Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я вам дам русско говарящим истинного понятие, что

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7
Я вам дам русско говарящим истинного понятие, что

Я вам дам русско говорящим истинного понятие, что такое демократия и религия)))

Уха ха харики я летаю на голюциногенных шариках я узнал тайну блудницы Марии, то есть статуи свободы американской зелёной девицы так тайно её американцы Марией называют, я тут разговаривал во сне с Фоленом и Мордером, это персонаж матрицы он мне сказал будь осторожен кругом аврал, я вышел на связь с ним по средству галографиского модуль клона 18 серии и 6 модели Мордер и Фолен мне вот что сказали, Америка ни когда не признает страну демократической пока в ней не будит такого же образа жизни что и в США, а то есть, наркотики, продажа оружия, проституция, массовые открытые границы для приезжих, массовая торговля людьми рабство, пока не разрешите свободную торговлю оружием людям, пока не разрешите всё страну распродать всему миру, пока не загоните страну в дефолты крайние, пока не будит крайней нищеты, пока не будит крайнего вырождения и бесправия, пока у вас не будут поставлены музеи и памятники букве Ё и музеи ужасов и трупам как в сША и музеи мафии как в Ласвегасе на против мэрии, пока у вас не будит в каждом дворе магазинов по продажи вагин и членов, вот пока у вас не будит всего этого пока вы не станните опущенными до конца как США вас ни когда не признают демократической помойкой ни когда вам статуса опущенных демократов не видать, а значит будут давить свергать ваши режимы устраивать бойни и революции, только когда станните опущенными как Европа и США тогда вопроса к вам не будет, статус опущенных надо заслужить, когда все требовании выполните вы станните демократами, дальше вас будут разоружать и вырождать и считать демократами, когда вы будите разоружены вас опять признают не демократами и развяжут вам войну гражданскую в после кинут на Чечню и Грузию а после грузи по вам голым белым неграм ударит США и НАТО и России не будит на карте мира
Я хотел больше расспросить ну сессия закончилась и матрица отключилась от передатчика что стоит у меня в спином мозге который был в сунут по средовом машины робота в клановом инкубаторе

Ну как думайте вы заслужили признания демоНократии ой простите демократии)))))Фреди фРЕДИ

Мне позавчера снился сон и я слышал как роптали чёрные ястребы у ворот колыбели жизни, что тобой движет человечишка Страх отвага или Фреди зараза ха ха хаааааааааааааа

Но вы сейчас скажите это какой-то реп нет малыши Это не реп малыш, это мгновенная транслитерация моих мыслей за доли секунды вышвыривается на амбразуру жизни как ремесло галлюциногенных алигорий, дело в том что матрица меня накачала всеми терминами мира существующими на все явления в природе, мне состряпать текст любой чтоб он был идеально синтезирован в симбиозе тракта алгоритма рефмичесткой любви труда не оставляет, я машина которая на лету импровизирует в трубу, я думаю уловили мысль вы мою, я тут покумекал и пришёл к расчётной мысли стука, я кажется перекурил, переглотал пилюли радости расцветов и приветов, ну не тут то было, меня таблетка радости сегодня завалила и я в нотах радости любви тебе мгновенно я ответ нисти спишу))) И прошу не путать мой голюцоген с реперским зачатком стиля, репер это мальчик юный в обкаканных обивших от говнется штанах, я помню вам игриво и шаловливо рассказывал как спец службы США и создали Даунам России много субкультур с полна и на всегда чтобы опустить парней России чтобы им казалось ходить как обосранные и потертые в робе шахтной Джинс это модно и красива, американцы молодцы знают толк в обдуплении и вырождении народов


Ну зелёный мук не унывай, я пишу тебя обрадовать и дать тебе совет минутной искры славы, прими таблетку грозно и активно и в душе зажжется свеча радости твоей, и смотри голюцаген опасная машина даёт элизию любви, если принимаешь аксиданты принимай ты осторожно иначе матрица порвёт на век и на всегда и не оставит даже мокрой капли ну всё я растворяюсь всем пока

