Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Человеческий дизайн. Эмоциональный манифестор, эксперимент.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

di,
ты предлагаешь мне сменить одну песочницу на вторую? а какой в этом смысл? ты в своей песочнице будешь уважать мой выбор говорить одной , а здесь нет?
Прости, ноя уже выбрала песочницу.

Цитата:
Меня не интересует твоя задача. У меня есть своя


Вот и молодец, лучше бы зашел в тему про лотерею и там отписался, где тебя ПРИГЛАШАЛИ ответить , а сейчас ты ломишься в дом БЕЗ приглашения Ай-яй-яй
 
26 04 2013, 14:46 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Наивное дитя,
Цитата:
ты предлагаешь мне сменить одну песочницу на вторую? а какой в этом смысл?

А я тебе объясню До ушей
Никакого. Но эта песочница - твоя Отчитать тебя

Цитата:
ты в своей песочнице будешь уважать мой выбор говорить одной , а здесь нет?

Понятия не имею, что я буду делать и когда.

Цитата:
Прости, ноя уже выбрала песочницу.

Нет.

Цитата:
Вот и молодец, лучше бы зашел в тему про лотерею и там отписался, где тебя ПРИГЛАШАЛИ ответить , а сейчас ты ломишься в дом БЕЗ приглашения

Поощрение Следовательно подмена целей Следовательно указание на место возле параши Следовательно объяснение, как обязан поступать Следовательно порицание Следовательно лишение секса.

Сдается мне, я тебя еще как-то близко послал Чешу репу
 
26 04 2013, 14:51 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
BETh,
Лев , хватит рычать...
я тебя уже просила об этом...

Как скажешь, сестренка.
Не дразни сильно прыщавых петушков. Наносишь вред и им и себе.
 
26 04 2013, 15:00 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

di,
ты всегда ВОЛЕН послать меня по другому и в другое место Насмешил
но беседа без содержательна и я пойду лучше погуляю , глядишь и дойду туда куда ты меня послал А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!!

а если серьёзно , то я тебя вообще никак не воспринимаю и ты зря тратишь сейчас свои силы, какой смысл "освещать" темные дыры? глупая трата своих жизненных сил Очень доволен

и знаешь почему я пригласила Веру ?
потому что она чтит ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ , она умеет уважать и ценить мнение и желания других, она никогда ничего не навязывает и вот с таким проектором я пойду дальше , а с проектором , который лезет без спросу, в то время когда надо сидеть, тихо в разведку идти?... так лучше сразу сдаться ... все равно проиграю ... ты же меня сдашь при первом "патруле".... понимаю что тебе тоже хочется поучаствовать, но сначала научись дожидаться приглашения и это для меня не прихоть - это необходимое условие чтобы идти дальше...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
BETh,

Моя любовь Это вам спасибо, братик...и Шшшш! я тебя очень прошу... ты все понимаешь же без слов... так зачем говорить об этом?
 
26 04 2013, 15:00 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Наивное дитя,
Цитата:
а если серьёзно , то я тебя вообще никак не воспринимаю и ты зря тратишь сейчас свои силы, какой смысл "освещать" темные дыры? глупая трата своих жизненных сил

Не. Подтверждения не будет. Я не бегаю за такими - вас слишком много Пока!

Цитата:
и знаешь почему я пригласила Веру ?

Мне показалось, что она сама пришла Чешу репу
Вера умнее и примативнее тебя. Хотя тоже "омега".

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Цитата:
но беседа без содержательна и я пойду лучше погуляю , глядишь и дойду туда куда ты меня послал

Если ты будешь следовать своим текущим "установкам", то с помощью BETh и Веры ты точно дойдешь туда, куда я тебе предсказал Подмигиваю

(Это смешок на посошок Насмешил )
 
26 04 2013, 15:05 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
пасибо, братик...и Шшшш! я тебя очень прошу... ты все понимаешь же без слов... так зачем говорить об этом?

Условие на условие. Иначе нечестно.
Ты не слишком провоцируешь прыщиков и не устраиваешь чрезмерный шухер в чужих дет-садиках - и я буду помалкивать.
 
26 04 2013, 15:23 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

BETh,
Цитата:
Иначе нечестно.
по поводу честности советую тебе еще раз перечитать тему "Что такое человек и кто такие современные люди" ...
и Лев , когда ты наконец поймешь , я буду сама решать когда и что мне делать , ты можешь смотреть и молчать, либо ты можешь смотреть и молчать , давить на тебя не буду , а просто сменю - здесь и сейчас на другое , и это моя воля , и моя свобода , на самом-то деле самый лучший способ - это довериться мне...
но ты же Лев ... а Львы так не умеют... вот я тебе еще неделю назад толковала , что тебе пришло время перестать быть львом ... говоря твоим же языком , я отправилась в 7-мерность , а личности там как нет места ... стань пустой лодкой... хотя может тебе это просто не под силу ... , а Лев?

Добавлено спустя 54 секунды:
Посмотри на фото .... слева под моим ником ...
 
26 04 2013, 15:37 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
я отправилась в 7-мерность

Дитя... наивное...

