Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любовь, секс, семья энергетически, по эзотерике ...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
настоящие морские капитаны - матерые волки на море и океане .. Аминь...


Слава психонавтам!

Омен! Валяюсь!

 
11 06 2013, 19:00 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Дада,
Цитата:
а шоб люди не смущались...
ты же тоже как бы смущена была...
да да.. ты так и написала...

это правда. в недоумении была, некотором. но, честно сказать, когда ты язык ломаешь, то это повергает меня в еще большее недоумение. я тогда совсем не понимаю, что ты за зверь и с чем тебя едят. В шоке! а так, нормально. с умным человеком говорить приятно, какого бы возраста он не был. у меня сын например такой. ему 24, а он намного мудрее многих престарелых и говорить с ним интересно всегда было, еще с детства.
 
11 06 2013, 19:19 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Mimla, ты тоже давай не особ тут идеализируйй меня я всеж не в возрасте твоего сына чтоб моей мудростью восхишаться Насмешил

принимай такой какая я есть и ни больше...
бум учиться рассслабляться среди таких же как сами))) идеалистов и романтиков Отлично
 
11 06 2013, 19:22 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Дада,
Цитата:
бум учиться рассслабляться среди таких же как сами))) идеалистов и романтиков

бум. ты не поверишь, я только что выдержала баталию с моей мамой за право общаться на форуме. а ты говоришь, не в возрасте сына... Валяюсь! мы все для кого-то дети

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
а мудростью твоей я восхищаться не собираюсь. я собираюсь ее использовать.
 
11 06 2013, 19:40 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Mimla, Вспомнил фильм старый,не помню как называется. но там был момент когда взрослого мужика, отец (дед уже) ремешком воспитывал по попе...Но естественно любя...чисто в воспитательных целях...только не помню за что и почему...Так что смотри...,чтобы твоя мама не догадалась о таком методе воспитания...Витоге давайте будем учиться понимаь друг-друга, уважать и любить...Тост из кино: ну...за понимание!!!
 
11 06 2013, 20:43 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3, Mimla,

ага.. там еще типа - счастье это когда тебя понимают)))


чин-чин !!!
 
11 06 2013, 21:38 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Владимир3,
Цитата:
Так что смотри...,чтобы твоя мама не догадалась о таком методе воспитания...

догадалась, к сожалению, но это мы уже прошли, в детстве . теперь, у нас ремешок другой - "вытягивание души" называется. хотя, иногда мне кажется, что устами моей мамы говорит Бог. сегодня она заявила, что я нахожусь в зависимости от компьютера (она не знает слова форум) и что по телевизору говорят, что это плохо. она потребовала, чтобы я немедленно прекратила свое общение на форуме. пришлось согласиться, потребовав взамен, чтобы она отказалась от смотрения телевизора. off-line ситуация продлилась у нас ровно 15 минут. она сдалась первой - включила телевизор. а я задумалась о зависимости от форума. мне нравится форумное общение, но иногда я тоже думаю, что оно не совсем естественно. что ты думаешь?

Добавлено спустя 35 секунд:
Дада, Поцелуйчик
 
11 06 2013, 21:40 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Всякая зависимость от неудовлетворения более полноценной потребности.

Тогда находится менее полноценное удовлетворение этой потребности, но так как оно - неполноценно... удовлетвориться до конца не получается никак...

... и возникает зависимость.

)
 
11 06 2013, 21:50 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

BETh,
Цитата:
Всякая зависимость от неудовлетворения более полноценной потребности.

Тогда находится менее полноценное удовлетворение этой потребности, но так как оно - неполноценно... удовлетвориться до конца не получается никак...

... и возникает зависимость.


да, пожалуй, ты прав, БЕСик Чешу репу

Добавлено спустя 33 минуты 36 секунд:
очень, очень пожалуй прав...
 
11 06 2013, 21:53 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ну так было бы странно требовать от окружающего социума чтобы все они соотвтетствовали тому к чему сам стремишься...
от региона проживания очень зависит ментальность проживающих на местности лбюде1й. есть чисто аграрные районы там одна ментальность.. есть индустриальные - там другая и она выше чем у первых..
есть еще эгрегор местности привязки к которму тоже сильны...
а форум собрал много замечательных людей с обдной направленностью - развиваться духовно .
в этом то и крется привязка.. к близким по духу тянет неимоверно)))
 
11 06 2013, 22:56 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Mimla,
Цитата:
я задумалась о зависимости от форума. мне нравится форумное общение, но иногда я тоже думаю, что оно не совсем естественно. что ты думаешь?

Думаю, что мама права...Делу время потехе час...Когда надолго и часто зависаешь на форуме это постепенно переходит в зависимость. И вместо самостоятельного мышления и развития начинаешь как бы плыть по течению. Хотя конечно можно сохранять свой курс, но всё равно всё долно быть в меру. У меня например сейчас как бы окно в работе, поэтому часто бываю на форуме,но уже скоро будет намного меньше свободного времени и поэтому форум придётся посещать редко...
 
11 06 2013, 23:02 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

скоро отпуска... время когда совсем не до форумов)))
так что нужно баловать себя сегодн тем что завтра может быть отдано другим заботам)))
стоит ли из этого деать трагедь... нет ни стоит... как школьники уйдем на каникулы чтобы встретиться вновь)))
 
11 06 2013, 23:26 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Цитата:
стоит ли из этого деать трагедь... нет ни стоит... как школьники уйдем на каникулы чтобы встретиться вновь)))

Дада, Конечно...
 
11 06 2013, 23:46 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Владимир3, но мама у Mimla, долго не выдержала.. включила телевизор))
я вот тоже заметила за собой такую странность..если чего то хочется не могу себе в этом отказать... Насмешил
или это чисто женская черта и мужчин она не затрагивает?
 
11 06 2013, 23:58 URL сообщения
Владимир3
Активный участник
Сообщения: 1027
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +25/–2

Дада, Да такое у всех бывает...У меня бывает,что увлекусь каой нибудь работой и остальное как то побоку, или увлекусь компьютерной игрой и могу пару ночей не спать и т.д.
 
12 06 2013, 00:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100