Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите поставить диагноз!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 37, 38, 39, 40, 41  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ямото
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +29

MarinaSv,
Цитата:
он же не ведает, что творит

к сожалению, люди вообще редко ведают что творят...

То что происходит, это ваш опыт, опыт материнства, переживание которого очень интересно для вас. Более того, этот опыт вы уже проходили. И много раз. Как тенденция.. и он всё еще для вас интересен)

То, тут прямой диалог сложен. Понимание не пойдёт дальше интелектуального. Нужны События. Как привести человека к себе, когда это ему не нужно? Застенчив
 
27 02 2013, 13:22 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Солдатенко, а при чем здесь семья? Что значит "порядочные"? В каком смысле "порядочные" и для кого?... Чешу репу
 
27 02 2013, 13:23 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

То, таки вы тот специалист которого я исчу. не зря пришла на ариом.
к тому же сами давеча грозились оприходовать коли чё не так...
таки я вся согласная. расходуйте. Подмигиваю
а я вам бу рассказывать как оно под вами лечится. че клиент терпит во имя мира -мир.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ямото,
Цитата:
То, тут прямой диалог сложен. Понимание не пойдёт дальше интелектуального
. боже.. поперло наконец то хоть какое то понимание клиетуры. таки скоро на нобелевку можно декларировать - на премию мира. А я че?
 
27 02 2013, 13:24 URL сообщения
Ямото
Постоянный участник
Сообщения: 760
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +29

Дада, клиент - это тот кто пользуется услугами. я услуг не оказываю. но мысль вашу понял)
 
27 02 2013, 13:29 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Дада, тока с маленькой поправкой - мы не лечим - целительство - восстановление целостности

и согласование меньшего целого с бОльшим целым
 
27 02 2013, 13:29 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
мы не лечим - целительство - восстановление целостности

ой.. ну это ж то что мне и нада...ну вы понимаете Застенчив или потом на ушко шепну чё еще восстановить нада ... до целостности Отлично
 
27 02 2013, 13:32 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Цитата:
Так у него психика больная - как он может знать? И у него пока еще есть выбор, потом не будет

Да у него есть выбор. И он выбрал. Это путь. Сам выбрал.
Я понимаю твои сильнейшие переживания. У меня было тоже самое. Только наоборот. У тебя сын. А у меня мать. Я в 14 лет осталась без жилья. Она его пропила. Долго я ещё билась за мать. Очень долго. В результате я её вытащила и дала ей новое жилье. Она и его бы пропила. Уже готова была на это. Так уже явно было видно, что это борьба с ветряными мельницами. А она меня учит. Мой Главный Учитель. Хотя их ворох. У жизни. Сейчас всё отлично. Когда уже смирилась. Мы живем отдельно. И своё жилье она уже не пропьет.
Вот ты MarinaSv, спроси его. Что он хочет? Ответит ничего. Отпусти его. Заодно и себя. Не просто это да....Но он должен жить отдельно. Дай ему свободу выбора. (имхо)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Цитата:
"порядочные"

Снэ, это те кто не приносит проблем в семью....поэтому я слово порядочный закавычила...так как всё относительно...плохо-хорошо...
 
27 02 2013, 13:32 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

То,
Цитата:
и согласование меньшего целого с бОльшим целым


вот... именно так - на согласование с бООООльшим.. а может и с большИм... Застенчив
вы как специалист чё посоветуете выбрать?
Ууу-еее!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Солдатенко,
Цитата:
понимаю твои сильнейшие переживания.

ну праильно свет. на примерах на собственном опыте... а где ж свобода выбора у человека?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Цитата:
Вот ты MarinaSv, спроси его. Что он хочет? Ответит ничего. Отпусти его. Заодно и себя. Не просто это да....Но он должен жить отдельно. Дай ему свободу выбора

свет а ты роды принимала? умеешь пуповину резать? тут пригодилось бы...
 
27 02 2013, 13:35 URL сообщения
MarinaSv
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–2

Цитата:
такие не к вам а к медицине прибегают... какие вы по сути еще наивные не потоли тут за так и подвязались ..хм... лечить

Я в самом начале написала, что собираюсь подобрать ему лекарства и для этого хочу уточнить диагноз.
 
27 02 2013, 13:39 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

а без опыта младенец может и не выжить... не все тут просто . понимаешь ли .

Добавлено спустя 40 секунд:
Цитата:
этого хочу уточнить диагноз.

где уточнить?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
MarinaSv, вы сначала уточните диагноз у оф. медицины а потом уже думайте нужно ли обращаться к .. целителям.
сами заодно обследуйтесь. мании всякие исключите в себе насчет сына. ток чтоб медицина это засвидетельствовала. а то вылечат тллько сына а вы то со своим останетесь... таки все усиля напрасны бу.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
То, обесчала писать ... чую волнение слабенькое. приступил что ли. или то мир так воздействует - ласковый ветерок в февральский день это так волнительно. ей богу...
продолжай. мну ндра. Застенчив
 
27 02 2013, 13:40 URL сообщения
MarinaSv
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–2

Цитата:
Да у него есть выбор. И он выбрал. Это путь. Сам выбрал.

Я уже писала, что если бы это был его выбор, я бы отпустила. Но это не выбор. Как может выбирать больной человек? Или Вы считаете, что, например, шизофреники выбирают свои галлюцинации?
 
27 02 2013, 13:50 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

MarinaSv, вы щитовидку у себя проверяли. ну там гормоны на анализ .. этот как его.. эндокринолог вас смотрел. через семейного счас все но постаратейтесь попасть. нужно проверить. вам.
 
27 02 2013, 13:52 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Дада, не гримасничать

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
То, захош повыпёндриваться - эт на сцену
 
27 02 2013, 13:52 URL сообщения
MarinaSv
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–2

Цитата:
где уточнить?

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
MarinaSv, вы сначала уточните диагноз у оф. медицины а потом уже думайте нужно ли обращаться к .. целителям.
сами заодно обследуйтесь. мании всякие исключите в себе насчет сына. ток чтоб медицина это засвидетельствовала. а то вылечат тллько сына а вы то со своим останетесь... таки все усиля напрасны бу.

ЗДЕСЬ уточнить. У официальной медицины - никак, он не идет к врачу (я уже писала). Если бы шел, я бы не обращалась

Добавлено спустя 59 секунд:
Цитата:
MarinaSv, вы щитовидку у себя проверяли. ну там гормоны на анализ .. этот как его.. эндокринолог вас смотрел. через семейного счас все но постаратейтесь попасть. нужно проверить. вам.

Чем вызван этот вопрос?
 
27 02 2013, 13:55 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

То,
Цитата:
Дада, не гримасничать

я ни-ни... я ж в благе растворяюсь. Застенчив Застенчив
 
27 02 2013, 13:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100