Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Otkroveniya.ru Радостные новости, великие возможности!!!

 

| Еще
Автор Сообщение
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1
Otkroveniya.ru Радостные новости, великие возможности!!!

Уважаемые господа!
У меня для Вас радостные правильные прекрасные новости!!!
Пожалуйста, отнеситесь к моим словам максимально взвешенно, без фанатизма, я лишь бьюсь за правду и готов всецело на себя взять ответственность, если я окажусь не прав, но, мне кажется, с моими алмазными мозгами, коими меня одарила Мать-Природа и максимально раскрытой дуальностью в существе (две печати, Гендир двух компаний - одна со слога РА начинается, другая состоит только из согласных в кратком названии с соответствующим промыслом), я в праве дать истину тем людям с кем воевали мои деды и прадеды. Много истины. Через край.
И самое главное, с юмором, с юмором, никаких гримас, злобы и прочего, только радость от великого прекрасного лучезарного пути в будущее!!! Если я всё правильно понимаю – путь превеликий, подобные, как мы в этой Вселенной ещё не проявлялись, и, вероятно, больше не понадобимся. Но обо всём по порядку! )))

Смотрите, что получается:
Я ответственно заявляю, что благодаря неоценимой помощи Михаила Задорнова мы спасаем неописуемое количество людей! Миша тоже раскрыл дуальность. Говоря истину с одной стороны и заставляя очень сильно смеяться над собой с другой стороны. Да не будем об этом!!! Дуальность того требует )))
Как бы была организована секта otkrovaniya.ru. И что-то мне лично в них не нравилось, вот на чём свет стоит не нравилось с самого начала.
Ответственно заявляю - Господи, боже мой, и, Боже мой!, это, слава Богу, _РАЗНЫЕ_ вещи! В Церкви, собственно, та же картина. Везде людей заставляют служить НЕ ТОМУ, КОМУ ЛЮДИ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ СЛУЖАТ!!! _МЫ НЕ РАБЫ_
Вот, к примеру, Молитва пробуждения сознания:
http://video.mail.ru/mail/rosaalama1220/341/413.html

На одном из своих концертов Задорнов сказал: Я заменил во всех своих молитвах слово Господь на слово Бог, Бог не Господствует, ему некогда - он творит!!!
Как бы на нашей планете присутствует и Бог и Господь одновременно. Точнее Господа, иерархов много: Медики, техники, инферналисты, Светлые и тёмные иерархи, просто есть куча лазеек, как заставить себе служить пока ещё свободные души.
А служить истинно можно только божественной радости во славу и благополучие и процветание всех живых существ во всех космосах и сетовать за грамотное жизневосхождение. Только истинно жизнь с Богом в духе возможна, отнюдь не с иерархами, структурными системами и т.п. Во всех этих случаях человек - «батарейка»!!!

Самое важное в нашем сердце - мы всегда знаем что так, а что не так. Развивайте чувства!
Смысл бытия каждого человека скрыт в Имени и Фамилии. Фамилия - промысел - Имя - программа именно этой жизни.
Маслов – УЛОВ ПО-МАСЛУ!!!) ))
Маслов на одном из концертов себя немного, на мой взгляд, дискредитировал, не помню на каком. Его спросили: мясо можно есть? Он с твёрдой уверенностью произнёс, что можно. Сразу чувства выстроились против. Моментально. Это было прямо осязаемо, практически.

Нам пытаются объяснить, что тот выбор, которые люди сделали в технократичности цивилизации (зло) есть истина и надо смиренно (слово сМЕрение-мера вычеркнули из языка, что бы не дать раскрывать сознание, его нет в Гугле) по этому пути идти, уничтожая почти вечную нашу планету. Мне кажется, я не уверен, что именно для этого пропагандируется "Великая нейтральность". Хотя всем понятно уже, что дышать в городах нечем, и власть нужно СВЕТЛЫМ на планете отдать немедленно. Не власть. Корень фрактала общества.
_ВСЕЯСВЕТНАЯ_ _ГРАМОТА_ и лекции о ней раскрывают глаза на всё, мы, ХОЗЯЕВА этой планеты, которую _ПРЕВЕЛИКИЙ_ _ЛЮБИМЕЙШИЙ_ Создатель этой и соседней Вселенной подарил нам пытаются отнять якобы уличив нас в растрате ресурсов природы, и других гнусностях, о чём все чувствуют и знают, но на субботники не ходят и молодёжь при этом не стыдят за адские зелья и табачище. Как бы моя хата с краю не пройдёт больше. Это факт. Это в откровениях написано, верно.
На всех старых иконах в левой руке святой "держит" солнце - истинный источник жизни. Молиться СОЛНЦУ и ЖИВЫМ надобно, а не образам. Знаете, как помогают молитвы живым – вы себе представить не можете. Не перед образом, а напрямую у солнца вытянув руки к нему благополучия просить для ЖИВЫХ, кто рядом, даже не просить, а требовать достойной работы, что бы всё так и случалося!

