Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прямое видение доступно каждому.

 

| Еще
Автор Сообщение
msergey444
Участник
Сообщения: 63
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: +1
Прямое видение доступно каждому.

Вот вам пара вопросов, ответы на которые я так и не смог получить от людей.
ПРЯМОЕ ВИДЕНИЕ или почему волки так себя ведут? Тел. 063 1052490 www.mudro.at.ua
Прямое видение или слышание свойственно каждому человеку в разной степени. Многие сталкивались с ситуациями, когда вечером ложитесь спать с вопросом в голове, а утром просыпаетесь с ответом. Откуда взялся ответ, если за ночь Вы ничего не прочитали, ни с кем не общались, никуда не ездили? Во Вселенной есть все ответы на все вопросы и Ваша душа, освободившись на ночь от тяжести ума, устремляется туда, где бОльшая потребность испытывается. Если потребность в ответе действительно большая, то душа сама его находит, подобно тому, как Ваш организм сам устремляется к роднику, чтобы утолить жажду. Найденный ответ душа передаёт уму и Вы проснувшись, обнаруживаете его в своей голове. Возможны и другие ситуации, когда Вы например увлечённо общаетесь с человеком и вдруг осознаёте, что отвечаете ему то, что раньше не знали. Или же общаетесь с человеком на разных языках и всё при этом отлично его понимаете, что для посторонних может видеться, как бред. Иными словами , если есть случаи спонтанного и одиночного проявления прямого видения, то почему их нельзя как то участить? Если Вы, настраивая радиоприёмник слишком быстро будете перемещаться по шкале, то услышите только фрагменты каких то песен, но кто Вам мешает настраиваться всё более медленно и внимательно? Чем более пристально Ваше внимание к какой то передаче, тем полнее Вы её понимаете.
Приведу свой пример освоения прямого видения или чувствознания. После поездки в аномальную зону осенью 1989 года, меня часто приглашали на встречи – лекции. На одной из таких встреч, после того, как я заявил, что хищные животные впрок не убивают, мне задали вопрос, дескать, а как же волки? Почему они, попав в стадо овец, уничтожают их повально, хотя для еды хватило бы и одной – двух? На тот момент я не смог ответить достаточно аргументировано, а просто как то отшутился. Однако вопрос засел глубоко и я в течение где то двух месяцев всё чаще и чаще о нём думал, представлял себя то на месте волка, то на месте овцы. Постепенно начала складываться некая картина – мозаика, которая как яркий образ окутывала меня и в какой то момент произошла вспышка – озарение, т.е. картина сложилась и стала настолько ёмкой, что превзошла все мои прежние ответы от ума. Чтобы убедиться в особенности полученного ответа, я задавал вопрос разным людям и никто за 20 лет не смог дать более чем на 20-30% схожего ответа. Все ответы уходили в логику, а нужно было включить свои чувства, т.е. представлять, кто такие волки и кто такие овцы, их назначение, поведение, образ жизни и многое другое.
Итак, волки – это санитары леса, надеюсь с этим спорить не станете. Действительно давно замечено, там где волков истребляли, лес погибал. Волки поддерживали жизненное равновесие в лесу. Волки от природы наделены особыми качествами и способностью распознавать больное животное мгновенно, на ходу и даже среди большого стада. Больное животное, как бы излучает несколько иной запах и все волки стаи безошибочно его улавливают и фокусируют своё внимание. Своё предназначение во Вселенной есть у каждого, равно, как и у всех пальчиков на Вашей руке. Не может быть пальчика без предназначения. Разве что в отмороженном состоянии пальчик на время может забыть о своём предназначении и счесть себя вообще не относящимся к самому телу. «Отмораживается» пальчик от каких то не полезных действий, наполняемости. Предназначение волка – санитарить лес , поддерживать экологическое равновесие и для этого в его жизненной программе заложены все признаки нарушений или вирусов. Овца - это одомашненное животное лишившееся способности выживать в дикой природе, размножаться, защищаться, восстанавливаться. Овца превратилась в пищевой придаток человека, за которым человек и следит, охраняет, лечит и т.д. Овцы превратились, по мнению волков, в сплошных уродов и глядя на них, соответственно у волков в их программе всё начинает «зашкаливать», мол работы не початый край. Ну а поскольку столько работы, то и о еде часто просто забывают и уходят, даже не захватив с собой ни одной. Кстати подобное поведение свойственно и другим хищникам в менее выраженной форме, например лисам, попавшим в человеческие курятники.
