Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А что делать, если мне не хватает любви?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

А какой именно не хватает, любви условной или безусловной?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
И главное - как она тебя убивает?
 
27 02 2013, 01:02 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Nikita", начинай любить

ну для начала хотябы как умеешь
 
27 02 2013, 02:14 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Indendo, уважаемый "Фрейд" у меня нет сейчас желания грузить себя ещё твоими психоанализами, книжки я читать умею. Пардоньте

То, тебе хватает любви? всей, разной?!
 
27 02 2013, 08:50 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Nikita", мужики не страшные. И они тоже умеют любить... Ты их тока не пугай Я вас услышал
 
27 02 2013, 09:09 Отзывы :: URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Nikita",
Цитата:
а родители? Мне так не хватает их любви, я почему то с возрастом даже резче это ощущаю, чем её заменить?

Любовь ты можешь пережить только когда любишь сама а не когда любят тебя. Это ж проще пареной репы - из разряда настолько просто что и говорить не надо но когда говорят возникает непонимание Еэеэее-еееееэее постарайся понять это и прекрати поиски - кто тебя полюбит. Ищи то что вызывает в тебе любовь. Еще нужно понять что есть мамы папы парни девушки, любимые места, явления, любимые занятия, любимая музыка и т.д. и т.п. но все это частности а общее что содержит все это что дает тебе все это, как и возможность пережить любовь - это тот мир в котором ты живешь. И его есть за что любить - за все эти предоставленные тебе возможности. Ищи их. Вспоминай что ты любила когда была ребенком. Возможно за что-то тебя осудили, отругали, пристыдили, запретили и не дали реализоваться этой любви. Постарайся найти, вспомнить и восполнить недостающие переживания/опыт и т.д.
 
27 02 2013, 09:20 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Nikita", более чем

с избытком, с переплнением

именно потому и отвечаем - наполнившись

и исполнившись
 
27 02 2013, 09:23 URL сообщения
IZ V
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Цитата:
мне не хватает любви?
Не хватает только в том случае, когда не готов поделиться собой с кем-то ( чем-то). Банальная жадность.
Заглянув в глубь, можно увидеть, что с каждой новой любовью, вы отдаете часть себя, а в замен не получаете того, что может заполнить утрату".
 
27 02 2013, 09:24 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Nikita", уважаемая "миссис Хадсон", а зачем анализы, вы лучше исповедуйтесь, облегчите душу. А то из темы новый флирт получается.
Цитата:
..недолюбленное поколение, неумеющее любить...

Ваш избранник был молоденький?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Радостно
 
27 02 2013, 09:30 Отзывы :: URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Nikita", Да и начинай с простого - то что можешь сделать прямо сейчас. Я например люблю мороженое, хоть и понимаю что это вредно, но иногда иду в ближайший ларек и с удовольствием его лопаю ... и люблю ... и его, и рядом расположенный ларек, в котором оно продается, и того кто его придумал, изготовил, и свой язык который так устроен, что я могу насладиться вкусом... продолжать можно долго))) Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Если кто подумает что это чревоугодие... не очень высокодуховно ... и что нужно страдать .... и все такое в таком духе... то пошел он в жопу пусть сам страдает это ничем не лучше чревоугодия - то же только в извращенном виде - мазохизм
 
27 02 2013, 09:49 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Nikita", мне приходилось медитировать над людьми чтобы понять куда у меня любовь течет. :) не всмысле человека разложил перед собой и медитируешь над ним , просто смотришь на кого-то - течет не течет. вот так примерно.:) если течет, то как именно. это немного тормознуто было для меня иногда, ну да ладно :)
))
 
27 02 2013, 09:55 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

IZ V,
Цитата:
Не хватает только в том случае, когда не готов поделиться собой с кем-то ( чем-то). Банальная жадность.

Вот, вот, почему-то женщинам всегда так и говорят: "Поделись собой, ну чё жадная чтоли, ну дай..."
Цитата:
что с каждой новой любовью, вы отдаете часть себя

Ошибочка, любовь не вещь, которую можно положить в карман и ни какая часть любви не отдается Угу

Nikita", Ну в общем слушай мою версию.
Любви не может не хватать. В любви присутствуют или хотят присутствовать, а чувства радости, наслаждения и удовольствия наполняют от присутствия в любви тебя и твоих любимых при взаимоотношениях.
Вот ты хочешь присутствовать и даже видишь её: "Вот она, вот она, дайте ухватиться за неё!" ... а никак.
Хотеть нужно и полезно, ведь под лежачий камень любовь не попадает.
И как только будет совсем хреново от желания любви и не останется ни какой надежды ..., отпусти, забудь о желаниях и поиске,
расслабься и плыви по течению жизни в полном блаженстве, и любовь придет, придет не заметно, неожиданно, что мало не покажется.

Любовь как река. Она не твоя и не чья, она сама по себе, а ты в ней плывешь и кто-то плывет рядом с тобой, и вы помогаете друг другу плыть в одной реке любви.
На берегу тоже хорошо ..., но скучно Подмигиваю
 
27 02 2013, 09:58 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

лё-ша,
Цитата:
если течет, то как именно

А я ищу, что меня притягивает, что есть в этом человеке такого, чего не хватает мне.
 
27 02 2013, 09:59 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Это значит, что наслаждаться он не может.

Ему нужно ещё, и ещё, и ещё... Это замкнутый круг.

А выйти из него можно только с помощью любви, но не потребляя, а отдавая.

Spirit2012, отдать можно только то что получаешь. Закон сохранения энергии никто не отменял. Это бесконечная игра "любовь-ненависть"..... Отдельно они не существуют. А я че?
 
27 02 2013, 10:05 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
А я ищу, что меня притягивает, что есть в этом человеке такого, чего не хватает мне.

партизан, ты никогда не удовлетворишься, если не сможешь сам дать этому человеку, того чего ему нехватает. Ему вполне может не хватать твоей любви.
 
27 02 2013, 10:05 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
..недолюбленное поколение, неумеющее любить...

Nikita", произошло глобальное разрушение среды обитания.... Урбанизация, специализация.... дают свои плоды. Кто кого может любить, если даже в семье родители ничего не ведают о реальной, повседневной жизни своих чад. Одни в садик, школу, институт..., другие на работу... Место встречи на кухне, да и то не всегда. Дети также понятия зеленого не имеют о проблемах родителей. Сестра и братья учатся в разных классах.... Мать и отец работают в разных организациях. Бабушки-дедушки и их могилы в селах..... Вот и имеем то, что имеем.... Н-да...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Цитата:
ты никогда не удовлетворишься, если не сможешь сам дать этому человеку, того чего ему нехватает.

лё-ша, смотри, не надорвись.... Муу-ха-хаа!!!
 
27 02 2013, 10:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100