Цитата:
я буду сама решать когда и что мне делать , ты можешь смотреть и молчать, либо ты можешь смотреть и молчать .... и это моя воля , и моя свобода

Цитата:
вот я тебе еще неделю назад толковала , что тебе пришло время перестать быть

Цитата:

и знаешь почему я пригласила Веру ?
потому что она чтит ЗАКОН СВОБОДЫ ВОЛИ , она умеет уважать и ценить мнение и желания других

Ты малость заигралась в детство.
Про многомерность лучше тебе помалкивать, ибо ты от своей жадности к новизне взяла конфетку, чуть пососала и выплюнула... и побегла играть в другие игрушки.
Что ты понимаешь о многомерности кроме того что я тебе разжевал и в рот положил?

А как настало время самой потрудиться - сразу свалила куда глаза глядят.
А без самостоятельного труда с твоей стороны по-настоящему ценить что-либо из того что я описал в теме и личном общении - НЕ ПО ЛУ ЧИТ СЯ.

Ты высоко ценишь свою ВОЛЮ?
Твоя глупая воля - ничто - пока те не научишься ценить и волю других, а еще более того - то что может рождаться Ценного только в совместных отношениях, общении... и в том числе и уважении справедливых ожиданий со стороны других людей.

Для того чтобы любить только себя-любимую и ценить только свою волю особого таланта не требуется... все годовалые дети такие - пупки вселенной...

Соси свои леденцы бутафорские коли тебе до подлинных ценностей жизни лениво чуть повзрослеть.

И хватит тут мне условия ставить манипулятивные!
Я глубоко ценю тебя, твою индивидуальность, уникальность, но это не значит что я тут твой раб.

Если глупый пластиковй стандарт "манифестор" тебе ценнее собственной индивидуальности и неповторимости - наслаждайся этой бутафорией.
Это только лишний раз говорит о том - что ничто из того что ты могла взять из моей науки - ты не ценишь.

Тебе больше нравится быть игрушечной куклой с биркой на шее "манифестор"? Быть одной из типовых в кукольном театре какого-то там лелеяющего похотливые мечты о карьере "кукловода"...
Ну,ну... твоя "воля"...

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
...

Глупые, бестолковые человечки!

Вы не цените свою уникальную душу... вы не желаете Ценить то что есть у вас подлинного и настоящего... уникального... неповторимого... того что есть только у Тебя...

Вам милей играть роли марионеток в театре абсурда очередного кукловода-неудачника!
С бирками на шее: "манифестор", "проектор", "вибратор"...

Играйте.
Продавайет свою душу..... ГЛУПЦЫ!

 
26 04 2013, 16:44 Отзывы :: URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Bepa,
Цитата:
очень полезная напоминалка: "Не будите спящего Манифестора!"

Ну а почему бы и нет. Вишь как грызёт ся Ангел

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Ваще, я целую жину разбудил Внимание!
Как ты там говорила - кто она?..
А таких я и подавно на полдник ем.
Кста, у дитяти енергетика смачная.
С ней можно действительно Любовью заниматься.
А не просто пих банальный..
 
26 04 2013, 16:51 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Наивное дитя
Ты себе хорошую компанию нашла. Общество пластиковых кукол с бирками на шее...
Мнящих себя способными на Любов и даже знающих (!) что это не "пих банальный" )

Ты бы хоть посмотрела сперва в какую бутафорию лезешь!

Но!

Упрямство и своеволие нам - ДОРОЖЕ ВСЕГО!
Ты уже чуть подросла, детка... но все хочешь в детскадике сидеть.

Bepa
Я включил таймер.
Как только твоя любовь исчерпается - петушок-голубок исполнит приговор, который сам себе и приговорил.

И... не жалко. Ведь вы сами не хотите себя Ценить по-насттоящему... вы хотите быть куклами - которых НЕ ЖАЛКО.

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:
di
Как посмотрю тебе сейчас смешно? Прекрасно
Скажи мне голубчик... какова ценность твоей жизни?
 
26 04 2013, 17:10 Отзывы :: URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Ты жАлок, BETh.
 
26 04 2013, 17:39 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Какова ценность твоей жизни тебя спрашивают.
 
26 04 2013, 17:40 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa

Я включил таймер.

BETh, я не понимаю глубинных пластов того, что ты пытаешься мне донести, увы. Только поверхность. И с поверхности мне приходит вИдение, несущее мне ощущение... Горечи Другого. Такой знакомой и привычной любому Проектору.

Ты не ответишь, ибо считаешь меня одной из великовозрастных глупышек в младшей группе районного захудалого муниципального детсадика, но...

... ты же тоже Проектор, BETh?
Застенчив
 
26 04 2013, 17:43 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Bepa
А ты кто в первую очередь? Женщина или "проектор"?
Не спеши отвечать...

di
Какова ценность твоей жизни?
 
26 04 2013, 17:46 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

BETh,
Закончишь истерику - поговорим. Может быть.

Bepa,
Он всегда проигрывает, не обращай внимания.

Пойду съем чё-нить Следовательно
 
26 04 2013, 17:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100