Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жуткие ночи.Помогите,пожалуйста.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Разве это нормально просыпаться ночью и понимать.что вот эти вот звуки имеют отношение к тебе и что тебя сейчас или позже заберут в то место,откуда эти звуки?В ад,в частности.

ясно..
поставьте в церкви свечку и прочтите "Отче наш".. помяните Бабушку.. закажите в церкви панихиду или что-то (не помню как это называется).. Наберите святой воды, читайте "Отче наш" и разбрызгайте воду по углам всей квартиры.. НЕ бойтесь! - главное.. Потом зажгите свечку и пройдите по всем комнатам, посмотрите за пламенем (если будет сильно трещать - повторите в этом месте данную процедуру).. Пока вы всё это будете проделывать, все кто пели вам псенки, поймут серьезность ваших намерений и отправятся петь к практикующим, что парадует, как вас, так и их в неменьшей степени Радостно
Если после этого, что-то опять будет происходить, то напишите что именно..
как будущему юристу - вод ведь не всех засудишь! Еэеэее-еееееэее
 
09 06 2013, 18:47 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Kira1990, а на мои вопросы ответите?
 
09 06 2013, 18:56 URL сообщения
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28

 
09 06 2013, 18:58 Отзывы :: URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
ясно..
поставьте в церкви свечку и прочтите "Отче наш".. помяните Бабушку.. закажите в церкви панихиду или что-то (не помню как это называется).. Наберите святой воды, читайте "Отче наш" и разбрызгайте воду по углам всей квартиры.. НЕ бойтесь! - главное.. Потом зажгите свечку и пройдите по всем комнатам, посмотрите за пламенем (если будет сильно трещать - повторите в этом месте данную процедуру).. Пока вы всё это будете проделывать, все кто пели вам псенки, поймут серьезность ваших намерений и отправятся петь к практикующим, что парадует, как вас, так и их в неменьшей степени
Если после этого, что-то опять будет происходить, то напишите что именно..
как будущему юристу - вод ведь не всех засудишь!

Спасибо!попробую

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Цитата:

Kira1990, а на мои вопросы ответите?

Извините,увидела лишь второе ваше сообщение.
В первый раз я расслышала лишь несколько слов,потому что голос был очень растянут.Эти слова были "знаешь","будет","я тебе говорю","верно","тихо".Голос был очень неприятным.
за этот год я не пыталась ни к чему прислушиваться,скорее наоборот,гнала от себя всякие мысли и воспоминания об этом.Если вставая ночью я слышала какие-то странные звуки,я через силу отвлекалась,быстро шла в комнату,с буквально внушала себе "я ложусь спать,ничего не слышу,ничего страшного"

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:
Цитата:

Relax

Мотала я такие игры...Мне это жутко не нравится.Спасибо вам за видео,на самом деле очень полезное.Я разглядела в нем много полезных и важных моментов для себя.
 
09 06 2013, 19:01 URL сообщения
Relax
Постоянный участник
Сообщения: 409
Темы: 36
Откуда: Оттуда
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +28

Цитата:
Мотала я такие игры...Мне это жутко не нравится.


Мы вынуждены участвовать, помимо нашей воли.
 
09 06 2013, 19:43 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

 
09 06 2013, 19:56 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Это существо могла вызвать я сама?Своими плохими мыслями.страхами или это от меня не зависело?Как по-вашему?Хочу знать разные точки зрения.

Возможно и так, но может и наоборот - какое-то нехорошее влияние было давно, всплывало в сознании в виде страхов, плохих неконтролируемых мыслей. После появилось то же самое в усиленном варианте, или прицепилось новое, в общем варианты.

Моё мнение самые плохие штуки цепляются к тем кто смотрит фильмы ужасов, хронику катастроф, интересуется авариями, и вообще "нравится ужасаться" - очень нехорошую энергетику чувствую от таких людей. У них не обязательно там под шкафом кто-то стучит, могут и не стучать, только влиять на психику, заставлять делать абсурдные и опасные действия.

То же самое бабушки и дедушки, оживленно обсуждающие болезни и рассказывающие что у кого было - лепят друг на друга энерго-информационный негатив. От людей, делящихся плохими новостями - надо шарахаться в сторону как от чумных. Тогда будет здоровье и психика в порядке.

Если навязчивые видения связаны с воздействием планет - будет прослеживаться лунный цикл, то есть каждый месяц или полмесяца - ухудшение состояния, а после в норму. В этом случае прогноз благоприятный, как самый максимум через 2-3 года все пройдет само собой.

