Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс в нашей жизни!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 144, 145, 146, 147, 148  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

романтик,
Цитата:
Люди, которые едят других людей ничем не хуже людей, убивающих и поедающих животных.


Конечно не хуже Отлично они такие же -- наши знойные рыбаки и охотники, и те , кто пользуется их добычею Муу-ха-хаа!!!

Правда,
Цитата:
у вторых больше лицемерия, поэтому -
они умудряются ловить лосося невинного на далеком Севере, кушать собственноручно приготовленные бутерброды с икоркой ( а это . между прочим . рыбьи детки невылупившиеся Аж прослезился ), а потом , крякнув для сугрева, строчить на форуме про мясные лавки Муу-ха-хаа!!!
 
22 07 2013, 07:53 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

романтик,
Цитата:
у вторых больше лицемерия,

я думаю и потому что для таких людей ментальный секс доступен только в таком виде...
и тем более, когда разговор зашел о психических и физиологических отклонений и это привело к обсуждению ганнибализма ,
все это только подчеркнуло насколько больны морально а возможно и физичеки те кто такие темы нагнетает...
и Айриша совершенно права - это не что иное как навяывание участвующим в теме своих личных тараканов ...
и какая разница под каким соусом вам подадут насекомого... вас всех уже обязали жрать это блюдо...приготовленное больным воображением.

а все не естественное в природе возникает не иначе как вариант подлежаший вырождению...
 
22 07 2013, 08:05 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Каждый ребенок рождается эгоистичным.

Каждый ребёнок рождается из естества и является его частью, а "таким-то" по определению его "придумывают" для себя сначала те, кто его окружает, а потом и он сам.
Цитата:
Каждый ребенок занимается мастурбацией.

Это не правда. Не каждый.
Цитата:
Каждый ребенок любит играть со своими гениталиями.

И это не правда.
Цитата:
если вам тридцать пять, сорок, шестьдесят, и вы все еще занимаетесь мастурбацией, тогда что-то неправильно.

Наверное, неправильно то, что и в 35, 40 или (какой ужас!) в 60 у вас сохраняется неубиваемое ничем и никем либидо. А ведь многие старались его убить. Неблагодарные мастурбаторы! Продолжают таки... )))

Цитата:
Когда я говорю, что что-то неправильно, я имею в виду лишь то, что вы не смогли вырасти. Ваш ментальный возраст остался тем же, вы умственно отстали.

Хорошо, что есть достаточно авторитетные источники (мед. в частности), которые информируют о том, что такое УО по факту.
Цитата:
После периода мастурбации, который я называю самоудовлетворением, ребенок становится гомосексуальным.

Бедный ребёнок... не успел ещё снять памперсы, как его тут же:
- обозвали эгоистом
- принудили самоудовлетворяться
- вынудили стать гомосексуалистом в примерно десятилетнем возрасте

фанаты учения, представленного автором... Ошо? я правильно поняла?


Не скажу, что волосы дыбом от невежества в области анатомии, физиологии и психологии и ребёнка в том числе... хотя мог бы, наверное, такой Мастер как Ошо, хоть что-то почитать или хотя бы год-другой понаблюдать за чужими детьми, от зачатия до рождения и до школы хотя бы... своих детей, насколько я знаю, у него не было... да и понятно почему... если бы я верила в то, что дитя родится эгоистом, до десяти лет будет заниматься мастурбацией, а потом станет гомосексуалистом, я бы раз пятьдесят подумала, стОит ли воспроизводить на свет такое... несовершенство... )))

Цитата:
В возрасте четырнадцати вы становитесь действительно сексуальными, вы готовы дать рождение ребенку, стать матерью или отцом.

А вот это вообще. Вы готовы СТАТЬ МАТЕРЬЮ ИЛИ ОТЦОМ. В четырнадцать лет.
То есть побыв десять лет мастурбатором, четыре года гомосексуалистом, - люди приобретают готовность стать матерью или отцом. В четырнадцать лет.