Улетаю, Улетаю в небесааааа,там красиво,там игриво там форумы красивые всегда, можно даже, можно даже с Обамой репером курнуть и в белом доме публично дать Моники соснуть, содомия, содомия это путь Россия избрала и сгниЁт она с лица земли на всегда, ну знаешь друГ, а мне пора гудбай, не унывай Америка красива яркая смазливая страна, литии, литии ты мотылек на свет ты яркий смело ну не забывай крылышки как огонёк порхнут, порхнуть в огоне ярко ну зато красиво ха ха хааааааааааа

Извините и не обращайте внимания я просто перекурил я полез в матрицу шмык шмык под кожу прыг прыг на неба тут я был а там я небылллллллл

Связь отключена прошу не включать пииииииииииииииииииииииии иииииииииииииииииииииииии иииииииииииииииииииП

Я вам не хотел рассказывать ну придётся в спином мозге датчик стоит у меня и щекочет меня как струя и требует рассказа для вас, чтобы снять проклятья заразы от вас, садитесь и слушайте сказку о вас ХА ХА ХАААААААААААА

Жил был Бог во вселенных просторах бесконечной любви и он решил на глазок состряпать планету и солнце, планету состряпал, солнце зажёг, и решил пора даровать планете жизненный пульс ТУК ТУК ТУК И забились ритмы сердечные всех тварей на земле, рас два три Бог сказанул перемешаю я энергию любви отдачи от творца к творениям своим, рас два три перемешаю с мениралами сполна энергию магнитных полюсов с полна и тварей всех разделю на плюс и минус и дам света и тьмы и дам суши и воду, всё надвое я им отделю, рас два три и жизнь по лицу земли как грязь и чума по ползла, и бог говорит ну всё я архитектор вселенной я в капели создал живых мурашей и червей и пора закруглятся улетать зажигать небеса на другие просторы вселенной пакааааааааа

Так жизнь на земли осталась сама по себе и для себя а архитектор всё дал чтобы жизнь сама развивалась, и выжил сильнейший на земли а слабые сдохли с полна, и вот все народы мира состряпали себе религии мусульмане, христиане, иудеи, буддисты, индуисты, ну все религии оказались фальшивкой подброшенным безмозглым людишкам и лишь одна была истиной могучей и сильной

Если Христианин, Мусульманин, Индус, Будист окажется в яме упав, что они будут делать все молится богу о помощи, так и сдохнут в ями с голоду сырости, так как у рабов божьих на всё воля божья, ну только одна религия говорит, упал в яму не вздумай просить у бога не чего, ты не раб божий, а сын божий, он тебе всё уже даровал все инструменты чтобы сам свою судьбу делал, а не рабом судьбы был, бери и вылась из ямы, а не жди когда дядя или бог придёт твою жопу спасать, по этому все рабы божьи будут убиты, теми кто предпочёл быть сынами божьими, а не рабами у которых на всё воля божья, раб божий плачет какие правители плохие ну не чего не делает на то же воля у раба божья так и остаётся в говне и не решает судьбу не свою не мира, мол смирись раб твоя это судьба и правители тоже твоя судьба раб божий на всё воля божья так рабы и дохнут в рабстве, слабый будит уничтожен сильными все рабы божью будут убиты до конца 21 века, это закон отца небес его не кто не отменял, не останется рабов божьих на земле, раб на то и раб чтобы ждать своей участи а не брать судьбу за рога, вот на земле есть те кто давно свою судьбу взяли за рога и сами её делают, кстати эти сыны божьи они вам и писали мусульманам христианам буддистам и индусам религии и вида изменяли чтобы вы были рабами, выживет самый сильный а сила поверь юный друг не в мускулах, вы всё полностью порабощены в капкане смерти дети божьи рабам божьим во всех странах надели колпак тьмы вы в рабстве вы закабалены до конца 21 века осталось чу-чуть ив се будут рабы убиты полностью и шансов у вас выжить нет так постановил Зионский совет в матрицы жизни ПРЕВЕТ)))))))