Передайте эти слова, пожалуйста, всем участникам этого движения, а то совсем. Какой-то из Господ наш позарился на святое.

Как выйти из Секты – во-первых почти со 100% вероятностью после принятия клятвы на бумаге вас взяли в оборот. Посмотрите, в какой промысел истинный вы угодили: В посадку деревьев, в отучение человечества от подкрашенной воды, в отучение от трупов и трупоедения? В отучение от некачественных образцов музыки? Вам дали деньги и лаборатории для новых технологий энергетики XXI века? Нет!!! Вам не дали ничего, кроме поводка и удавки на шее! Подумайте о промысле своём! Секта работает просто - всё, что снаружи – всё внутри. Закон элементарен.

Как выйти из секты – ЗАБРАТЬ АККУЛЬТНЫЙ КОННЕКТОР – бумагу и сжечь её. Потому что ПЕРВОТВОРЕЦ это НЕ БОГ и НЕ создатель нашей вселенной и соседних. Это просто Господин, который нашёл лазейку в ноосфере нашей планеты и решил сыграть на ней!!!!
НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!!
Как понять – посмотрите откровения, там поиск есть - слово Господь стоит ЧЕРЕЗ запятую, да и ещё слово НЕ ВСЕДЕРЖАТЕЛЬ а вседерЖИтель. Ну, простите, это ни в какие ворота не лезет.
При заборе клятвы вы увидите врата «лабиринта» - пары людей в одеждах, соответствующих секте. Не пугайтесь. Всё есть фрактальные проявления жизни, и это признак нахождения на петле. Главное дойдите до бумаги. Далее Асмар советует, что сделать:




НИЖЕ ПРИВОЖУ ПЕРЕПИСКУ С АСМАРОМ (Эволюционный мир Асмара – иерарх, на несколько сот треугольников-Вселенных, живущий выше нас, но решивший так же проявиться в этом мире, что бы помочь нам, слава Богу, слава Асмару, это величайшая работа!!! ):
Здравствуйте, А*****!
**************1)Возможно-ли при изъятии и сожжении оригинала (сдуру оригинал послал им по почте) аннулировать действие клятвы (родиться в свободной от этого ужаса семье дальше?). Я искренне желаю остаться свободным и пусть с активированной ляврой (клятва - подсадка лявры, которая начинает есть тонкие тела, в случае нарушения клятвы, которую надеюсь просто «сжечь»), ибо есть сила противодействия в правде - лукавство Маслова и Ко, что по Единому Закону категорически не приемлемо, на сколько я понимаю. Так же т.к. я понял немного подвох этой системы Маслова моментально «улетучились» «сверх» ощущения, даже больше, наоборот я, кажется, начал ощущать чистое состояние от «подключенного» к кому-то. (Я могу здесь ошибаться, говорить не те слова, это попытка передать словами чувственное поле).*************************
Теоретически это возможно, но для уверенности Вам необходимо провести целенаправленно Огнехождение на нейтрализацию и обрыв всех жгутов, связывающих с данной клятвой. В одном из Практических Занятий как раз есть Намерение по обрыванию жгутов, оно Вам будет в помощь.
***************Могу-ли я, базируясь на работах Асмара и переданной Вами информации создать публичный материал, что бы предостеречь остальных участников жизни на Земле от входа в эту секту, ой, даже не секту – от залога себя в угоду служению его обману, на сколько Асмар может пострадать в этом случае? Понимаю, что информацию нужно компилировать либо на ядре любви, но, в крайнем случае, на ядре абсолютной высшей нейтральности, всё остальное деструктивно, это я уже познал.******************
В данный момент времени АСМАР не хотел всяческих конфрактаций с Кураторскими Системами, т.к. ЕМУ необходимо реализовать более масштабный План, после которого они потеряют свою силу и дальнейшие планы. А те люди, которые внутри предрасположены к жадности, ревности, злоупотреблению, т.е. к различным порокам, те так или иначе находят именно такие учения определенной системы (ловушка), т.к. их чувство будет подсказывать, что это именно оно – истинное Учение. Можно Учение АСМАРА преподнести так: Существуют такие-то Практики, такое то Учение, у всех право выбора и каждый может заниматься…
*************** 2)В интернете пытаюсь найти объединения людей, в частности в Москве, которые проводят регулярные огнехождения, нашёл только группу http://zolotoivek-centre.ru/, но это какие-то коммерсанты и по тем роликам, которые выложены в сети, они мне не особо понравились. Безусловно! Космолюбовь к ним есть, а духовного единения в чистоте намерений нет.
Не говорят суть, а общие слова, в результате людей просто водят за нос. Семинары не на шутку платные, хотя не это основной их недостаток. Наверное, ничего не должно быть бесплатного на самом-то деле!*******************
Чтобы не быть многословным – Ваши чувства Вас не обманули.
**************«Лучше всех» треннинг-центр "Путь бабочки" http://www.youtube.com/watch?v=6zd0zSZSxV0
Так же бесцельное мероприятие, люди чувствуют прилив сил и развитие, но не настраивают себя и не понимают в корне, что происходит.**************

