Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Срочно нужно навести порчу

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Срочно нужно навести порчу

СРОЧНО НУЖНО НАВЕСТИ ПОРЧУ-БОЛЕЗНИ-ПРОБЛЕМЫ !!! (судебному приставу)

Этот бес оклеветал меня на суде, я ничего не мог доказать! он работает приставом и судью знает лично! естенно суд будит сами понимаете на чьей стороне!
Я справедливый человек, но то что это*
Цитата:
Шамко Игорь Витальевич 30.06.1960гр


нагло подтасовал* показания для суда это факт! Как только я судье сказал что я всё снимал на видео регистратор -тон судьи резко изменился (фото его рожи с той самой видео записи) этот Шамко Игорь Витальевич попался на лжи! но сами понимаете он работает на одном этаже с судьёй.... правды нет...

хм... "судебные приставы"... отбирают у неумных людей последние за кредиты в банках, помогают легально грабить людей обделённых умом чтобы понять что кредиты это рабство!

ПС. я не явился на суд, это было поводом для "знакомства" с бес пределом приставов.
ппс. в кредиты не играю, не пью.


Добавлено спустя 39 минут 26 секунд:
Дополню:
Судье в ходе разбирательства говорю Бог ему судья . Её прямо скосоворитило от таких слов! Она мне- я здесь судья!.....
и примерно 7 раз судья мне сказала- ты что не уважаешь суд? Это выглядело как алкашы говорят -ты меня уважаешь а ?
 
07 05 2013, 13:06 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Цитата:
СРОЧНО НУЖНО НАВЕСТИ ПОРЧУ-БОЛЕЗНИ-ПРОБЛЕМЫ !!! (судебному приставу)

ura-999, это подло.
Ты хочешь справедливости? Но не через подлость же её реализовывать.
Действуй против судьи его же руками.
Опротестуй его решение в высших инстанциях. И пусть тебе попадется честный человек.
Если нет сил бороться, то смирись, а не взывай к подлости.

Ты лучше зайди на форумы посвященных судам и разборкам. Там тебя научат как судью "уделать". Угу

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кстати о порчи, Чешу репу ... дай ему в морду и порча будет на лицо Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
 
07 05 2013, 14:08 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Argond а судья в конце поняла что не стем связалась и наехать на меня у неё так и ничего не получилось, сразу вежливая стала, пошла на уступки, я попросил суд перенести на 20 мая...
то есть как вы и говорите
Цитата:
Действуй против судьи его же руками.

естественно хм.. там блин штраф 1000р всего, но чтоб его заплатить мне надо поклонница перед судьёй и навесить на себя то чего не было, то есть - "плясать под иху дудочку" а вот и нет! я заставлю их так же походить по судам!
Дело то не в деньгах

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
И отвечу на внутренний вопрос- А заслуживаю я справедливости? возмездия?
Отвечаю: вчера в 8 вечера подходит малой 11-12 лет и спрашивает меня - а вы дадите телефон маме позвонить я ей скажу что ещё немного погуляю?
Канеш, тока я сам номер наберу (сенсор проглюкивает) позвонил и абонент вне зоны доступа сети...
По дороге ещё два раза перезвонил для контроля, так же "абонент"..
В 11.00 смс пришла "абонент в сети"
Я перезваниваю, так мол и так малой чёрненький такой домой пришёл? и расклад даю что да как.
В ответ получаю ; да большое Вам спасибо, всё хорошо, сын дома, ещё раз спасибо Вам..

Это мой портрет какой я человек но самом деле, ну да иногда стебаюсь и не по детски, НО Я СПРАВЕДЛИВ!

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Цитата:
.. дай ему в морду и порча будет на лицо

в наше время полно хулиганов, ему на добыть по аккуратнее
 
07 05 2013, 14:19 URL сообщения
processor
Постоянный участник
Сообщения: 292
Темы: 13
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС
www

Карма: +14

Наведение порчи - не эффективно против большинства людей. Откат же от порчи эффективен практически всегда. Так что наводя порчу скорее всего пострадаешь сам.
 
08 05 2013, 12:11 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Цитата:
Наведение порчи - не эффективно против большинства людей.

в его случае -эффективно.
у меня каталепсия я эту мразь чувствую через тонкий-он боится , морально в "угол забился".хм.. кода мимо него проходил последний раз он аж чуть ли не плакал
 
08 05 2013, 13:47 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Оставь эту гиблую затею, ничего ты не выиграешь и не докажешь. Отдай эту тысячу и пойди погуляй.
Тело умрет вместе с чувствами и видеорегистраторами. Против власти не попрешь, все одно дожмут. Не так, так иначе или сам себя загонишь.

Дух вечен!
 
09 05 2013, 12:51 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

ura-999 писал(а):

я эту мразь чувствую через тонкий-он боится , морально в "угол забился".хм.. кода мимо него проходил последний раз он аж чуть ли не плакал


ura-999, просто походите мимо , пока у него не пойдут слезы очищения Угу
 
09 05 2013, 17:58 URL сообщения
delfin
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 2
Откуда: вверху-небо, внизу-земля :)
Профиль ЛС

Карма: +28

ОЧЕНЬ вас понимаю, НО - очищать и вас тоже нужно - вот от этих самых мыслей - "хочу навести на него порчу"
 
10 05 2013, 14:29 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Порчу наводить надо когда есть РЕАЛЬНАЯ достойная причина.
За всякий инфернал сперва полагается лицензия и разрешение.
Или если твой уровень покрывает лишнюю "вольность" с гаком (демон уровня черного бога, например), но такие люди на тебя лично посмотрят как на вошь...
И если они на тебя лишь взглянут - ты будешь уже внутренне раздавлен как какая-нибудь жалкая вошь... и все твое самомнение исчезнет у тебя навсегда... ты будешь оставшуюся жизнь ощущать себя как жалкое ничтожество и уже не сможешь подняться.