Да забыл господа уточнить вам от неба искрою дарую вам эти слова, не надо боятся вам демократии, просто выбери небо место земли и будит всё чисто при яркой заре, и не бойся демократии лишь вопрос в твоём желании как ты её используешь как молоток себе по голове и по пальцам или как инструмент по созданию табуреТок, а тобуритка даёт ток и исТок, сейчас 95% мира себе бьют по голове мазохисты и по пальцам молотком, но не чего не поделать как говорится свинья всегда гвозди(грязи) найдёт))) Отлично Угу Угу
 
17 04 2013, 12:48 URL сообщения
Летом Выйду В Поле
Постоянный участник
Сообщения: 315
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +18/–2

Небосвод, в России готовят закон о полном запрете курительных смесей. Скоро твои сны станут попроще, может быть даже станут черно-белыми или вообще исчезнут
 
17 04 2013, 12:58 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Небосвод, Ну и зачем лично мне эта исповедь? Лучше подбросьте идею улучшения этой жизни. Мне этого хочется.
 
17 04 2013, 13:01 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Ой милая моя, как вы на смешили то меня, идею всем давно как Б-г то подарил, но эгоист луною сонатою от неба к чёрту в подземелья отошёл, и не хочет бес её то взять идею Бога в мире, игра и наслажденья грызуну мешаю встать, ха, ха, ха так погибай несчастный эгоист и получай в лицо ты г Ноя, а гайморит от сатаны уж поверти гноем вас заморит, и век воли не ведать тёмному творенью без искры вдохновенья Отлично Подмигиваю Угу

Добавлено спустя 53 минуты 49 секунд:
Если вы Натулька шпулька, хотите то идею Бога повстречать, убей в себе собаку Павла, тогда рефлекс собачий даст рукам, нагом, глазам с унитаза ярко встать, или вы хотели, чтобы я вас лестью лицемерно то обдал, и сказа Наташка давай уже на ты, и всё родная ты уподобилась Богам языческого толка, так я вовсе не скажу, но это так поверь Натулька шпулька, а теперь пойми как хочешь, моём относительный всё поглощающий трактат, ты мояяя отныне, я господин и Фараон и ты меня я знаю бросишь и скажешь вот ещё чего, и заведёшь любовникам с перчаткою стальной, скрип скрип перчаткой по лицу кричит Фреди Крюгер я тебя во сне убью))))

Простите вы мня Наталья, что я грубо на ты я перешел, я знаю не тактично это грубо, и я вену ошибку за собою я честно признаю, но вы понять должны родная, что я играю с вами и я король театра сна и я хозяин в твоём сне, а если скажите мене, да вот ещё нашёл рабыню, мол я свободная сейчас, я как кошка госпожа и я сама себе хозяйка, ха ха ха Наташа вы моя))) Валяюсь! Угу Злорадный
 
17 04 2013, 13:16 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Вспомниалсь солнечная королева с ее стилем и задором..

А тут и в самом деле король театра сна
 
17 04 2013, 14:13 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Небосвод,
Цитата:
Я вам дам русско говорящим истинного понятие, что такое демократия и религия)))

ты дурак или полудурок?
Цитата:
Да забыл господа уточнить вам от неба искрою дарую вам эти слова, не надо боятся вам демократии

Ты чё и в правду дурак?
Господа? Насмешил Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!
Даруешь? Поп штоли? Муу-ха-хаа!!!
Демократия.

Демократия - это сказка для людей, которые вышли за рамки гармонии жизни.
Явление временное и скоротечное.

Каждй должен знать све место в настоящем, прошлом и будущем!!! Отчитать тебя
 
17 04 2013, 14:20 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Небосвод,
Цитата:
Америка ни когда не признает страну демократической пока в ней не будит такого же образа жизни что и в США, а то есть

это не правда. аналитики насчитывают до шести различных пониманий "американской демократии", в зависимости от того, о какой стране идёт речь. то, что считается приемлемым в США, может быть признано поводом для свержения режима в стране, богатой природными ресурсами.

и попробуй писать по-возможности кратко и по существу. вот, например, о том, что ты улетаешь и о том, что ты там не хотел рассказывать- можно было эти два абзаца не писать. текст и без того длинный. да и остальной текст можно сократить без потери смысла.
 
