаком со свингом?

Чтобы публично признаться в том, что ты - свингер, да ещё и идейный, нужно иметь смелость.
Обществом (и религиями) этот вид сексуальных взаимоотношений не приветствуется, как приоритетный и достойный.
 
16 07 2013, 19:43 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE,
Цитата:
Может тогда поймешь, что такое- плавать


Я занимался плаванием всю жизнь, ныряю до 12 метров. Но как видно у меня на этом форуме "учитэл" появился Еэеэее-еееееэее

Цитата:
"защитить честь мундира" -невзирая на смысл сказанного прежде


Имхо. Чтоб не "защищать честь мундира", тебе лучше было бы вначале думать прежде чем писать.
 
16 07 2013, 19:56 URL сообщения
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

WE, научите меня! ))
как работать руками чтобы вода закипала?
а то кино с Бодровым йа не помню..
расскажите, плз.. ;
 
16 07 2013, 19:56 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37,
Цитата:
Я занимался плаванием всю жизнь, ныряю до 12 метров. Но как видно у меня на этом форуме "учитэл" появился

да? и твой опыт говорит о том, что ты спонтанно научился всему этому? Еэеэее-еееееэее
или опыт твой автоматически отключается -как только ты слышишь "пафос" очередной дзен -дурилки? Чешу репу
 
16 07 2013, 19:58 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

theprodigy,

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

WE,
Цитата:
да? и твой опыт говорит о том, что ты спонтанно научился всему этому?



Я имею и опыт спонтанного, и "натасканного" (техники плавания). И знаю в чем их отличие.
Тому кто не знает оба опыта. Трудно объяснить тонкости и ньюансы.

Цитата:
"пафос" очередной дзен -дурилки?


придется пожалуй рассказать тебе о дурилках в твоей конфессии в соответствующих темах, раз так просишь Насмешил
 
16 07 2013, 20:04 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37,
Цитата:
Я имею и опыт спонтанного, и "натасканного" (техники плавания). И знаю в чем их отличие.

почему же ты молчишь об одном и делаешь вид, что существует только один? Не в курсе
т.е тем самым поддерживаешь очевидную глупость -если не ложь, которую я и процитировал?
что происходит с втоими приоритетами-как только ты вступаешь на почву чьих то пафосных заявлений?
неужели тебе достаточно узнать что " это сказал учитель дзен" -и твои ориентиры сразу плывут? Не в курсе
 
16 07 2013, 20:09 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

kamal37,
Цитата:
Свидетель является Свидетелем всему и Свидетелем относительно эго, в том числе (правда когда присутствует Свидетель - эго отсутствует :)
Медитация это и есть Свидетель.
Это сама сущность медитации.

Это бесполезно с тобой об этом говорить. Опыт медитации тебе нужен. Это совсем другое. Свидетель и т.п. это путь к дхиане, но сама по себе медитация - это другое. Измененное состояние. Невозможно это сформулировать корректно с горизонта ума, а ты именно в нем находишься. Понимает что такое медитация лишь тот кто это осознанно переживал.
Гоша(несмотря на то что обманщик) очень четко сформулировал по поводу глаголов. Свидетель это глагол? Муу-ха-хаа!!! Все таки кое какой опыт есть у него.
 
16 07 2013, 20:10 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

WE,
Цитата:
почему же ты молчишь об одном и делаешь вид, что существует только один? Не в курсе


Если ты имеешь слабое понимание из за старости, то кто в этом виновен? Не в курсе
Разве что образ жизни... прожитой Угу
 
16 07 2013, 20:13 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

golos2011,
Цитата:
Пополнил ряды дезертиров.
Отряхнулся от трудной работы взаимоотношений?

Не совсем это подразумевалось в том посте.
Энергия идет во взаимодействии, а не во взаимоотношении.
Взаимоотношения - это зависимость, эго. То что энергию связывает. В отношениях энергия правильно не движется.

А свои мнения по поводу пустоцветов, засунь себе в глотку.
 
16 07 2013, 20:14 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

kamal37,
Цитата:
ты имеешь слабое понимание из за старости,

переход на личности Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Цитата:
а спонтанно и говно всплывает
Еэеэее-еееееэее
 
16 07 2013, 20:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100