А ваши мерзкие сопли по людской справедливости - сами заслуживают наказания...
Потому что за ними стоит вонючее себялюбие, эгоизм и завышенное самомнение в перемежку с гордыней.
Любая ситуация чему-то учит или наказывает.
Социум работает как тупая машина и так или иначе исполняет заказ - сверху.
Даже если исполнение и выглядит как "через задний проход"...

Тем более социальные марионетки - лишь слепые исполнители социального эгрегора. Маленьчкие людишки безответственные...
Это пристав и так платит за свою функцию - собственной душой... внутренним рабством и бессилием.
В самой глубине души этот человек несчастен, но он нее видит выхода... он боится... его держат очень жесткие сущности на крючке.
Это как "продать душу" - само по себе наказание.
А взявшись осуждать такую марионетку и пытаясь достучать до ее души - ты берешь на себя функцию учителя этой марионетки...

А у тебя лицензия есть - чтобы людей УЧИТЬ?

Иди сам сперва стань Человеком, а не глупоцм безголовым, снедаемым своей "праведной" мелкой мстительностью...
 
10 05 2013, 14:47 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Наведение порчи - не эффективно против большинства людей. Откат же от порчи эффективен практически всегда. Так что наводя порчу скорее всего пострадаешь сам.

Ну дык у автора это уже есть : сначала тема "Снимите порчу".....,потом-"Нужно навести порчу"...без порч жить неинтересно ему Валяюсь!
Цитата:
А ваши мерзкие сопли по людской справедливости - сами заслуживают наказания...
Потому что за ними стоит вонючее себялюбие, эгоизм и завышенное самомнение в перемежку с гордыней.
Любая ситуация чему-то учит или наказывает.
Социум работает как тупая машина и так или иначе исполняет заказ - сверху.
Даже если исполнение и выглядит как "через задний проход"...
не совсем,но близко...,гдето так.Однако пытаясь навести порядок хоть элементарный в механизме социума,- ты просветляешь окружающее тебя пространство.Но делать это дано не каждому,большинство только потеряют свою энергию и понизят уровень блаженства.

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
У меня были зацепы с таким быдло/проявлениями от госструктур...Ну че? Потрепыхался немного,-понял что буду терять больше чем приобрету,-и забил.Шо называется-"Бог вам судья" Не в курсе
п.с. а если очень уж достают,-типа "наказываю"...пришло само,-назвал "зеркало".Суть такого ответа-"Я желаю вам быстро и в усиленной форме,- но такого количества чтоб сразу поняли(без перебора)-ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПРОСТРАНСТВА-таких же действий как у вас,-НА ВАШИ ДЕЙСТВИЯ".
Но такая "месть" и не месть вовсе,-1,2ое- учит внатуре зарвавшихся,3ее-МНЕ САМОМУ НЕОБХОДИМО БЫТЬ ВСЕГДА ДОБРЫМ И ЧИСТЫМ.А иначе- даже на такой способ"зеркало",-не имею право.
 
10 05 2013, 16:15 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Наводить порядок в социуме на трехмерном уровне надо если есть хорошая крыша и социальные ресурсы, рычаги.
Это исполнительский уровень.
А по-хорошему........................ сами своей головой сообразите.
Рыба не только гниет - с головы...
И наоборот - тоже.
Но для этого надо вынуть из своей головы соци-УМ... и поставить - иной УМ.
... перво-наперво...
Иначе никак.

Кто сует свою голову в такие разборки не имея ее "своей" - тому ее не сносить.
 
10 05 2013, 16:24 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

BETh, мое мнение- отклик необходим.Конечно же решать автору,но:
-отклик не оставляет ощущения полного рабства от системы в уме "пользователя"
-отклик влияет на саму систему-накапливает или разрушительные вещи,или изменяющие,-заставляя систему тоже изменяться "под пользователя" или разрушаться если система зарвалась вообще.
Другое дело- нужно отклик соизмерять со своими силами.Нарушаешь личное блаженство,вязнешь в ситуации?- все,хорош,отпускай.
...это как агрессия со стороны более сильного противника: выбираешь способ чтоб выжить и нивелировать угрозу.Все просто
 
10 05 2013, 16:39 URL сообщения
ura-999
Постоянный участник
Сообщения: 247
Темы: 22
Откуда: FREEX Moon Lost At Sea
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

BETh
Цитата:
А у тебя лицензия есть - чтобы людей УЧИТЬ?


а у тебя есть лицензия которая даёт тебе право спрашивать лицензии?
 
11 05 2013, 10:55 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

ura-999
А ты хоть в курсе о какой "лицензии" я спрашиваю?
И где ее смотреть?

Только не напрягайся - нет однозначно.

Потому что с таким уровнем сознания и такими побуждениями и способами решать свои жизненные проблемы - такие возможности не даются.
 
11 05 2013, 11:05 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
ПС. я не явился на суд, это было поводом для "знакомства" с бес пределом приставов.

Это вина.
Цитата:
ппс. в кредиты не играю, не пью.

Это смягчает.
Если дети есть, инвалид и +характеристика с работы - тоже.

[img]http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i638/1305/4f/acff92093a25.jpg.html[/img]

Зачем тебе его убивать. Надо менять всю систему. Спросите себя, почему он клеветал, как сделать это не нужным для него..?
 
11 05 2013, 13:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100