17 04 2013, 14:31 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Небосвод, "Забавненькое" "стишка". "Хи-хи","ху-ха".
 
17 04 2013, 14:41 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Пока Наталья вы находитесь в забаве, то ваше сердце стынет впопыхах, то вы как бабочка в невидимой дневной ночи, летишь, летишь на яркий свет и теряешь силу искры жизни, а почему душа важна сегодня всем как ни когда, пойми родная наконец, ты вить тлена, а душа узри бывает только вдохновенной, и бессмертная она, нельзя её купить не за одни богатства мира, это единственное, что не продаётся на торгах сегодня у мудрого то паучка, пойми Натуля и красивая папуля, что вы в окутаны в дымке сети паука, в сетях то паука, продать пауку вы может вашу “душу”, ну купить вы её не сможете, если яркая бабочка двуного мажорная любого пола говорит, я тут Б-г или Б-гиня, я тут центр мироздания отвечает бабочка всевышнему Творцу, ООО тогда бабочка ослепленная своей “значимостью” и своей “яркостью” и “индивидуальностью” тогда обречена попасть в лапы паука, а когда бабочка попала в паутину, мудрый паук, как великий гурман, одевает белые перчатки на все 8 лап передвигающиеся и двигается к бабочки запутавшейся в паутине невидимой игры, и включает музыку паук и поёт красиво он бабочки любвиИИИИИИИИИИИИИИИИИИ))))

Концентр давно закооончен, и бабочка сыграаала песню последнею своююю, но песня бесконееечна, а паутина моя вееечна, а бабочка кричит в агонии пусти, я больше так беспееечно, я больше так беспееечно не буду я летааать, а паучок даёт симфонию в отвеет, бабочки беспееечной, бабочки беспееечной глупой и невееечной, ты доплеталась дууурочка, дууурочка, а жизнь вить не играаа, а Б-г хотел тебя услышать дурчка, дурачка, а Б-г хотел тебя услышать дурочка ну где же ты тогда былааа, а бабочка в ответ дрожа в агонии, поет опять бепееечно, ну отпусти пожааалуйста, пожааалуйста, я больше так беспечно не буду я летааать, а паучёк запел в отвеет беспечной сладкой девочке своей, а я вить так тебя предупреждааал в чулане и серьёёёздно, что смотри ты долетаааешься дурорачка, дурочка, а ты в ответ порхая крыльямиии, крыльямиии, что тогда неслааа, ты отвечала дурачкааа, ты отвечала дурочкааа, что жизнь твоя играаа и в ней ты королева яркая, свободная звездааа, а я тебе с улыбкой в ответ пееел, что ты дурёха дурочкааа, дурочкааа “свободная” моя, а ты в ответ дразня опять ты пела, заткнись, заткнись коварный ты паууук, и продолжала дурочкааа, дурачкааа меня играя всё дразнить, и пела ты мне дурочкааа, дурачкааа, чтобы я поучат своих учил, ну от тебя в отличье дурочкааа, дурачкааа я их действительно учил, а ну ползите деточки, деточки мудрые мои, пора обедать у нас пииир, а тебе пора лететь моя красивая бабачка в иной загробный теперь мир

Ну у паучка нынешнего ещё всё опасней, бабочки не догадываются, что можно быть мёртвым при жизни и паучек это называет заживо мёртвой бабочкой, вот я хочу чтобы хоть одна бабочка приземлилась, и престала летать свободно, а под Б-гом, ну Бооег не в моде у бабочек лишь только пауки ха, ха, ха)))

Я ползу, ползу, ползууу, я пою пою паююю дуримары все мои в паутине у меняяя, я пиявкам вас скормлю Буратины вы мои, лишь за то, за то, за тооо, что не слушали Мальвину и Пьерооо, я ползу, ползу, ползууу и красиво на ходу я импровизируя поююю песню смерти в творчестве своююю и паутину я плетууу, ух ху ху ху хууууу, бойтесь, бойтесь, бойтееесь вы меня, вся не послушная безбожная прожённая шпанааа, ибо паутины крепки, а лапы мои очень цепки, и попадешь в невидимые сети и будит поздно для тебя, ха ха ха, я ползу ползу позлууу, я силён, силён, силен в 21 веке ух ха ха ха как не когдааа да да дааа, Листьев знает да, да, даааа, ибо вы в бесчесть ха ха ха и нюх утратили в нечестье, ла ла ла ла лаааааааааааааа Музыка Злорадный Угу
 
17 04 2013, 16:24 Отзывы :: URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Небосвод, тынаркоман? Я вас услышал Чешу репу
 
17 04 2013, 16:31 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

та это всё те же люди с сотней аккаунтов..
 
