Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А что делать, если мне не хватает любви?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

- Ja Ja! Natürlich!
 
27 02 2013, 13:47 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Nikita",
Цитата:
Argond, почему всё сводится опять к межполовой любви?

Потому что в ней ярче и полнее всего проявляется любовь без всяких социально-обусловленный границ.
(хотя я в предыдущем посте ни слова о межполовой любви не сказал Не в курсе ну раз так, значит тому и быть Угу )

Цитата:
если не ощущаешь любви от близких людей, да и вообще от людей!

А ты "дверь" открой, они и войдут со своей любовью.
Есть расхожее мнение, что любят просто так.
Так вот это заблуждение.
Если тебя любят родные, друзья, родственники и просто знакомые, то всегда за твои проявления.
Даже за то, что ты есть уже любят, потому что быть одним невыносимо. И вот только за то, что ты есть уже любят, но совсем чуть-чуть, т.к. таких кто просто есть - просто не счесть.
Цитата:
Когда я перестаю делать что-то для других, моя лодка останавливается, помимо этого на меня вываливается ещё ряд претензий почему вдруг стоим.

Лучше сказать не перестаешь делать для других, а просто перестаешь делать что-либо. Кошка, например ничего не делает для других, а её любят. Почему?
Потому-что кошка любит себя. А тот, кто любит кошку, тот любит тех, кто просто есть и он счастлив.
А вот если ты ничего не делаешь, то тебя просто нет и любить получается нечего Не в курсе
Но ты не можешь ничего не делать, пока не помрешь, поэтому всегда найдется тот, кто будет тебя любить такой, какая ты есть.

Цитата:
большего тебе эти люди дать не могут, а тебе нужно больше

Ага Чешу репу почувствовала пустоту в душе и решила, что тебе не хватает любви.
Люди больше дать тебе не могут, чтобы заполнить пустоту и ты зашла в тупик.

Есть решение Угу
Заполни эту пустоту своей собственной любовью к себе. Именно её тебе и не хватает и никогда не рассчитывай на любовь извне.
Приходит любовь извне - радуйся, не приходит - ну и фиг с ними, своей хватает.
 
27 02 2013, 13:53 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Цитата:
Nikita", они отдавали от себя - во славу себя 0 оттого и опустели


Ага, значит таки у меня, а не у Господа всё таки что-то своего есть))

Цитата:
не отдавай от себя - не привязывай к себе - отдавай от Господа

твоего вааще ничего нет - собственность - иллюзия

А он мне дал её, чтобы отдать другому?!


То, дай мне мороженое, вон той девочки, в нашей стране Мороженого, оно ведь транзитом идёт Не в курсе
 
27 02 2013, 13:56 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Nikita",Солнце светит, потому что внутри идут
термоядерные реакции, рождающие свет.
Человек любит, потому что выражает энергию.
Она тоже рождается внутри.
Если настроиться на энергии более
низкого порядка, то можно начать
испускать похоть, зависть, раздражительность
и даже жадность, гнев и ненависть.
Ваши эмоции, мысли, желания имеют
свою энергетическую природу, частоту.
Вы можете испытывать дискомфорт,
когда окружены людьми-носителями
очень низких вибраций.
От Святого вы такого не наберетесь,
потому, что Он излучает Свет.

Теперь вам нужно просто пересмотреть
все свои взаимоотношения.
В Богов вы не верите. Будет не легко.
Но безвыходных ситуаций не бывает. Nikita",
 
27 02 2013, 14:05 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Argond,
Цитата:
Потому что в ней ярче и полнее всего проявляется любовь без всяких социально-обусловленный границ.

не забывай добавлять - для женщин такая любовь должна иметь законный характер - а не просто гражданское сожительство. для мужчины это не так важно.
 
27 02 2013, 14:09 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Nikita", ,
Цитата:
как то давно я вычитала такую фразу "если хотите узнать истинное к вам отношение людей, которые рядом, перестаньте грести и вы увидите либо ваша лодка встанет, либо кто-то другой подхватит весла и вы поплывете дальше". Когда я перестаю делать что-то для других, моя лодка останавливается, помимо этого на меня вываливается ещё ряд претензий почему вдруг стоим. Да потому, что иногда ты оборачиваешься и кое-какие вещи уже видишь по-другому, после чего тебе становится очень холодно в буквальном смысле этого слова, вот тогда ты и понимаешь, что элементарной, обычной человеческой любви и тепла у тебя и нет.

