Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Существа Чистой Энергии

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66  След. 

| Еще
Автор Сообщение
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

У них на этой почве даже возник
бзик ( бзика, муж. (польск. bzik) (разг. обл.). Странность, ненормальность, причуды)
достижения бессмертия в человеческом теле... Ангел Аминь...
 
07 07 2013, 09:52 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
когда заранее известно, что его поступок эффективен.

Mimla,
так интуиция и подсказывает... эфективен или нет... Прекрасно

Добавлено спустя 55 минут 42 секунды:
*эффективен
 
07 07 2013, 10:33 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

sashAx,
Цитата:
так интуиция и подсказывает... эфективен или нет...

поняла. спасибо. Угу
 
07 07 2013, 16:47 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

( ),
Цитата:
следующий шаг -
не причинять боль - точно зная=понимая,
что не бывает ничего лишнего, не нужного,
что всё нужно, мудро...
Угу и это правда....очень тяжело парой...
Цитата:
очень трудно удержаться от причинения боли причиняющим боль
Mimla,
Цитата:
но, пока существует эга, будет и несовершенство. и в этом наше совершенство - видеть свое несовершенство.
Угу
значит, Эго -нам на пользу?!......


Всем привее-ет! Это вам Моя любовь

Вот возник вопрос: "Друг познается в беде....". Если в трудную для себя минуты ты просишь участия друга...(поддержать, успокоить....-это "проявления" своего эго....,
ну....ждешь участия, поддержки-а друг равнодушен....,-и ты поражен этому равнодушию(может он просто слаб духом, и не знает как....?) а на помощь приходит совсем другой человек, то которого даже не ждешь помощи...

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:
aho,
Цитата:
О циклах человека потом.
привет....если в тему зайдешь....добавь пожалуйста "о циклах человека..." Ангел

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
( ),
Цитата:
верно,
на уровне сознания и осознанности Света нет...

Свет=Любовь=Мудрость=... появляется на уровне Сверхсознания и Видения...
Чешу репу а может произойти когда в один миг, "тьма" поглащает Свет.....в чем причина интересно....ну это когда "не можешь принять тьму и она поглащает....и ты вдруг становишься тьмой.... Вопрос
 
07 07 2013, 23:09 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

еленка2012, Леночка, ты вернулась! привет. как отдохнула?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Цитата:
значит, Эго -нам на пользу?!.

Эго это наша игра

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
там, за окном - прекраснейший из рассветов. птицы на самых верхних ветках любуются им и встречают солнце радостными голосами. люди, опустив глаза в серый асфальт бредут или бегут на свои ежедневные каторги, которые они сами себе построили. природа не знает понедельников. птицы мудрее нас. а небо нежно-лиловое сегодня.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:


Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
лиловое...лила
 
08 07 2013, 04:06 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

еленка2012, привет!!!
Цитата:
"не можешь принять тьму и она поглащает....и ты вдруг становишься тьмой...

...бывает...
не достаёт "знаю, понимаю, умею, могу",
но,
если "краюшком глаза" помнить, что это тьма, с которой предстоит справиться,
приходят нужные:
опыт, различение, "духовные мышцы" обретают должную силу...

Ангел Аминь...

Добавлено спустя 37 минут 27 секунд:
И во всех случаях - "погружение во Тьму" -
Погружение для ликвидации острого дефицита Опыта...

Ангел Аминь...
 
08 07 2013, 07:53 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

( ), привет! как всегда мудры твои слова....
Цитата:
если "краюшком глаза" помнить, что это тьма, с которой предстоит справиться,
приходят нужные:
опыт, различение, "духовные мышцы" обретают должную силу...
,
Цитата:
Цитата:
И во всех случаях - "погружение во Тьму" -
Погружение для ликвидации острого дефицита Опыта...

Это точно...., видимо "упустила" что-то ...., сегодня ночью в "астрале" сдирала с себя....массу..., еле-еле "очистилась", не знаю получилось-ли..., не знаю, что это было...откуда "пришла" атака.....И во всех случаях - "погружение во Тьму" -
Погружение для ликвидации острого дефицита Опыта...