Нет, недаром говорят, что бодливой корове Бог рог не даёт.
Хорошо, что не было детей у Ошо.
Цитата:
Нужно научиться пассивности; нужно научиться не стоять на пути у ребенка

10 лет самоудовлетворения, 4 года гомосексуализма - и НА тебе, готовенький отец или мать.
Так выглядит
Цитата:
Воспитание нового ребенка.

в свете Учения Ошо.

Здраво - мыслие, как проявление Разума и Интеллекта, - к сожалению, этому Учению не свойственно...

Следуя ему номо-истинно-сапиенс очень рискует "задвинуть" себя на самые задворки Эволюции...
 
22 07 2013, 08:10 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

природа на то и существует чтобы каждый кто её составляет пользовалься тем что она предоставляет.
поэтому и человек убивает и есть мясо убитого животного по праву ибо и он часть природы.
другое дело когда животных выращивают на убой..
содержать в скотских условиях и ничем не скрашивают их несчастного существования...
это варворство недоступно было и дикарям...
бороться надоименно с таким отношением к животным а не с теми кто их есть...

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
есно ... пост в дополнение к сообщению oirisha, и романтика.
 
22 07 2013, 08:11 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Цитата:
что это есть такое, по-твоему, если взрослый человек испытывает половое влечение к ребёнку?

Смотря что стоит за слишком обобщённым "половое влечение".

Может быть проявлением психосексуальной инфантильности вследствие детской травмы, обычно морально-репрессивного характера.

Может быть частью предназначения человека в жизни, его индивидуальности.



Что значит слишком обобщенное? Половое влечение -- это абсолютно конкретное определение -- это тебе скажет любой специалист. Что ты тут крутишь -мутишь? А половое влечение к ребенку -- это вообще донельзя конкретно Злорадный

И это может быть частью предназначения человека в жизни, его индивидуальности? Ты хоть сам понимаешь , что ты пишешь? Какие оправдания ты хочешь найти для своего внутреннего монстра? Хочешь все , как обычно , списать на болезни общества, которое не в состоянии понять такие предназначения? Ты бы еще написал -- моего божественного предназначения . УЖОС!

Да ни один родитель тебя на порог не пустит своего дома НИКОГДА, если вдруг ему попадутся твои здешние излияния о том , что больное общество не хочет понимать таких предназначений, а больные родители не хотят почему-то развивать сексуальность своих детей таким вот способом," близким к природе".


Да где ты видел в дикой природе, что взрослые животные поступают таким вот образом со своими детенышами? Это только люди не только способны на такие мерзости , но они еще и способны подвести под любое свое извращение логическую защитную базу, и обосновать , как правильное и естественное Злорадный Ты отвратителен в своих жалких конвульсиях.
 
22 07 2013, 08:16 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Дада,
Цитата:
это варворство недоступно было и дикарям...
но теперь оно стало доступным тем же дикарям Не в курсе
основное производство мяса сегодня -в Бразилии- именно поэтому там безжалостно вырубают джунгли -зато коровы "пасутся как раньше" -а не в стойлах взаперти.

а некоторые виды -которых разводят для особо нежного "мраморного мяса" -даже поят вином -немного-всего литр в день Ангел а молодняку включают приятную музыку -чтоб не тосковали по своим мамам.
думаю- кое кто из людей даже позавидовал бы такому уходу:))
 
22 07 2013, 08:21 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
природа на то и существует чтобы каждый кто её составляет пользовалься тем что она предоставляет.

Времена Потребителя?
Пользоваться, пользоваться и ещё раз пользоваться! Можно!!

...и как много тех, кто пользуется с головой, разумно?
...и скОлько тех, кто не забывает не только пользоваться, но и пользовать?

"Всё мне дозволено, но не всё полезно. Всё мне дозволено, но ничто не должно управлять мной"



 
22 07 2013, 08:24 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

WE, если создавая условия для жизни не забывают и о достойной кончине этих животных то беспокоиться не о чкм...
и пока дело именно так и обстоит - никакое промышленное роизводсто не способно даже приблизиться к естесственному воспроизводству свойственному в природе...
 
