Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Институт брака ожидают перемены

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Что бы вы делали, если бы кто-то в ЖЖ не спохватился и не выложил ссылку на эти цитаты Гессен, которым уже год как? Она феминистка, кроме того, что лесбиянка. Именно феминистические активисты ставят такую задачу, как уничтожение института и понятия семьи. Это не ЛГБТ-организации. Они добиваются равенства, как они это понимают: никто не хочет себя чувствовать человеком второго сорта из-за того, что они такие какие есть. Так что автор промахнулся. Не говоря о том, при чём здесь Ошо.
 
27 04 2013, 09:04 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

hiddentv,
Цитата:
Она феминистка, кроме того, что лесбиянка. Именно феминистические активисты ставят такую задачу, как уничтожение института и понятия семьи.

так вот оно чё! а я ещё, прочитав слова еврейки-лесбиянки-прозападницы Гессен, подумал, каких это "наших" она имеет ввиду.

Цитата:
Не говоря о том, при чём здесь Ошо

как это при чём? ну вот, смотри: Ошо против браков- значит все, кто против браков- Ошоидные. Гитлер за браки- значит все, кто за браки- Гитлеровцы. логично же? Еэеэее-еееееэее

про отношение Гессен к браку, а так же про отношение Ошо к браку- мои сообщения на первой странице.
 
27 04 2013, 09:18 URL сообщения
Mimla
Активный участник
Сообщения: 3500
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +103/–3

Ямото, Здравствуйте Прекрасно

...больше ничего. просто захотелось сказать вам "здравствуйте"...
 
30 04 2013, 16:07 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ошо был двустволкой .. как то он признался где то, что у него большой опыт, а контекст был о том, что с кем он принимает душ - с мальчиками, или девочками ...
 
30 04 2013, 17:50 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, у тебя с головой всё в порядке? Врачей давно посещал? Насмешил


Tigerfire,
Цитата:
blues, очередной приступ?



Валяюсь!
 
30 04 2013, 21:31 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я всегда говорю правду, а вы тупо оскорбления сыпете - не переходите на личности, я вам повторяю, не переходите на личности, а то и я буду переходить на вашу личность, а вы много ниже меня по вашему развитию, это все видят, все мудрые люди.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
А вот ещё одно утверждение ошо своим последователям :
Гомосексуальность — это необходимая ступень развития мужчины или женщины. (О мужчинах. Ошо)


Я не удивлюсь, что и камала используют на динамических медитациях, в особо продвинутой терапевтической группе ... Ангел


Очень доволен


Ангел


Обсуждайте предмет темы, повторяю, обсуждайте предмет темы, а не форумчан !

Будьте осознанны.



Ангел
 
30 04 2013, 21:35 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

nexil, я задал вопрос, а если тебе мерещатся оскорбления, это - твои проблемы. Угу


ты флудишь и тролишь,



тебе ответы были даны и в прошлый раз и объяснил тебе что ты вырываешь цитаты из контекста Я вас услышал
 
30 04 2013, 22:03 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я говорю факты , мне не нужны ваши ответы лживые, я гвоорю факты, вы хотели фактов - я дал их предостаточно и про Ошо оскорбляющего всех и вся такими словами за которые не будь он в своём здании - ему бы тупо набили его лицо ... про его аферизм в ашраме, который устроила Шила, преступница, которой он отдал власть над людьми и которая издевалась, поспособствовала деградации людей и даже травила и убивала ... про то что Ошо говорит о гомосексуализме, вот же книга "о мужчинах" как о необходимой ступени ... а вы всё продолжаете меня ни в чём неповинного и полностью всегда правого человека - оскорблять ... переходить на мою личность в каждой теме, хотя это и запрещено правилами форума ... вы просто хамите и всё, вместо того что бы обсуждать тему заданную форумчанами.
 
30 04 2013, 22:08 URL сообщения
Ямото
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +29

nexil, так, ну про мертвых много чего можно сказать, что вы скажете о ныне живущих "гуру" и "учителях" ? Факты конечно.
 