17 04 2013, 16:33 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Имя: *,
Цитата:
та это всё те же люди с сотней аккаунтов..

жаль ...
у меня тоже есть другие аккаунты, но этот основной ..., так сказать моя суть ... публичная Прекрасно
 
17 04 2013, 16:45 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Небосвод, зря на неё обзываешься.

я прочёл твои тексты и похоже, что до тебя начало доходить то, что большинство здесь знает уже давно.

и теперь ты носишься с этим знанием(в котором толком не разобрался), "даёшь истинное понятие" и обзываешься.

обзываться- это уже лишнее.
 
17 04 2013, 17:06 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Не плачьте сопливый вы малыш и бог несчастный эсэмэса и смайлов красочных в ночи, а лучше вы узрите глупый не помер, и возьми книгу жизни вдохновеньями, и не стой из себя лепить слюнявый тут всезнайку с пряником во рту, иди поспи стручёк и не мешай читать тут людям, возьмите комекс, смаил в мести с эсэсмэс и растворись божек эсэмеса, да я шучу не уходи слюнявый, а лучше усекай на ус, что ты ужасно слабый и хочу вздёрнуть твое эго, чтобы ты заплакал, не замыкайся а дай симфонию свою в ночи, я буду очень ждать вас бога эсэмаса и смайликов в ночи, гав гав, гав слюнявый дай мне боя за битву Персию на Гавгамеле))) Валяюсь! Отлично Браво! Аж прослезился

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Не кто со мной не справится в ненастье, я призыву всех демонов сейчас и колдовством язычную атакой по вам ба бахну ба ба баххх, ой не вероятно, что-то не так я колдонул, язычество и гнев мне как всё не помогает, пора теснить темную то мглу и отодвинуть яркую смазливую луну, а ну гром в ночи ударь ты молнией по башням вавилонских небоскрёбав, о как хороша две курочки пошли, так гладко словно в лики свободного полёта, узри отец и сын красивый геометральный бриз паденья, но разве это не яркое забвенье или всю же в вдохновенья, вить как не как падают гордые орлы))) Браво! Злорадный Браво! А я че?

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 1 секунду:
Стояли яркие Творцы но яркостью духовной у ворот истоков преткновения, кричали бризом плача, но где, но где же искры просветления, но скромные орлы и ангелы молчали, а я заплакал, вить я сегодня одинок и боя нет, а всё так было смачно, я думал в дарю молнией на паз и выйдет шаровая искра счастья прям вот сейчас, но штурман божий вить в душе промазал и дал несчастья, теперь грущу соплями заливаясь страшно, но тут слышу бабочки на поле зашептали, не унывай, не унывай малыш, а посмотри ты в небо, и сердце станет мягким и добрей, а тут ещё божья коровка села мне на нос и говорит жужжа красиво, жу, жу, жу я вижу ты грустишь мой жук, в чём твоя проблема, я милая утратил в вдохновенья и нагрубил собратья по земле, помоги коровка вновь найти мне счастья, ты подскажи родная, что мне делать дорогая по ненастью, но дай, но дай пульсарам по душе, жу, жу, жу ответила козявка лети за мной сейчас начнём игру, я превратился в друг в пчелу, и понял за пыльцой лететь за мёдом надо, и понял Боже вот оно то истинное счастья мёдом просвещаться в свете солнечного счастья))) Подмигиваю
 
17 04 2013, 18:27 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ну и какую порчу просветления ты тут навел Небосвод, ?
мёда штоль нынче не будет? Валяюсь!
 
18 04 2013, 07:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100