Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Профессиональная психологическая помощь и специальная акция

 

| Еще
Автор Сообщение
Петрович-19
Постоянный участник
Сообщения: 204
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5
Профессиональная психологическая помощь и специальная акция

Здравствуйте.
Меня зовут Пётр.Мне 25 лет.
Я психолог.
Много лет интересовавшийся эзотерическими учениями,но сейчас отошедший от этого.
Кому интересно занимался в Институте Культуры Состояний А.Ровнера,обучался "Огненному цветку" Калинаускаса у одной из его учениц,и у известного на этом
сайте Р.И
В психологической практике использую знания только научной психологии.
Имею государственный диплом и сейчас обучаюсь на курсах повышения квалификации по теме Транзактный анализ у И.Летовой(была в гостях у Гордона на канале Психология 21).
Оказываю бесплатные и платные консультации по этой ссылке: http://www.liveexpert.ru/e/zubkovpeter?src=inv_link_436204
Зарегистрировавшись по ней,после того как я вас увижу в разделе "мои друзья",вы можете расчитывать на одну бесплатную часовую консультацию.Это специальная акция для пользователей сайта ariom.ru
Отзывы о моей работе,отметку о проверке моего образования,ответы на открытые вопросы, можете найти там же.
Рад буду быть полезен.
 
27 03 2013, 11:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100