30 04 2013, 22:13 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

копирую отсюда:

Цитата:
nexil,
Цитата:
Гомосексуальность - это необходимая ступень развития мужчины или женщины.

Ошо , книга "О Мужчинах"


Нексил, ты вырвал цитату из контекста, а ведь там Ошо объяснял всю ситуацию в целом и своё отношение, в своем ответе тому спрашивающему, о гомосексуальности выразил - однозначно:

Цитата:
Но это извращение, это болезнь. Когда я говорю «болезнь», я не осуждаю ее, я называю ее болезнью, страданием. Когда кто-то страдает от туберкулеза, мы не осуждаем этого человека. Мы помогаем ему избавиться от него. Поэтому когда люди приходят ко мне и признаются, что они гомосексуалисты, я говорю, чтобы они не беспокоились. Я здесь. Я помогу вам выбраться из этого.
ОШО


Так же и задающий этот вопрос человек однозначно сказал об основном отношении Ошо к гомосексуальности в своем вопросе:

Цитата:
Вопрос:
Вы говорили много о сексе, это хорошо, потому что этот вопрос очень долго держали неосвещенным. Однако я никогда не слышал, чтобы вы говорили о гомосексуализме. Вы говорили очень-очень коротко и, на самом деле, всегда осуждали его. Пожалуйста, не могли бы вы поговорить об этом, потому что неважно из-за чего возникает это извращение, как вы описываете его, но гомосексуализм существует в мире. Разве лунная сторона не может встретиться с солнечной стороной в двух телах, даже если это мужские тела. Существует ли тантра только для гетеросексуальных людей? Должны ли люди подавлять свои гомосексуальные тенденции?


nexil ты намеренно искажаешь факты, а это говорит о твоей предвзятости и намеренном очернении, которое не обосновано, если предъявляешь обвинения то предъявляй и их источник и я писал много раз об этом тебе не раз
 
30 04 2013, 22:22 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

kamal37, что вам не ясно в следующих словах Ошо : Гомосексуальность — это необходимая ступень развития мужчины или женщины. (О мужчинах. Ошо)


Все претензии не ко мне, а к тому пургамёту который за метлой не следил.


Ангел




Ямото, тема не об этом, но я скажу вам, всем умершим существам я не желаю зла, а желаю им успокоения, добра. Так же и всем живущим и тем кто (или что) будут только когда либо где либо существовать.

Из ныне живущих гуру (духовных учителей) мне нравятся ряд местечковых пасторов, которых вы не знаете и никогда не узнаете на Земле скорее всего.


Я всегда искренне открываю всю информацию о себе, но не люблю уродств, поклёпов и истерик, будь они от администрации, или от рядовых форумчан.



Ангел
 
30 04 2013, 22:32 URL сообщения
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

kamal37!!
Вы - молодец! ))

только.. зачем Вы вообще реагируете на тех,
кто способен делать заявления, типа:
Цитата:
а вы много ниже меня по вашему развитию
или
Цитата:
меня ... полностью всегда правого человека
это же.. ((
это же.. явный перебор.. Не в курсе
 
30 04 2013, 22:36 URL сообщения
wp2
Участник
Сообщения: 20
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
ОШО ВСЕГДА подчёркивал, что выступает за отмену института семьи.



Ошоидные больше не боятся и режут правду-матку:



Журналистка Маша Гессен, открытая ЛГБТ-активистка, выступая в эфире крупной австралийской радиостанции, Гессен сказала, что целью движения за права геев является не столько юридическое полноправие гомосексуальных пар с гетеросексульными, сколько ликвидация института семьи как такового.

"Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.



Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать".
если я не ошибаюсь, коммунисты тоже сперва хотели отменить браки.

Ленин - гуру педерастов!
 
30 04 2013, 22:44 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Для тех кто не в курсе - nexil

занят - "православным" троллингом тематики Ошо Угу

Хотя и выделили ему модераторы тему nexil, флуд и троллинг но судя по всему забыли об этом Не в курсе

 
30 04 2013, 22:49 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

я уже устал отвечать на глупости в адрес Ошо...
 
30 04 2013, 22:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100