Цитата:
Чтобы не загреметь в дурку

Если человек адекватно себя ведет и понимает все происходящее - лечат амбулаторно на дому. Могут хороших успокоительных выписать, намного лучше чем валерьянка.
 
09 06 2013, 20:46 URL сообщения
Kira1990
Участник
Сообщения: 15
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Если человек адекватно себя ведет и понимает все происходящее - лечат амбулаторно на дому. Могут хороших успокоительных выписать, намного лучше чем валерьянка.

Как студент-юрист,изучавший и психиатрию,я не считаю,что лечение у психиатра приводит к положительной динамике.Я видела,каке выглядят те,кто лечится амбулаторно-овощи и то более жизнерадостны,чем они.Да и я уверена,что не больна.

Добавлено спустя 58 секунд:
В любом случае,всем спасибо,ответы на свои вопросы я получила и получила много дельных советов.Всем спасибо,ухожу в нормальную жизнь мыслить позитивно.чтобы всякую хрень к себе не притягивать.
 
09 06 2013, 20:53 Отзывы :: URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Kira1990,
Исходим из того, что дело не в вас.
Нужно просмотреть вашу хатынку на предмет сущностей, которые там обитают. Зделать это может чел, который телепает с бестелесыми. Бестелесые бывают разные: люди и их порождения. Нужно просто пообщаться и узнать, что конкретно произошло с сущностью, что она драматизирует. После этого попросить/мягко заставить пройти этот инцедент несколько раз, чтобы вышла вредоносная энергия и эмоции. Через время эта сущность отвалится навсегда.
Так это работает.
Учитывая, что вы способны воспринимать всю эту мишуру, вы, имея немножко мужества и терпения, сможете установить с ней прямое телепатическое общение. Ну или попросите кого-нибудь, только проверенного, не мошенника.
Если вам это все кажется нереальным, продайте квартиру. Возможно следующие жильцы попросту воспринимать эту сущность не будут при всех ее потугах.
 
10 06 2013, 06:47 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Kira1990, Необъяснимые явления происходят в этом мире (сама с ними сталкивалась не однажды). В Вашем случае возможно всё связано с Вашей бабушкой (так-как началось после её смерти). Возможно нужны более частые посещения места её захоронения, приносить то, что ей нравилось (если остались в доме её вещи, то необходимо от них по-возможности избавиться)(разбрасывание по углам квартиры пищевой соли, и собирание её, с выбросом через несколько часов, тоже кому-то помогает). Если Вам помогает "Отче наш", то следует использовать в данных случаях (и не обязательно вслух). Если будете относиться более спокойно к этим проявлениям (более равнодушно), то со временем всё успокоится, а если и будет иногда что-то проявляться, то не так катастрофично и болезненно. Но в любом случае не надо заострять к этому внимания. (Как работает: делаешь вид, что не заметила чьей-то дурацкой выходки, и в другой раз, и в третий, и ..., паясничать перестают. Так и в данном случае: не будете бурно реагировать - успокоится.)
 
10 06 2013, 08:12 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Relax, классная штука

и как заканчивается заМЫчателНО - "осознанность фишки - шанс стать игроком!!!"

т.е. поменять слабоволие на своеволие?

"бай-сабак - халат не давал - три года без халат ходил - у каждый паршивый собак халат есть - у меня не был" (из фильма "свой среди чужих, чужой среди своих" - бандит Каюм - роль К. Райкина)

а может просто перестать играться в эти игрищща?
 
10 06 2013, 09:59 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
...ухожу в нормальную жизнь мыслить позитивно.чтобы всякую хрень к себе не притягивать.

Сексом тебе надо заниматься чаще и полноценно... найти себе како-нить реального мужичка, который будет как следует тебя протрахивать...
... до семи потов.

И всего делов-то.

... то что накапливается "ударяет в голову" - вот глюки (галлюцинации) и появляются.
 
10 06 2013, 10:08 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Kira1990,

Ада не существует, но каждый может себе устроить ад персональный. Благо во вне причин можно найти достаточно :)
 
10 06 2013, 10:14 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Kira1990, посмотри киношку "Игры разума"

сразу оговоримся - закумиривание (чрезмерное превознесение) разума, мудрости, чётких логических построений

может натолкнуть на подобную блокировку со стороны планеты
 
10 06 2013, 10:42 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Kira1990
А вообще - спрашивать о проблемах с больной головой на шизофорумах - это еще та глупость...
Тут у многих своя голова - в неадеквате...

Займись как следует сексом и все пройдет...
 
10 06 2013, 10:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100