Правильно, в этом и заключается суть, что Огнехождение является мощным маховиком для поднятия энергии и в этот момент очень важно знать, куда направить этот потенциал энергии (не вхолостую), иначе могут возникнуть осложнения, т.к. если у человека неправильный менталитет, неправильное отношение к жизни, то эта энергия может оставить очень большой отпечаток в жизни. Для этого как раз АСМАР изучив Тонкий План, и предоставил людям возможность работать целенаправленно посредством Намерений (29 Занятий), оттачивать собственные сложности и проблемы в разных Структурах.
*************Существуют-ли координаторы групп огнехождения в Московском регионе в т.ч. в зимнее время???************
Сложность в том, что многие стараются сами организовывать группы и проводить Огнехождения. Такие группы организовывают Огнехождения в Германии, Австрии (на немецком), России, на Украине и т.д.
***********3)Я лично в корне удивлён, почему информация о группах, занимающихся по Асмару не распространяется в открытом виде, это же должны люди видеть! Слышать, какие аффирмации зачитываются перед огнехождением, что на самом деле требуется и рекомендуется проводить несколько сеансов с короткими промежутками времени и т.п.
Отсутствует форум на сайте Асмара.*****************
Присутствует, уже почти как год, но даже просто не форум, а именно Проект на подобии Форума. http://www.forum.evolutionij-mir-asmara.com/index.php
Многие интересуются, но часто стараются держаться в стороне.
Многие пытались продвигать Учения, но, к сожалению, из-за начитанности в эзотерике и, находясь в состоянии якобы всезнания отрицают большинство, высказывая тем самым больше агрессии и недовольства, чем открытости и понимания.
На Проекте информации намного больше изложено, чем в самих книгах, т.е. существует практически полный доступ к Знаниям (имеется ввиду то, что доступно для познания людей, но также существуют и тайные Знания, которые не для людей, а только для Посвященных).
**************4)Не уверен, что это разговор уже для почты, но неужели людей завели в такие «загоны» собственного бесстыдства и бессовестности, низких вибраций, что Вселенский совет сочёл-таки, что планета уже им НЕ принадлежит (читал в легендах Кассандры Джей Ди, http://www.missionc2012.narod2.ru/), а оставшихся пытаются разобрать как «горячие пирожки».
Возможно-ли этот процесс предотвратить или уже тотально поздно, слишком много деревьев вырублено, прелюбодеяний совершено и т.п.? Я чувствую потенциал свернуть просто горы, что бы остановить этот космический пир недружелюбных к нам представителей Космоса!**************
Как раз для этого и организовывают группы для проведения Огнехождений в помощи Планете по программе АСМАРА. Сам АСМАР как раз и занимается перестройкой и переводом Планеты на другую Природу всего живого, чтобы те, кто имеет перспективы на нашу цивилизацию в экспериментах, были нейтрализованы, но это должно произойти плавно и незаметно…
*******************Самое непонятное – куча фактов, которые указаны в книгах, но они не вызывают душевного резонанса. Т.е. есть сильные подозрения, что в книгах скомпилирована в т.ч. информация из справочных открытых источников не являющихся истинными. В частности можно сравнить рассказ Джей Ди и Асмара про историю и увидеть расхождение в датах, хотя события их череда, вроде да, описаны, верно.******************
АСМАР и занимался сбором информации, и проверял, насколько это имеет место быть, и дополнял книги информацией (Своими дополнительными исследованиями из Тонкого Плана) и плюс предоставлял информацию после общения со Сверх-Гигантами.
*********************7)Я смутно догадываюсь, что Асмар не вправе сильно отяжелять свою и без того беспрецедентную ношу на алтарь для моих любимых человеческих Земных сестёр и собратьев (одного рода, да, одна семья, я догадался!
С Абсолютной Любовью, Мудростью, Гармонией, Ананда


С Абсолютной Любовью, Почтением, Со-страданием ко всем соотечественникам,
Гудвин.
 
09 03 2013, 15:11 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Есть ли разница между тем, что изображено на рис1 и на рис 2?


 
09 03 2013, 16:23 URL сообщения
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

WE,
очень интересно.. ))
Вы будете продолжать?
 
09 03 2013, 16:33 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

theprodigy, it depends Не в курсе
 
09 03 2013, 16:38 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=6zd0zSZSxV0

прикольно, хорошо повеселились...
и что разумно, зимой Прекрасно

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=uouqnlN0fGg
летом, менее убедительно... ну оно и понятно.
и куча шизотеризма Прекрасно
 
09 03 2013, 19:57 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Опять очередной дебильный ченнелинг сюда запостили.
 
09 03 2013, 21:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100