Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Анджелина Джоли удалила грудь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Primordial9,
Цитата:
иначе зачем ей нужны всякие негритянские и азиатские дети

чтобы любить Прекрасно

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
delfin,
Цитата:
конечно не знаю свех подробностей

может стоило бы это исправить, прежде, чем утверждать что
Цитата:
у кого явно с чем-то явно НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ Внимание! ,
и нога\грудь и пр части тела ТУТ и вовсе не причем.
Чешу репу
 
31 05 2013, 15:34 Отзывы :: URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Обычный,
Цитата:
так. афоризм Е. Леца, в логике не даёт объяснения про кого ведётся разговор

дает -и вполне однозначно: потому что мы не рассудаем "по животному" жило животное или нет:)
за то нередко говорим о человек -он прожил по-человечески, долстойно "званию" человек.

и давай не будем тут ударяться в софистику- речь всего навсего об "иллюстративном" афоризмме -который ясен по смыслу, а если не понятен -то и не принимается во внимание Еэеэее-еееееэее
 
31 05 2013, 21:33 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
до введения евро пломба со всеми подготовительными операциями мне стоила 400 крон -это 25 евро- тогда я еще думал- дорого!
теперь -все 250 евро

WE,
не дешевле в нам приехать за пломбами? :)

Цитата:
она использует свою огромную славу в гуманитарных целях

Mimla, ты не смотрела документальный фильм о конкурсах красоты?
Они деклаированные "гуманитарные" акции используют ради своей славы и пиара, а не наоборот...
Думаю, за месячные расходы Джоли на кометику можно накормить одну африканскую страну...
 
31 05 2013, 22:40 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

tanechka,
это ведь еще и время Муу-ха-хаа!!!
за раз или два многого не сделаешь -
а потом... есть и такая фишка: как только появляется "клиент при деньгах"- тут же подскакивают и цены -especially for....
короче -тут только -как и когда то- "по знакомству" - -и как минимум месяца на 2 :))
 
31 05 2013, 22:47 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

tanechka,
Цитата:
Думаю, за месячные расходы Джоли на кометику можно накормить одну африканскую страну...

А почему она должна это делать?
 
31 05 2013, 22:50 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

tanechka,
Цитата:
Думаю, за месячные расходы Джоли на кометику можно накормить одну африканскую страну...

это не показатель, у них все расходы высокие.
[url=http://edition.cnn.com/2013/05/15/business/why-we-love-angelina-jolie]
но она пожертвовала больше 5 миллионов на гуманитарные нужды за последние 12 лет. это почти 500 тысяч в год. и еще какой-то фонд медицинский организовала в Камбоджи [/url]

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ссылка
 
31 05 2013, 22:51 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

WE,
у нас все цены у стоматологов и других врачей вывешены (или их обязаны показать перед началом лечения).
Поднимать цены, видя карман клиента, ни один врач не имеет права - по сути он связан договором...

сон не вечен,

Цитата:
А почему она должна это делать?

А где я писала, что она должна? - Я писала лишь о том, что все ее "гуманитарные" акции - чистой воды пиар, при котором некие деньги - якобы - передаются неким "фондам". Из общей суммы полученного фондами 95 % тратится на фондовых бюрократов, а остатки "с барского стола" попадают по назначению...

Если посчитать, по миру развелось фондов больше, чем людей... А конкретные вопросы не решаются... Пропасть между имущими и неимущими становится все большей.
Когда кто-то хочет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то делать, он не пиарится а делает:

http://www.mk.ru/blog/posts/2383-ispoved-lishnego-cheloveka.html
http://www.youtube.com/watch?v=NF6NQQHkOhM&list=PLMq9dPXd4COFTE6VFfkMD8c5ByDSDiAKr&index=21


Mimla,
я выше ответила...
 
31 05 2013, 23:05 URL сообщения
сон не вечен
Активный участник
Сообщения: 1452
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–8

tanechka,
Цитата:
все ее "гуманитарные" акции - чистой воды пиар

Важнее то, что человек уже понимает, что надо отдавать.
Пусть даже и начинает с крох(5%).
Пусть и с намерением "ради себя".

Это уже положительная динамика, развитие, восхождение, исправление.
 
01 06 2013, 08:59 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Ру-Чей,
Цитата:
С порывом не от животного ты НЕ придёшь к власти...
...Просто, не дойдёшь до неё...

