Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Телепатический Канал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 39, 40, 41, 42, 43 

| Еще
Автор Сообщение
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Я не знаю, что ты знал, хотел и получил, но явно в соответствии с твоим заниженным интеллектом.
Продолжай дальше колбаситься. А мы понаблюдаем, какую колбасу ты наколбасишь.
 
19 06 2013, 01:27 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Муу-ха-хаа!!! ты явно спекулируешь каналом как ты называешь это и видимо он не приносит тебе ничего негативного. Что ж ты так занижаешь интеллект? Потому что я предложил потягать его за уши? Значит ты ничего не представляешь и тем более любовь вероятно тебе чужда. Люби своего дьявола - значит он твой бог. А ты просто плутовка.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Я думаю ты ничего не прочла из того материала если пишешь что не знаешь. Тебе видимо не зачем.

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:
И потом если я позволил себе потягать ваш любимый образ за уши тем самым доставив душевный дискомфорт что я тоже почувствовал - нет ничего страшного в том. Визуализируя образ можно проводить любые манипуляции - хоть руками хоть просто мысленно. Он же позволяет делать себе что то по отношению к вам. Так что удачи. Не очень было интересно общаться со спекулянткой.
 
19 06 2013, 14:06 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

О, сразу в спекулянтку превратилась, как только одно-единственное критическое замечание получили в свой адрес? Это ж означает, что любовь вам чужда ( в соответствии с вашей идеологией).

Если он позволяет себе что-то делать в отношении меня, это не означает, что можно позволить себе быть такой же, как он. Вы не знаете даже об этом?

Что мне приносит Канал и что я представляю, вряд ли вы способны понять, судя по тому, что вам пришло в голову тут понаписать.

Ваши "советы" помочь не могут, да я здесь уже несколько раз писала, что помощи не прошу.
 
19 06 2013, 22:20 URL сообщения
Золотые руки
Постоянный участник
Сообщения: 853
Темы: 3
Откуда: Minsk
Профиль ЛС

Карма: +12/–2

Ну да - помощи не просите - книжечку вот написали))) А что вы тут делаете ? Цель пребывания не ясна. Если вы подопытный кролик - то ваш гений так о этом и говорит.
 
19 06 2013, 22:38 URL сообщения
IraEleonora.
Постоянный участник
Сообщения: 408
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +13/–5

Цель своего пребывания здесь я ясно и понятно объяснила, черным по белому, уже несколько раз, в нескольких постах: моя цель - дать информацию о том, на что способны некоторые экстрасенсы. Чтобы люди знали, что и такое бывает.
 
19 06 2013, 22:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100