Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О защите чувств теистов и атеистов!

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5
О защите чувств теистов и атеистов!

...

Ответ Госдуме России.

Я не сторонник теизма и не сторонник атеизма, ведь богов придумали люди, а людей сотворила Истина.

Зная приближение развязки, вы приняли уже закон, о защите чувств теистов и атеистов! "Пусть себе веруют и не верят в богов!" Но ведь так они не видят Истину, которая их сотворила. Истина во Мне и Я в Ней. Это мой манифест, за чувства детей, от которых скрывают правду об Истине.

Почему вы не чтите величие Истины, пречиста Она и превыше того, что вы приобщаете к Ней в сотоварищи. А посему, предлагаю вам выход – из разряда "верующих и неверующих" в свет знающих Истину. Это и есть ваше спасение – путь человека Ведомого Истиной к духовному возрождению жизни.

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
 
13 06 2013, 10:23 Отзывы :: URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

вот как читаю, что пишет Ринат Рашидович, то каждый раз представляю, как же, наверное, здорово жить зная истину, манифестировать ее, писать ответы Госдуме России и обращения к лидерам религиозных групп.. В общем, делать что-то хорошее, доброе, вечное, да чего уж там - великое, в конце-то концов! Хорошо, нет, как же это замечательно!, что истинный пророк всего один и это уважаемый Ринат Рашидович! Хвала истине, что не сотворила она пророков более.. Ибо внемлядь словам одного "Ведомого", более чем достатошно!
 
13 06 2013, 12:20 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Имя: *
Цитата:
Ибо внемлядь словам одного "Ведомого", более чем достатошно!

...

Допустим, отражение всех пророчеств в биографии моей "это лишь случайные совпадения", но тогда, все писания священных книг теряют смысл. По сути, все религии (не признавшие Истину) разрушат себя. И процесс этот, будет справедливым. Значит, в этом есть более глубокий смысл.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
 
13 06 2013, 14:57 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Допустим, отражение всех пророчеств в биографии моей "это лишь случайные совпадения", но тогда, все писания священных книг теряют смысл.

вы верны себе, Ринат Рашидович
чего уж тут поделаешь..
 
14 06 2013, 00:54 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
но тогда, все писания священных книг теряют смысл.

Не теряют.
Тем более - все.

Цитата:
По сути, все религии (не признавшие Истину) разрушат себя

Причина разрухи другая.


Цитата:
И процесс этот, будет справедливым. Значит, в этом есть более глубокий смысл.

Глубокий смысл есть во всем. не только в справедливости.
 
14 06 2013, 07:40 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

Имя: *
Цитата:
вы верны себе, Ринат Рашидович
чего уж тут поделаешь..

...

Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение.
Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе, ибо Истина едина (Одна).
Истина есть всё, это значит, и дух есть Истина, смертно только тело, а дух вечен.
И потому было сказано:

Истина во Мне и Я в Ней.
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
 
14 06 2013, 07:55 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Rinatavr, письма строчить, сидя на мягком стуле, любая бабка может.

А вот вы готовы пойти на страдания и даже на гибель в застенках, за истину?

Если "да", то на сколько?
Если "нет", то почему?
 
14 06 2013, 08:49 URL сообщения
Силентиа
Постоянный участник
Сообщения: 586
Темы: 0
Откуда: Из вечности
Профиль ЛС

Карма: +21

сон не вечен, сам-то сколько отсидел? типа за истину? Подмигиваю
 
14 06 2013, 09:20 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Силентиа-Agador ты всё продолжаешь людей смешить?

Надоело агадорить, решил посилентиить? Прекрасно

Конечно, под чужим ником, который выбросить не жаль, можно и флудить и троллить, всё что угодно, можно.
Так же можно за свои слова не отвечать и "репутацию" вроде как не портишь, в любой момент новый зарегишь и вперед.

Бедный! Аж прослезился Это вам
 
14 06 2013, 09:34 URL сообщения
Силентиа
Постоянный участник
Сообщения: 586
Темы: 0
Откуда: Из вечности
Профиль ЛС

Карма: +21

сон не вечен,
Тихо шифером шурша
крыша едет не спеша Вопрос
Еэеэее-еееееэее
 
14 06 2013, 09:36 URL сообщения
Rinatavr
Постоянный участник
Сообщения: 728
Темы: 77

Профиль ЛС

Карма: +12/–5

сон не вечен
Цитата:
письма строчить, сидя на мягком стуле, любая бабка может.
А вот вы готовы пойти на страдания и даже на гибель в застенках, за истину?
Если "да", то на сколько?
Если "нет", то почему?

...

Где-то я уже писал об этом…
Моя жизнь и так полна событий (приключений), часто бывал в бегах, стрельба, погони, скрывался за границей и спешил обратно! Конечно, мне приходилось быть под следствием не раз, и пятилетку отбывал на лесоповале, и даже проходил обследование, но признан был вменяемым. О моём деле был снят документальный "фильм" (с моим участием) телекомпанией "Взгляд".

В одной из таких приключений (пятнадцать лет назад, в камере) я увидел сновидение.

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….

Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом. (1997-1998 г.).

/Ринат Рашидович Мусин/.


///
 
14 06 2013, 11:31 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Rinatavr
Кстати умные юристы говорят, что для защиты чувств верующих достаточно просто соблюдать действующие законы УК. О хулиганстве, оскорблении и вандализме.
Например меня самого оскорбляет антропоподобный библейский взгляд на Бога, принижающий его до примитивного человеческого уровня.
А так же эгоцентризм церкви, которая малюсенькую планету Земля ставит в Центр Вселенной, вокруг которой кипят все страсти и интересы Господа Бога. Муу-ха-хаа!!! Остается лишь узнать, за какие заслуги Бог выделил Землю и человечество среди миллионов других звезд и тысяч других высокоразвитых цивилизаций?
 
15 06 2013, 04:26 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

Rinatavr,
Цитата:
Через три месяца я был оправдан судом


И...

Самое интересно. что было дальше?
И как вы толкуете этот сон?
 
15 06 2013, 08:38 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Марк Голдберг, так потому тебя и оскорбляет антроподобный взгляд.. что ты то сам давно бох.. в отличии от остальных.
а им тожа хоце.. чувствовать себя бохом.. вот так через антроподобие и приобщаются.
или ты чужд милосердию к чадам неразумным,Маркушка, дорогой вы наш человеко-бох ?
 
15 06 2013, 09:17 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Дада
Цитата:
так потому тебя и оскорбляет антроподобный взгляд.. что ты то сам давно бох.. в отличии от остальных.
а им тожа хоце.. чувствовать себя бохом.. вот так через антроподобие и приобщаются.
или ты чужд милосердию к чадам неразумным,Маркушка, дорогой вы наш человеко-бох ?


Скромнее надо быть. Насмешил
Все мы имеем потенциал божественной природы, но пока неразвитый у 99, 999% человечества.
 
15 06 2013, 09:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100