Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

vsevolodk, ты не ответил на вопрос Угу
Цитата:
У реализации много ступенек.

У нее понятно. А у тебя?
 
06 07 2013, 02:50 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

vsevolodk,
Цитата:
А ты? Реализовал?


Никогда не имел стремления к подавлению секса, чтоб превратиться в мазохиста, да ещё и в "учителя" этого "искусства" "лезть", создавая группу "Половое воздержание он-лайн" Валяюсь!



vsevolodk,
Цитата:
Пойми одну вещь.
Совершенно не важно у кого какой опыт и знания. Придет момент и ты выбросишь весь опыт и знания.


Что ж тут не понятного, достаточно вернуться назад и станет видно, что ты их не выбросил Насмешил

vsevolodk,
Цитата:
Пока что твои действия лишь ненависть в моей адрес и как следствие нападение, агрессия.


Вона как ... Чешу репу Постом ранее ты писал что я просто правоту доказываю, я тебе объяснил что нет, не доказывал.

Теперь ты пишешь про якобы "мою" агрессию, ненависть, нападение. Офигеть! На этот раз сам покажи, где тебе они видятся в моем тексте ? (может - в смайликах? Еэеэее-еееееэее )
 
06 07 2013, 08:32 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

kamal37,
Цитата:
Никогда не имел стремления к подавлению секса, чтоб превратиться в мазохиста, да ещё и в "учителя" этого "искусства" "лезть", создавая группу "Половое воздержание он-лайн"

Я не понимаю как связанны подавление и воздержание. Вернее понимаю, но так о воздержании думают совсем у новички в тантре.
Тогда читай группу, может что-то прояснишь для себя.

Давай посмотрим тогда на что ты как тантрик годишься, если тебе понятна такая форма взаимодействия.

Вопрос на которые ответит человек прошедший 1% пути, и понимающий и переживший на себе хотябы основы тантры.
В чем отличии переживания мужского и женского оргазма? Как это проявлено? И как это внутренне происходит на энергетическом уровне?
В чем разница между способом действия мужской энергии, и женской энергии?

Камал 1% понимаешь. Ты его не перешагнул. А я 100%. Улыбаюсь

Или вот. Где-то 50% пути.
Как внутри себя переживает женское начало?

Радостно

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
kamal37,
Цитата:
Теперь ты пишешь про якобы "мою" агрессию, ненависть, нападение

Так ты же ее продолжаешь. А когда успокоишься, то сам увидишь. Пока ты ослеплен желанием подавить ближнего своего и стремишься превзойти меня то слепой. Не видишь. Глазки закрыты. В призраком воюешь.
Мне превосходство как ощущение не нужно. А тебе нужно. Поэтому ты как эмоционально неповоротливый слон.

ну и для подсказки, чтобы хоть что-то вынес из урока.
Смотри на свое действие, понимай действие. Все что ты задал, какие эмоции и т.п. ты концентрирован на объектах, зависим от ума. Показатель того что тантра твоя ничего не дала.
Я так думаю, что ты какой-то преданный Ошо или что-то того. С такими горе - "тантриками" общаться не менее сложно чем с кришнаидами. Радостно

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
R.I.P.,
Цитата:
ты не ответил на вопрос

так и не обязан же? Ведь так?
 
06 07 2013, 09:21 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

vsevolodk, все что т пишешь имеет место быть...
с твоими утверждениями, что воздержание возможно и что оно приносит определенные дивиденты в духованом, у мне, например, нет никаких сомнений.
.... опробовано и до опредеелнной степени все это пройдено .

вопрос в другом - в целесообразности выбранного пути?

ты осознал что он тебе несет . не то что получил , а результат, который сам уже есть указание на что то..

кароче . куда ты теперь с этим .. направишься....vsevolodk,
 
06 07 2013, 09:35 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

vsevolodk,
Цитата:
Я не понимаю как связанны подавление и воздержание.


Это запредельно для твоего понимания?


Цитата:
Давай посмотрим тогда на что ты как тантрик годишься


Я разве заявлял себя тантриком? Не заявлял, но ты снова домыслил. Еэеэее-еееееэее


Цитата:
В чем отличии переживания мужского и женского оргазма? Как это проявлено? И как это внутренне происходит на энергетическом уровне?
В чем разница между способом действия мужской энергии, и женской энергии?


Ты хочешь ликбеза за бесплатно? С какой стати? Насмешил Мы даже не знакомы Очень доволен

Цитата:
агрессию, ненависть, нападение

Так ты же ее продолжаешь


Цитата:
ты ослеплен желанием подавить ближнего своего


Цитата:
стремишься превзойти меня


Цитата:
Не видишь. Глазки закрыты


Цитата:
В призраком воюешь
.