Блин :) Ну как тебе объяснить еще проще :) Повторюсь: ты испытываешь любовь только когда любишь ты а не тебя. Сколько б ты в свою лодку народу ни усадила и как сильно б не гребла, если ты этих людей не любишь, тебе это ничего не даст, даж если они все скопом будут со всех сил любить тебя за халявные покатушки. Первое время возможно будет эйфория но быстро надоест.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Дело только в тебе любишь ли ты или нет и совсем не важно как кто к тебе при этом относится, какие имеет претензии и т.д. это уже их проблемы а не твои. Не в курсе

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И не зацикливайся на взаимоотношениях с людьми это не любовь это почти 100% случаев - товарно-денежные отношения. Ты мне - я тебе.
 
27 02 2013, 14:36 URL сообщения
Ямото
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +29

Дада, а кто вам сказал что вы мужчина или что вы женщина, интересно))
Любовь не имеет никакого отношения к полам. Влечение не есть любовь) Хотя имеет тот же источник...
 
27 02 2013, 14:39 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Argond, кошка - эгоистка, когда ей нужно, она приходит и берёт столько любви от тебя, сколько ей в данный момент требуется, если ты не дашь, она закатит тебе истерику, а то и мстить после начнёт, и любят её не потому, что она просто кошка, а потому что нравится тискать мягкий комок и т д. так что кошка ту не подходит.

Ну, а так, понятно...любить себя и ничего не ждать. Нуууу.... не знаю....
 
27 02 2013, 14:40 URL сообщения
Ямото
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +29

Nikita",
Цитата:
А что делать, если мне не хватает любви?


узнать что любовь не зависит от объекта
 
27 02 2013, 14:47 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Что делать: реализовывать желания. Заниматься собой, а не "матрицей", телевизором/форумом. Совсем конечно ото всего этого никуда не деться, но нельзя допускать, что все твое время и внимание занимала "матрица". Нужно выкраивать время для реализации своих желаний, это если хочешь можно назвать душой, тогда и будешь потихоньку наполняться любовью, а иначе она ниоткуда сама собой, не появится, только будет еще больше депресняк накапливаться на тему "нет любви".
Наглядный пример:
Нравится созерцать закат, но "надо" сделать то-то и вон-то-то, а потом еще вот это, а там еще куча "обязанностей" появится, и так без конца - в итоге, ты любишь созерцать закат, но проходят не то что дни, а годы "дней сурка", круговерти, в которых у тебя никак не удается выкроить 5 минут на созерцание заката. Берешь и безотлагательно, прямо сегодня, забиваешь на все, какое б оно важное ни было, и идешь созерцать закат. Безо всяких "но". Форум от тебя никуда не убежит Еэеэее-еееееэее
 
27 02 2013, 15:07 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

партизан, так что ж это тогда получается...все эти ощущения, только из-за того, что ты сам не любишь? А почему ж тогда человек нуждается в любви - запуталаСЯ Н-да... ..но всё очень похоже на правду....
 
27 02 2013, 15:10 URL сообщения
БотАник.
Постоянный участник
Сообщения: 157
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8

di,
Цитата:
Ja Ja! Natürlich!
das ist fantastisch gut! Застенчив
 
27 02 2013, 15:16 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Nikita", Да проблема с одной стороны в том что есть куда средств занять твое внимание увести его хер знает куда только не туда куда нужно тебе, а с другой - промывка с детства мозгов тем что любовь она исключительно во взаимоотношениях людей но на деле взаимоотношения людей - это не любовь а "дашь на дашь", в результате человек теряется, любви нет и непонятно откуда вообще ей взяться.
 
27 02 2013, 15:17 URL сообщения
БотАник.
Постоянный участник
Сообщения: 157
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +8

Spirit2012,
Цитата:
Теперь вам нужно просто пересмотреть
все свои взаимоотношения.
В Богов вы не верите. Будет не легко.
Браво! Браво! Браво!
 
27 02 2013, 15:18 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

БотАник., das ist ja scharmant und fein! Очень доволен
 
27 02 2013, 15:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100