Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Посредник,
Цитата:
А те кто способны общаться с мертвыми?
Они кто для вас? Живые или как?


очень даже живые -- потому и способны)))

Цитата:
И кто для них - вы?


Вот у них и спросите)))
 
30 07 2013, 20:13 URL сообщения
Посредник
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0
Откуда: Жизнь дело житейское
Профиль ЛС

Карма: +11/–1

А вот недавно надгробной плитой известного совецкого актера Ю.Крамарова замостили дорогу.
http://news.rambler.ru/20319399/

Вандалы не?
А что по этому поводу сказал сам Ю?

За шумом вечной сексуальной неудовлетворенности вы слышите это или как?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Тьфу. Савелий Крамаров.
Уже и имячко-то стал забывать ))
 
30 07 2013, 20:18 URL сообщения
тринацнутый
Постоянный участник
Сообщения: 258
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
надгробной плитой известного совецкого актера Ю.Крамарова

Чего раздули непонятно. Похоронен в Америке. Плита рекламная, проба пера так сказать.
Ну и оставили бы для прикола. Ща ктото с ломом ебё...ся выковыривает.
Секс в нашей жизни Еэеэее-еееееэее
 
31 07 2013, 10:34 URL сообщения
Посредник
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0
Откуда: Жизнь дело житейское
Профиль ЛС

Карма: +11/–1

А ведь Крамаров, занимаясь йогой, хотел прожить так чтобы не оставить следа.
 
31 07 2013, 10:50 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Вот где йога:




Очень доволен
 
31 07 2013, 13:57 URL сообщения
Посредник
Участник
Сообщения: 49
Темы: 0
Откуда: Жизнь дело житейское
Профиль ЛС

Карма: +11/–1

kamal37
Станцуй на моей ладони.
 
31 07 2013, 21:01 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Животный секс - это когда человеком владеют такие желания, которые он не способен реализовать кроме как физически.

Физический секс сам по себе нужен только для размножения.

Посредник, если Вы читали Э.Лимонова " Это я, Эдичка", то наверное помните эпизод гомосексуальной связи героя романа, имеющего природно устойчивую гетеросексуальную ориентацию. И там, в этом эпизоде всё очень хорошо объясняется... про "физический секс", и написано это с такой откровенностью и чистотой... что Ваше высказывание о роли физического секса на фоне тех биографичных чувств героя романа выглядят механическим умничанием и только.
 
31 07 2013, 22:43 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

МояЛюбимая, с чего это вам в каждом мерешиться Лимонова.. Валяюсь!
ну не могут фсе быть на одно лицо... вроде эдички...
у нас мужики хоть и пьют один напиток -= водку.. да каждый по своему упивается..

нет.. милая, рано вы сюда вернулись...
идите в сад...
там вы будете более к месту.
и не ждите что я проявлю к вам чувствительность эдички ... уж если снова пошлю... то пошлю уже не с миром или в мир ... а .. по миру..
сколь другие варианты вас не устроили... Муу-ха-хаа!!!
 
01 08 2013, 05:11 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Mimla
Цитата:
конечно, вы правы. только, Марк, здесь же нет 17-летних. в нашем возрасте теоретиков уже не бывает. скорее всего у всех есть практический опыт в прошлом. думаю, что здесь много людей, у которых просто отсутствуют партнеры или желания. отсутствие партнеров - результат разводов. отсутствие желаний - результат старения или духовного развития. так что то, что вы рассказали о мужчинах и женщинах думаю известно многим. а вообще-то, Дада говорила о практике воздержания и я ее спросила, что она понимает под практикой. мы о сексе в принципе и не говорили.

Не знаю как легко дается женщинам воздержание. Но физически и энергетически здоровый мужчина воздерживаться не в состоянии. Плотину рано или поздно прорвет в каком-нибудь извращении. Если нет рядом настоящего мастера по трансформации сексуальной энергии в нечто высшее - творчество, духовность, любовь. То лучше уж секс, чем подавление, которые делают человека агрессивным и озлобленным.
Дада
Цитата:
мне казалось что тема была создана автором именно с целью определить какое место занимает секс в нашей жизни. и даже были некие притензии с его стороны.. тиа , а может ли быть секс инструментом познания божественности.

но так как мало кто из участников понимает толк в том как сделать секс инструментом божественного... тема превратилась в смишную пародию где парочка озабоченных пытается что то такое изобразить на глазах изумленной публики.. моих так точно В шоке!
поскольку считаю такое отношение к сексу не только не бжественным а попросту повторением скотского секса каким занимаются животные почувствовав импульс или предасположенность момента для его проявления.


Секс становится скотским только из-за того, что авраамические религии веками нам внушали это. Вот индейцы Южной Америки ходят практически обнаженными. И у них нет ни изнасилований, не свального греха, ни вожделения. Потому что чувствуют и живут по ритмам природы, ровно по середине в этой сфере половых отношений. Есть симпатия и взаимность - будет секс и любовь. Нет - и не надо.
Именно запрет и подавление делают секс таким заманчивым.
 
01 08 2013, 05:18 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

strongwind,
Цитата:
Дада, а вообще, шо то ты меня с панталыку сбила.
Я говорил всего лишь о возможности сексуального возбуждения. А оно не всегда имеет место быть, даже если рядом с тобой та единственная и неповторимая.
И оно зависит от многих причин, от того же взаимодействия между любящими в данный момент, от тех же окружающих обстоятельств и т.



strongwind,так вот же пример почему так случается..

