Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Проблемы с чувствами... ничего не ощущаю...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
villou
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Джанкой
Профиль ЛС

Карма: 0
Проблемы с чувствами... ничего не ощущаю...

Не знаю, с чего начать. Началось все достаточно невинно: при любых стрессах у меня возникала отрешенность, со временем это стало усиливаться и я на стрессы перестала реагировать. Все бы ничего, если бы это действительно касалось только страха, гнева, раздражения или еще чего-то. Но перестала ощущать вообще все эмоции. Как плохие, так и хорошие.
Вот говорят в некоторых темах, что гнев, злоба - это очень плохо. Я считаю, что вы неправы. их отсутствие тоже не лучшее состояние. Это из оперы "хрен редьки слаще". Не получается ни разозлиться, ни полюбить... Ни радости, ни печали, но при этом слезы часто сами текут просто так. Психологи и психиатры руками разводят и говорят, что с виду я вполне нормальный человек, просто самоконтроль повышен. Но какой тут самоконтроль, если мне абсолютно все стало безразличным. Помогите вернуть эмоции, чувства. Если кто с таким сталкивался, может подскажете, откуда такая Ж назрела. Надоело это зомбированное состояние. Аминь...
 
17 03 2013, 02:43 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

энергоистощенность.
 
17 03 2013, 02:44 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта? возможно вы практикуете какую-нибудь практику?
и назовите пожалуйста примерно сколько прошло времени с последнего вашего счастливого воспоминания? и город проживания .
Мне не хватает данных Ууу-еее! .
Ваше состояние мне знакомо ... но у него может быть много причин , и энергетическая истощенность лишь следствие.
 
17 03 2013, 02:49 URL сообщения
villou
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Джанкой
Профиль ЛС

Карма: 0

Наивное дитя,
Цитата:
Вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта?

конкретно видом спорта нет. как и все женщины, заставляю себя иногда позаниматься банальной зарядкой и все Прекрасно
Цитата:
сколько прошло времени с последнего вашего счастливого воспоминания?

представляете, даже вспомнить не могу. думаю, что когда сын родился (по идее, должна была почувствовать счастье, но тогда очень много всего навалилось из семейных проблем с родней и здоровьем. может и после этого ощущала счастье, но не могу вспомнить такие моменты). примерно четыре года и месяц с хвостиком.
Цитата:
город проживания

Джанкой, Крым, Украина

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Наивное дитя,
Цитата:
вы практикуете какую-нибудь практику?

практика... ну я даже не знаю, как это назвать. манипуляции с энергетическими каналами нечеловеческого происхождения (земля, деревья и прочее), но это только пару лет, а состояние уже длится довольно давно. гадаю на картах (так уж вышло, что выбора нет. по наследству передалось), работаю с маятником, а так же рунические манипуляции для защиты.
 
17 03 2013, 02:57 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Цитата:
думаю, что когда сын родился



Счастливое воспоминание о нем не думают , его чувствуют...
Если наслоилось столько негатива , вот так сходу можете и не вспомнить , но это важно ,
Важно вернуться в своих мыслях в тот момент своей жизни , когда вы ЧУВСТВОВАЛИ себя счастливой.

Вспомните себя в ТОТ день ...
Когда вы парили от счастья , когда оно вас переполняло , ваше лицо сияло , вы светились ...
Вспомните этот день очень подробно. Вспомните как тогда вы относились к своему отражению в зеркале ? А как сейчас? Вспомните какие мысли вас радовали тогда ? А сейчас? Вспомните что вас тогда могло огорчить? А сейчас?

В начале вспоминаться будет тяжело ... но дорогу осилит идущий.
Такое сравнение с самим собой , сравнение своего собственного взгляда на одни и те же вещи сквозь призму времени , поможет Вам понять причину Вашего состояния.

И предостережение из личного опыта...
Нельзя практике воспоминаний предаваться больше часа в день , особенно вначале... Если переборщить , то наступает момент когда уже не помнишь где я нынешнее , а где я прошлое....

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Если вам язык Таро понятен , то можно проделать следующее.
Нужно вспомнить ТОТ счастливый день , сконцентрироваться на нем и представить себя ТУ , нужно добиться трансового состояния , его легко фиксировать по количеству морганий глаза , в трансе ваши глаза перестанут моргать. В этом состоянии делаете личный расклад. Затем неспеша возвращаетесь к себе нынешней и опять делаете личный расклад. Сравниваете и анализируете полученные результаты. Под личным раскладом я имею в виду тот при котором отвечается на вопросы : что я думаю о себе ? что обо мне думают окружающие люди? кем я хочу казаться? и что есть на самом деле?
Удачи от всего сердца Вам Моя любовь Это вам Это вам .
И все что я для Вас написала - это просто информация к размышлению....
 
17 03 2013, 03:15 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

villou, не доводилось ли Вам подвергаться интенсивному влиянию каких-то религиозных или эзотерических идеологий в группах описанных здесь ?
Цитирую по ссылке :
"1 Осуществление манипулирования и сужение спектра чувств личности."

" потеря спонтанности (непосредственности, непринужденности) или чувства юмора;"


Если так, возможно, нужна помощь психотерапевта, психиатра.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Психотерапевта, психиатра - специалистов по работе с бывшими адептами сект.
 