22 07 2013, 08:26 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Технология убоя (забоя) скота:

Процесс убоя зависит от вида животных и может контролироваться как законодательством, так и религиозными нормами. Типичная процедура убоя и первичной переработки крупного рогатого скота такова:

1.Животные перевозятся железнодорожным или автомобильным транспортом из мест выращивания к пункту убоя.
2.Животные помещаются в отделение предубойного содержания.
3.Животные подвергаются предубойному осмотру ветеринарной службой.
Ветеринарный осмотр туш свиней сотрудником МСХ США4.Животных моют под душем.
4.Оглушение перед убоем производят различными способами, в частности, электрооглушением (для КРС — 300 В, 2 А, 50 Гц, для свиней — 200—250 В, 2400 Гц), механическим (пневматическим пистолетом, молотом), либо газовой смесью (CO2 или N2O с воздухом). Этот этап, однако, запрещён нормами Халяль(Шариата) и Кашрут.
5.Обездвиженных животных поднимают за задние ноги на подвесной путь.
6 -Забой -вскрывают артерии и вены в области шеи с целью обескровливания.
7-Первичная разделка - производится подрезка шкуры и её съёмка при помощи специальных устройств.
Из туш извлекаются внутренние органы (нутровка), они проходят ветеринарный контроль.
Туши распиливают на полутуши вдоль позвоночника.
Полутуши зачищаются сухим и мокрым способами от загрязнений, проходят оценку упитанности и клеймятся.
 
22 07 2013, 08:33 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Согласен с ойришей - никого не обмануть попытками сделать из ставроговщины духовную и психологическую драму.
Это всего лишь обычная гниль.

А вот дада меня очень беспокоит своим
Цитата:
природа на то и существует чтобы каждый кто её составляет пользовалься тем что она предоставляет.
поэтому и человек убивает и есть мясо убитого животного по праву ибо и он часть природы.
 
22 07 2013, 08:36 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Дада,
Цитата:
когда разговор зашел о психических и физиологических отклонений и это привело к обсуждению ганнибализма ,
все это только подчеркнуло насколько больны морально а возможно и физичеки те кто такие темы нагнетает...


А вы хоть читали почему и из за чего тема коснулась канибализма?


А коснулась лишь потому, что человек стал приводить доводы того, что у народов (которые на проверку оказались канибалами) - нормальное поведение - дететям проводить ритуалы инсеминации (осеменения), намекая тем самым что это нормально могло бы быть и в наших странах.......... Дада ты хоть прочла что такое инсеминация и о чем пишет hiddentv Вопрос



МояЛюбимая,
Цитата:
Каждый ребёнок рождается из естества и является его частью, а "таким-то" по определению его "придумывают" для себя сначала те, кто его окружает, а потом и он сам.
Цитата:
Каждый ребенок занимается мастурбацией.

Это не правда. Не каждый.
Цитата:
Каждый ребенок любит играть со своими гениталиями.

И это не правда.


Ликбез - википедия: Детская мастурбация


МояЛюбимая,
Цитата:
Цитата:
если вам тридцать пять, сорок, шестьдесят, и вы все еще занимаетесь мастурбацией, тогда что-то неправильно.

Наверное, неправильно то, что и в 35, 40 или (какой ужас!) в 60 у вас сохраняется неубиваемое ничем и никем либидо. А ведь многие старались его убить.


Разве там речь шла вообще - об убийстве либидо? Еэеэее-еееееэее


МояЛюбимая,
Цитата:
Бедный ребёнок... не успел ещё снять памперсы, как его тут же:
- обозвали эгоистом
- принудили самоудовлетворяться
- вынудили стать гомосексуалистом в примерно десятилетнем возрасте


Вы вкладываете свой смысл в слова, приписывая его автору: принудили, вынудили ... Насмешил

Забавно Еэеэее-еееееэее


МояЛюбимая,
Цитата:
Не скажу, что волосы дыбом от невежества в области анатомии, физиологии и психологии и ребёнка в том числе... хотя мог бы, наверное, такой Мастер как Ошо, хоть что-то почитать или хотя бы год-другой понаблюдать за чужими детьми, от зачатия до рождения и до школы хотя бы... своих детей, насколько я знаю, у него не было... да и понятно почему... если бы я верила в то, что дитя родится эгоистом, до десяти лет будет заниматься мастурбацией, а потом станет гомосексуалистом, я бы раз пятьдесят подумала, стОит ли воспроизводить на свет такое... несовершенство... )))