лё-ша,
Цитата:
Слова его страстные слаще нектара сочтя,
Поверив, что милый доверчив и добр, как дитя,
Решив, что созвездия благоприятны для нас,
На место свиданья пришла я в полуночный час.
Нет слов и нет сил рассказать, что случилось потом,
Тебе лишь одной я согласна признаться во всем:
Когда я разделась, когда он светильник задул,
Зевнул мой любимый — и через мгновенье уснул.
Ужели, подруга, так быстро угас его пыл —
За что он меня равнодушьем своим оскорбил?
И как мое сердце, гудя, будто вспыльчивый гром,
Еще не порвалось, пронзенное жгучим стыдом?
Разжечь для любви не смогла я мое божество,
Дразнящими пальцами тщетно ласкала его, —
Глаза он ладонью прикрыл и забылся опять,
А я рассердилась — не стала его пробуждать.


а ты на бесконтактный секс смотрю подсел...
добровольно - принудительно распространяешь вирус бешеной коровы Валяюсь!
 
01 08 2013, 05:21 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Дада
чтобы ты сказала вот о мечтах этой девушки?
"Agnea писал(а): я давно хотела самолично перерезать коровке горло и посмотреть на то, что она чувствует. Ничего не чувствует- просто засыпает. Му-му - и заснула. Язык ещё нелепо болтается
Ещё очень хочу кошерно зарезать барашка ножом по его нежному горлу и посмотреть в его глаза от и до, чтобы описать его ощущения и чувства. Но мне пока не дают. А нож есть- кости даже режет.
Мне просто интересно, вдруг у него в глазах, перерезая ему горло, я увижу нечто?"
"Agnea писал(а):Ещё очень хочу кошерно зарезать барашка ножом по его нежному горлу и посмотреть в его глаза от и до, чтобы описать его ощущения и чувства. Но мне пока не дают. А нож есть- кости даже режет.
Мне просто интересно, вдруг у него в глазах, перерезая ему горло, я увижу нечто?"
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=26&t=52885
 
01 08 2013, 05:25 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Марк Голдберг,
Цитата:
Секс становится скотским только из-за того, что авраамические религии веками нам внушали это. Вот индейцы Южной Америки ходят практически обнаженными. И у них нет ни изнасилований, не свального греха, ни вожделения. Потому что чувствуют и живут по ритмам природы, ровно по середине в этой сфере половых отношений. Есть симпатия и взаимность - будет секс и любовь. Нет - и не надо.
Именно запрет и подавление делают секс таким заманчивым.


Марк,ну всем известно что именно средневековье и подготовило последующий век просвящения ,
есть все таки определенный смысл в том чтобы воздерживаться в откровенном проявление своих привязанностей к природе...
ведь и личные практики показывают не будь времени воздержания полагаемого брахмачарье не наступило бы и следующая стадия - раскрытие духа.
так что , Марк,все хорошо если правильно подготовлено и потому хорошо кончается... в прямом и переносном смысле.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Марк Голдберг,
Цитата:
Дада
чтобы ты сказала вот о мечтах этой девушки?


Марк, я бы сказала оставить такие затеи...
пусть этим занимаются люди специально обученные...
не умелость в этих вопросах принесет большой вред душе.
 
01 08 2013, 05:28 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Дада
Цитата:
ну всем известно что именно средневековье и подготовило последующий век просвящения ,
есть все таки определенный смысл в том чтобы воздерживаться в откровенном проявление своих привязанностей к природе...
ведь и личные практики показывают не будь времени воздержания полагаемого брахмачарье не наступило бы и следующая стадия - раскрытие духа.
так что , Марк,все хорошо если правильно подготовлено и потому хорошо кончается... в прямом и переносном смысле.


Ты наверно пуританка. В тебе не бурлит жизненная сила. Потому что никакие интеллектуальные разговоры и даже рубка дров в стиле Андриано Чеклентано не помогает усмирить плоть тому, у кого много энергии. Перечитай "Отца Сергия" Льва Толстого. О целибате и брахмачарье, как мне думается, любят рассуждать импотенты и холодные женщины. Я сам, когда у меня мало гормонов в крови, пуританин и моралист. Но на гормональном пике все прежние мысли кажутся нелепыми.
Цитата:
я бы сказала оставить такие затеи...
пусть этим занимаются люди специально обученные...
не умелость в этих вопросах принесет большой вред душе


Мне рассказывали, что эта девушка подавляет свое либидо. И по этой причине такая агрессивная. Свои подавленные желания проецирует на насилие в иной сфере.
 
01 08 2013, 05:45 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Марк Голдберг, я тебе только сочувствую если ты все еще зависим от гормональных взбросов.
я думала что к определенному возрату уже можно научиться как то управлять ими .. просто даже читая столько времени ариомье Валяюсь!
а ты аказывацца ... все еще на стади дикой девствнности... Аж прослезился


Цитата:
Мне рассказывали, что эта девушка подавляет свое либидо.


ага.. тебе рассказали том во что ты охотно поверил.
а если б рассказали что у неё открытая черепно мозговая травма и поэтому ей всякие такие мысли приходят.. ты вряд ли поверил.. Валяюсь!
улавливаешь к чему я это тебе пишу???
а то что это твои мысли и твои представления отпечатались.. и ничьи более Муу-ха-хаа!!!
 
01 08 2013, 06:58 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Марк Голдберг, ты не ничего не понимаешь. В тебе работатет обыкновенная логика маньяка. По-твоему - чем больше энергии, тем она сексуальнее? Ты приводишь литературные примеры про неудавшиеся личности, потому как писателям просто неинтересно писать про удавшиеся - там всё понятно и нет никакой замороченной драматургии. Ты не умеешь анализировать и правильно мыслить - от того и все твои проблемы. Импотент - это тот, кто очень хочет, но не может, поэтому лечится. А воздержавшийся - наоборот - тот, кто может, но не хочет и умеет обходиться - почувствуй разницу, если сможешь канешна...
 
01 08 2013, 07:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100