Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кабачёк blues-Портос....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

blues, совсем не случайно, ты проснулся и примчался сюда, как только услышал что кто-то тебя похвалил, уважаемый рыцарь веры. Каждый год ты заводишь одну и ту-же тупую тему о самом уважаемом на форуме. Совершенно не случайно, в одной из твоих тем ты тщательно провел подсчеты всех своих крестиков всех твоих НИКов (забыв о минусах) и пришел к однозначному выводу, что ты самый что ни наесть на свете. Злорадный

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Цитата:
Молчи уж, самозадрота.

уважаемое пробирочное простейшее существо по имени Долли, тебе известно, что клонированные существа не могут размножаться. Отсюда и твой комплекс
Цитата:
самозадрота
Злорадный

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
Цитата:
люди холопского званья
сущие псы иногда
чем им сильней наказанья
тем им милей господа

(А.Некрасов)
 
05 03 2013, 23:42 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Иван Бавин, Ванечка, твоя постоянная заунывность привлечь к себе внимание даже уже не смешит.
Жалкое подобие мужчины есть имя твоё.

Ибо если ты моё желание разнообразить ЖИЗНЬ ФОРУМА определяешь как попытку самоутвердиться, то тогда ты просто ОЧЕНЬ ЖАЛКОЕ человекообразное существо.
 
06 03 2013, 00:34 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
ты просто ОЧЕНЬ ЖАЛКОЕ человекообразное существо.

уважаемый голубой кабачек, есть надежда, что разновидностей кабачков и блудных овечек прибавится. Наука делает чудеса. Злорадный

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Цитата:
Жалкое подобие мужчины есть имя твоё.

blues, я и не претендую в твои друзья-подружки Злорадный

Добавлено спустя 4 минуты:
blues, признавайся, сколько еще у тебя осталось в арсенале , который утаил от Белошвейки?

Добавлено спустя 6 часов 55 минут 12 секунд:
Цитата:

И ГОТОВ принять участие в обсуждении..
Ну. типа, чтобы в очередной теме про меня было 999 сообщений, к примеру.
Цитата:
blues, осталось 999 - 67 =932 сообщения до плана
.

blues, Злорадный падъееееем! Работать, работать. До твоего счастья осталось 921 сообщение.
 
06 03 2013, 00:54 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Предупреждение выдал: mimoidu (23 02 2013, 09:59, действует до: окончен)Пояснение: Нарушение правил форума. Просьба не коверкать ники форумчан.

mimoidu,если не секрет, почему кавычки убрала?
Цитата:
Кабачёк "blues-Портос"....

типа. нечаянно? Насмешил
 
06 03 2013, 16:07 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Всегда презирал и продолжаю презирать этот мнимый "праздник". Злорадный

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Сказал кабачек Муу-ха-хаа!!!
 
09 03 2013, 09:05 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

blues, перенесу сюда одно из твоих бессмертных сочинений, если не возражаешь
Цитата:
Вы начитались всей этой фигни, напридумывали себе «переживаний», в которые в итоге сами поверили как маленькие детки-врунишки, что сочиняют истории для того, чтобы оправдаться перед взрослыми, а потом в итоге сами начинаю истово верить в невыдуманость своих фантазий.

Так что ДЕТКИ, я вам скажу одну неприятную вещь. Рая, нирваны, реинкарнаций, жизни после смерти и прочего НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Даже вечности, в которую вы якобы уйдёте, и той не существует.

Смерть окончательна и бесповоротна
 
31 03 2013, 08:49 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

blues, выражаю тебе свои искренние соболезнования, а заодно и твоим покровителям из команды модераторов Лотос.
Путин подписал закон о штрафах за мат в СМИ
Цитата:
Ранее этот закон был принят Госдумой и одобрен Советом Федерации.
По нему устанавливается административная ответственность за изготовление и распространение продукции средств массовой информации, содержащей нецензурную брань.

Говоришь, форум сдох? Злорадный

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Партос, буду переносить все твои "изречения" сюда. Готовь бабки или проси Белошвейку.
 
09 04 2013, 08:50 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Иван Бавин, Ты всё-таки неисправимый кретин. Мат в СМИ, и то, что люди пишут на форумах и социальных сетях - это две большие разницы.
Впрочем, то, что ты не в состоянии врубаться в самые элементарные вещи, и не в состоянии различать некие разные понятия, давно уже не секрет ни для кого, кроме тебя.
И если мне очень приспичит, то я могу так обложить не используя ни слова неномативной лексики, что матерные ругательства покажутся просто детским лепетом, одарённый ты наш альтернативно.
 
09 04 2013, 15:12 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
И если мне очень приспичит, то я могу так обложить не используя ни слова неномативной лексики, что матерные ругательства покажутся просто детским лепетом, одарённый ты наш альтернативно.


blues, хде логика, как сказал Вовочка. Сам гадишь, сам и нюхаешь и не более того. Все остальное в твоем децком воображении.
Партос, короче, без заначки Белошвейки те не выкрутиться. У самого кроме фиги в кармане..... увы А я че?
 
09 04 2013, 15:26 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

blues,
Цитата:
И если мне очень приспичит, то я могу так обложить не используя ни слова неномативной лексики, что матерные ругательства покажутся просто детским лепетом, одарённый ты наш альтернативно.


Согласен! Факт! Все, кабзец! "Если бы у бабушки был [i]"член", - то, вполне естественно, что она бы, была дедушкой."[/i] Угу
 
09 04 2013, 16:24 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Согласен! Факт! "Если бы у бабушки был "член", Не в курсе - то, вполне естественно, что она бы, была дедушкой."

Сапиенс, да..., и фсе би ее боялись и сильно уважали А я че?
 
09 04 2013, 18:30 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Иван Бавин, Я вижу, что ваша бабушка настолько стала дедушкой, что и вы потеряли всякую способность рассуждать как дедушка, а всё время плетёте бабушкин бред.
Думаю, что замена вашей бабушки на новую нисколько не убавит бреда в ваших словоизвержениях.
Так что пребывайте и дальше на помойке ваших бабушкиных рвотных извержениях.
И ни в коем случае не меняйте себе бабушку - вы без неё вообще гермафродит.
Впрочем, видно, что до того, чтобы стать всецело педерастом - вам недалеко.
Но вы не стесняйтесь своей латентности - нельзя в себе копить то, что требует выхода - испражняйтесь как можно чаще и будет вам щасте.

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:
Иван Бавин, вы так в детстве, Ванечка, объелись собственных каловых масс, что до сих пор их не в состоянии переварить, и постоянно отрыгиваете.
Что поделать - ваше не сдержание желудка вызывает наше сочуствие, а посему, мы и дальше будет вам оказывать помощь в ваших извержениях - чтобы хоть чуть-чуть вам полегчало.
 
09 04 2013, 20:41 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Партос, ух ты, как страшно...... воняет! Чо, Белошвейка так достает? Злорадный
 
09 04 2013, 23:10 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Иван Бавин, Всё бздим?
А что-то человеческое способен сказать так, чтобы не мычать?
 
10 04 2013, 21:49 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

 
11 04 2013, 08:14 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100