Цитата:
тантра твоя ничего не дала



Мдя... и причем тут я к этим фантазиям? Чешу репу Думаю, что самое разумное, это предоставить человеку самому разбираться со своим воображением. Угу
 
06 07 2013, 09:50 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Дада, Так я завершил воздержание. Оно нужно в том числе для прохождения опыта секса. Я его прошел. Все. Свободен. Энергия течет хорошо. Три начала открыты. Само по себе понятие "воздержание" или "секс" для меня уже особо то их и нет. Т.е. эта практика имеет начало и конец. Но это открывает многое. Как горизонтально, т.е. способ действия в мире, так и вертикально.
Вообще планы на ближайшее воплощение - осознанная внешняя жизнь. А это подразумевает что не эго управляет жизнью, а мир. Есть общее намерение увеличение уровня естественности на всех телах.
Если из внешних планов, то через 1-2 недели переселяюсь из Москвы в Крым.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
kamal37, бла бла бла бла. Муу-ха-хаа!!!
Факт остается фактом. Я опыт секса целиком прошел, а ты еще даже толком и начал Валяюсь!
 
06 07 2013, 09:56 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Друзья, а не лучше ли начать с земного нормального секса на физическом плане...Разобратсья сперва с ним в деталях, а потом по мере освосения, уже двигаться к высшим материям...? А то сразу устремились в далёкие дали, которые никто путём не знает... Научимся для начала извлекать пользу максимальную с уровня физического тела с элементами тонких тел...
Вот что такое оргазм?
Чем отличается женский и мужской оргазм?
Как достичь оргазма?
Имеет ли значение к примеры размеры половых органов мужчины?
Большая зависимость качества оргазма от готовности женских мышц отвечающих за половую сферу?
И это только самая малая часть вопросов только на уровне физического тела...Давайте разберёмся с ними и другими вопросами хотя на этом уровне, а потом будем двигаться дальше...
 
06 07 2013, 10:01 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

vsevolodk
Цитата:
Вообще планы на ближайшее воплощение - осознанная внешняя жизнь

Механизм сохранения наработанного имеется,чтобы заново не начинать?
 
06 07 2013, 10:12 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Sunray, не понял что ты имеешь ввиду. Раз не понял видимо не имеется )) или не так понял ))
 
06 07 2013, 10:15 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дада,
Цитата:
воздержание возможно и что оно приносит определенные дивиденты в духованом, у мне, например, нет никаких сомнений.


Не одним же хлебом насущным... Не в курсе , надож во что то и верить есчо человеку, светлое, доброе, вечное Угу

Да, определенные дивиденты приносит канешна, некоторые, чтоб компенсировать нехватку
удовольствия в сексе (например как vsevolodk), начинают искать его в активном питании Аж прослезился

vsevolodk,
Цитата:
Я опыт секса целиком прошел


Да уж... по тебе это видно:
(Фото из открытого доступа в многомиллионной сети)
Результат "тантры" и полового воздержания - онлайн



Чешу репу
 
06 07 2013, 10:15 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

kamal37, да фотки мне нравятся, а что не так?
 
06 07 2013, 10:17 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

vsevolodk
Чтобы наработанное сохранить в ближайшем воплощении
 
06 07 2013, 10:18 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

vsevolodk,
Цитата:
да фотки мне нравятся


Ну я рад за тебя, что тебе твои фотки нравятся.

Цитата:
а что не так?


Кто говорит что не так? Наоборот, Угу кто не глянет, сразу поймет - типичный тантрист с половым воздержанием-онлайн.
 
06 07 2013, 10:28 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Sunray, бОльшая свобода включает в себя меньшую.
Осознанность во внешнем мире - я имею ввиду изучение и участие в Жизни по ее законам.
Например в Гите есть два основных аспекта йоги, которые считаю ключевыми. Это равновесие и деятельность.
Равновесие - это как раз путь свободы от желаний. Внутренняя свобода.
А искусство деятельности - это деятельность не обусловленная эгом. Внешняя свобода.
Второй аспект неизбежно следует из реализации первого.
Есть те кто начинают сразу и первый и второй.

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
kamal37, ты бы лучше чем меня искать, себя бы нашел Улыбаюсь
Принятие тела - неизбежный шаг в прохождении опыта тантры. Вот этим и займись. Свое прими. Примешь свое - перестанешь искать чужие. Ни женские ни мужские.
На будущее. Нельзя принять тело целиком не завершив весь опыт секса. Пока что ты от этого бегаешь. Бегаешь сам от своего тела. Для тебя тело имеет значение, поэтому ты свои страхи проецируешь на меня. Не принял свое еще. Спишь. Глазки закрыты. Баю бай.
 
06 07 2013, 10:42 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Прочитаешь вас, посмотришь и убоишься этой самой тантры, как голая попа - ежика.
 
06 07 2013, 10:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100