Вот теперь попробуйте задать данный вопрос своим близким и сравните ответы. Однако это не единственный ответ- озарение, а только один из первых. Дальше вопросов, на которые я не мог бы найти ответы у людей, становилось всё больше. Так на одной из последующих лекций мне задали ещё более интересный вопрос о волках и овцах, на который я уже смог ответить гораздо быстрее. Ответ тоже нуждался в прочувствовании ситуации. Итак, в одном из кавказских селений произошёл необычный случай, попавший в местную газету, а оттуда и в наш зал. Пастух вечером загнал овец в овчарню, закрыл, как обычно и ушёл спать. Ночью не было никакого особенного шума, не взбесились собаки со всего села, не ходила ходуном овчарня, но , когда пастух утром открыл ворота, то не понял, что случилось. Все овцы стояли испачканные кровью и спокойно жевали свою еду. Пастух пересчитал овец – все на месте. Пригляделся лучше и заметил по всей овчарне разбросаны мелкие куски нескольких волков. Вот и вопрос, как могли овцы разодрать волков, причём так быстро и незаметно, что даже сельские собаки не проснулись? И ответ довольно не обычен. Вы наверняка замечали, что вокруг в природе всё подчинено критической массе. Журавли, чтобы лететь на Юг собираются в определённое количество, скажем в двадцать птиц и стая превращается в некое всезнающее существо, которое чётко указывает, куда и когда лететь, где питаться, где отдохнуть и т.д. Один журавль на Юг не летит, он просто не знает, где Юг находится и как туда лететь? И утверждения ученых о том, что птицы летят по магнитным полям, выглядит нелепо, почему же тогда одна птица не может по этим полям ориентироваться? Значение именно в критической массе, превращающей представителей разных сообществ животных, насекомых или людей в принципиально иных существ. Но, если на примерах людей такое объединение пока вызывает только негативные последствия, то в животном мире совсем наоборот. Птицы или рыбы, объединившись в определённое количество, особенно издалека, напоминают единое разумное существо. Так вот это принцип критической массы свойственен абсолютно всем, но в разной степени. Для муравьёв необходимо количество в десятки тысяч, а для журавлей в двадцать штук. Десять журавлей, условно, ещё не знают где Юг находится , а вот собрались двадцать, и полетели. Овцы, как бы сильно не были изуродованы человеком, остаются в глубине подвержены вложенной программе и могут «вспомнить» о ней, если возникнут необходимые условия. Находясь на открытой местности и почуяв волков, овцы не мобилизуются , а разбегаются и волкам от этого легко их давить. Попав в овчарню и в определённом количестве, овцы в минуту опасности не смогли разбежаться и были вынуждены мобилизоваться, что и включило механизм критической массы или общего разума. Будь овец больше или меньше, волки сделали бы своё дело, а тут…. Критическая масса включилась , общий разум проснулся и стадо овец превратилось в единое, всемогущее, всесильное, всезнающее и всевидящее существо с десятками глаз, копыт, челюстей, и абсолютно бесстрашное. Что стоило такому существу справиться с несколькими волками за считанные секунды, так что даже сельские псы не поняли, что произошло. Растерзав волков, овцы вернулись в своё прежнее состояние, даже не помня, что только что случилось и спокойно продолжали жевать еду. Конечно это единичная ситуация, так, как для её включения понадобилось определённое стечение обстоятельств, но понять её можно, опять же через чувствознание. Таким же образом, я позже ответил для себя на те вопросы, которые меня более интересовали, например, как происходит развитие в других цивилизациях, как там общаются , питаются, перемещаются и т.д. Откуда появляются маньяки – убийцы и почему они такие не уязвимые? Где источники насилия, через которые наполняется человек? Постепенно умение отвечать на вопросы, стало привычным и сегодня я делаю это на конференциях уже легко и быстро и показываю, что свойственно всем. Что развиваете, то и усиливаете.
Украина тел. 063 1052490 www.mudro.at.ua
 
23 02 2013, 01:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100