ты просто не понял похоже, на что мы постепенно выходим в диалоге в отношении определения, слова-животное.
ведь очень важно выйти на взаимопонимание в определении одного из многих слов, слово-животное.
я как-то размышлял во внутреннем диалоге о значении слова-животное, размышляя я брал флору и фауну для сравнения, и понял что данные варианты не подходят, во общем дело дошло даже до микробов-бактерий, так вот в итоге обратил внимание на поведение некоторых микробов-бактерий то есть не на одноклеточных, а на многоклеточные микроорганизмы.

В данном мире можно заметить различные взаимоотношения в по видении между микроорганизмами. то есть если брать поляну состоящую из нескольких видов микроорганизмов, например тех кто размножается зачёт фото синтеза и тех кто размножается зачёт поглощения первых. так вот если брать во внимание тех кто размножается зачёт поглощения первых и их нечего не задерживает, то итог будет уничтожение первых и самоуничтожение вторых .

так что означает в значении слово-животное Вопрос имхо, это не образ 100%

Добавлено спустя 1 час 10 минут 43 секунды:
Mimla,
Цитата:
мне не нравится эта тема совсем по другой причине. Анжелина Жоли - женщина, заслуживающая глубочайшего уважения. мать шестерых детей, почти все из которых были усыновлены ею, она использует свою огромную славу в гуманитарных целях.
то что она взяла в свою семью детей это хорошо.
Цитата:
ее решение сделать мастектомию было вызвано тем, что у нее обнаружили ген, который ответственен за рак груди и яичников.
данные гены присутствую у всех.
Цитата:
врачи сказали ей, что у нее 87% риск рака груди и 50% риск рака яичников.

то есть грудь была абсолютно здоровой и даже намёка развития опухали не было. С её доходами достаточно было бы проходить ежегодную проверку в супер поликлиниках и всё.

Цитата:
то, что она не побоялась скомпрометировать свой публичный имидж и открыто объявила на весь мир о своей операции послужит поддержкой другим женщинам, оказавшимся в подобной ситуации (не столько тем, кто еще здоров, но тем, кто уже заболел и вынужден пройти мастектомию).

имхо, она и не боялась, а всё рассчитала как хладнокровный снайпер который может убить даже беременную женщину за деньги или только потому что был приказ.
знаешь есть всётаки разница большая между понятием кто ещё здоров и кто болен, так зачем делают с помощью Анджелин Джоли из здоровых больных Вопрос
Цитата:
я считаю, что ее поступок - это акт геройства, служения. как я уже говорила, недавно от рака груди умерли две моих подруги. я знаю через что этим женщинам пришлось пройти и какие моральные страдания они испытывали когда им удалили грудь (не говоря уже о физических страданиях).

да это печально, но нужно обратить внимание на то что данные дамы не имели должного медицинского наблюдения, а почему нет социального развития в этом направлении?
Цитата:
Но, теперь красавица Анжелина Жоли тоже удалила грудь и не стесняется об этом говорить. поэтому, другим женщинам будет намного легче пережить их позор. кроме того, я уверена, что это было не единственным ее мотивом. ей надо поднимать детей и любая мать пошла бы на все, что угодно, чтобы не оставить своих детей сиротами. именно потому, что я глубоко уважаю эту женщину, я поддерживаю Наивное Дитя, которая написала

дело ведь в том что она удалила здоровую грудь, понимаешь Вопрос

есть например люди с фобией в намерении что им мешает какая-то часть тела нога, рука. так вот они здоровую часть тела удаляют, так как читают что она им мешает, не это их дело конечна. Но когда из события делают шоу, и потом данные люди получают гонорар, то от этого в обществе происходят проблемы.
Одна из нескольких таких проблем это анорексия, знаешь такую проблему в обществе Вопрос ведь шоу было поставлено в отношении женщин которые работают на показ модной одежды. и стандарт был заведён на худых женщин, последствие видела данного направления, акт геройства в служении Вопрос

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:
WE,
Цитата:
дает -и вполне однозначно: потому что мы не рассудаем "по животному" жило животное или нет:)
за то нередко говорим о человек -он прожил по-человечески, долстойно "званию" человек.

