Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тема только для верующих: как можно отблагодарить Бога?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12
Тема только для верующих: как можно отблагодарить Бога?

Как или чем мы можем отблагодарить Бога? За всё. Как?!
 
13 05 2013, 01:20 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

самонадеянно..так думать ... для верующего.

это ЦМО так только и думают - как отблагодарить...
а для верующих думать так ... самонадеянно!

ай-яй-яй Снэ, Муу-ха-хаа!!!
 
13 05 2013, 01:27 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Дада, уйди, женщина. К своим мухоморам Муу-ха-хаа!!! А у меня есть подобие свободы воли и я знаю, куда ее приткнуть!
 
13 05 2013, 01:31 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

преданностью. Не в курсе
любовью Прекрасно
"Сердце чисто созижди во мне..... Жертва Богу дух сокрушен; сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит. "(Псалом 50й)
 
13 05 2013, 02:49 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Послать его нахуй!
 
13 05 2013, 03:17 Отзывы :: URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

Безмолвно благодарят.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
вслух это уже хотелки)
 
13 05 2013, 03:20 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Trast, и тебя тоже...
 
13 05 2013, 03:25 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Послать его нахуй!

вроде не за что... Не в курсе
хотя он же мну послал ... значит и я могу .. А я че? .

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Trast,
Цитата:
вслух это уже хотелки)

ну ты што такое гаваришь В шоке!
тут ни о хотелках жи речь Насмешил

а уже ------ о благодарности Застенчив

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Цитата:
у меня есть подобие свободы воли и я знаю, куда ее приткнуть

вот жи Trast, смотри,
видно жи что ключевое слово любой благодарности -
Цитата:
я знаю куда её притк
нуть!

вот эа енто и благодарять.
а за што есче то... Насмешил
когда ни за што говорят -
Цитата:
Послать его нахуй
Отчитать тебя

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
а я все равно Его люблю. патамушто любят не за што, а вопреки. Застенчив
 
13 05 2013, 04:06 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

Снэ, не забывать про него.
 
13 05 2013, 07:46 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Вот так, сотвори для Творца всевышнего для прославления создателя свои стихи и поэмы, вот мои два трактата

1) О всевышний и родной, до чего могучий, ты создал единый наш в действии отдачей, творческий потенциал, для структурной формы жизни масс, много видовой сверили разновидностей в своей красивой биосфере, ты Творец своял планету, солнце в небе ты зажёг и луну воздвигнул, для ночи торшером и сказал всем формам жизни, цель у вас одна, в колыбели моей жизни развиваться, улучшатся и не чего другого не дано для вас с полна, лишь тяга вся к любви в отдачи в рост любви идти должна, а двуногой форме жизни Творец особое начало заложил, и предложил особую инструкцию жизненных путей, и сказал, эй двуногие букашки, а ну узрите в корень всей структуры жизни вы моей, на вас особая задача, я заклинаю всё для вас, живите для отдачи, идя не только по пятью дорогам жизненных путей оставшись в тупике, а продвигаясь и найдите шестою главную мою дорогу, в связки с пятью дорогами истинных путей, и свяжите всё одним пучком, все шесть тропинок жизни, в моё семье озеро оттока и притока и тогда полюбит мир тебя, а ты его, со всеми, всеми частями мирозданья моего, а кто не сделает работу эту для меня, в старанье и любви, в отдачи постаравшись, тогда я вам Творец включу в своей я колыбели жизни, через свои двуногие творенья истинный для вас рационализм, основном на принципе моём или развивайся неся свет в ночи, или истребляйся в полной тьме, которую же сам несёшь себе и остальным, как паразит ночи, а хлыст и боли от хлыста даю я вам родные дети моего творенья, для блага, чтоб вы изменились на всегда, познав истиной любви в усладе, труде, заботе о себе и остальных, а это сделать сможет тот, развиться вдохновеньем, кто предпочтёт место юбки и страстей, обжорств, умерить опиты и посветить себя мене к Творцу в отдаче искрой кротко зажигаясь затая, а кто откажется от истинной моей любви и целей, ну что поделать накажу я вас с полна, сначала душу отберу и отдам валятся, на поруганье в пастели с сатаной, ты будишь развлекаться, а когда выжмет соки сатана с тебя с полна и без остатка, у без мерного раба, тогда после смерти ты поверь, ты не получишь больше высшей формы жизни двуногой ни когда, родишься лишь только ты на ферме, с пяточком хрюкая с полна и на всегда, и получишь то, что ты искал в дух ногой сфере жизни глины, грязи уж сполна и такой круговорот от жизни к смерти вечно будит ждать тебя, лишь только в пятачковой форме жизни, ну всё родные всем пока не подводите вы меня Творца