17 03 2013, 03:27 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

villou, завернуло похоже, хватит хиромантией заниматься, а то и скуёт вовсе, а дальше может быть и больше, шиза как попрёт, "утикай" будет, это путь эзотерика в шизотерику, или как тут говорят просветление! Прекрасно
 
17 03 2013, 04:11 URL сообщения
villou
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Джанкой
Профиль ЛС

Карма: 0

Искательный,
Цитата:
нужна помощь психотерапевта, психиатра



к ним я первым обратилась, читайте в посте. они ничего не обнаружили и сказали, что все в норме. в сектах не состояла, не состою и, тьху-тьху, не буду состоять. я в принципе не контактный человек и больше люблю одиночество, потому групповые сборища и тому подобная идеология - не для меня. да и круг общения у меня весьма ограничен - только семья и одна подруга.

Картонный образ,
Цитата:
путь эзотерика в шизотерику, или как тут говорят просветление!

я не эзотерик Радостно
то, чем я занимаюсь - это вроде хобби в свободное время, которого практически нет (как и у всех взрослых людей))) а насчет шизы - специалисты отвергают наличие таковой конкретно у меня. проверялась несколько раз у разных врачей.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Наивное дитя, благодарю за совет. постараюсь принять к сведению и выполнять соответственно вашей стратегии. Ок!

Добавлено спустя 53 секунды:
Дада, спасибо за ответ)
 
17 03 2013, 04:52 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

villou,

Тебе нужен секс и оргазм . Найди для этого хорошего парня и начнешь новую жисть
 
17 03 2013, 05:00 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Maytreya Bidhisattwa,
а как Вы думаете можно воспользоваться Вашим советом , если для того чтобы найти нового парня , и тем более чтобы ощутить оргазм , нужно ЧУВСТВОВАТЬ . А в этом как раз и заключается проблема....

villou, знаете я тут размышляла... вам нужен позитивный стресс... к примеру прыжок с парашютом , нужно сделать чтонибудь такое чего раньше вы не делали , ощутить новые ощущения , они вызовут новые чувства Чешу репу
Когда в жизни все стабильно , утрачивается драйв , становится скучно, может Вам просто стало скучно жить?
И довольно часто после рождения ребенка женщины забывают свои прежние желания и мечты , которые были только их собственными , которые служили развитию их личности.
И начинают жить лишь заботой о своей ребенке и семье, забывая про свои желания , забывая , что рождение ребенка не ставит точку на их мечтах, а лишь расширяет их.
Такое чувство , что после рождения сына Вы потеряли себя В шоке! ... , вопрос где?
 
17 03 2013, 05:16 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Наивное дитя,

Это как раз для того , чтобы восстановить чувствование . Женщина обычно обожает того мужчину , с которым она получает оргазм . Если женщина здорова и у нее нет аноргазмии , она и испытает чувство к мужчине

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Половой оргазм вполне происходит и без начального чувства , но как раз ведет за собой чувство -- причем одно из самых лучших
 
17 03 2013, 05:26 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Maytreya Bidhisattwa, это все верно , но секс без чувств ничего не дает. Чтобы женщина согласилась на секс с мужчиной , тот в свою очередь должен вызывать у неё хотя бы чувство симпатии , Вам так не кажется? Поцелуйчик
 
17 03 2013, 05:32 URL сообщения
villou
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Джанкой
Профиль ЛС

Карма: 0

Maytreya Bidhisattwa, проблема в том, что я совершенно ничего не чувствую, сексуального влечения к мужчинам и женщинам в том числе. пробовала - не помогает. но спасибо за совет.
Наивное дитя,
Цитата:
Такое чувство , что после рождения сына Вы потеряли себя

я мать-одиночка и должна растить, воспитывать и заботиться о его будущем. а потому мои желания, хотения и все прочее отходят на второй (он же и последний) план))) да, я отказалась от многого с рождением сына, но это был осознанный выбор. отгуляла я свой дембель Насмешил
Цитата:
позитивный стресс... к примеру прыжок с парашютом

с моей удачей - это будет первый и он же последний позитивный стресс) как сына выращу - тогда попробую))) да и возможностей таких нет.
Цитата:
Когда в жизни все стабильно , утрачивается драйв , становится скучно, может Вам просто стало скучно жить?

драйва мне хватило в юности, пора и честь знать. сейчас стремлюсь к стабильности, покою, нормальному, адекватному состоянию. вот проблему бесчувственности подправить - и буду почти счастливым человеком.
 
17 03 2013, 05:41 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

villou,
Цитата:
то, чем я занимаюсь - это вроде хобби в свободное время, которого практически нет (как и у всех взрослых людей))) а насчет шизы - специалисты отвергают наличие таковой конкретно у меня. проверялась несколько раз у разных врачей.

Да они и сами шизики те врачи, только в другом формате, я имею в виду то, что человек имеющий дело с "энергетическими каналами", маятником, рунами, картами Таро шизик однозначно, ну на крайний случай жулик который вполне тоже может стать шизиком по ходу работы в этой сфере.
 
17 03 2013, 05:42 URL сообщения
villou
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Джанкой
Профиль ЛС

Карма: 0

Картонный образ, Валяюсь! спасибо за пространную оценку моей (и не только моей) личности Насмешил приму к сведению)))
 
17 03 2013, 05:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100