Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытый путь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Дада, а что вас интересует про гуру?
 
26 03 2013, 19:39 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ну не то что про гуру. а просто про себя. у меня нет учителя в принятом смысле . есть внутренний. но он не учит. раньше учил теперь говорит - все сама.
меня это сильно напрягает.
 
26 03 2013, 19:41 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Колоколец,
Цитата:
правда также что у меня нет опыта вспоминания прошлых жизней и в этом вопросе рукаводствуюсь скорей интуицией что де реинкарнация существует и

у меня так же нет этого.Но -Будда грит об этом,я наблюдал явление "убегания"в своем уме тыщи раз...ну ,-так.
 
26 03 2013, 19:50 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

у меня воспоминаия о прошлом поднимаются ... самые мощные из самой глубины поднимаются. как вы без них ?
они же и сила и сидхи... все от них.
 
26 03 2013, 19:55 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Дада,попробуйте поискать человека который поможет вам, думаю каблучки ща в эту сторону смотрят....а внутрений учитель это сначало пока вы сомневаетесь во всем....потом этот процесс неотделим от вас....вы просто делаете и знаете всегда правильно и не думаете что важный признак....как бы на кураже, помните? наверно было такое ощущение у вас что все идет как надо...как серф и вы на волне или только на велосипеде поехала или поплыла или на коньки встала или удачный удар в пинг понг или в билиард или влюбилась накрайняк...ха ха шучу Отлично
 
26 03 2013, 19:57 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
а просто про себя. у меня нет учителя в принятом смысле . есть внутренний. но он не учит. раньше учил теперь говорит - все сама.
меня это сильно напрягает.

Дада, у меня количество то же,а пришел к этому не так.
То есть,-не могу сказать что сейчас иду за определенным учителем,по его методе.Так уже2-4года ,пробуя идти за кемто и откатываясь....да,внутренний был,- это давненько,при интенсивной практике в Кагью.Щас такого плотного взаимодействия нет.
Ну а все что нарабатывалось,из мудрости,вернее основное,-это от Кармапы 16 и Нидала и Норбу.И с Норбу там не так очевидно...,-больше коллективная база рулит...небоскреб небес Радостно .А вот с Нидалом- был "внутренний"и очевидная связь.Нидала и щас люблю тепло...несмотря на разное..
Ну а остальные встреченные гуру,-моментами- иногда есть связь ВРОДЕ ,иногда нет Не в курсе
Недавно помогаючи "Алексейсею" увидел очевидную связь с полем Кармапы.Эго злилось...типа несмог сам Не в курсе
както так
 
26 03 2013, 19:58 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Дада, все сидхи только здесь и сейчас, прошлое и будущее иллюзия, вся мощья ща. Вся их энергия по крови и приемствености рукоположения пришла сюда и уйдет отсюда также....вес этой мощи всегда неизменный и только здесь и сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Бельцов Ярослав, убегание в своем уме это про что?
 
26 03 2013, 20:04 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Ярослав, я поняла. т было такое предположение что на этом этапе и не нужны учителя. но у меня этот этап с рождения идет... поэтому наверное искаЂла его поддержку. в себе канешно ж. мне ведб что нравилось в ученичестве что учитель в любое время откликнется и поддержит. а сейчас вся связь на мне. сама рою сама закапываю...
все таки хорошо что вы с колокольцем откликнулись. стала покойней на душе.
одна душа.
 
26 03 2013, 20:07 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Дада, Время существует только в материальной природе стареют горы и народы а у души иная природа.
 
26 03 2013, 20:09 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Колоколец, ясно дело все здесь.юда их и вытаскиваю здесь и отождествляюсь. они становятся мной. и все сидхи и силы - тоже мои.
но из прошлое у кого какое тоже во мне - множество сильных воплощений которые не сбросишь со четов они сами могли бы каждый по одтдельности украсть любого. а достались мне. я только с трепетом и важением к их памяти. т.есть к самой себе. в з и с.
 
26 03 2013, 20:11 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Бельцов Ярослав, все. прочел про убегание с пути выше. это да. естественно пока учишься падаешь.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Дада, кажись понял, мудрость этих учителей дает ответы на вопросы и придает силы. Это да))обязательно!!!
 
26 03 2013, 20:15 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

да кураж это знакомо. я сама его могу создавать . окружению . а себе не всегда ... иногда в какие то задачи уйду с головой так ихожу сама Ђв себе... пока не пройдет работа. мною работают не спрашивая про кураж...
у вас такого не бывает штоли - штобы вами работу проводили?
 
26 03 2013, 20:20 URL сообщения
Колоколец
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +18

Дада, низнаю...я вобщето недоступен, ушел из мира, высшие силы разве.
 
26 03 2013, 20:25 URL сообщения
Всемогущий Повелитель
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 0
Откуда: иного происхождения
Профиль ЛС

Карма: +3

- а у тебя?

А можно я после расскажу? Я пока не готов. Типа мысль не оформилась.

Добавлено спустя 48 секунд:
Ђ - а что это за знак?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Дада, что такое душа?
 
26 03 2013, 20:26 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Колоколец, я про высшие и говорю.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Всемогущий Повелитель, ну как тебе сказать - вот если ты коснешься моего сердца а я твоего то мы ее почувствуем. и не надо будет объяснять...
 
26 03 2013, 20:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100