2) Творец наш Б-г еденный и всевышний, дал нам дом с началом и концом у истоков вечной жизни, так ты живи и вдохновляйся в колыбели жизни у творца, и в уваженье к законам неба просвещайся, питаясь больше духом света, чем невечным прахом материальным, а значит ты тогда увидишь и поймёшь истинное счастья, оно в покое покаяние в твоей душе и навсегда, что именуется вечною бессмертною душою в мере в отношенья неба и земли, не забывай хвалить Творца ты неба, за мир красивый в наполненье светом жизни и тепла под небом у единого Творца и бойся, бойся ты его и послушайся, иначе святость чистоты утратишь на всегда, а искра жизни вся угаснет у тебя, покой уйдёт останутся лишь страсти, тогда уйдёт вся полнота души, а жизни стойкость силы растеряет, утратишь к жизни весь здоровый интерес, и окутают тебя лишь только силы сеткой антинеба, в грёзах по сомненью тёмным и понесут тебя холодные ветра, как пыль безвольно на смерти жернова, и будишь обрёчён тогда под небом на вечное скитанье в тьме и смерть души окутает тебя, ибо ты утратишь тёмным светом весь иммунитет, не допусти потери пуповины с творцом неба, узри, узри же ты малыш начало и конец истоков бытия и устремись к структуре неба и земли, и подготовься к вечной жизни в геометрии баланса в мере скромного сеченья на всегда, или умри не послушайся, а наслаждайся и травись в материю болота погружайся в вечных муках пустоты, не думай ты гордец несчастный, что ты король и князь в ненастье, пойми лишь ты комар личинка жалкая под небом, по сравнению с всевышним ты творцом, конечно если попираешь неба и не слушаешь творца в законах вечных, по этому запомни беззаконник, если ты живёшь в потеху эго вдохновеньем, ты обречён комар на вечные мученья, а в жизни будишь каморам и жалить жалом будишь как глупая змея, лишь только, только по закону неба самого себя, ооо и взвоешь ты потом, но будит поздно, ибо ты безбожник сгубишь сам себя и потянешь за собой в остаток илом и собратьев и сеттер по колыбели жизни, по этому узрите ясно это не глупя, что без уваженья в отношенье к структуре неба и земли, нету жизни только горы пепла и неандертальские рассветы под гримом фальши в лучах “света”, а лишь важность нам одна дана под небом, уйти, уйти от низших качеств то души, и проникнуть в высшее истоки в пробужденье с небом в астрало вечной то весны Пишу
 
13 05 2013, 08:19 URL сообщения
обниму бесплатно
Постоянный участник
Сообщения: 465
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23

Снэ,Богу нужна благодарность только в те моменты, когда вы страдаете и не можете это остановить, ни учением. ни мыслями, ни медитацией ни всеми теми знаниями, которые учили жить без страданий.

Это уровень, который не преобразуется волей человека,
это слой, который нужно прожить в любви.

вот в эти моменты и нужна благодарность ему, не просьба- дай выдержать, или силы прожить а
благодарность

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
в остальных нейтральный или хороших состояниях богу ничего от человека не нужно, он и так его любит, за любой поступок.
это человеку ..нужно он него что то ..всегда.
а о приближении времени благодарности Богу..скорее всего напомнят ангелы хранители..потому что это трудное время, и человек должен осознать приближение к этой "вершине"

которое и проверит настоящую веру, благодарить Бога и тех, кто убивает..
это завершение пути или переход на другой уровень
 
13 05 2013, 08:29 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Творца всегда надо только благодарить Подмигиваю

Когда я делаю не правельные поступки и мне тяжело я никогда у творца всевышнего не чего не прошу, я ночью при луне встаю начинаю ходит в лунатизме и разговаривать сам с собой смотря на луну, говорю так я идиот я допустил ошибку тут и тут и начинаю размышлять к а к её решить, а творца блогадарю за то что он мне даёт хлысты которые меня отрезвляют и дают возможность подняться , потом говорю спасибо творец что дал возможность мне себя спокойна называть придурком когда я виду себя не хорошо по отношению к людям и исправляться, я всегда творцу говорю спасибо и за счастья и за беду, ни когда у него не чего не прошу, он мне дал итак самые ценное весь мир и жизнь в мире, так надо быть полным неандертальцем ещё что-то просить это же надо быть полностью выродком, когда беда надо самому решать проблему а не перекладывать на творца или ещё кого либо, а когда проблему я решаю я ни когда не говорю какой я молодец я творцу говорю спасибо что дал искру жизни которая помогла мне решить проблему, а себя я ни когда умным не считаю я вечно буду неадертальцем и до творца мне ни когда не добраться я всего в его мире навозная противная личинка, что такое двуногая букашка по сравнению с творцом который целые миры планеты создаёт и звезды зажигает Аминь))) Ангел Пишу Все, кабзец!

Кстати простите меня придурка если я иногда придурок пишу как придурок, но Б-г сказал в священном писании главное не форма а начинка, ибо в нашем мире неандертальском если людям пафоса не дать и скучно(тактично) написать они же даже читать не захотят, вот такие мы придурки нам всё шоу с перчинкой подавай тьфу))) Валяюсь! Насмешил
 
13 05 2013, 08:56 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Снэ, я верю, что не верю. Моно и мне с краюшку пристроица,послушать и че-нибудь ляпнуть?
А богу нужна ваша благодарность? Откуда такая инфа прошла? Злорадный
 
13 05 2013, 09:06 URL сообщения
Россия
Активный участник
Сообщения: 1361
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +24

Снэ,
Цитата:
Как или чем мы можем отблагодарить Бога? За всё. Как?!

В духовных учениях ищут ответ на вопрос : чем я могу помочь другому человеку, наставнику, Учителю, Богу ?
Потому что любое деяние должно быть необходимо тому, для кого оно совершается...
Вообще-то, Бог это Истинное Добро...
А Истинное Добро это истинный альтруизм...
А истинный альтруизм это поступок, который совершается бескорыстно, т.е. для другого, и НИЧЕГО не требуя для себя...
Если вы будете благодарить за бескорыстный поступок, то это значит, что вы считаете себя обязанным, а это в свою очередь означает, что поступок , совершенный для вас, НЕ БЕСКОРЫСТЕН...
Так за какой же бескорыстный поступок вы собираетесь благодарить Бога ?
 
13 05 2013, 09:21 Отзывы :: URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Иван Бавин,
Цитата:
А богу нужна ваша благодарность? Откуда такая инфа прошла?


Он что, не человек, что ли? Прекрасно



Россия, а тебе не хочется Его поблагодарить? Хоть за что-нибудь?
 
13 05 2013, 09:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100