ЛикБез:

Детская мастурбация начинается с самого раннего возраста. Так, Стронг и соавт. в книге «Сексуальность человека: Ширина диапазона в современной Америке»[1] отмечают, что иногда совсем юные девочки ритмично, порой с силой, движут свои тела, явно испытывая оргазм. Итальянские гинекологи Джорджо Джорджо и Марко Сикарди с помощью ультразвука наблюдали плод женского пола, мастурбирующий до оргазма[2].

Такая мастурбация не связана с половым влечением[3]. Мастурбация в этот период в основном является адаптивно-компенсаторным механизмом получения положительных эмоций и ощущений при стрессах и других психофизических и эмоциональных дискомфортных состояниях. Сама по себе детская мастурбация не является чем-то плохим или вредным.

Википедия

Цитата:
Гомосексуализм - Это очень важный вопрос. Ведь юность — это тот перекресток, тот поворотный пункт, где человек окончательно определяется в своей сексуальной ориентации. Мы уже говорили, что для удовлетворения проснувшегося после долгой спячки полового инстинкта молодой человек пользуется одной из следующих возможностей:
мастурбация, которая имеет достаточно широкое распространение в этом возрасте;

любовные игры, которые ограничивают сексуальные устремления юных;
собственно интимные отношения, которые возможны лишь по достижении молодым человеком определенной степени зрелости и ответственности.
Сложность состоит еще и в том, что в этом возрасте найти подходящего партнера особенно трудно.

Поэтому юным проще найти друзей среди представителей своего пола.
Эта фаза, которую проходит каждый подросток, естественна и даже желательна. С другом можно поделиться мыслями, чувствами, сомнениями и планами на будущее. В такой дружбе происходит взаимообогащение личностей того и другого.
Повторяем: это нормальный и необходимый этап, который является, однако, переходным.
Но некоторые юноши и девушки по различным причинам навсегда остаются в стадии гомосексуальной дружбы.

Причиной может быть:

страх перед противоположным полом, представителей которого они предпочитают избегать;
особые обстоятельства, мешающие общению полов, например, интернаты с раздельным обучением;
а может быть, отношения родителей между собой не смогли послужить достойной подражания моделью.
В таких случаях временная двойственность сексуальной ориентации может закрепиться навсегда.

Современная медицина исключила гомосексуализм из списка психических заболеваний. К счастью, отменены дискриминационные законы, делавшие из гомосексуалиста преступника и изгоя. Сегодня происходит постепенная выработка нормального отношения к гомосексуализму.

Среди молодых людей встречается страх, носящий порой характер навязчивой идеи, оказаться гомосексуалистом. своего пола Страх, подогреваемый резким и безапелляционным неприятием родителями некоторых друзей.

Родителям и детям следует помнить, что между 14 и 16 годами подросток проходит закономерный этап временной сексуальной двойственности. Бесконечно экспериментируя, он ищет себя, но все эти опыты относятся больше к эмоциональной, чем к сексуальной сфере и направлены на представителей обоих полов.

Понимание этих особенностей может помочь в преодолении страха перед собственной гомосексуальностью. Влечение к людям своего пола в этом возрасте чаще всего вызвано желанием перенять у другого те черты мужественности или женственности, которых ты не находишь у себя.

Юность — это тот решающий жизненный этап, на котором молодым людям предстоит определить свой собственный путь. Будучи детьми, они более или менее послушно принимали вкусы, взгляды и ценности родителей и учителей.

Теперь, вступив в пору юности, они ничего не принимают на веру и отправляются на поиски своего «я» сквозь череду испытаний, проб, побед и поражений. Путь к себе бывает долгим и нередко болезненным. Шаг за шагом они лучше узнают свое тело, свои чувства и мысли.

Авторы этой книги попытались расставить на этом пути дорожные знаки, предупреждающие о тех многочисленных преградах и трудностях, преодоление которых и делает человека взрослым.