-придется "отследить" Чешу репу спасибо....
Mimla, Привет! Отдохнула хорошо...море..., ты знаешь, так интересно....давно "разрабатывала" тему для себя....."кем была в прошлой жизни"..., так вот.....Средиземноморье...-это мое приближение к ...."прошлому воплощению"...., всегда искала и отслеживала энергетику мест, где была.....ой, эта отдельная тема....., в этот раз я была на Крите...Греция..., так вот-"словила" "родную" энергетику...., меня "место" приняло как родную, такие интересные ощущения....
Цитата:
Эго это наша игра
Угу Так и получается, что мы учимся постоянно......вот мне порой кажется, что "Эго" мое растворилось как дым и вне ума жить "прикольно"....но, понимаешь,....люди, окружения требуют порой жестко что бы сыграть...., понимаешь, отследила, что если я отказываюсь от игры, то оппонент просто переходит в нападение, и как "вампир" забирает энергию, провоцирует...., и я начинаю....фонтанировать....Например, навязывают иргу..., а я не хочу играть, то-есть "быть" ""стать" кем-то на определенное время, в ответ говорю...не хочу быть....., и оппонент конечно обижается, но заглатывает мой отказ....и самое прикольное....в конечном итоге....я играю, но это приносит....не приятные ощущения....дисгармонию...ну и вот, что-это как не Эго.... Насмешил

Добавлено спустя 24 минуты 19 секунд:
( ), свет и тьма....Свет и Тьма две части, два Абсолютных и Совершенных Начала вашей Божественности. Божественный Свет и Божественная Тьма. Принять тьму своего Существа....видимо так, вот почему она проявляется....
"Принять Тьму внутри себя это значит полностью принять себя такими какие вы есть, принять и постичь свою Истинную Божественность. Всё, что стоит у вас на пути, всё, что пугает вас, всё что вам мешает жить создано не только тем, что вы считаете тьмой и злом — всё это создано Тьмой и Светом.

И ваша Божественная Тьма пробуждается вас, чтобы помочь вам освободиться от нежелательного на вашем пути. Заберите свой Свет из всего, что вам мешает, ибо всё в этом мире создано из вашего Света и вашего Внимания. Устраните свой Божественный Свет из того, что встаёт у вас на пути, и вы увидите как все эти препятствия рассыпаются у вас на глазах, их начинает поглощать ваша Божественная Тьма, ваше ничто, ваша Тайна.".....Слышала, что существует такое понятие как "перебалансировка".....
 
08 07 2013, 16:34 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

еленка2012,
Цитата:
...Свет и Тьма две части, два Абсолютных и Совершенных Начала вашей Божественности...

Мы - Свет, Обучающийся "Окрашивать" Свет в Вибрации Совершенства:

http://ariom.ru/forum/p1984974.html#1984974

Ангел Аминь...
 
08 07 2013, 17:19 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

( ),
Цитата:
погружаемся,
дабы набраться Опыта...
спасибо! Аминь... Аминь... Аминь... ......осталось лишь осмыслить.......в ложь и Ложь,
зло и Зло,
боль и Боль, ...........набраться Опыта...., Чешу репу даааа....понимаю, как это сказать...наверное "перешаг" какой-то сделаю что-ли....что-бы
Мы - Свет, Обучающийся "Окрашивать" Свет в Вибрации Совершенства .....Помнится мне, что однажды "было это" так же сильно...., выправилась....и видимо слишком долго "сидела" на вибрациях....было "Мы - Свет, Обучающийся "Окрашивать" Свет в Вибрации Совершенства"...и "все схлопнулось" в миг....и я уже не Свет....и даже мысль пришла....тема "Существа Чистой Энергии" уже больше "не моя тема"? В шоке! -это как "звоночек" что не возможно находится в состоянии Свет всегда? Почему "слетаешь" с вибраций? Точно....за Опытом....может и за совершенством......
 
08 07 2013, 18:12 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

...невозможно постоянно "сидеть" на
2х2=4
2х3=6
2х4=8
придётся "проваливаться" в
2х5=?
2х6=?

Ангел Аминь...
 