я задал вопрос что такое в твоём понимании слово-животное.
Цитата:

и давай не будем тут ударяться в софистику- речь всего навсего об "иллюстративном" афоризмме -который ясен по смыслу, а если не понятен -то и не принимается во внимание


имхо, у нас очень продуктивная дискуссия, для меня так все 100%, не знаю как для тебя?
надеюсь что ты всё таки вспомнишь своё недавние мнение
Цитата:
я и не переживаю - я отвечаю, когда возникают вопросы у тебя и- спрашиваю -когда у меня.
"переживать" я начинаю лишь тогда, когда собеседник " с легкостью необыкновенной" быстро развешивает заготовленные заранее им ярлыки- и считает, что он "всё понял" Еэеэее-еееееэее

тогда мне просто жаль потраченного времени и сил.
 
01 06 2013, 10:12 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

сон не вечен,
Цитата:
Важнее то, что человек уже понимает, что надо отдавать.
Пусть даже и начинает с крох(5%).
Пусть и с намерением "ради себя".

Это уже положительная динамика, развитие, восхождение, исправление.

Я бы так не сказала...
Человек отдает ради самопиара, т.е. заранее знает, что оно ему вернется...
Ложь на лжи сидит и ложью погоняет. Да еще мозги людям промывают...
 
01 06 2013, 14:15 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Человек отдает ради самопиара, т.е. заранее знает, что оно ему вернется...


это и называют - отдавать ради себя.
сначала так - раби пиара и славы и денег.. но потом все это надоесть и придет понимание отдавать стот только рад Него..патамушто
нет никого кроме Него.
 
01 06 2013, 14:21 URL сообщения
andrey6363
Постоянный участник
Сообщения: 179
Темы: 13
Откуда: Пятигорск
Профиль ЛС

Карма: +15

Poca,
Цитата:
Цитата:
А что обсуждать-то - эзотерическую или психологическую сторону явления?


Медицинскую. В контексте эзотерической.
Нет ничего неуважительного в том, чтобы обсудить вопрос о профилактике и лечении рака.

Рак - такая же болезнь, как и другие. Разница только в том, что рак сокращает продолжительность жизни быстрее, а другие болезни медленнее. Медицина идет предопределенным нами путем. Что мы требуем, то она и предоставляет. Действия медицины - суть и следствие нашей осознанности. Хоть в эзотерическом, хоть в экзотерическом (психологическом, медицинском) понимании. При этом, действия непосредственного хирурга - суть и следствие его осознанности, начиная с выбора профессии и заканчивая конкретной операцией. Действия Анжелины - суть и следствие её осознанности. Она сделала так, как ей лучше. Каждый может сказать. как ему было бы лучше в её ситуации. Даже не имея представления о том состоянии, в каком находится человек, имеющий раковую наследственность. Каждый комментарий - следствие осознанности комментатора. Можно верить в бога, ходить в церковь и отрезать им данное. ВСЁ - следствие осознанности. ВЫБОР, который я уважаю. ЧЕЛОВЕКА, которого я люблю.
Два слова о профилактике и лечении всего организма. Нужно не рассуждать о правильном питании, необходимости физических нагрузок и вреде стрессов, а изучать и проверять на себе. В таком объеме, какой в кайф. Другими словами: насколько интересно и насколько хватает силы воли. Получение новых знаний и проверка их на практике, наблюдение называется,- это и есть путь повышения осознанности.
 
01 06 2013, 18:19 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Разница только в том, что рак сокращает продолжительность жизни быстрее, а другие болезни медленнее.

Это обывательский шаблон...
Знаю даму, которая уже прожила 30 лет после диагностированного рака груди с метастазами в мозг. И продолжает жить... Знаю многих, кто живет после излечения от рака.
Знала здоровых, жизнь которых в течение 10 минут оборвал инсульт или инфаркт...
 
01 06 2013, 18:54 URL сообщения
abandon
Постоянный участник
Сообщения: 610
Темы: 1
Откуда: РФ
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +15/–3

Недавно, с оптимистическим удивлением узнал, что больные сифилисом в стадии поражения головного мозга испытывают такую эйфорию, что отказываются от любого лечения. Внимание!
 
01 06 2013, 19:04 URL сообщения
andrey6363
Постоянный участник
Сообщения: 179
Темы: 13
Откуда: Пятигорск
Профиль ЛС

Карма: +15

tanechka,
Цитата:
Это обывательский шаблон...

Цитата:
Знала здоровых, жизнь которых в течение 10 минут оборвал инсульт или инфаркт...

Изменения в организме, которые приводят к полной закупорке(90% инсультов) или разрыву(10% инсультов) сосудов происходят не за 10 минут. Влияние стрессов на блокирование энергий в большинстве случаев тоже накопительное.
 
01 06 2013, 19:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100