25.03.2013 года - Половая жизнь и половые отношения



МояЛюбимая,
Цитата:
В возрасте четырнадцати вы становитесь действительно сексуальными, вы готовы дать рождение ребенку, стать матерью или отцом.

А вот это вообще. Вы готовы СТАТЬ МАТЕРЬЮ ИЛИ ОТЦОМ. В четырнадцать лет.
То есть побыв десять лет мастурбатором, четыре года гомосексуалистом, - люди приобретают готовность стать матерью или отцом. В четырнадцать лет.

Нет, недаром говорят, что бодливой корове Бог рог не даёт.
Хорошо, что не было детей у Ошо.


ЛикБез: Ошо индус, лекции проводились в Индии. Общеизвестно, что в странах того региона половое созревание наступает раньше. Браки ранние.



МояЛюбимая,
Цитата:
Здраво - мыслие, как проявление Разума и Интеллекта, - к сожалению, этому Учению не свойственно...


Судя по содержимому вашего поста, оно не свойственно - именно вам. Угу
 
22 07 2013, 08:51 URL сообщения
романтик
Постоянный участник
Сообщения: 433
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +29/–5

Вряд ли ваше стремление копаться в грязи дает вам право на ликбез кому-либо..........
 
22 07 2013, 08:56 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

романтик, вряд ли ваше стремление окрасить в "грязные цвета" чужие посты, дает вам право быть "объективным судъей" взирающим с "высоты".
 
22 07 2013, 09:01 URL сообщения
МояЛюбимая
Постоянный участник
Сообщения: 314
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Я думаю, уважаемая, что вы просто сами не понимаете смысл вами написанного.



Голубушка.

романтик, я думаю, что Вы центрированы на смыслах бОльше, чем требуется романтику... )))

ПАРАДОКС

Мы замечаем асфальт под ногами, забывая посмотреть на небо…

Смотрим в сотни глаз, забывая цвет нужных…

Рвем фотографии, понимая, что образы останутся в голове навсегда…

Рассуждаем о сложных вещах, не понимая элементарных…

Говорим ложь, так как боимся правды…

Храним сотни номеров телефонов, стирая один самый необходимый…

Говорим миллионы слов, но не можем сказать самые главные…

Рассказываем о кошмарных снах, забывая самые сладкие…

Делаем вид что нам все равно, но сами понимаем, что это не так…

Говорим что ненавидим, когда на самом деле любим…

Хлопаем дверьми, понимая, что вернемся не раз…

Знаем, что желание не сбудется, но все равно кидаем в фонтан монеты…

Видимся с разными людьми, но забываем встретиться с одним единственным…

Мы улыбаемся, когда на самом деле хотим заплакать…

Говорим, что все хорошо, когда дела хуже некуда…

Убираем руки в карманы, когда хотим взять за руку…

Включаем музыку, когда боимся тишины…

Даем обещания, понимая, что никогда их не выполним…

Говорим о недостатках, забывая перечислить лучшее…

Делаем вид, что заняты, хотя просто хотим побыть в одиночестве…

Даем множество советов, понимая, что никогда не применим их в своей жизни…

Думаем, что все безнадежно, не пытаясь что-либо сделать…

Думаем, что понимаем, зачем живем, считая все вышеперечисленное бессмысленным…
С сайта http://www.inpearls.ru/
Автор неизвестен • Опубликовал Саша • 14 апреля 2011
 
22 07 2013, 09:02 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

kamal37, в современном мире есть народы находящиеся на уровне ганнибализма , но это в основном именно вырождающиеся или уже выродившиеся ветви былых цивилизаций.
на примеру этих народов можно догадаться что такая же участь постигнет и других кто повторит их опыт. природа естественным и природным путем избавляется от сех нежелательных мутаций.. и то что некоторые человеки не осознающие свою бесконечность во времени подменяют природные понятия больными измышлизмами... а другие начинают усиленно им вторить.. все это говорить лишь о больном обществе для которого такие проблемы и становятся реальнстью.

и тем более нужно понимать -если болен то лечись.. Муу-ха-хаа!!!
 
22 07 2013, 09:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100