08 07 2013, 18:30 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

( ),
Цитата:
..невозможно постоянно "сидеть" на
2х2=4
2х3=6
2х4=8
придётся "проваливаться" в
2х5=?
2х6=?
Угу Угу Угу Угу вот и я про это....."проваливаться"-это необходимость...2х5=
2х6=....нужна "встряска"-как котенка мордочкой....правда по жестче...происходит....встаешь... выпрямляешься.....чувствуешь...как ...тьма уходит....невозможно постоянно "сидеть".....может и тьма "пришла" после того, как усомнилась....(ощущения) что "сижу"....что есть что-то еще...за горизонт, очередной горизонт..... Это вам Моя любовь
 
08 07 2013, 18:42 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

еленка2012, ( ), привет, ребята!

Цитата:
в этот раз я была на Крите...Греция..., так вот-"словила" "родную" энергетику...., меня "место" приняло как родную, такие интересные ощущения....

мой муж как раз сейчас там, в Греции

Цитата:
.люди, окружения требуют порой жестко что бы сыграть...., понимаешь, отследила, что если я отказываюсь от игры, то оппонент просто переходит в нападение, и как "вампир" забирает энергию, провоцирует...., и я начинаю....фонтанировать....

понимаю. у меня такая же ситуация. пытаюсь понять, как правильно себя в ней вести. кажется, что надо подыграть, но в позитивном ключе, отвлечь внимание, дать немного тепла, поговорить по-душам. но, не всегда хватает на это хотения и терпения, иногда хочется просто спрятаться в норку и ни о чем не думать, ну или уйти на форум... Прекрасно
 
08 07 2013, 19:04 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Mimla, привет!!!

Идеализируя самых близких людей,
мы размещаем их в себе
в очень высокие центры.

Поскольку эти центры ближних,
чаще всего,
оказываются малоразвитыми,
при решении конкретных вопросов
происходит общение "слепых с глухими".

Ангел Аминь...
 
08 07 2013, 19:36 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

( ),
Цитата:
Идеализируя самых близких людей...

да, дяле, не в бровь, а в глаз. у меня сегодня в очередной раз рухнула очередная идеализация. оччень болезненный процесс, особенно когда он касается самого идеализируемого на свете чувства - материнской любви...жизнь продолжается...

Добавлено спустя 28 секунд:
Цитата:
Поскольку эти центры ближних,
чаще всего,
оказываются малоразвитыми,

а почему так?
 
08 07 2013, 19:43 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Mimla, Радостно
Цитата:
мой муж как раз сейчас там, в Греции
прикольно...

Цитата:
пытаюсь понять, как правильно себя в ней вести. кажется, что надо подыграть, но в позитивном ключе, отвлечь внимание, дать немного тепла, поговорить по-душам. но, не всегда хватает на это хотения и терпения, иногда хочется просто спрятаться в норку и ни о чем не думать, ну или уйти на форум..

А вот смотри, может "подыгрывать" как раз и не следует...., думается мне, что это все вибрации...ты излучаешь и воспроизводишь мелодию свою..., а человеку твои вибрации тяжело уловить....дать немного тепла...., ведь на самом деле, человек этого и хочет, но ему тяжело "настроится" и он как бы "задевает" струнки твоего инструмента, настраивая под себя....а почему тогда "это" вызывает "боль"...и вносит дисгармонию....интересно.....
Может как раз не надо "надевать" маску...и про-сеять как говорится в полную, без условий? вот тогда...в норку...и не надо....
Цитата:
как правильно себя в ней вести
-может быть такой, какая ты ЕСТЬ на САМОМ Деле? Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Цитата:
Идеализируя самых близких людей,
мы размещаем их в себе
в очень высокие центры.

Поскольку эти центры ближних,
чаще всего,
оказываются малоразвитыми,
при решении конкретных вопросов
происходит общение "слепых с глухими".
Отлично Браво! Браво!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Mimla,
Цитата:
у меня сегодня в очередной раз рухнула очередная идеализация. оччень болезненный процесс, особенно когда он касается самого идеализируемого на свете чувства - материнской любви...жизнь продолжается...
и даже без идеализации.....очень болезненный процесс.....-это показывают, что инструмент необходимо настаивать и совершенствовать, что бы мелодия.... Моя любовь Моя любовь Моя любовь Играйте марш!
 
08 07 2013, 19:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100