Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Можно ли исцелять руками?

 

| Еще
Автор Сообщение
Ангел
Участник
Сообщения: 51
Темы: 4
Откуда: Армения
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Можно ли исцелять руками?

Несколько лет назад мне довелось познакомиться с женщиной,которая исцеляла,прикладывая руки к голове человека,который перенес стресс, и различными движениями,по ее словам очищала энергетические каналы,проводя по телу руками.
Если кто-нибудь владеет информацией об этом методе,интересно было бы узнать,что это,и может ли это как-либо навредить человеку?
 
04 04 2006, 14:52 URL сообщения
Absurd
Участник
Сообщения: 62
Темы: 5
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС

Карма: +4

Ангел
По поводу этой и друхих созданных тобой тем.
Попробую выразить свою личную точку зрения (потому, что мне очень симпатична "System of a Down" и её участники) Очень доволен

Здесь люди сбрасывают друг на друга свой внутренний мусор. Правила подобных форумов таковы, что их постоянным обитателям интересно выкидывать мусор только в уже наполненные мусорки (так, чтоб прямо с горкой было). А тех, у кого мусора немного, начинают либо изощрённо унижать, либо отсылают читать "эзотерическую" литературу до полного загрязнения. Так вот у них после кучи книг мусор вроде как "хороший" и "продвинутый", а у тебя мусор "отсталый" и "неправильный". Цель большинства этих книжек - показать тебе, что ты мусорка. Положительный эффект заключается в "очищении через загрязнение", но это мало на кого действует. Большинство же, забив себя до отказа, закрепляется на подобных форумах и развлекается как может. Суть развлечения, как я уже говорил, сводится к киданию мусора друг в друга и наблюдению за тем, как этот мусор скапливается вокруг, потому как места для чужого "добра" уже ни у кого нет. Когда-то видел по телевизору сомнительное развлечение, где люди барахтались в огромной "грязевой ванне" и кидались друг в друга содержимым этой "ванны". Сами они при этом были по уши в грязи и вокруг всё было в грязи, поэтому, надо полагать, удовольствие им доставлял сам процесс. Так вот здесь примерно то же самое.
Не сомневаюсь, что здесь есть и просто хорошие люди, и даже что-то действительно знающие\умеющие люди. Но их, как мне скромно кажется, очень немного.
Аналогии мои, возможно, далеки от точности и передают исключительно мой взгляд на вещи.
Я здесь буквально недавно зарекался высказывать подобную точку зрения, но в этот раз конкретно ни на кого "пальцем не показываю", поэтому у каждого есть возможность думать, что это не про него и все будут "довольны" Очень доволен.
Ну а тех, кто всё-таки не будет успокою: Я действительно юный, самоуверенный, ничегонепонимающий засранец, так что не тратьте время, чтобы мне об этом в как можно более изощренно-оскорбительной форме написать.
Улыбаюсь

P.S. А группа "System of a Down" мне очень нравится.
 
05 04 2006, 01:03 URL сообщения
Absurd
Участник
Сообщения: 62
Темы: 5
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС

Карма: +4

Что-то я про System of a Down два раза написал. Но это не страшно - про этих армян не жалко и 10 раз.
 
05 04 2006, 01:06 URL сообщения
Margaux
Участник
Сообщения: 65
Темы: 0
Откуда: Париж
Профиль ЛС

Карма: +4

Насчет вреда не могу ничего сказать, не сталкивалась. Смотрите, что за человек, какой результат. Я знаю только, что принципиальная разница в энергии, которую используют. То есть можно и своей конечно, хотя тут, чтоб получить целительный эффект надо наверное быть самому святым или почти. Другой вариант - настройка на чистые энергии природы, там разные качества, цвета и т.д. Я с этим в первый раз столкнулась на семинаре у М.Чиа, он там всю группу выставил и каждому по очереди сталкивал энергию с головы в пупок, красиво так, двумя пальцами Улыбаюсь Эффект держался недели две, причем и на тело тоже здорово повлияло, ощущение, как будто масла теплого в живот налили Улыбаюсь
В самом этом методе ничего сложного нет, тут, как я уже говорила все дело в мастерстве настройки и состоянии так называемого целителя. Я совсем недавно была на таком "обучении" Очень доволен космическому цигуну. Настраиваешься, проводишь, производишь несколько определенных манипуляций, вот и все. Между двумя обычными людьми легкий положительный эффект обеспечен Очень доволен
 
05 04 2006, 01:43 URL сообщения
Absurd
Участник
Сообщения: 62
Темы: 5
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Не сомневаюсь, что здесь есть и просто хорошие люди,

Вот один из них тебе и ответил.
 
05 04 2006, 02:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100